Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Что нужно было бы запретить, а что можно и разрешить?

Рекомендуемые сообщения

А Рубен тут ваще причем???

Ну а вот это ты у Костолома спроси, зачем он сюда его приплёл. Вообще, конечно, крайне некрасиво.

Поделиться сообщением

Абсолютно некорректно упоминать человека, который крайне редко здесь появляется, и тем более провоцировать его на не понятно что.

Какая разница, редко или нет? Ни о какой провокации речи не идёт.

Мне просто захотелось понять, кого Вера считает "чуркобесом". В связи с ее призывом выкидывать их из маршруток.

Вопрос к Чорту/Вере: вот тебе надо "выкинуть чуркобесов из маршрутки", ты уверен, что легко определишь, кто там армянин, а кто азербайджанец, кто христианин, а кто нет, кто в обычной жизни себя нормально ведет, а кто беспредельничает? А если это будет делать не интеллигентный человек вроде тебя, а какой-нибудь товарищ попроще? Просто любопытно.

Поделиться сообщением

Задача водителя общественного транспорта - водить транспорт, соблюдать правила и отвечать за сохранность пассажиров во время поездки. Думаю, тут спорить никто не будет?

Так вот, подавляющее большинство нерусских водил не соблюдает как минимум двух правил из трех. Я в маршрутках и на красный свет летала, и машины в бочину ловила (действительно, зачем пропускать машины или ждать пока зеленый загорится?), и наблюдала как водилы плечом держа телефон пытаются водить, и разумеется вряд ли кто-то заботится о том, чтобы пассажиров в маршрутке было не 100500, а столько, сколько положено.

Мне попадались редкие исключения в виде довольно уже пожилых водителей, давно уже судя по всему обрусевших, не только в маршрутках, но и в такси, например. Но их крайне мало. Зато очень много недавно спустившихся с деревьев и купивших одни права на десятерых, видимо (судя по стилю вождения и общения). Отдельным пунктом идет вип-услуга "я посажу в маршрутку троих своих друзей и жену бесплатно, а вы садитесь как хотите".

Так вот, отвечая на вопрос. Если человек в жизни ведет себя нормально, он не будет вести себя как мудоеб за рулем. Мне честно говоря насрать на то, какую веру исповедует данный индивидуум, но не все равно, когда водитель не знает, где должен останавливаться транспорт, что такое зеленый и красный свет, и что такое ПДД. Культурных представителей других национальностей (совершенно не только кавказских итп) никто не называет чуркобесами, а если ты не видишь разницы - ну я тут ничего не могу поделать. Смотри подпись, чо.

По-моему, ни у кого другого не возникло вопросов, кого именно я имела в виду.

Поделиться сообщением

Во-во. Когда я ору вдогонку мудиле, который на красный свет на полной скорости переезжает "зебру" (через которую, между прочим, моя дочь в школу ходит) "пидорас", так это значит, что он пидорас, независимо от национальности и сексуальной ориентации. Вот Элтон Джон и Фредди Меркьюри - геи, а это - самые натуральные пидорасы, и к ним должна применяться только одна мера - "Циклон Б". :murderator:

Поделиться сообщением

Окей, Вера, а если водилой маршрутки выступит какой-нибудь рязанский парень, который тоже будет ездить черт-те как, болтать по мобиле и набивать стопятьсот человек в салон, его надо "выкидывать" или нет? Или логика такая, что если "чурка" за рулем, то он априори будет вести маршрутку плохо и потом должен быть выкинут?

Во-во. Когда я ору вдогонку мудиле, который на красный свет на полной скорости переезжает "зебру" (через которую, между прочим, моя дочь в школу ходит) "пидорас", так это значит, что он пидорас, независимо от национальности и сексуальной ориентации. Вот Элтон Джон и Фредди Меркьюри - геи, а это - самые натуральные пидорасы, и к ним должна применяться только одна мера - "Циклон Б". :murderator:

Так можно очень до много чего договориться. Водятлов, на красный свет переезжающих зебру, в газенваген, ок. Потом, судя по происходящему в стране, туда же вознамерятся отправить тех, кто слушает "сатанинскую музыку", например.

Поделиться сообщением

Косто, перечитай пожалуйста внимательно мой ответ, т.к. ответы на твои вопросы там уже есть, а ты зачем-то повторно их задаешь.

Ну правда.

Поделиться сообщением

Это всё ебаный Узбекистан. На фоне этих пиздорылых тварей уже даже кавказцев не видно. Причем, наглые шопездетц. Работать, ясен хуй, нихуя не умеют и не хотят. Зато "русских свиней" нахуй посылать (в соотношении 25 к двум) - это мы всегда могем. Твари, блять. Это даже не зверьки, это трилобиты какие-то. Вот честно, если я бы знал, что за это не сяду, я бы таджиков и узбеков просто отстреливал. ВСЕХ, сука. И детей, и женщин, и стариков. Трудолюбивых, блять. И границу закрыть, ебенамать, НА ЗАМОК. Хотя надо бы, конечно, признать, что в таком массовом наплыве азиатской и кавказской мрази виноваты, в первую очередь, мы сами. Мы - из-за толерастии этой ебучей, ну а чинуши - и так понятно. Я еще помню, когда дворниками в Мск были татары, вечером в будний день можно было на машине отправиться кататься куда глаза глядят, а джамшутия встречалась все же не на каждом углу. Помните, да? А ведь совсем недавно это было. Лет 8-10 назад.

Поделиться сообщением

Ну а что ты хочешь, чинуши себе за них денег имеют, начиная с самого мелкого пиздюка, знаешь сколько) кто ж откажется от такой халявы) русские просто не будут за такие деньги работать, и их можно понять.

Не, я кагбе понимаю, что у нас и дворы чистые, и уборщиков-посудомоев дофига нерусских (я даже по нашей сети могу сказать - практически все нерусские на таких должностях), и там всякую черновую работу они выполняют, и москвичи бы просто не пошли за такие деньги на такую работу, но иногда реально стремно. Что в маршрутке ехать с водилой, который ваще срать хотел на светофоры и правила, что просто по улице ходить вечером, обходя их компашки стороной. Причем, люди в возрасте совершенно адекватны и в принципе уже давно щитай русские; а вот молодежь это ядерный пиздец конечно.

Поделиться сообщением

Косто, перечитай пожалуйста внимательно мой ответ, т.к. ответы на твои вопросы там уже есть, а ты зачем-то повторно их задаешь.

Ну правда.

Не совсем. Но я понял твою позицию, вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением

Вот, между прочим, что бы я не просто запрещал, а сурово ебал за это Большой Суковатой Палкойтм журнашлюх и всех, кто это форсит, - популяризацию в массах всякой хуйни типа конца света 21 декабря с.г. Понятно, что нормальный человек в эту поеботину не поверит, но ведь существует и куча ненормальных. Вот уже сообщают, что где-то какой-то сумасшедший на этой почве убил своих соседей. Кто-то бункеры строит, а кто-то на этом наживается. Вопрос: чем подобный форсинг лучше разных Белых Братств и АУМ Синрикё с их апокалиптическими идеями, если это такое же паразитирование на умах людей со сдвигом с разрушительными последствиями, причём иногда для других?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация