Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

А что слушают наши дети?

Рекомендуемые сообщения

Вот меня девочка (скоро 12 лет) озадачила: METALLICA, LINKIN' PARK, OFFSPRING, GREEN DAY, какая-то ещё ню-митолическая и америкопанковская хрень... Ну я скачал ей немного Метлы того ещё, нормального, Бёртоновского периода. Понравилось... :surprise:

Я знаю, что дети тут есть не только у меня, но и у многих, что скажете, тов. родители?

Понимаю, конечно, что LINKIN' PARK - поебень-трава, но всё же лучше, чем какая-нибудь Глюкоза. А что вы посоветовали бы своим чадам? (про Пендрэгон прошу не подкалывать).

Поделиться сообщением

Гость sidviwez

MaleFactors. А так ваще у нас с Пандорой дитев нет покачто..

Поделиться сообщением

MaleFactors. А так ваще у нас с Пандорой дитев нет покачто..

А кто же тогда слушает MaleFactors (кстати, без понятия, кто это)? Младшие братья-сёстры?

Поделиться сообщением

Детей нет, скажу про племянника (13 л.). Rasmus, Him, Tokio Hotel, Slayer, Kreator, Iron Maiden, Kraftwerk. Вечно просит какого-нть "исторического рока".

Поделиться сообщением

А еще реально неприкалывает обилие псевдо-эмо малышни

О, мы-то их с племянником как раз насмотрелись на концерте Токио Хотел! :puke:

безликая черная масса девочек, расписанных фломастерами, выясняли, кто больше любит "токов". А когда начался концерт, ничего нельзя было разобрать из-за перманентного визга, уровню децибелов которого позавидует любой реактивный двигатель. Они еще там делятся на ФАНОВ и АНТИФАНОВ. Последние, перед входом в Олимп. забрасывали первых яйцами, мукой и прочими продуктами питания. А в питере, говорят, даже одну девочку 12 лет убили... :crazy:

А потом мне племянник показывал блог некой девицы не-из-москвы, которая не смогла попасть на концерт, и торжественно обещала наложить на себя руки... Вот молодежь пошла, у нас, старых металлистов, такого не было! :old:

Поделиться сообщением

Темку отделите, плиз.

Про ска с удовольствием погутарим.

Тема отделена

Поделиться сообщением

Олексий, не понял юмора: а чем плох Пендрагон? :dontknow:

Это во мне кипят старые обиды. :)

Поделиться сообщением

Гость sidviwez

Пришла сейчас в голову мысль(надоже :surprise: ). Дети 12-14 лет сейчай вообще в основном слушают современную музыку. Панки( типапанки) слушают калифорняк в Стиле ГринДэя и всяких там групп с кучей цифр в названии. Попсари(хз как еще их назвать) слушают современную попсу, а на струю поп-музыку и не смотрят, даже рейпера слушают современных дядек увешанных золотом, а кто такой Тупак Шакур толком и не знают.

Поделиться сообщением

О, мы-то их с племянником как раз насмотрелись на концерте Токио Хотел!

Что же тебя туда занесло? :gam126:

Я не сказал бы, что Токио Хотель вызывает у меня какое-то отвращение. Ну... Нормальная попса, слегка утяжелённая. Вот только не понимаю: а) какое это всё отношение имеет к эмо (ибо эмокор и эмо-панк - это нечто совершенно иное), и б) с какого перепоя такой бешеный культ - ведь они просто "одни из". :dontknow:

Поделиться сообщением

Что же тебя туда занесло? :gam126:

Я не сказал бы, что Токио Хотель вызывает у меня какое-то отвращение. Ну... Нормальная попса, слегка утяжелённая. Вот только не понимаю: а) какое это всё отношение имеет к эмо (ибо эмокор и эмо-панк - это нечто совершенно иное), и б) с какого перепоя такой бешеный культ - ведь они просто "одни из". :dontknow:

Да это не меня понесло, а племянника. Типа, подарок ему на день рождения. Он в силу некоторых обстоятельств один на концерты ходить не может. Кстати, после концерта он резко к ним охладел. Выглядели мы там знатно: я в джинсах и футболке Therion, а он в спортивном костюме и почти лысый :) Еще понравились другие сопровождающие родители на задних рядах, которые скандировали "RAMMSTEIN! URIAH HEEP! BLACK SABBATH!" :froster:

Еще понравилась сидяща по соседству девочка лет 6-7, которая пела ВСЕ ПЕСНИ НАИЗУСТЬ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ!! :fear:

Поделиться сообщением

А потом мне племянник показывал блог некой девицы не-из-москвы, которая не смогла попасть на концерт, и торжественно обещала наложить себе в руки... Вот молодежь пошла, у нас, старых металлистов, такого не было! :old:

Вот это я понимаю, любовь к музыке!!! :alcoholic:

Поделиться сообщением

не искажай моих слов, презренный отрок! :terror:

Поделиться сообщением

Гость sidviwez
Кстати, после концерта он резко к ним охладел.

Видимо увидев ЭТО живьем))). Музыка у них действительно не вызывает отвращения, но вот внешний вид :bigpuke: .

Хотя как было написано на воротах одного заведения: "Каждому свое!".

Поделиться сообщением

Видимо увидев ЭТО живьем))). Музыка у них действительно не вызывает отвращения, но вот внешний вид :bigpuke: .

Хотя как было написано на воротах одного заведения: "Каждому свое!".

