Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Bally

Эволюция музыкальных вкусов...

Рекомендуемые сообщения

В концертном плане что Лакра, что Криатор - пох.

А дома послушать что-то из них под настроение - легко. Вполне могу себе представить.

PS Вкусы у меня с годами шире становятся, наверное. Не могу сказать, что я радикально чё-то поменял, уйдя из дета в трип-хоп, типа. Нет, слава богу.

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что я радикально чё-то поменял, уйдя из дета в трип-хоп, типа.

А я вот знаю несколько бывших радикальных металлюг, резко перешедших на техно и транс. Почему так, понять не могу. Ещё более-менее понятна была бы эволюция в сторону прога или панка.

Поделиться сообщением

А я вот знаю несколько бывших радикальных металлюг, резко перешедших на техно и транс. Почему так, понять не могу. Ещё более-менее понятна была бы эволюция в сторону прога или панка.

Да они просто переели, скорее всего, поэтому такой радикальный слом. Умеренность рулит.

Поделиться сообщением

Это ты про чела из E-Type, что ли? :)

нет, он про Диджея Бобо

Поделиться сообщением

Это ты про чела из E-Type, что ли? :)

Вообще-то про моих знакомых. А что касается Е-Туре, то, во-первых, он сам говорил, что таким образом просто зарабатывает себе на жизнь. Во-вторых, он играет не техно и не транс, а евродэнс. А в-третьих, если внимательно вслушаться в его песни, то влияния металлических корней очень отчётливо слышны. Замени, например, в "Fight It Back" синтезаторы на тяжёлые гитары, получится павер чистой воды.

Поделиться сообщением

у ятайпа есть своя хардово-метальная команда для души, на А как-то называется, не помню

Поделиться сообщением

Да ну, какие на хрен метал корни у Е-Туре.:).gif Просто, всякие Фридом Калы и Ссаные Арктики играют самую настоящую метализированную попсу, только и всего.

Поделиться сообщением

Вообще-то про моих знакомых. А что касается Е-Туре, то, во-первых, он сам говорил, что таким образом просто зарабатывает себе на жизнь. Во-вторых, он играет не техно и не транс, а евродэнс. А в-третьих, если внимательно вслушаться в его песни, то влияния металлических корней очень отчётливо слышны. Замени, например, в "Fight It Back" синтезаторы на тяжёлые гитары, получится павер чистой воды.

Он не только зарабатывает этим на жизнь, его это и прет страшно :deal:

По поводу прога и панка - а с чего бы это? Электронная музыка куда ближе, она руку об руку фактически идет с экстремальными стилями, особенно с блэком.

Поделиться сообщением

По поводу прога и панка - а с чего бы это? Электронная музыка куда ближе, она руку об руку фактически идет с экстремальными стилями, особенно с блэком.

Ну не знаю. Я как раз из метала перешёл в прог, авангард и панк. Электроника как-то только стороной прошла. Хотя и не скажу, чтобы без интереса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация