Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Пандора

Позитив!

Recommended Posts

что брать будешь?

Дом. Не здесь.

а ездить на чем будешь?

Это дело наживное.

Продал Кайенна, взамен купил Кайенн-турбо. Ух, как он валит... :pray: Позитив, однако :)

Артем, фоты давай. Когда обвес Магнум-Гембаллу делать будешь? :)

Все американоводы остаются американоводами пока не возьмут себе что-то другое :)

Нисцать, очень с женой хотим снова Таун Кар, даже нашли правильный экземпляр, по весне будем брать :dance: :)

Артем, фоты давай. Когда обвес Магнум-Гембаллу делать будешь? :)

Нахуй обвес, в эти машины без всякого обвеса можно на одни только ТО и ремонты за полгода закопать 1,5-2 миллиона, блеать :hanged:

Всем, привет!

Форум еще жив, это не может не радовать.

Привет, привет! Где пропадал так долго?

еще как жив. мы тут 3 амигос вечные :)

Порой ещё пара-тройка человек заглядывает. Кстати, на этой неделе ресурсу стукнет 10 лет, если я правильно помню.

Привет, привет! Где пропадал так долго?

Не то что бы пропадал. Просто кардинально изменил образ жизни, я же себя запустил основательно, понял что так дальше нельзя, оторвал жопу от дивана, а соответственно и от компьютера с интернетом, снизил дозу потребления пива и алкоголя, и к своему удивлению занялся спортом, сначала бассейн, потом добавил горные лыжи, сейчас еще плюс к этому и в атлетзал хожу. Времени свободного практически нет, зато самочувствие отличное.

Результат на лицо, как говорится,

ДО

0_a7b30_9705a236_M.jpg

и ПОСЛЕ

0_a7b31_12c6920_L.jpg

0_a7b2f_1a0b2a5b_M.jpg

кардинально изменил образ жизни, я же себя запустил основательно, понял что так дальше нельзя, оторвал жопу от дивана, а соответственно и от компьютера с интернетом, снизил дозу потребления пива и алкоголя, и к своему удивлению занялся спортом

Респект! :up: Я вот уже 4 с половиной года не пью никакого алкоголя и увлёкся путешествиями, в которых провожу время очень активно. Тоже скинул прилично кг, можно будет в соответствующем топике парочку относительно недавних селфи выложить.

Респект! :up: Я вот уже 4 с половиной года не пью никакого алкоголя и увлёкся путешествиями, в которых провожу время очень активно. Тоже скинул прилично кг, можно будет в соответствующем топике парочку относительно недавних селфи выложить.

лучше в гости приезжай, путешественник :)