Это надо было написать на входе в олимпийский! :murderator:

Племянник на самом деле охуел, когда увидел КТО слушает такую музыку. Короче, разочаровал не сам концерт, а эти фанаточки-мокрощёлки.

Поделиться сообщением

К сожалению, у современных детишков и подростков муз. культура немного не в том виде, как была у нас. Она у них являеца лишь частью комплекса виртуально-развлекательной поебени, в который входят Инет, мобилки, комп-игрушки, комиксы, кино-видео... Поэтому музыка там идёт скорее как фон для общего драйва, как саундтрек. А в глубинное содержание никто не вдумывеца - его там и нету. Главное - шум, фейерверк, экшн, в общем - атмосфера общего варварского идиотизма, типа плясок папуасов у костра. Поэтому музыка молодёжи сильно упростилась во всех отношениях, стала просто фоном, а не искусством, трогающим струны души. Те же гоцкие суицыды - это показуха, паблисити, жизнь-спектакль, внешне яркий, но по содержанию - на 3 копейки. Как и вся молодёжная культура наших дней. Это папуасы, вооружённые самыми продвинутыми техническими побрякушками :wild: :wild: :wild:

Поделиться сообщением

Бля... А я-то, дурак, в деццтве одну классику слушал и играл - Шопена там, Рахманинова... Ну, итальянскую эстраду ещё. Тяжёлое деццтво какое, не было у меня токиохотелей, не резал я себе вены из-за них... :weep:

Поделиться сообщением

Ну, тогда тоже, наверное, вены резали всякие долбоёбши-фанатки попсовых певцов, это ещё и в 20-е гг. было... Но культом это не было. Это был удел немногочисленных ебанько, каковые всегда и везде имеюца.

Поделиться сообщением

Ну, тогда тоже, наверное, вены резали всякие долбоёбши-фанатки попсовых певцов, это ещё и в 20-е гг. было... Но культом это не было. Это был удел немногочисленных ебанько, каковые всегда и везде имеюца.

В 60-е годы фанатки Лемешева и Козловского били друг другу морды, обоссывались на концертах и кушали снег из следов, оставленных сапогами кумиров.

Поделиться сообщением

Бля... А я-то, дурак, в деццтве одну классику слушал и играл - Шопена там, Рахманинова... Ну, итальянскую эстраду ещё. Тяжёлое деццтво какое, не было у меня токиохотелей, не резал я себе вены из-за них... :weep:

Надо было пилить вены из-за классических композиторов!

И болеть за тех из них, кто тру и evil! :alcoholic: :murderator:

Поделиться сообщением

Обоссаца на концерте - это круто! Круче слэма... Золотой дождь тру-фанатки :mitall: Можно и обосраца - это ещё круче! :wc:

Поделиться сообщением

Обоссаца на концерте - это круто! Круче слэма... Золотой дождь тру-фанатки :mitall: Можно и обосраца - это ещё круче! :wc:

Мущщина, да вы знаете толк в фанатизме и кошерных извращениях!!! :) :froster:

Поделиться сообщением

Я бы детям не стала чего-либо СОВЕТОВАТЬ. Пусть слушают, что хотят. Другое дело, что я бы интересовалась, чего же они слушают, и делала выводы. Никаких там мыслей что-то запрещать (как, кстати, многие родители делают :dontknow: ) нет, пусть слушают что хотят - это их дело. Конечно, я бы делилась с ребенком тем, что слушаю сама - но не с целью навязать, пусть слушают хоть Димо Белана, хоть Коловрат - мне-то что? Я сама столько всего переслушала, что мама не горюй. И мама, кстати, со мной на концерты тоже ходила - вместе отжигали, ибо у меня мама "заражалась" от меня той музыкой, которую я слушала. Так, например, мы вместе слушали Метлу, Ночную Нужду, Вакуум, Рамштайн, Квинов, Пинк Флойд (мама мне даже однажды сделала офигенный подарок - заказала родную "Стену" где-то, мне ничего не сказала, а потом вручила :surprise: , причем просто так - не к какому-то празднику. Йа было щастливо))))), Энигму, даже Блиндов. Никогда не было всякой херни типа "у тебя в комнате висит плакат Димму Боргир с перевернутой пентаграммой, значит ты сатанистка, я запрещаю тебе это слушать" - я в этом плане была совершенно свободна, да и мама у меня музыку любит изрядно) Таку же музыкальную политегу собираюсь проводить и со своими будущими детьми, ибо она ИМХО верна.

Поделиться сообщением

Таку же музыкальную политегу собираюсь проводить и со своими будущими детьми, ибо она ИМХО верна.

Шо, и под брутальный рэп или аццкий хип-хоп будешь с детями зажигать?!.. :wild:

Поделиться сообщением

Шо, и под брутальный рэп или аццкий хип-хоп будешь с детями зажигать?!.. :wild:

Почему зожегать? Я говорила про "пусть слушают че хотят". Захоца детенку пойти на концерт - посмотрим, смотря скока лет и какой концерт.

Поделиться сообщением

По сабжу.

Дочери 11 лет, плотно сидит на Максиме, Ранетках, Савичевой и какой-то импортной папсе, Билан слава всевышнему в прошлом. Ни какого влияния стараюсь не оказывать, пусть слушает, что хочет, всему свое время.

Сыну 3 года, нравяться пенсни из мультфильмов про Винни Пуха, паросенка Фунтика, крошку Енота и т.п. Здесь ваще рано о чем-то говорить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация