Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Позитив!

Рекомендуемые сообщения

Трезвенники блин :gygy:

И правильно.Весна всё-таки...нежные лучи солнца,ласковый ветер,просыпающаяся природа..какой уж тут алкоголь :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня отлично прогулялись с Ендуком от Ленинского проспекта до Полянки. Два с половиной часа, литр кваса и поллитра чая, набережная, узкие переулочки (Пожарский, Курсовой), Храм Христа Спасителя, запах кондитерской фабрики и море позитива :bow: Хорошооо... :rolleyes:

Так магазинчик тот возле моста все еще работает?!

Надо скорее зарплату и ехать туда!!!

Какие там конфеточки... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... :splash: :wall:

Поделиться сообщением

Так магазинчик тот возле моста все еще работает?!

Надо скорее зарплату и ехать туда!!!

Какие там конфеточки... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... :splash: :wall:

Ничем не хуже есть на Шаболовке - это если идти по Академика Петровского.

Вообще, очень плохо, что не пофотографировали, есть определённые мысли для архитектурного топика как раз про тот район.

Поделиться сообщением

Ничем не хуже есть на Шаболовке - это если идти по Академика Петровского.

О таком не в курсе.

А о том, что я говорю - этот магазинчик же был прямо от фабрики...

Поделиться сообщением

Мущщина, магазинчег на Шаболовке именно от фабрики, причём их было 2 от разных фабрик, но есть тема, что один из них закрылся, хотя я не уверен. Они сопсно рядом - неподалёку от трамвайного депа, расположенного в начале Шаболовки, пешком от депа минут 5. Можно и от Петровского зайти, но это дальше. А проще всего от метра "Шаболовка" проехать на любом трамвае одну остановку до фабрики "Ударнецо" (в сторону центра).

Поделиться сообщением

Купила себе новую няку, тру-ультрамарин-телефон)))) Осталось эпсилон перевернутый наклеить на него, и будет ваще тру.

ru_sgh-e210_ph_design_large6.gif

Поделиться сообщением

Осталось эпсилон перевернутый наклеить на него, и будет ваще тру.

А это ещё зачем? Опять какая-нибудь вархаммеровская символика? И почему перевёрнутый эпсилон (попросту говоря, русскую "з"), а не вывернутую наизнанку сигму, например? :)

Поделиться сообщением

А это ещё зачем? Опять какая-нибудь вархаммеровская символика? И почему перевёрнутый эпсилон (попросту говоря, русскую "з"), а не вывернутую наизнанку сигму, например? :)

Не, пижжю - не эпсилон, запуталось я в греческом олфовите))) Ну да, символ ультрамаринов. Ваховцы меня поймут, вот он:

image004.gif

Поделиться сообщением

Это перевёрнутая омега. :umnik:

Поделиться сообщением

Это перевёрнутая омега. :umnik:

Вот их я все время и путаю))) (Как раз хотела тебе написать, что наша З это омега :rotfl: )

Поделиться сообщением

Пандора, поздравляю с приобретением! :up:

Из моего позитива - получил чуть-чуть гульденов за халтурку и приобрел интересную книгу о блокаде Ленинграда. :smoke:

Поделиться сообщением

Вот вроде мелочь, но приятно: на стеклянные двери в метро установили стопоры, не заметили? Теперь уже не боишься, что тебе лицо расплющит тяжёлой дверью, которую ветром мотает на 270 градусов туда-сюда, или что какого-нибудь ребёнка ею собьёт.

Странно только, что за 70 с лишним лет существования Московского метрополитена впервые до этого додумались (как кстати, чуть раньше - до замены турникетов-яйцеотрываторов более гуманным дивайсом).

Поделиться сообщением

Ога, а еще щотки на эскалаторах почти везде теперь - больно режут по ноге, если вознамеришься наступить на Великую И Ужасную Двойную Жолтую Линию, на которую если наступишь - тебя засосет целиком в эскалаторное подземелье, и будешь ты там до старости педали крутить, чтоб эскалатор двигался... От так вот, бережот нас метрополитен он страшной рабской доли.

Поделиться сообщением

Стопоров не заметил (а что творят эти двери - видел неоднократно... секретное русское оружие, блин).

Щеток на эскалаторах тоже не видел (или не замечал), сегодня поеду в метро - погляжу...

Из метропозитива отметил бы, пожалуй, меньшее количество бомжей - то ли их отсекают грамотно на входах, то ли вообще поменьше стало...

Поделиться сообщением

Мда, когда-то и Великой Ужасной Жолтой Линии не было... :old: Но двери - это действительно пиздец, я тоже всю жызнь удивлялся - зачем они такие мощные и несомые ветром, как неведомые смертоносные боеприпасы аццких марсиан. Нешто нельзя было иную конструкцию придумать... Возможно, стопоры связаны с процессом, выигранным одной дамой, которой подобная дверь в Макдоналдсе двинула по несомому оной подносу с кофием, вызвав аццкий ожогъ даминых батонов. Наверно, метрополитенцы зассали, что ихние двери могут угондошить какого-нить маленького спиногрыза или некробабку, и тогда не отмахаешься на суде от зоны, бля. Вот и озаботились.

Но лично меня выводит из состояния позитива другая вещь - ябучая звуковая реклама в транспорте. О Аллах, как я её ненавижу! Если всю мою ненависть против неё собрать в одну банку, то получица чернейшая кислота, одна капля которой растворит нахуй всех аффтаров этой рекламы. Если раньше в метро можно было подремать, а то и просто помыслить о чём-нить благом, отдыхая от трудов, то теперь мне всё это напоминает какой-то Освенцим, где толпы рабов движутся перебежками, подгоняемые криками фельдфебеля из рупора: "Шнель, шнель! Бистро! Кто будьет медленно бегать арбайтен, того мы будьем немношко вьешать!" Имхо, звуковая реклама несёт в себе именно такую скрытую функцию (помимо явной) - погонять людей, держать их в напряжении, не давать расслабляца и думать.

Особенно мерзСко её дополняет всеобщий пиздёж населения - по мобилам и вообще. Сравнивая с совецким временем, когда все хмуро и молчаливо ехали на работу, я постоянно замечаю, насколько много люди повсюду стали пиздеть, причём громко и глупо. Потоки словесного поноса окатывают с ног до головы - на улицах, в помещениях, в транспорте, а в домах к ним присоединяюца ещё и телеящики, гудящие фоном... Иногда из громкого пиздежа соседних баб в трамвае можно узнать про всю их убогую жизнь и дела, причём никто совершенно не стесняеца пиздеть именно громогласно, кладя на окружающих. И ржать, как кобылы. И материца через слово. Папуасия ёбаная, блять. Адольфа Виссарионовича Муссолини на них нету.

Поделиться сообщением

Эко ж тебя проняло... Надо больше присоединяццо к некропьянкам, вот! :idea:

А вообще, да, звуковая реклама раздражает (ну ладно, вешайте визуальную, кто вам мешает). А уж постоянно звонящие могильники... :bigpuke:

Поделиться сообщением

Звуковая реклама раздражает тем, что даже плеер перекрикивает. Я вот всегда в наушниках, не могу без плеера ездить или ходить, и вот он все заглушает, кроме ебучей рекламы.

А могильники раздражают не когда звонят, а когда их слушают. Помница, был такой со мной исключительный случай - я сидела в библиотеке (!!!) родного универа, а в соседнем зале сидела какая-то гломурная баба. Так вот, у нее громкость звонка была на максимуме, и она с кем-то переписывалась по смс. Картина такая: звонит телефон, звонок доигрывает до конца, и только потом она смотрит смс. Отправляет ответ, приходит атчот о доставке. Она опять дослушивает звонок до конца, удаляет атчот.. И так повторялось раз семь. Очень хотелось подойти и ебануть ее по башке одним из трех томов "Истории Инквизиции". :hammer:

Поделиться сообщением

А ещё я совершенно не понимаю толк от сообщений "Уважаемые пассажиры! При выходе из поезда не забывайте свои вещи". Если я не совсем даун и раззява и не пьян в хламидию, я и так не забуду - с чего бы мне забывать-то нужные вещи, а какой-нибудь тыррорыст как раз и имеет умысел оставить свою аццкую мошынку.

Сообщения же звучат давно приевшимся фоном и в итоге несут содержательную нагрузку не большую, чем гудение машин на улицах или жужжание мух.

Поделиться сообщением

Вот-вот, это характерная атмосфера тотального пиздежа - черта современности. Раньше если чё объявляли, то сугубо по делу. А сейчас - лишь бы шум создавать, а-ля ТВ с рекламой.

Поделиться сообщением

Слышьте, камрады, после вашего позитива возрыдать хочется. Ритуально. :wall:

Поделиться сообщением

Завтра выходноооой! :mitall: :mitall: :mitall:

Не, ни фига!

День Дурака и Некошерного обмана - да.

Но девиз "арбайт махт фрай" действует и завтра, к сожалению... :dontknow: :murderator:

Поделиться сообщением

Не, ни фига!

День Дурака и Некошерного обмана - да.

Но девиз "арбайт махт фрай" действует и завтра, к сожалению... :dontknow: :murderator:

Муахахахаааа! Только не для меня :fuckoff:

Поделиться сообщением

Муахахахаааа! Только не для меня :fuckoff:

И пусть тебе будет стыдно за невинно уработанных товарищей!!! :protest:

Поделиться сообщением

И пусть тебе будет стыдно за невинно уработанных товарищей!!! :protest:

Гы-гы, хрена с два)))) :fuckoff: Я зато по субботам работаю, в отличие от некоторых :disgust:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация