Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Шутки юмора

Рекомендуемые сообщения

Музыкой навеяло ::

Должна существовать связь между волей к власти и половым бессилием. Маркс симпатичен мне: чувствуется, что он и его Женни занимались любовью с энтузиазмом. Это ощущается по умиротворенности его стиля и по неизменному юмору. В то же время, как я заметил однажды в коридоре университета, если спать с Надеждой Константиновной Крупской, человек потом с железной неотвратимостью напишет что-то жуткое, типа "Материализма и эмпириокритицизма".

(с) Умберто Эко, "Маятник Фуко"

Поделиться сообщением

Гы-гы, Эко жжот! Впрочем, говорят, в юности Крупа была недурна собой. А потом, надо учесть, что и сам Крупский - не орёл, не всякая дама воспылает желанием давать такому хмыристому шарпу, похожему на скурвившегося Оле-Лукойе.

Кстати, о юморе. Совершенно реальная картина: иду по центру, а мне навстречу пиздует херр Ленин с сигаретой и бутылкой пива :fear: Оказалось, этот Ленин с туристами фоткаеца на Красной площади, иногда тусуясь вместе со Сталиным, царём и стрельцами.

Поделиться сообщением

У меня есть.. А загнать можно?? :)

У меня, кажется, только комсомольский остался.

Ещё есть знак ГТО, но по нему самосвал проехался. Зато имеется куча раритетов, наподобие значка участника первомайской демонстрации какого-то там 80-лохматого года. Также есть полный набор советских юбилейных и олимпийских рублей, железный жетон на метро, монеты каких-то совершенно экзотических стран (в ряде случаев я даже не знаю, каких именно), сталинские 10 копеек, прижизненно изданная книга Лаврентия Палыча (про труды Ленина и Сталина 30-х годов издания я и не говорю, и, кстати, во время войны бабка эти книги закапывала под землю, опасаясь, что немцы всё-таки возьмут Москву), подшивка "Роман-газеты" тоже за какие-то давние годы, расписанная автографами эстонских друзей эстонская крона и ещё всякая приятная мелочь.

Наверно, когда-нибудь в не самом отдалённом будущем всё это станет безумно ценно. Сейчас, например, уже высоко котируется гэдээровская атрибутика.

В наше время, знаю, экспаты готовы выкладывать очень нехуёвые деньги за всякую деревенскую утвать - пасечницы, стиральные доски, причём за новодел. А сколько же я подобного добра в деревне в своё время оставил. Вот, например, сундук начала ХХ века. Внешне - ничего особенного, зато изнутри он обклеен фантиками от конфет царских времён. Рядом - берестяной короб (кстати, весьма массивная штуковина, на самом деле). Керосиновые лампы, керогазы, лампады, которым тоже под 100 лет. Наверняка в Измайлово или ещё где это можно было очень неплохо загнать. :rabinovich:

Поделиться сообщением

Боян, наверное

Я бы даже сказал, аккордеон с тальянкой. :old:

Поделиться сообщением

С кем? О_о

Есенина не любите,да..? :dontknow: Благодаря ему я уже в три года читала кабацкую лирику :alcoholic: и знала,что такое тальянка)))

Поделиться сообщением

Есенина не любите,да..?

Да как-то не особо) Я вообще поезию не жалую)

Поделиться сообщением

ЗАЗНАЙКА С ГОРЯЧИМ НОСОМ

Сильно зазнавшуюся девочку посадить на сковородку, несколько раз похвалить, как только задерет нос, полить его подсолнечным маслом, хорошо прожарить и есть, похваливая.

КВАШЕНЫЕ ДЕВОЧКИ

Отобрать грязных, растрепанных девочек-плакс, умыть, причесать и плотно набить ими прочную деревянную кадку. Соль можно не сыпать - девочки сами наплачут полную кадку соленых слез.

КРИКУН СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

Громко орущего, размахивающего руками мальчишку бросить в густые сливки и, как только появится много пены, нести к столу, предварительно заткнув себе уши ватой.

СОСИСКА СО СКРОМНИЦАМИ

Трех застенчивых девочек положить на тарелку рядом с сосиской и стыдить, пока не подрумянятся. Тут-то и съесть.

ПЕРЕЧАЩИЙ МАЛЬЧИК СО СЛАДКИМИ ПЕРЦАМИ

Взять ни с чем не соглашающегося ребенка и, не слушая его возражений, поместить в котел со сладкими перцами. Тушить в течение часа, не обращая внимания на гневные протесты и возмущенные возгласы. Вывалить на тарелку вместе с перцами и, не вступая в споры, молча съесть.

ДУРОЧКА С МАКОМ

Глупую до невозможности девочку посыпать маком и пообещать ей все, что захочет. Съесть счастливую.

(с)Г.Остер

Поделиться сообщением

Песдец... всегда считал Остера более больным на голову кентом, чем Ганнибал Лектор или КАрлос Кастанеда...

Поделиться сообщением

Для тех, кто еще не видел: музыка, целиком составленная из звуков Windows:

Поделиться сообщением

Есть тема, что Хармс сидел на кокаине... Так что неудивительно... :cranky: :super:

Поделиться сообщением

Есть тема, что Хармс сидел на кокаине... Так что неудивительно... :cranky: :super:

Пытался найти этот краткий рассказ Хармса в Сети, но, поскольку я не помню ни названия, ни хотя бы фамилий персонажей или отдельных точных фраз, естественно, ничего не нашёл. Поэтому перескажу приблизительно вкратце своими словами, а кто-нибудь, может, вспомнит название и даст ссылку на первоисточник.

В общем, идёт заседание суда по иску сторожа скотобойни Х. к некоему гражданину Н. в связи с нанесением телесных повреждений. Судья спрашивает у обвиняемого: "Признаёте ли Вы факт нанесения побоев гражданину Х.?". Тот говорит: "Не признаю". Тогда судья спрашивает у Х.: "А Вы будете утверждать, что гражданин Н. бил Вас?" Х.: "Он меня не бил". - "А что же тогда случилось?" Обвиняемый: "Дело было следующим образом: в субботу я крепко выпил, и меня потянуло на приключения. Я пробрался на скотобойню, не замеченный сторожем, дошёл до коровьих туш, отрезал у одной из них от вымени титьку, прицепил к ширинке и пошёл обратно. На обратном пути меня встретил сторож, который сделал замечание: "Смотрите, у вас ширинка расстёгнута". Я ему говорю: "А, фигня это всё." Взял нож, отрезал коровью титьку и выкинул прочь. От увиденного сторож грохнулся в обморок и разбил голову".

Поделиться сообщением

Йо, гуру жжот! Чё-то я немношько узнаЮ себя, тока я бы в облике православного попА выступал - т.е. с мамоном, бородой и в рясе. :priest: А так, идеи те же... :mitall:

Кстате, о гурах: читайте сцайт русских панков-буддистов Путь дурака, там тоже пездец недецкий, тока фсё матом, сразу предупреждаю.

Поделиться сообщением

Давно уже боян, да и непонятно, что уж так к готам привязались. Ну, ебуцца себе на Чистых прудах, ходят вместе со мной на концерт Лакримозы, никого не трогают. Высмеивайте лучше гопников! :moral:

Поделиться сообщением

Ну, ебуцца себе на Чистых прудах

Как это?!.. :eek:

Ебуцца?..

Поделиться сообщением

Мда, ибадтсо на открытой площади в самом центре мегаполиса - это разве что в скандинавских столицах встретишь, и то я лично не видел, только с рассказов знакомых ведаю... А в Москве - чё-то трудно представить... Мой знакомый, панк и алкаголег, как-то ухитрился взлезть на пьяную девку на лавке у м. Университет (в просторечии - Духовка), но совершить коитус ему мешали занятые бутылкой пига и сигаретой руки))) Когда же он сообразил, в чём проблема, строгий фельдфебель гестапо уже вежливо постукивал ему по жёпе дубинкой, попутно намекая на то, что кругом - бабушки, дети, граждане, и ибадтсо здесь никак не можно. Так и не удалося свершить соитие в общественном месте))))

Поделиться сообщением

Так то не центр города, там всякие мудисты голые ходют, и вообще глушь...

Поделиться сообщением

И я вот вчера с выезда на природу привёз несколько фраз:

1. У нас с женой в сексе полная гармония - она не хочет и мне не надо.

2. Рената Литвинова - первая в мире женщина-мудак.

3. Девушки учатся лучше парней, потому что им на учебу класть нечего.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация