Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Гость Sleeper

Download links and requests

Рекомендуемые сообщения

Гость Sleeper

Сабж и взаимопомощь)

Вот мне интересно, не встречал ли кто-нибудь акустических бутлегов Dead Soul Tribe

Поделиться сообщением

Гость Sleeper

Бутлеги пос - не особая проблема)

Поделиться сообщением

Меня действительно удивило, что бутлеги PoS мало заливаются, а главное - скачиваются. Вроде бы, группа-то у нас весьма популярная.

Поделиться сообщением

Гость Sleeper

А где ты смотрел, как они заливаются и скачиваются?

Поделиться сообщением

Это я насчёт этого:

Ситуация как с ПоС - мало кто выкладывает что-то, и редко кто-то качает.

Поделиться сообщением

Уже давольно давно, пытаюсь найти хоть какой-нибудь релиз, хоть в каком-нибудь формате McMasters Death. Безрезультатно.

По молодости, помню, дописали мне в звукозаписи на бабину, пару песен, вроде как 85-й год, тогда их стиль мне показался как утяжеленный Led Zeppelin, реально торкнул. Но позже узнав в каком дифеците их музыка, засомневалься, а они ли это были, но ознакомится с их творчеством тянет до сих пор.

Поделиться сообщением

Уже давольно давно, пытаюсь найти хоть какой-нибудь релиз, хоть в каком-нибудь формате McMasters Death. Безрезультатно.

Этой группы не существует! :donot: Её придумал журнал "Ровесник" в порядке стёба. Все когда-либо слышанные записи принадлежат другим, возможно, малоизвестным группам. :) Помню, на эту тему на форуме Раннингов немало было копий сломано. :hammer:

Тынц! :deal:

Бля, перечитал - поржал от души. :weep: :rotfl:

Поделиться сообщением

Этой группы не существует! :donot: Её придумал журнал "Ровесник" в порядке стёба. Все когда-либо слышанные записи принадлежат другим, возможно, малоизвестным группам. :) Помню, на эту тему на форуме Раннингов немало было копий сломано. :hammer:

Тынц! :deal:

Бля , во прикол.

Выложенные треки слил, на удивление, сылки живы. Материал и близко не тот, по сравнению с тем, что был у меня.

Поделиться сообщением

Гость Sleeper

у меня на работе однажды её спросили)) долго убеждала мужыка, что её нет) смотрел на меня, как на чокнутую

Поделиться сообщением

Купил бы за большие денежки следуюие СД:

PAGAN "Pagan"

DECIMATOR "Hot, Dirty & Mean"

И будет мне счастье....

Поделиться сообщением

А на ибее поискать и с Ихти связаться не судьба ?

Искал уже - не нашел...

Ихти мне и так помог очень круто - РАГНАРОК английский за копейки (для меня) вырубил. Очень благодарен ему за это.

PAGAN - мелодичная харда начала 90-х, кажется, канадцы. Есть кавер на "Иммигрант Зонг" ЦЕПЕЛЛИНОВ. К сожалению, в Интернете встречал лишь единожды, и то - какой-то другой альбом и за 40 баксов...

ДЕЦИМАТОР - грязненький веселый спид-трэш, вроде бы английский, на Дарксайде есть с ними довольно обстоятельное интервью.

Обе позиции есть у меня на кассетах, но хотелось бы раздобыть диски.

Поделиться сообщением

PAGAN - мелодичная харда начала 90-х, кажется, канадцы.

Вот есть у меня смутное подозрение, что как раз о них-то Ихти на ФОАДе писал. Хотя, понятное дело, качал он.

Поделиться сообщением

Да, все верно.

В первом случае я ошибся с национальностью, во втором - с названием альбома... :)

Поделиться сообщением

Буду очень признателен, если кто-нить найдет мне что-нить Cormac Breatnach

на торрентах ничего не нашел :(

Поделиться сообщением

Аналогично буду благодарен за полный сборник "20 Years Of Jethro Tull" - 3 CD или 5 LP.

Желательно айфолдер или потрековое скачивание. Особо буду благодарен, если кто-нибудь даст совет, где это можно было бы купить на дисках.

Поделиться сообщением

Дециматора и Пэгэна пока нет даже в мп3, надеюсь, всплывут.

PAGANЪ у меня где-то есть оцифрованный с кассеты - но мне бы хотелось оригинал (да и диск тот не могу найти! :wall: )...

По-любому, спасибо за хлопоты! :agree:

Поделиться сообщением

Аналогично буду благодарен за полный сборник "20 Years Of Jethro Tull" - 3 CD или 5 LP.

Желательно айфолдер или потрековое скачивание. Особо буду благодарен, если кто-нибудь даст совет, где это можно было бы купить на дисках.

На виниле - тута и тута :)

На дисках - тута :)

А вот - трехдисковое собрание, посмотри то или нет: для ленивых, есть ссылки там на ипапку и рапиду. Поставил кочать, 6 архивов, чиста послухать :) Если это то самое и ты не напишешь блять подробную рецензию - то :hammer:

Поделиться сообщением

Если это то самое и ты не напишешь блять подробную рецензию - то :hammer:

Лёх, спасибо, конечно, но... зырь сюда. :deal:

Стоп, не совсем туда. Сюды. :deal:

Поделиться сообщением

Лёх, спасибо, конечно, но... зырь сюда. :deal:

Стоп, не совсем туда. Сюды. :deal:

Ааа, сорре, я как-то пропустил или забыл... :cranky: У меня кстати все архивы нормально скачались. Ну и гут, бум слушать :)

Поделиться сообщением

Вниманию Чертяке. Сцылко на шведский европоп, что мы сегодня обсуждали http://203.nnm.ru/da_buzz_last_goodbye :agree:

А также не забываем об Antimatter :pray:

http://mediaportal.ru/2007/02/10/antimatte...ement_2005.html

http://mediaportal.ru/2007/02/10/antimatte...s_out_2003.html

Поделиться сообщением

Как я понял из Upgrade Thread, ссылки на закачку нужны далеко не всем, посему большая просьба присобачивать просьбы о линках к постам по теме или писать в ПМ, а не засорять ветку. Заранее спасибо :agree:

До сих пор так и не понял, чем засоряют что-либо линки на скачивание. В конце концов, ослы с торрентами не у всех стоят.

Поделиться сообщением

Линки не засоряют, а по десять просьб о даче линков на страницу - еще как. Так понятнее ? :deal:

Ну, мою позицию на этот счёт ты уже давно знаешь. Я считаю, что, если у тебя есть линк на альбом, который ты считаешь не гавном, а весьма приличным творением, то выложить его здесь отнюдь не является зазорным явлением, а, имхо, только поощряется. Иначе весь этот топик сводится к пиздежу, что не есть гут.

Впрочем, вполне вероятно, что какие-то альбомы будут восприняты и негативно (как те же KINO, например), но ведь ни линки, ни скачивание по ним кушать не просят, не так ли?

Поделиться сообщением

Тарас, сорри, но немножка не соглашусь. :(

Вышеприведенные ссылки возникли здесь после сегодняшней оффлайновой беседы с тобой и Чертом. Как я могу приаттачить их к постингу, которого не было? А ПМ у меня не работает, я уже успел вам на это пожаловаться... :(

А оффтоп, наверное да - правильно в трэш отправлен...

Поделиться сообщением

Линки не засоряют, а по десять просьб о даче линков на страницу - еще как. Так понятнее ? :deal:

Можно сделать проще. Писать в обязательном порядке о том, откуда собсно альбомец. Скачал ты его, или купил ЦД. А коли скачал и тебе понравилось, изволь захуярить линк на скачку. :agree: Прав? Нет? :rolleyes: 

Поделиться сообщением

ОК, тогда давайте так - по возможности цепляйте линки и просьбы о них к постам, а я потом буду сносить просьбы, а линки прицеплять к оригинальным отзывам. Пойдет ?

Да, разумно :agree: :beer: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация