Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Гость Sleeper

Download links and requests

Рекомендуемые сообщения

Хуев там как дров: You have exceeded the download limit for free users. Please wait 21 minutes to download more files, or upgrade to FileFactory Premium to download more files.

Пидирасы блять, за это и не люблю я файлфектори и прочую хуету :wall:

Ты скорее всего качал недавно что-то еще с ФАКтори. А у них там лимит на множественные скачки, как и на мегааплоаде, как и на эксифайле, как и на рапиде... Ипапка рулит, хуль.

Поделиться сообщением

Ты скорее всего качал недавно что-то еще с ФАКтори. А у них там лимит на множественные скачки, как и на мегааплоаде, как и на эксифайле, как и на рапиде... Ипапка рулит, хуль.

В том и дело, что нет. Я там не качал уже не помню сколько времени. Возможно, имелся в виду "общий" лимит на бесплатные скачки для всех юзеров. Непонятно, ну да ладно.

Поделиться сообщением

Это ещё может значить, что стоит такой IP, который присвоен не одному компьютеру...

Поделиться сообщением

А не знает ли кто-нибудь, где можно качнуть альбомы SKAGARACK 1988 и 1990 годов?

Поделиться сообщением

Очень нравится, как качается - пока по крайней мере - с народ.ру.диск: ща качнул 162 мега за 1 минуту 35 секунд :up: С других источников лично у меня лучшей скорости нету.

Кстати, вот думаю, стОит ли подключаться к локалке... :cranky: Хуй знает что там в смысле безопасности. Кто-нить юзает такое?

Поделиться сообщением

Народ-Диск дичайше рулит. Просто прелесть, а не файлообменник... Хотя у кого-то с ним бывают проблемы.

Но не у меня.

Что до локалки - не знаю, по-моему, наоборот, это безопаснее, чем файлы из инета качать - всё ж наверняка серваки регулярно проверяются чем-нить...

Поделиться сообщением

Жень, я не большой спец как ты знаешь... Знал бы - не спрашивал. Из инета кочать - можно вирь подцепить, хотя я всё проверяю. А тут хуй с ним, с вирем, но юные кулхацкеры не дремлят. А ты подсоединяясь к локалке, чета там у себя открываешь для них, расшариваешь то бишь.

Поделиться сообщением

Жень, я не большой спец как ты знаешь... Знал бы - не спрашивал. Из инета кочать - можно вирь подцепить, хотя я всё проверяю. А тут хуй с ним, с вирем, но юные кулхацкеры не дремлят. А ты подсоединяясь к локалке, чета там у себя открываешь для них, расшариваешь то бишь.

Ну я тоже не спец :)

Что касается расшаривания - по-моему, это совсем не обязательно. Судя по моему опыту юзания локалки в гостях у одного товарища, ты просто получаешь, помимо доступа в инет, ещё и доступ к куче папок с информацией, которые наполняются админами или пользователями с определенными правами, но - эти папки находятся на сервере провайдера, т.е. это не папки на компах пользователей. И открывать на собственном компе доступ ни к чему не надо, типа. Кроме того, как, опять-таки, я представляю, вирус или типа того можно подцепить, скачав исключительно какие-либо программы или непонятные архивы, а если качать мп3-файлы и видео, то проблемы опять-таки нет. :dontknow:

Поделиться сообщением

Так 88-ой на бацбаце есть: бацбац. А 90-й на доках - Ипапка. Лень поискать было? :)

Спасибо большое, качается, но на доках я его не нашёл. Почему-то на бацбац нашёл только первое демо и первый альбом.

Да, с народа качается действительно очень быстро. :up:

Поделиться сообщением

ищу в любом качестве:

DARK ANGEL - 1992 - Atrocity Exhibition (demo)

ACCUSER (Accu§er) - 2003 - Scartribe (demo)

OIL (feat. ex-Dark Angel vocalist) -

Oil EP, 1997

Choice Cuts Off the Chopping Block Live album, 2003

Поделиться сообщением

Спасибо большое, качается, но на доках я его не нашёл. Почему-то на бацбац нашёл только первое демо и первый альбом.

Лех, не знаю, я просто тупо вбил в поиск - и всё выдало моментом, чем я и поделился.

Поделиться сообщением

ищу в любом качестве:

DARK ANGEL - 1992 - Atrocity Exhibition (demo)

ACCUSER (Accu§er) - 2003 - Scartribe (demo)

OIL (feat. ex-Dark Angel vocalist) - все альбомы

Как понимаю, на "обычных" источниках ты искал. А на торрентах зырил или тебе это неактуально?

Поделиться сообщением

Как понимаю, на "обычных" источниках ты искал. А на торрентах зырил или тебе это неактуально?

Да, совершенно верно, я юзал только форумы, доки и блоги, а также Соулсик... :ashamed: Торренты не юзаю вообще, как-то у меня с ними не заладилось... :dontknow:

Кстати, хотел бы сообщить, что один Oil уже найден, а именно, двухтысячный год, альбом Refine. Мне помогли здесь, на форуме Scatterbrain-а.

Поделиться сообщением

Лех, не знаю, я просто тупо вбил в поиск - и всё выдало моментом, чем я и поделился.

Лёх, ещё раз спасибо, 1990-й (который как раз больше всего и нужон был) скачался, но ебучий Depositfile несколько ебанут: 1988-й отказывался качать - даже после нескольких часов, как я его услугами воспользовался, он почему-то писал, что я всё ещё что-то там скачиваю. Короче, ничего более мудацкого я ещё не видел. Успел подружиться и с Эксифайлом, и со всеми видами Рапиды, но Депозитфайл - это пиздец гавно. И качает аж полтора часа. :dn:

Поделиться сообщением

Люди, ищу альбом:

Bug Girl - Rock'n'Roll Hell (2008)

Нашел только на одном торренте с одной ссылкой, но прошло более часа и ваще нулевая качка. Канешна, позже попробую еще, но если кто встретит - швырните линк плиз.

Поделиться сообщением

в осле есть, если хочешь - качну, потом перезалью куда-нть. типа Народа. Но с осла качать - дело небыстрое ))

Поделиться сообщением

в осле есть, если хочешь - качну, потом перезалью куда-нть. типа Народа. Но с осла качать - дело небыстрое ))

Был бы благодарен, ибо у меня по-прежнему по той ссылке :figa:

Поделиться сообщением

Ну и я заодно поблагодарю, ибо, пользуясь случаем, скачал (хорошая штука всё-таки этот Народ), а что они играют-то хоть?

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! :buket: Заебок, за 11 секунд скочалось. Лех, я сам не слышал, просто так понял что новое группо для фанатов Моторов, АСДС и т.д. :) Просматривал вчера ебей на предмет сам понимаешь кого, ну и наткнулся. Меня редко подобное интересует, тем более продавцы любят приврать, чтобы у них чета купили, но когда увидел, что альбома ваще нигде нету, тока на торренте 1 ссылка, чета на меня вот блажь такая нашла :) Так что я узнаю как и ты - после прослушки, может и гавно какое-нить и я Хаску зря дергал :)

Поделиться сообщением

Просьба, наверное, к юзерам торрентов и емулей. Сверхнужны такие фильмы как: "The Tough Ones / Hajyt" (финский) и "The Untold Story / Baat sin faan dim ji yan yuk cha siu baau" (гонконгский), а также творчество (песТни) человека по имени Samuli Edelmann. Если есть возможность скачать и перезалить на ипапку или файлфактори или рапиду - с меня благодарности и вкусное пиво :pray:

Поделиться сообщением

... а также творчество (песТни) человека по имени Samuli Edelmann. Если есть возможность скачать и перезалить на ипапку или файлфактори или рапиду - с меня благодарности и вкусное пиво :pray:

Эдельманна я располагаю ровно одной песней, с какого-то промо-сборника финского рокопопа. Больше ничего, кроме ютуба не находил :( Но буду иметь тебя ввиду, если что.

...хотя.....постой-постой....кажеццо на шведском трекере выложили. Ща попробую.

...всё, чудно. Пошло. Скачаю, залью на "народ" ;-)

Поделиться сообщением

В торрентах на Эдельманна линки болтаются.

Тарас, а с фильмами не сможешь помочь? :rolleyes:

Швед, заранее пасип. Меня, кстати, позабавила обложечка какого-то старого его альбома - худенький такой вьюноша :) :) :)

Поделиться сообщением

А можно мне тоже немного покусочничать?

Очень хотелось бы получить ссылки на скачивание следующих товарищей:

KLAUS LAGE

UDO JÜRGENS (кроме альбома "Jetzt oder nie", он у меня есть). Спасиба. :agree:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация