Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Почему не осталось великих киноактёров?

Рекомендуемые сообщения

Смотрю сейчас по Первому передачу про В. Тихонова. До этого фильм с ним показали. Сегодня чего, день его варенья/смерти? Или что? :cranky: Откуда стока внимания? К слову, один из самых любимых киноактёров.

Я сам заинтересовался и полез смотреть новости. Ничего о дне рождения или смерти. Видимо просто по случаю летнего межсезонья сетку телевещания заполняют архивными материалами. Наверное передача была снята по случаю 80-ти летия ,которое было чуть больше года назад. 

Поделиться сообщением

Знаменитый актер театра и кино Семен Фарада скончался в четверг вечером после тяжелой и продолжительной болезни на 76-м году жизни.

post-27-1250857326.jpg

Поделиться сообщением

Умер актер Патрик Суэйзи

1252976705_0206.250x200.jpeg

http://rusnovosti.ru/news/50422

Поделиться сообщением

Топик превратился в некролог.

Сегодня умер Игорь Старыгин, наш замечательный Арамис.

14499.jpg

Актер скончался сегодня на 64-м году жизни. Накануне он был госпитализирован с диагнозом инсульт.

:(

Поделиться сообщением

Сегодня ушел из жизни Вячеслав Тихонов.

Поделиться сообщением

Мдя...

Жалко. Но время пришло, ничего не поделаешь.

Спасибо ему за всё.

Поделиться сообщением

черт.... у меня слов нет :(

Поделиться сообщением

черт.... у меня слов нет :(

Тоже сегодня услышал эту новость. Печально.

С другой стороны, он из старой гвардии прожил больше остальных, и ушел из жизни, разменивая 9-й десяток. И как почитаешь, как доживают остаток жизни многие классики советского кинематографа... аж жуть, может это и к лучшему. Но как у Тихонова обстояли дела в последние годы жизни, чесгря не в курсе.

Поделиться сообщением

Но как у Тихонова обстояли дела в последние годы жизни, чесгря не в курсе.

Я читал, болел он, на операцию вроде лег, но, видимо, уже без шансов :(

Поделиться сообщением

Сегодня умер актер Владислав Галкин, известный по фильмам "Дальнобойщики", "Ворошиловский Стрелок", "Диверсант" и мн. др. В том году запомнился многим по дебошу со стрельбой в баре.

Поделиться сообщением

Анна Самохина не так давно...

Поделиться сообщением

Умер актер Владислав Галкин

В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. Он умер в своей квартире, предварительной причиной смерти называют острую сердечную недостаточность. Галкину было 38 лет.

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - рассказал он.

Неназванный источник в медицинских кругах подтвердил "Интерфаксу", что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, но сопровождавшаяся острым панкреатитом. Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

РИА Новости сообщает со ссылкой на источник в медицинских кругах, что смерть наступила два-три дня назад. По словам источника, причиной смерти также мог стать отек внутренних органов, повлекший остановку сердца.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как "72 метра" и "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других.

Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале "Котовский". В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России.

Поделиться сообщением

Чего-то не могу найти тот сайт интернет-активистов, которые защищали Галкина вот совсем недавно, после того инцидента с пьяным дебошем...

Просто интересно, что они там сейчас пишут.

Ага, нашел... http://vladislavgalkin.3dn.ru

Поделиться сообщением

Сегодня умер актер Владислав Галкин, известный по фильмам "Дальнобойщики", "Ворошиловский Стрелок", "Диверсант" и мн. др. В том году запомнился многим по дебошу со стрельбой в баре.

Охуеть, он же молодой был совсем... :shock: Мой ровесник, в общем-то. Больше всего запомнилось, как он сыграл милиционера в фильме "Ворошиловский стрелок".

Ага, нашел... http://vladislavgalkin.3dn.ru

Хуй.

Сайт ЗАКРЫТ!

:figa:

Поделиться сообщением

Сменили чуть адрес... http://vlad-galkin.3dn.ru

Поделиться сообщением

О покойниках плохо не грят, но позволю соби заметить, что Галкин вообще-то изрядно попивал... Имхо, он слишком сросся с теми ролями, которые играл - ролями всех этих бешеных спецназеров, ментов, дальнобойщеков и т.п., которые квасили стаканами, дебоширили... В сущности, взять, например, недавний кипеш Галкина в кабаке, где он наехал по пьяни на ментов и обслугу: это ведь в точности копия поведения его героя из сериала "Диверсант", который я, кстати, любил. Там этот герой тоже постоянно на досуге беспричинно на всех наезжал, бухал вёдрами, дебоширил, дрался, стрелял, попадал под трибунал и на губу...

В общем, мораль такова, что неумеренное питие - гибельный путь. А именно об этой причине смерти недвусмысленно намекает диагноз - сердешная недостаточность + панкреатит.

R.I.P.

Поделиться сообщением

О покойниках плохо не грят

Да глупость это. Дебильный постулат, который, почему-то до сих пор наш народ пытается по инерции блюсти.

Поделиться сообщением

Да глупость это. Дебильный постулат, который, почему-то до сих пор наш народ пытается по инерции блюсти.
Нет, просто уважение к умершему человеку. Который лично тебе ничего негативного не сделал.

Поделиться сообщением

Дык, а причем тут негатив, относящийся лично ко мне?

Человек может мне ничего плохого не сделал, а сам был далеко не ангел (например, пинал кошек ботинками). Но на похоронах, почему-то, принято только говорить о нём только хорошо :dontknow:

Где та грань, временной отрезок, когда уже можно говорить о нём плохо? А в большинстве случаев попросту - правду.

Поделиться сообщением

Знаменитый актер Юрий Степанов погиб в ДТП на Люблинской улице столицы около часа ночи 3 марта.

Подробнее...

Поделиться сообщением

У нас тут всё-таки не топик-некролог, а топик о ВЕЛИКИХ киноактёрах. Пардон, актёра с таким послужным списком:

В кино он прославился благодаря ролям в таких фильмах, как "Гражданин начальник" (следователь Пафнутьев), "Штрафбат" (Алексей Глымов), "Жмурки" (Кабан), "Первый после бога" (боцман Подопригора), "Прогулка", "Артистка" (паразитолог Викентий).

я к великим отнести не могу.

Поделиться сообщением

Знаменитый актер Юрий Степанов погиб в ДТП на Люблинской улице

Ого, в 10 минутах ходьбы от моего дома...

Поделиться сообщением

У нас тут всё-таки не топик-некролог, а топик о ВЕЛИКИХ киноактёрах. Пардон, актёра с таким послужным списком:

я к великим отнести не могу.

Угу, ок, понял. А вот Золотухин, он великий актёр?

Поделиться сообщением

Угу, ок, понял. А вот Золотухин, он великий актёр?
Да.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация