Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Seeteufel

Интернет: просвещает? Отупляет? Затягивает?

Recommended Posts

Я редко кому желаю чего-то плохого, но вот оооочень хотелось бы, чтобы тебе все-таки хотя бы разик пришлось ответить за свои поганые слова. Думаю, после такого случая - а я уверен, что он наступит, несмотря на всю твою хитрожопость и трусость - ты 100 раз уже подумаешь, чтобы чего ты написать.

Ага. Ещё не будем забывать, что Стурмус тут хуярит свои телеги на трезвую голову. А ведь по пьяни чё-нить такое может спиздануть и в реале, причём не там, где нужно. Я помню, как он после Мегасборища, уже в гостях у Дитера, бубнил "пойдём кому-нибудь морду набьём". Ну, меня, слава Сатане, даже в состоянии "в размандец" :0alik: вряд ли можно на подобные подвиги совратить, а был бы на моём месте кто-то другой - наш профессор и сам бы огрёб, и товарища подставил. Причём, просто огрести пиздюлей в такой ситуации было бы ещё не самым страшным.

размножаться почкованием, как в песне Владимира Семёныча про Тау Кита

Ну вот насчёт размножения как такового без процесса беременности и родов я как раз не против, см. мой топик про детей из пробирки. :) Типа как у Олдоса Хаксли в романе "О, дивный новый мир!".

На самом деле это не культура, а уебанство высшего порядка. Я редко кому желаю чего-то плохого, но вот оооочень хотелось бы, чтобы тебе все-таки хотя бы разик пришлось ответить за свои поганые слова. Думаю, после такого случая - а я уверен, что он наступит, несмотря на всю твою хитрожопость и трусость - ты 100 раз уже подумаешь, чтобы чего ты написать

Уебанство - это насилие. А современный человек, постмодернистский, относится к словам легко. Например, мне вот совершенно похуй, если меня кто-то посылает нахуй; ну, послали и послали - чё с того, у меня на кармане убавицца разве? :dontknow: Нет. Ну, отвечу тем же, и все дела. А почему из-за этого надо какой-то разбор устраивать, будто произошло как минимум оскорбление императорского величества - мне непонятно. Это дебильным Дартаньянам от безделья было нехуй делать, кроме как убивать друг друга БЖММиСами за какие-то базары. А нам-то нахуя? :dontknow:

Кстати, судя по отзывам, подавляющее большинство таких знакомств ни к чему не приводят (интересно, как же люди прожили столько веков без этих сайтов?).

Приводят. Знаю и по себе, и по опыту других. Это просто удобно. Как веками люди без сайтов жили - да так же, как без электричества, канализации, лекарств и многого другого, т.е. очень неудобно и плохо: ходили, как мудаки, на какие-нить пляски, где выбор партнёров был ограничен ближайшей окрестностью, били друг другу ебала из-за единственной на всю деревню Машы, стеснительные стояли в сторонке и не знали, шо робить, ну и т.д. Наиболее успешный чел имел щастье ебать потом эту Машу и пахать пожизненно на её детей, не зная никакой лучшей доли. Пиздец как жили. Как питекантропы, блять. :wild: А через Инет ты можешь среди тысяч Маш таких выбирать, разных и хороших, как на рынке фрукты, и никому ебало бить на танцах не надо :)

Кстати - еще одна такая сторона. Что человек начинает буквально жить в сети, перестает общаться в реале. Ему даже за продуктами или вещами можно не выходить из дома - всё можно приобрести. Да, это удобно, но у этого удобства есть и другая сторона. И лично я не вижу ничего хорошего в том, что в один прекрасный момент люди будут сидеть в своих 4 стенах и никуда не выходить и размножаться почкованием, как в песне Владимира Семёныча про Тау Кита. Это уже не жизнь, а какое-то УГ, удел ущербных мудаков - кстати, очень удобный для тех, кто из себя ничего не представляет.

Во-первых, непонятно, апачиму каждый должен из себя "что-то представлять". Да, большинство людей ничего из себя не представляет. Они и не ставят такой задачи. И очень хорошо, что их жизнь будет удобнее и лучше.

Во-вторых, зачем выходить в реал, если и дома хорошо? Я вот, например, последние годы не особо люблю высовываться из дома, потому что там неуютно, шумно, толпы, пробки, стрессы... А дома заебись. И очень клёво, что никуда не надо выходить. Мой идеал - жить в закрытом раёне типа того, где КМС живёт, чтобы только на променад на природу спокойно вылазить, на охраняемой территории, где не сидит по лавочкам никаких колдырей и гопов, всё чинно и безопасно, никто из чужих не шариццо. А что полезного можно почерпнуть, выйдя на загазованное шоссе или в засраный собаками двор, где сидят маразматические бабки, быдлосамки с шумными отпрысками и школота с пивом? :hanged: "На людей посмотреть и себя показать"? Нахуй они нужны-то? Как раз это и есть мир ущербных мудаков, имхо.

Уебанство - это насилие. А современный человек, постмодернистский, относится к словам легко. Например, мне вот совершенно похуй, если меня кто-то посылает нахуй; ну, послали и послали - чё с того, у меня на кармане убавицца разве?
Стормус, так тебе уже сто раз говорили: тебе хоть нассы в глаза - всё божья роса. Мне например апсалютно похуй, что ты так относишься к посыланиям нахуй (кстати, интересно было бы посмотреть, как ты "ответишь тем же" гыгыгы - только не за монитором). Это признаки унтерменьшей или приколы из серии "ебнули по одному глазу - подставь второй". Я понимаю, что ты относишься ко всем, кроме себя, как к говну, и ты привык что и другие тебя считают гавном и могут посылать нахуй. Это чисто психология совка, которого то же гос-во всю жизнь гнобило и посылало, а он только кланялся и говорил "спасибо". С какого перепугу "легко относиться к словам"? Типа говори чего хошь кому хошь? Нуну. Не проканает это у тебя, Стормус. Знаешь, ты мне чем-то напоминаешь моего бывшего шефа, который частенько говорил мне в таком тоне: позвони этому мудаку (далее шла фамилия мудака) и скажи ему, что если он (далее - по смыслу: что-то не сделает, что-то сделает и так далее), то пошел он нахуй и пусть сосет хуй. Представь, что было бы, если бы всё в точности так и сказал :)

Вот тебе еще один пример из моей бурной юности. Ходил я тады в 1-ый класс (езе в Лейпциге, да), и вот перемена, я стою никого не трогаю, и вот подходит какой-то мальчишка из параллельного класса, здоровый такой (а надо сказать, что в школе я был худеньким и слабее многих физически), и со всей дури бьет меня в живот. Я его ваще не знал и даже никогда не общался. Ну я в пополаме, слёзы, все дела; позже подоспели мои одноклассники-хулиганы (меня уважали, ибо я давал всегда им списывать, не говнился как некоторые), потом нашли этого мальчишку, навесили ему песдюль. Вот это - да, насилие и уебанство, когда здоровый хуй просто идет и раздает пизды всем, кто его слабее. Ни за что - просто так, показать свою силу и крутизну (тогда слова "крутой" в этом значении ваще не было). Может ты расскажешь как такому уроду можно чета объяснить на словах? А ведь у него была твоя же логика - можно всех послать нахуй (или всем набить морду, не суть). А если ты, Стормус, идешь вот с подругой, а навстречу тебе чувак, и он говорит: слышь, баклан, пошел нахуй отсюда, урод, а твоя баба - тварь и шлюха, блядина последняя, но я ее все равно выебу - и что ты сделаешь? За милицией побежишь? Или пробурбулишь в полголоса "сам мудак"? Это тебе не за монитором сидеть.

Приводят. Знаю и по себе, и по опыту других. Это просто удобно. Как веками люди без сайтов жили - да так же, как без электричества, канализации, лекарств и многого другого, т.е. очень неудобно и плохо: ходили, как мудаки, на какие-нить пляски, где выбор партнёров был ограничен ближайшей окрестностью, били друг другу ебала из-за единственной на всю деревню Машы, стеснительные стояли в сторонке и не знали, шо робить, ну и т.д. Наиболее успешный чел имел щастье ебать потом эту Машу и пахать пожизненно на её детей, не зная никакой лучшей доли. Пиздец как жили. Как питекантропы, блять. А через Инет ты можешь среди тысяч Маш таких выбирать, разных и хороших, как на рынке фрукты, и никому ебало бить на танцах не надо
Да, удобно, не спорю. Только хуй там они к чему приводят - это исключения лишь подтверждающие правила. Максимум - дойдет до одноразовой ебли, но мы щас говорим не об этом. Чета ты не разу не рассказывал о своих успешных инет-знакомствах :) Кстати - вот прям все 100% людей без инета так и били друг другу ебала из-за одной Маши? Твои родители тоже так знакомились? Сколько у меня было тёток - я ни разу никому из-за них ничего бил и никаких разборок не было. А ты-то как жил без инета раньше? Или с девками ваще не знакомился а только жевал сопли "увели клевых телок манагеры"? Ты пиздеть пизди, да не запизжевайся, Стормус. Ты будешь опять говорить про оскорбления на форуме, но ты уже несешь такую хуйню, что просто и не знаешь чем думать - то ли ты болен, то ли что еще...

Во-первых, непонятно, апачиму каждый должен из себя "что-то представлять". Да, большинство людей ничего из себя не представляет. Они и не ставят такой задачи. И очень хорошо, что их жизнь будет удобнее и лучше.

Во-вторых, зачем выходить в реал, если и дома хорошо? Я вот, например, последние годы не особо люблю высовываться из дома, потому что там неуютно, шумно, толпы, пробки, стрессы... А дома заебись. И очень клёво, что никуда не надо выходить. Мой идеал - жить в закрытом раёне типа того, где КМС живёт, чтобы только на променад на природу спокойно вылазить, на охраняемой территории, где не сидит по лавочкам никаких колдырей и гопов, всё чинно и безопасно, никто из чужих не шариццо. А что полезного можно почерпнуть, выйдя на загазованное шоссе или в засраный собаками двор, где сидят маразматические бабки, быдлосамки с шумными отпрысками и школота с пивом? "На людей посмотреть и себя показать"? Нахуй они нужны-то? Как раз это и есть мир ущербных мудаков, имхо.

Вово. Нахуй из себя чета представлять. Я, мол, мудак и горжусь этим. Малатца. А если у тебя вокруг только бабки, быдлосамки и школота с пивом - значит, ты сам это выбрал и таков твой удел. Я почему-то вокруг вижу совсем других людей. Видимо, каков ты сам - таково и твое окружение. Jedem das Seine.

мальчишка из параллельного класса, здоровый такой (а надо сказать, что в школе я был худеньким и слабее многих физически), и со всей дури бьет меня в живот. Я его ваще не знал и даже никогда не общался. Ну я в пополаме, слёзы, все дела; позже подоспели мои одноклассники-хулиганы (меня уважали, ибо я давал всегда им списывать, не говнился как некоторые), потом нашли этого мальчишку, навесили ему песдюль. Вот это - да, насилие и уебанство, когда здоровый хуй просто идет и раздает пизды всем, кто его слабее. Ни за что - просто так, показать свою силу и крутизну (тогда слова "крутой" в этом значении ваще не было). Может ты расскажешь как такому уроду можно чета объяснить на словах? А ведь у него была твоя же логика - можно всех послать нахуй (или всем набить морду, не суть).

Ну тык это прально, што ему навесили. Это же он агрессор-то. Справедливое насилие оправдано, т.к. восстанавливает соцальную гармонию, нарушенную агрессором. Гитлеру вон тоже за дело навесили, да :)

Я понимаю, что ты относишься ко всем, кроме себя, как к говну, и ты привык что и другие тебя считают гавном и могут посылать нахуй.

Вовсе нет. Просто я не настолько мелочен, чтобы обижаца на каждое тявканье бродячей собаки. Если на всех чуть что кидацца, как Дартаньян хуев - здоровья не хватит. Даже какой-то то ли японский, то ли китайский деятель грил: лучший бой - тот, которого удалось избежать. А если тебе не жалко своего организьма - ну, лезь в любую драку, коль охота, эдак и помереть недолго. Моя задача - не понтяру держать, а самосохранение.

идешь вот с подругой, а навстречу тебе чувак, и он говорит: слышь, баклан, пошел нахуй отсюда, урод, а твоя баба - тварь и шлюха, блядина последняя, но я ее все равно выебу - и что ты сделаешь? За милицией побежишь? Или пробурбулишь в полголоса "сам мудак"?

Если какой-то колдырь чё-то говорит - это имеет столь же мало значения, как шум проезжающего вдалеке говновоза. Пусть говорит, мне-то чё :) А в случае нападения - да, тут и менты, и самооборона, и тикать - любые способы годны. Потому что жизнь и здоровье - главные ценности, остальное всё совершенно неважно. Вообще, кагрица, умный чел найдёт выход из любой ситуации, а мудрый - не попадёт в неё. Нехуй ходить с подругаме там, где гопа бухая шляеца. В культурных местах ходить надо.

Да, удобно, не спорю. Только хуй там они к чему приводят - это исключения лишь подтверждающие правила. Максимум - дойдет до одноразовой ебли, но мы щас говорим не об этом. Чета ты не разу не рассказывал о своих успешных инет-знакомствах Кстати - вот прям все 100% людей без инета так и били друг другу ебала из-за одной Маши? Твои родители тоже так знакомились? Сколько у меня было тёток - я ни разу никому из-за них ничего бил и никаких разборок не было. А ты-то как жил без инета раньше? Или с девками ваще не знакомился а только жевал сопли "увели клевых телок манагеры"? Ты пиздеть пизди, да не запизжевайся, Стормус

Пажалста. Я, конешно, раньше без Инета знакомился, т.к. его не было, это понятно. Но если б он был, то можно было бы избежать массы неудобств, да. И когда он появился, то после развода я как раз очень много внимания уделил этому перспективному направлению, и в итоге нашёл то, что надо. И вообще много с кем пообщался. Это просто удобно. В Инете есть хоть какая-то система навигации, параметры выбора. А просто так, в многомиллионном городе какая у тебя навигация? Только знакомые да их знакомые. Вот и жди, пока там у них где-нить на вечерине с кем-то познакомисся... А на улице знакомиццо - вообще лоходром, у меня из этого всегда какая-то хуйня выходила, потому что невозможно же по одной внешности жён себе выбирать :) Так что, за Инетом будущее, тем более что он децентрализован; раньше всем приходилось выполнять все эти мудацкие социальные ритуалы - куда-то идти, чё-то из себя строить на людях, с кем-то соперничать, а теперь всё это не нужно: двое человек знакомяцца напрямую и айда ибаца, безо всякого социального пресса над собой.

раньше всем приходилось выполнять все эти мудацкие социальные ритуалы - куда-то идти, чё-то из себя строить на людях, с кем-то соперничать, а теперь всё это не нужно: двое человек знакомяцца напрямую и айда ибаца, безо всякого социального пресса над собой.

Ну да, если просто айда ебацца, похуй с кем, лишь бы не крокодил, без венболезней и бесплатно, то есть такие сайты. Вот только люди ищут себе пару (если для серьёзных отношений) не только чтобы поебацца. А у тебя какие-то собачьи свадьбы получаются, хотя даже животные - и те выбирают тех, кто им наиболее подходит. А по ты Интернету никак не определишь, что за человек, тем более, что, как тут писалось выше, очень многим свойственно выдавать себя в виртуале совсем не за тех, кем они являются в жизни.

Во-вторых, зачем выходить в реал, если и дома хорошо? Я вот, например, последние годы не особо люблю высовываться из дома, потому что там неуютно, шумно, толпы, пробки, стрессы... А дома заебись. И очень клёво, что никуда не надо выходить. Мой идеал - жить в закрытом раёне типа того, где КМС живёт, чтобы только на променад на природу спокойно вылазить, на охраняемой территории, где не сидит по лавочкам никаких колдырей и гопов, всё чинно и безопасно, никто из чужих не шариццо. А что полезного можно почерпнуть, выйдя на загазованное шоссе или в засраный собаками двор, где сидят маразматические бабки, быдлосамки с шумными отпрысками и школота с пивом? impaled.gif "На людей посмотреть и себя показать"? Нахуй они нужны-то? Как раз это и есть мир ущербных мудаков, имхо.

Пиздец, деградация полная. Вспоминается мультик ВаллИ - там такими вот безопасными и культурными гражданами целый космический корабль набит был.. жопы в креслах не помещались от перекорма, в мозгу - коллапс полный. Тупые, как полено, свинообразные ушлёпки. Счастливое будущее.

ЗЫ Последнее время все чаще ловлю себя на мысли о том, что когда-то это ведь был неплохой, инетерсный форум.. :weep:

ЗЫ Последнее время все чаще ловлю себя на мысли о том, что когда-то это ведь был неплохой, инетерсный форум.. :weep:

Чееее? Ты че, чувак, прям какой-то весь несельский, блин? :) :) :)

На самом деле ща просто все перегружены, у кого что. Время реально дурацкое, не до трепа. А тут еще активный троллинг изо всех дыр, кого-то тока на реакцию хватает, кто-то просто открывает страницу и закрывает страницу.

Думаю, что как тока все разгребутся, начнутся всякие шашлыки-выезды-гулянки-отпуска, здесь будет повеселее.

Ну да, если просто айда ебацца, похуй с кем, лишь бы не крокодил, без венболезней и бесплатно, то есть такие сайты. Вот только люди ищут себе пару (если для серьёзных отношений) не только чтобы поебацца. А у тебя какие-то собачьи свадьбы получаются, хотя даже животные - и те выбирают тех, кто им наиболее подходит. А по ты Интернету никак не определишь, что за человек, тем более, что, как тут писалось выше, очень многим свойственно выдавать себя в виртуале совсем не за тех, кем они являются в жизни.

Не, ты непрально меня понял :) Можно и серьёзные отношения, можно и просто ибаца - это уж кому как удобнее. Просто Инет облегчает коммуникацию. Это удобно с технической точки зрения. А мораль тут совершенно не при чём. Собсно, знакомства по Инету мало чем отличаются от обычных: сначала ты знакомишься в Инете, а потом ведь всё равно встречаешься с человеком в реале, чтобы узнать его и строить отношения. Т.е., всё точно так же, как если бы ты познакомился с кем-то на улице или ещё где-то. Причём мудачья в Инете ровно столько же, сколько и на улице - тоже разницы никакой :)

Пиздец, деградация полная. Вспоминается мультик ВаллИ - там такими вот безопасными и культурными гражданами целый космический корабль набит был.. жопы в креслах не помещались от перекорма, в мозгу - коллапс полный. Тупые, как полено, свинообразные ушлёпки. Счастливое будущее.

Мульт зачотный, да. Но там эти люди сидели без действия по вынужденной причине - потомушто ихний пепелац дрейфовал в ожидании сигнала. Так что сравнивать с нашей жизнью некорректно - мы-то не просто сидим, а работаем, делами запарены, и т.д. А если ты считаешь, что настоящая жизнь - это сидеть с какими-то долбоёбами во дворе или ехать квасить к корешу в Бирюлёво-Северное - пардон, я такой "жизнью" был сыт ещё лет 10 назад, по мне уж лучше дома книжку интересную почитать :) В Инете куда интереснее висеть, чем коптеть на ссаной завалинке, слушать пьяный бред чей-нить :dn:

Чееее? Ты че, чувак, прям какой-то весь несельский, блин? :) :) :)

На самом деле ща просто все перегружены, у кого что. Время реально дурацкое, не до трепа. А тут еще активный троллинг изо всех дыр, кого-то тока на реакцию хватает, кто-то просто открывает страницу и закрывает страницу.

Думаю, что как тока все разгребутся, начнутся всякие шашлыки-выезды-гулянки-отпуска, здесь будет повеселее.

Вот я все чаще именно так и делаю. Надоедает просто.

Именна шта. Вот у меня сейчас завал и на работе, и ещё я взял подработку. Так-то много о чём хотелось бы нопесать, про тот же концерт классичной музЫки в минувшую среду, например. А Стурмусу на его ересь приходится отвечать, иначе, если вообще не реагировать, представляете, как всё наше сообщество будет смотреться со стороны? :crazy:

представляете, как всё наше сообщество будет смотреться со стороны?

В смысле, что бабки с лавочки про нас скажут, да? :)

А Стурмусу на его ересь приходится отвечать

Кто-то за язык пассатижами тянет?

иначе, если вообще не реагировать, представляете, как всё наше сообщество будет смотреться со стороны? :crazy:

На мой взгляд - достойно. А не как спец-ясли для одного малолетнего идиота, который открытым текстом на всех хуй кладет, и ста нянек, которые под этим хуем недовольно ворочаются, бурчат чего-то и пытаются оного идиота жизни учить, невзирая на то, что он над ними открыто смеется. Картина изумительная просто. Собственно, он и резвится-то здесь именно потому, что вы на него реагируете.

А как оно, по-твоему, сейчас смотрится? :alive: И кем, кстати, смотрится?

А как оно, по-твоему, сейчас смотрится? :alive: И кем, кстати, смотрится?

Кем конкретно, не знаю, но известно, что читают нас уже многие. А как - да, в общем-то, нормально, пока Стурмус не влезает со своим СЕ в каждом постинге.

ФОАД, вон, был тоже нормальным, пока валом не повалил неадекват и срачи.

и пытаются оного идиота жизни учить

Своих детей жизни учи, ага :hi:

Кстати, для забывчивых: оскорбления юзеров запрещены Правилами :deal:

Своих детей жизни учи, ага :hi:

Да я-то как раз такой хуйней не занимаюсь. Как говорил психолог из фильма Маска, "Видимо, я должен был вас сразу предупредить - с ОЧЕНЬ больными людьми я не работаю".

Кстати, для забывчивых: оскорбления юзеров запрещены Правилами :deal:

А "малолетний идиот" в отношении тебя - это не оскорбление. Слово "идиот" в данном случае носит сугубо медицинский характер, это, та-скать, диагноз (в котором я нисколько не сомневаюсь, причем довольно давно уже); а слово "малолетний" как нельзя более удачно характеризует содержимое твоего бреда. Ничего личного :hi:

Слово "идиот" носит в обиходной речи оскорбительный характер, такшта нинада ляля :) Здесь же не медицинский форум, и ты не дипломированный психиаторъ? Впрочем, ОК, тогда я могу назвать тебя, например, "лысым падонком", поскольку "лысый" - это констатация состояния волосяного покрова головы, а "падоног" - это шутливое обращение, принятое в Инете и не носящее негативного характера. :dance:

Да я-то как раз такой хуйней не занимаюсь.

Я тоже :) Собсно, я вовсе не стремлюсь кого-либо поучать, я просто свободно высказываю своё мнение, т.к. форумы для этого и существуют. А то, что кому-то оно не нравица - это нормально, так и должно быть. Просто культурные люди обычно воспринимают это как нечто есессное и не катят на высказывающегося бочки с гавном. Потомушто толерантность :umnik: А здесь чё-то нетолерантные люди какие-то, прям как в ЦК КПСС... Видимо, впитали с молоком, такскть. Инет дал людям свободу высказывацца, а они и тут её боятся и ненавидят :dontknow:

Слово "идиот" носит в обиходной речи оскорбительный характер, такшта нинада ляля :)

Нет-нет, что ты, я в сугубо медицинском аспекте, никакой бытовухи!

Я тоже :) Собсно, я вовсе не стремлюсь кого-либо поучать, я просто свободно высказываю своё мнение, т.к. форумы для этого и существуют. А то, что кому-то оно не нравица - это нормально, так и должно быть. Просто культурные люди обычно воспринимают это как нечто есессное и не катят на высказывающегося бочки с гавном. Потомушто толерантность :umnik: А здесь чё-то нетолерантные люди какие-то, прям как в ЦК КПСС... Видимо, впитали с молоком, такскть. Инет дал людям свободу высказывацца, а они и тут её боятся и ненавидят :dontknow:

Ну вот представь, что склинило внезапно да скоропостижно твоего друга Дитера, и начал он тебя при каждой встрече за советскую власть агитировать. Или за христианство, например. Ты ему о бабах - а он тебе про туринскую плащаницу. Ты ему про спидмитал - а он тебе про туринскую плащаницу. Ты ему про блядей и манагеров - а он тебе про туринскую плащаницу. Ты ему про СЕ и швецкий сацализьм - а он тебе про туринскую плащаницу. Толерантность толерантностью, но ведь нервишки-то сдадут рано или поздно, не так ли?

Вот если бы у меня дома жил попугай, который изо дня в день свободно высказывал одно и то же свое настоебенившее мнение - ей-богу, я бы его взял за хвост да и выкинул нахуйъ в форточку. Или в поликлинику сдал. Для опытов.

Ендукъ, в точку! :agree: Правда, попугай - тварь неразумная, да и говорить его учит обычно хозяин, а тут-то ведь целый кандидат наук! :umnik:

Ендукъ, в точку! :agree: Правда, попугай - тварь неразумная, да и говорить его учит обычно хозяин, а тут-то ведь целый кандидат наук! :umnik:

А велика ли разница? Вот смотри. Чем отличается речь человека от речи попугая (фонетические особенности в расчет не берем, зырим сразу в корень, как в песне поется)? Правильно - осмысленностью! То-есть, у человека речь является результатом некоей мозговой деятельности. А целый кандидат наук эту неприятную для него обязанность - задумываться над словами - старательно с себя пытается сложить. Гомо сапиенсом он быть не изволит, некомфортно это ему, с него и просто гомо достаточно. И, соответственно, действует он именно как эдакий продвинутый попугай, которого умудрились научить толково щелкать клювом по клавишам. Разве что лексикон малость побогаче. Но суть-то не в этом.

с него и просто гомо достаточно. И, соответственно, действует он именно как эдакий продвинутый попугай
Ой бля... похоже, к ахтунгу дело движется...  :fear: Притом с зоофилией...  :pig:

Стормус, а ты писал что тебе похуй, если тебя посылают, так? Так зачем ты пишешь про какие-то оскорбления?

2Чорт: Лех, а может Андрюха и прафф. Читать пока читают, но в какую тему не зайди - одно и то же - СЕ, манагеры и прочий бред сивой кобылы. Это первый раз забавно читать. В сотый это уже заебывает просто пиздец. И вот смотри - не отвечаешь ему - вроде затыкается, молчит. Что-то напишешь - тут же вылезает, как клоп из кровати. Со своими комменцами. Только между собой тереть, его игноря? Тоже вроде как-то неправильно. Вот и непонятно, что делать - если, так сказать, культурным методами. Имхо он просто издевается и провоцирует, гнусно троллит - вот и всё. Забанить? Тоже не вариант, недемократично (неполит, бля, корректно :) ) и клоуна форум потеряет, а какой форум без шута горохового? Вот такие расклады блять.

Ну вот представь, что склинило внезапно да скоропостижно твоего друга Дитера, и начал он тебя при каждой встрече за советскую власть агитировать. Или за христианство, например. Ты ему о бабах - а он тебе про туринскую плащаницу. Ты ему про спидмитал - а он тебе про туринскую плащаницу. Ты ему про блядей и манагеров - а он тебе про туринскую плащаницу. Ты ему про СЕ и швецкий сацализьм - а он тебе про туринскую плащаницу. Толерантность толерантностью, но ведь нервишки-то сдадут рано или поздно, не так ли?

Увы, я прошол через это... С подругой студенческих лет разошёлся из-за того, что она ёбнулась на христианстве и стала про туринскую плащаницу... :weep: Любицца с ней стало совершенно невозможно, увы :(

неприятную для него обязанность - задумываться над словами - старательно с себя пытается сложить

Но от неформального общения глупо требовать той же серьёзности, как от выступления на русско-британской конференции, не так ли? Всё-таки, люди ходят на тусел (в т.ч. и виртуальный), чтоб расслабиццо, посидеть без галстуков. Ты же в пивной с корешаме не будешь каждое слово обдумывать, как на допросе в НКВД, верно?

Стормус, а ты писал что тебе похуй, если тебя посылают, так? Так зачем ты пишешь про какие-то оскорбления?

Потому что это нарушает Правила. А Правила - это основа бытия.

Забанить? Тоже не вариант, недемократично (неполит, бля, корректно )

Да. Потомушто правил я не нарушаю. Форум - это место для свободного обмена мнениями. А у вас получаеца, что кроме правил есть ещё какая-то дедовщина неписаная, как в Пацанате: типа, есть какие-то более авторитетные пыцаны, и их мнение более весомо, оно кагбе являеца Генеральной Линией, а остальные кагбе должны им любезно поддакивать и соглашаца. Как у Оруэлла: "все равны, но некоторые равнее остальных". :) Это не дело. Надо либо жить по правилам, либо будет произвол. А если у кого-то точка зрения не совпадает с большинством - это его право, и никаких нападок за это быть не должно. Это черта совкового менталитета - неприязнь к тем, кто "не как все". Пора бы от неё избавляца уже, а? Никто не обязан быть "как все", "шагать единым фронтом". Единогласное стадо - это скушно.

Буду краток. http://www.dpb6.ru/ :umnik:

Во, сюда лучше http://www.dpb6.ru/zoo.html

Я вам, со своей стороны, предлагаю вот сюда - там сплошное единство мнений взрослых и зрелых людей, серьёзные понятия, ответственность, правильные характеры и здоровые устои. Вам понравится. :bow: