Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Что нужно было бы запретить, а что можно и разрешить?

Рекомендуемые сообщения

Инициатива, конечно, уебанская, слов нет. :murderator: И опять православие, суки, навязать хотят. Бля, правда иной раз жалко становится, что Медвед и на самом деле не Менахем Ааронович Мендель (как кто-то искренне верит), хоть бы, глядишь, прищемил попам хвост немного.

А насчёт комендантского часа вопрос, опять же, спорный. Я вот в детстве с 9 лет ездил в школу. Далеко ездил, к самому Кремлю почти. Потом факультативы и музыкальная школа. Метро тогда у нас не было. Иногда домой возвращался после 11 вечера. Когда потом одно время в качалку ходил, так там как раз часов в 10 и заканчивалось всё. Так что не всё так однозначно, далеко не все дети, появляющиеся на улицах по ночам, пьют там водовку или ширяются.

В связи с этим обратил внимание на то, что в Москве в последнее время вообще появилась тенденция закрывать всё очень рано. Я вот на работе засиживаюсь подолгу, потом долго добираюсь домой, хуякс - а рынок до восьми работает, значит, хороших овощей-фруктов по дороге домой уже не купишь, половина удобно расположенных магазинов - до девяти, про почты-сберкассы-жэки вообще не говорю, эти в семь закрываются, а то и раньше. Более того, сейчас очень многие троллейбусы и трамваи в девять часов ходить перестают. А при всех московских пробках, при столичном ритме жизни это ведь дико неудобно. Народ же не успевает никуда.

Поделиться сообщением

Медвед и на самом деле не Менахем Ааронович Мендель (как кто-то искренне верит)

Это что за тема?!.. :eek: :shock:

Как это?!

Типа, Медведев Дмитрий Анатольевич - еврей, что ли?!.. :rabinovich:

Поделиться сообщением

Это что за тема?!.. :eek: :shock:

Как это?!

Типа, Медведев Дмитрий Анатольевич - еврей, что ли?!.. :rabinovich:

Да этот бред уже давно по Интернету гуляет. Набери в поисковике "Менахем Ааронович Мендель", и куча ссылок выскочит. Типа, Медвед - сионист и поставил перед собой цель изничтожить русский народ. :gygy:

Поделиться сообщением

Да этот бред уже давно по Интернету гуляет. Набери в поисковике "Менахем Ааронович Мендель", и куча ссылок выскочит. Типа, Медвед - сионист и поставил перед собой цель изничтожить русский народ. :gygy:

Так я ж и говорю, все беды с Запада...все они изничтожить хотят...

православный русский народ-богоносец.

Кстати, знаете почему католики католиками называюццо? рассказег слышал, одна матушка блаженная другую прихожанку просветила:

Рожи-то у них лживые, как у котов, вот и зовутццо они соответственно- "котоликие".

Поделиться сообщением

Опять же, заметим, готам и эмам вменяеца в вину "депрессивное восприятие действительности". Из этого вывод, что государство хочет всех принудительно сделать оптимистами! Не хочешь, падла, а улыбайся! А то в тюрягу засадим! В общем, в лучших традициях тов. Сталина и царских идеологов а-ля Карамзин и граф Уваров. Как это можно быть депрессивным в самом лучшем, богоизбранном православном государстве?! Будь радостным! Смайлинг, блять! :) Большой Брат смотрит на тебя!

Нифига. Готам вменяется в вину, что они пидорасы и дорого берут за свои услуги. Если с ними, так собираются бороться, то курсантов военного училища ждет инквизиция. Не по карману, видать, их услуги депутатам.

Если серьезно, то вся эта "Концепция политики духовно-нравственного воспитания детей и защиты их нравственности" в предложенном виде, нежизнеспособна, о чем и сказано в конце статьи.

Поделиться сообщением

Наблюдатель, но если уж бороца с пидорасами - то со всеми!))) А то дискриминация получаеца: готов-пидорасов преследовать, а остальных пидорасов - нет...

Вообще, на месте нефоров можно было бы замучить государство судебными процессами с воззванием к Конституции РФ. Думаю, америкосы бы так и сделали.

Поделиться сообщением

Наши чиновники никогда не будут бороться с пидарасами, по той же причине по которой они не борятся с корупцией. А так, с какой еще стороны можно доебаться до безобидных готов.

Поделиться сообщением

Вот тут подумалось ещё: ну конечно, всякие валентины и хелловины - это сотонический разврат и инородная ересь, поэтому их нужно обязательно запретить. А главное, их нужно запретить потому, что у нас ведь имеются родимые традиции, которые нужно чтить и приумножать: дебоши, массовый мордобой и погромы на Дни ВДВ, ВМФ и Погранвойск, а также всеобщий двухнедельный запой на новогодне-рождественские каникулы. :idea:

Поделиться сообщением

Гость Noizefixion

"... Друг написал..." (с) Пандора

Полностью согласен с положениями законопроекта "О детской игрушке" и мнением С.Говорухина.

Поделиться сообщением

Алексей навел на размышления.

Неужели на Руси всегда было все так скучно и уныло? Думаю нет. Ведь празновали народные и церковные празники в дореволюционной России и народу нравилось, так же как и в Европе народ праздновал свои праздники, и ни кому не приходило в голову чего то перенимать (за исключением Петровских реформ). Потом к нам пришла советская власть, каторая все запретила, отменила и придумала все новое. В то время как Европа продолжала праздновать, и эти праздники у них прогрессировали в ногу со временем, обряды, церемонии, гуляния, марши, карнавалы, и т.п. на протяжении всего этого времени, менялись как и все остальное. И вот мы победили социализм и решили возродить Россию, и начали вспоминать чего там у нас было раньше, в том числе празники и начали их внедрять такими, какие они были сто лет назад. Естественно современному человеку это не интересно. Зато, как гуляет Европа. Вот и поползли к нам все эти иностранные праздники, потому что у них весело и интересно, а у нас непонятно и старомодно.

А я вот думаю, предложи нам сегодня хеловина, валентина или патрика в том виде, в каком он был в Европе сто лет назад, даже не сомневаюсь, было бы убожество еще хуже тогдашней масленицы или ивана купала, потому что русский народ, если не работать, на веселье гаразд, по сравнению с дисциплинированными и запрограмированными европейцам.

В этом плане, коммунисты своей цели добились, исконно-русские традиции мы утеряли навсегда, из под палки это уже не возродить. Нороду сегоня нужно веселье, а не каноны. Поэтому и имеем сегодня осанки коммунистических праздников, типа возрожденные, но ни кому не понятные православные, и иноземные, сути которых мы не понимаем, но пытаемся праздновать потому что весело.

Поделиться сообщением

Наблюдатель, всё правильно ты говоришь. Добавлю лишь, что безудержное пьянство и кулачные бои стенка на стенку и всякий дебош типа купания в проруби (сейчас - в фонтанах) были атрибутами празднеств на Руси испокон веков.

Поделиться сообщением

Я ахуеваю от степени маразма. Типа, убогие шоу типа "Дома" и сериалы про братков не разрушают души молодого поколения. Зато праздник св. Валентина-оказываеццо, чужд и подлежит запрещению. Желаю искренне говорухинско-михалковской мрази убить себя об стену-воздух в стране чище станет :murderator: :murderator:

Поделиться сообщением

Бля, вот я хуею. Говорухин - великолепный режиссёр, за одни только "Место встречи..." и "Ворошиловский стрелок" памятник при жизни ставить надо. Да и Михалков, в общем-то, неплохой, только бы пафоса чуток поменьше. Но как лезут в политику - всё, туши свет. Говорухин в своё время громко обличал Совок ("Так жить нельзя", "Россия, которую мы потеряли"), теперь вовсю ратует за его возвращение. Очень последовательно, однако.

Теперь я понимаю, какую интеллигенцию Ленин назвал говном - ту, которая лезет в политику. Сидели бы себе, научными исследованиями занимались, фильмы снимали и прочее, нет - надо в судьбе государства поучаствовать. Собссна, все главные беды последнего столетия в России именно с политизированной интеллигенции начинались - и революции, и развал СССР, и вот теперь, судя по всему, откат назад к махровому Совку. :hanged:

Поделиться сообщением

Далее - еще в "Декларации Прав Человека и Гражданина" было записано, что церковь отделена от государства. На этом положении базируются все демократические конституции. Какие нахуй основы православной культуры ? Да за одно это предложение Говорухина надо сажать, сразу же, и всех, кто его поддержал.

Что касается прав человека, то религия, это такая капля в море...

Чтож пойду садиться в тюрьму, ибо я всеже сторонник основ православной культуры, нежели основ атеизма, ислама, буддизма, иудейства, сентаизма и чего бы там ни было.

ПС: почитал ЖЖ и понял, что две беды России - безудержные либералы и дремучие консерваторы, ... :(

Ну, это все же первая беда, вторая по прежнему дороги...

Поделиться сообщением

Стилер, абсалюдно верно - у нас нет центризма. Ни ф чём. Одни крайности. А центризм-то - это и есть то что надо...

В посте из ЖЖ жырным шрифтом надо бы выделить ленивых мусоров, которым фсё похуй. Это - главная причина невыполнения любых законов в России. Будь моя воля, я бы уволил мусоров нахуй и за баксы заказал бы в Германии дотошных и обязательных наёмных гестапов, которые бы спать спокойно не могли, пока не выполнят малейший параграф графика.

Вот примерчег из прошлого, когда систеа функцанировала как надо: пьяный рабочий поссал с крыльца ДК, где были танцы - рабочему дали 5 лет лагерей. Так он понял, что больше ссать в неположенном месте не следует. С нашими людями можно только так!

Поделиться сообщением

Мне нечего добавить к постам Тараса (

По поводу Станислава Спикерухина и его "инициатив"
) и Дитера (
Я ахуеваю от степени маразма. Типа, убогие шоу типа "Дома" и сериалы про братков не разрушают души молодого поколения. Зато праздник св. Валентина-оказываеццо, чужд и подлежит запрещению. Желаю искренне говорухинско-михалковской мрази убить себя об стену-воздух в стране чище станет :murderator: :murderator:
)

:umnik:

Поделиться сообщением

Ну, так бюджетец-то попилить надо!

В странном направлении движутся всякие чудо-реорганизаторы детского и подросткового сознания...

Поделиться сообщением

Ну, так бюджетец-то попилить надо!

В странном направлении движутся всякие чудо-реорганизаторы детского и подросткового сознания...

Там внизу статьи есть еще ссылки на другие подобные новости - что-то про то, что мол какой-то декан собирается запретить 17летним студентам трахацо))) Интересно, как))))

Поделиться сообщением

Там внизу статьи есть еще ссылки на другие подобные новости - что-то про то, что мол какой-то декан собирается запретить 17летним студентам трахацо))) Интересно, как))))

Во, кстати, прочитала эту статейку - пиец конечно))) Добреньков жжет не переставая))) Странно, что его не выгнали еще к чертовой матери с такими историями))

Поделиться сообщением

Как, как... :)

За пыпыски будет хватать непосредственно в момент начала палавога акта и тащит в ближайшее отделение секс-полиции! :karlsson: :murderator:

Поделиться сообщением

В связи с прочитанными в соседнем топике очередными сентенциями госпожи Новодворской не могу не высказать своё крайнее удивление тем, что ей до сих пор не запретили выступать публично. А ещё говорят, что у нас нет свободы слова. :rupor: Конечно, любому здравомыслящему человеку понятно, что она не в ладах с мозгами, но, во-первых, с какой стати давать сумасшедшим слово в СМИ, а во-вторых, ведь найдутся и такие, кто на всю эту тряхомудию поведётся. Скажем, если я выйду на площадь и начну выкрикивать махровые нацистские лозунги, то уже вскоре соберу вокруг себя толпу "единомышленников", так и тут может быть. Да и есть уже много народу, особенно среди молодёжи, кто её точку зрения фактически разделяет.

Поделиться сообщением

Скажем, если я выйду на площадь и начну выкрикивать махровые нацистские лозунги, то уже вскоре соберу вокруг себя толпу "единомышленников"

Главное, Олексей, натрись хорошим маслом!!! И покажи результат!!! :) :rotfl:

Поделиться сообщением

Скажем, если я выйду на площадь и начну выкрикивать махровые нацистские лозунги...

То ничего не будет. Ибо ты в данном контексте - никто. А она - известный (неважно чем и как и через что) человек. Разницу чуешь? Вот когда на тебя мы начнем натыкаться на каждом втором сайте - тогда можно что-то говорить по этому поводу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация