Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Интернет: просвещает? Отупляет? Затягивает?

Рекомендуемые сообщения

На счёт Жирковой - с одной стороны правильно..., но с другой - какая же она всё-так феерическая ТП!

Да там тоже не особенно поймёшь, что нарезали. Я, помнится, выступал как-то в прямом эфире по "Эхо Москвы" в 23 года как раз с Венедиктовым, тоже особенно не знал, что сказать, а в том же возрасте где-то от регионального телевидения вообще старался спрятаться от камер. При этом я был тогда отнюдь не робким товарищем, и мне даже было что сказать, а этой девушке? Вот теперь ещё и на её детей будут пальцами показывать, тьпху, мерзко это как-то всё.

Поделиться сообщением

Да там тоже не особенно поймёшь, что нарезали. Я, помнится, выступал как-то в прямом эфире по "Эхо Москвы" в 23 года как раз с Венедиктовым, тоже особенно не знал, что сказать, а в том же возрасте где-то от регионального телевидения вообще старался спрятаться от камер. При этом я был тогда отнюдь не робким товарищем, и мне даже было что сказать, а этой девушке? Вот теперь ещё и на её детей будут пальцами показывать, тьпху, мерзко это как-то всё.

Ну вообще журнашлюхер, конечно, перегнул. Кем бы она не была, она всё-таки женщина. Я бы на месте её мужа, этому хмырю рожу бы отрехтовал.

Поделиться сообщением

Ну вообще журнашлюхер, конечно, перегнул. Кем бы она не была, она всё-таки женщина. Я бы на месте её мужа, этому хмырю рожу бы отрехтовал.

Начнём с того, что на её месте я бы просто в подобных конкурсах участия не принимал. Достаточно вспомнить Оксану Фёдорову и её приглашение на шоу Ховарда Штерна.

А что взять с журнашлюх? Есть замечательные журналисты, которые пишут прекрасные очерки о жизни села. Есть замечательные журналисты, которые, рискуя собой, выезжают в горячие точки. Есть замечательные журналисты, которые просто пишут отличные репортажи о жизни простых людей. Есть замечательные журналисты, которые проводят расследования и выводят на чистую воду нечистоплотных чиновников. А есть и всякого рода журнашлюхи, которые ищут повод для своих жёлтых идей, причём почему-то их статьи оказываются всегда на первых полосах газет.

Поделиться сообщением

А есть и всякого рода журнашлюхи, которые ищут повод для своих жёлтых идей, причём почему-то их статьи оказываются всегда на первых полосах газет.

Потому что это читают. В том числе и святые люди вроде тебя.

А мы тут сидим и возмущаемся. Собой возмущаться надо.

Лошади едят овес и сено. Гениально.

Он задавал вопросы, вполне корректные, она отвечала. За что морду рихтовать?

Поделиться сообщением

Он задавал вопросы, вполне корректные, она отвечала. За что морду рихтовать?

Тон был откровенно хамский - видно было, что он просто унижает, пусть мягко говоря не очень умную, но всё-таки женщину, ничего плохого ему не сделавшую, параллельно самовозвышаясь в её глазах и готовя "горячее" для многочисленной орды "доброжелателей".

Поделиться сообщением

самовозвышаясь в её глазах

Да-да. Я могу так же "самовозвыситься" в глазах подобного кросавчега, открыв ему глаза на то, что клещ - это не насекомое (разница между насекомыми и паукообразными примерно равна разнице между человеком и лягушкой), государство Науру - не член ООН, а ДДТ - это дихлордифенилтрихлорметилметан, причём всё это он должен был бы изучать в школе.

Поделиться сообщением

Тон был откровенно хамский - видно было, что он просто унижает, пусть мягко говоря не очень умную, но всё-таки женщину, ничего плохого ему не сделавшую, параллельно самовозвышаясь в её глазах и готовя "горячее" для многочисленной орды "доброжелателей".

А что значит "женщину"? Женщины - сверхсущества?

Поделиться сообщением

А что значит "женщину"? Женщины - сверхсущества?

Да какая, по большому счёту, разница кого? Он реально хамил. Только вот вряд ли бы он таким тоном с мужиком стал разговаривать.

Поделиться сообщением

Да какая, по большому счёту, разница кого? Он реально хамил. Только вот вряд ли бы он таким тоном с мужиком стал разговаривать.

Совершенно согласен.

Поделиться сообщением

Примеры откровенного хамства можно? Если я спрошу глупую блондинку, крутится ли Луна вокруг Солнца, или Солнце вокруг Луны, это будет хамством? Ребят, вы меня пугаете куда больше, чем все эти персонажи из Рунета. Либо мне надо к психиатру, либо вам.

Поделиться сообщением

Я считаю, что сглупила она в главном: зачем-то попёрлась на этот блядский конкурс. Ну, сидела бы себе с детьми и не высовывалась, было бы толку больше. То, что якобы "такая дура воспитает таких же дебилов" - глупость полная. Во-первых, у неё есть деньги, чтобы хотя бы нанять преподавателей, которые объяснят, вокруг чего вращается Земля, и тому подобное. А вот то, что её дети будут ещё долго видеть всю эту чехарду вокруг их матери, как раз может и очень хуёво сложиться на их дальнейшем развитии.

Если я спрошу глупую блондинку, крутится ли Луна вокруг Солнца, или Солнце вокруг Луны, это будет хамством?

Скажу по секрету, Луна крутится вокруг Земли, а не вокруг Солнца.

Поделиться сообщением

По-моему, мы обсуждаем какую-то хуйню.

Поделиться сообщением

Что я могу сказать, конечно, влияние всех этих Луркмоаров на детей малопредсказуемо. Но, имхо, адекватное воспитание со стороны родителей должно минимизиовать риск обыдлячивания детей.

Поделиться сообщением

Скажу по секрету, Луна крутится вокруг Земли, а не вокруг Солнца.

Луна не крутится вокруг Солнца? Новая, Селеноцентрическая теория? :-)

А про тон журналиста скажу следующее. Я видел весь тот фильм, а не только интервью. В том бизнесе такая жопа, что в открытую называются суммы, за которые ТП становятся всякими миссками россий. А уважительно относиться к деньгам ее спонсора и ее крохотному мозгу - я бы тоже не смог. Не могу я уважать человека, которая миссис и воспитывает детей, но не знает Маршака и Барто

Поделиться сообщением

Да, по-моему, все эти конкурсы красоты вообще отдают VIP-проституцией.

Поделиться сообщением

На днях имел возможность убедиться в том, что социальные сети, ни в одной из которых я так и не зарегистрирован, всё-таки кое-какую пользу приносят.

У дочки неделю назад в чужом районе Москвы спиздили айфон. Так вот через Вконтакт удалось не только вычислить вора, но и вернуть :mitall: игрушку. Понятное дело, с более серьёзным криминалом вряд ли бы прокатило, однако против малолетних уебанов и долбоёбов, которыми кишит Вконтактег и прочие соцзоопарки, иногда работает. :bis:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация