Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Позитив!

Рекомендуемые сообщения

А вот еще давайте позитивом делиться? У кого что хорошего?

У меня вот хорошего мало, но все же есть небольшая порция - сегодня наконец-то вернулась к любимой работе, сделала прически двум девушкам, и результатом довольна - и самим процессом: давно уже моя рука не касалась ножничек и кисточек)

Вот так вот.

Покрасилась в рыжий! Теперь фраза "ну я же блондинка..." меня уже не спасет..

http://cs70.vkontakte.ru/u506586/592495/x_e0149242.jpg

Поделиться сообщением

Гость Ember

Ну, хоть позитивом могу поделиться)) Во-первых, ребёнок научился пить через трубочку. Как долго я этого ждала... Ура, товарищи. :D Во-вторых, нашла чудный сайт со стихами госпожи Лохвицкой. Конечно, нормальное собрание сочинений обрадовало бы больше, но это мне уже представляется невозможным... А посему - ценю то, что есть. В-третьих, я научилась-таки читать по-итальянски. Дело за малым: немецкий, французский, греческий и польский))))) Ах, да - довязала шарфик))))) Такие вот у меня скромные радости. :embarrest:

Поделиться сообщением

Дело за малым: немецкий, французский, греческий и польский)))))

Наполеоновские планы))) А зачем столько, если не секрет?)

Поделиться сообщением

Гость Ember

Задание на каникулы. :x По любимому предмету под названием "общее языкознание".

Поделиться сообщением

Покрасилась в рыжий! Теперь фраза "ну я же блондинка..." меня уже не спасет..

Ну ни фига ж себе! shock.gif

И очки сняла. Тебя теперь и не узнать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вчера случайно в Белфасте был встречен КостоломЪ))) Было приятно пообщаться, хоть и немного. А потом еще приехал человек, которого я не видела лет 5, если не больше - в общем, прям день приятных встреч получился! Супер!

Поделиться сообщением

А я вот нашёл Уэттона с Манзанерой - тоже неплохо. Самое интересное, на цыдэ их, вроде бы, не выпускали.

Поделиться сообщением

Завтра наконец-то опять поработаю!!!

Несмотря на то, что я болею шопиздец и утром мне ехать на пересдачу, наконец-то я уже займусь любимым делом))) так уже соскучилась по работке)))

А потом предстоит веселая пятница и великолепная суббота!!! Йееее!!!

Главное выздороветь к етому времени, чтоб не портить праздник ни себе своими соплями, ни другим своими чиханиями.

Поделиться сообщением

Так... шо позитивного у меня?

Во-первых, вот - явление меня на форуме. :embarrest:

Во-вторых, узнал, что деньги получу скоро не за три халтурки, а сразу за пять!!! Простите мою циничную меркантильность, но мне это сейчас дюже уместно - шибко много всяких праздников и дней рождений...

На самом деле, топик очень правильный: так как лично я умею радоваться за других, то при чтении этого топика в прегнусном состоянии здорово подзаряжаеся чужим позитивом! :lol:

Поделиться сообщением

Поздравляю с пополнением нажих дружных рядов! ^_^

По сабжу - рада во-первых аж нескольким новым йузерам (всем привет!), во-вторых почти закончила плести себе косы (блин, вот всем плету - а на себя как обычно времени нету)))), в-третьих в пятницу долгожданный концерт Белфаста (ураааа, я ждала этого с Нового Года)))), в-четвертых я сдала недавно один из двух оставшихся экзаменов, в-пятых - я потихоньку выздоравливаю...

Уууухх сколько у меня позитива!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня просто мега-позитив!!!

Обрел наконец-таки долго разыскиваемый диск - английскую группу RAGNAROK с альбомом "Domgeorn".

Пираты его не делали, болванки не встречались, фирменный найти не удавалось ни в какую - ни по каким каталогам...

Однако, свершилось самое настоящее чудо. :wub:

Спасибо Костолому, попросившему Ихтиандра посодействать (диск, кстати, приобретен на еБэе). Ну, и самому Ихти. ;)

Поделиться сообщением

А я вот предлагаю Стурмуса поздравить с днём рождения!

Всех тебе благ, Максим! Желаю найти ту, единственную, любимую, с которой тебе будет хорошо. А всех уёбищных врагов и мудаков ебать суковатой палкой под хрящ и зарэзать железным мечом из стали (с). :lol:

Поделиться сообщением

Йууууууххуууу!!!! Новый форум йеееее!

Все нравится, все удобно, все супер))) Фотку правда пока не уменьшила до 150х150, но ето завтра.

Ыыы!

Спасиба нашим Одминам :wub:

Поделиться сообщением

А я вот предлагаю Стурмуса поздравить с днём рождения!

Всех тебе благ, Максим! Желаю найти ту, единственную, любимую, с которой тебе будет хорошо. А всех уёбищных врагов и мудаков ебать суковатой палкой под хрящ и зарэзать железным мечом из стали (с). :lol:

На старом форуме уже присоединялся, но раз не перенеслось, то повторюсь.

От всей души присоединяюсь. Поздравляю!!! :D

Йууууууххуууу!!!! Новый форум йеееее!

Все нравится, все удобно, все супер))) Фотку правда пока не уменьшила до 150х150, но ето завтра.

Ыыы!

Спасиба нашим Одминам :wub:

+1 mit11.gif005.gif

Прям любо-дорого посмотреть, три скина, выбирай какой душе угодно, мне больше вкатил IP.Boarb Pro

Тарасу, огромное спасибо за его терпение и работоспособность.

Еще порадовал № пользователя.

Поделиться сообщением

Офигенная подборка фоток разношерстных котов) Позитив обеспечен, зырьте;)

http://kurgudu.nnm.ru/kto_skazal_myau_2_73

Кстати, мое поздравление Стурмуса тоже затерялось на старом форуме, посему дубль два -

Поздравляю с прошедшим! ^_^

Поделиться сообщением

Да, мне тоже все нравится!

Стурмуса - ишшо раз вс прошедшим днем рождения! Всего наилучшего, камрад!

Поделиться сообщением

Очень рада была увидеть в новоприбывших Шведа :rolleyes:

Велкам!

А вот пасибочки :)

Поделиться сообщением

Кстати, мое поздравление Стурмуса тоже затерялось на старом форуме, посему дубль два -

Поздравляю с прошедшим! ^_^

Тоже самое. Поздораляю!

Поделиться сообщением

Гость Noizefixion
Надеюсь, что посетители форума не станут злоупотреблять "клевыми смайлами".

Поделиться сообщением

Заметил забавную штуку: если вдруг в какого-то момента перестать слушать какую-то группу или просто сделать перерыв в несколько лет, потом начинается какое-то застревание времени %) Я вот до сих пор ловлю себя на мысли, что "Mercury Falling" - это альбом Стинга, тот что последний, а "Pop" закрепился в памяти, как новый альбом U2, при том, что все их последующие релизы я если не слушаю, то хотя бы знаю, что они есть =))

Поделиться сообщением

Заметил забавную штуку: если вдруг в какого-то момента перестать слушать какую-то группу или просто сделать перерыв в несколько лет, потом начинается какое-то застревание времени %) Я вот до сих пор ловлю себя на мысли, что "Mercury Falling" - это альбом Стинга, тот что последний, а "Pop" закрепился в памяти, как новый альбом U2, при том, что все их последующие релизы я если не слушаю, то хотя бы знаю, что они есть =))

Да-да, за собой тоже такое замечаю! Только у меня до сих пор "новый" - альбом "Ultra" от Depeche Mode ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация