Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
stormus

Мужчина и Женщина

Recommended Posts

Вапще-то я отвечал на реплику Чорта, но упрекать меня в незнании жизни крайне странно, т.к. у меня уже вон и дети есть, между прочим-то, и пара браков за плечаме, и многое другое :) Такшта, хотелось бы в этой связи узнать, в чём же конкретно я тут неправ и не знаю жизнь? Объясните малограмотному, аццы :pray: :pray: :pray:

но упрекать меня в незнании жизни крайне странно, т.к. у меня уже вон и дети есть, между прочим-то, и пара браков за плечаме, и многое другое

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

...а я Ленина видел...

Жаль я не выражаюсь на форумах матами. Одна пословица народная вспомнилась, но матерная - жуть.

Ну выражайся на здоровье, тут же не британский парламент :dontknow:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:  Теперь буду знать, что знание жизни это заделать ребенка и пару раз женицца :) :) Ой бля.... Стормус, ты бы книшки штоль какие почетал или в инете покопался. Вроде уже хорошо за тридцатник, а рассуждения как у подростка, просто хоссподи  :rotfl:

Ну выражайся на здоровье, тут же не британский парламент :dontknow:

Не, не могу. Мне это имидж, возводимый годами, испортит :umnik:

Немного по теме.

У вас тож щас в городе полно гломурных сельских девок в розовых (или ярко-салатовых) резиновых сапожках и таких же колготках? :wall:

Теперь буду знать, что знание жизни это заделать ребенка и пару раз женицца Ой бля.... Стормус, ты бы книшки штоль какие почетал или в инете покопался. Вроде уже хорошо за тридцатник, а рассуждения как у подростка, просто хоссподи

Это не ответ, т.к. никакой конкретики нету :smoke: Что значит "знать жизнь" или "не знать жизнь"? Какую жизнь-то? Это напоминает телеги какого-нить селянина типа "я зону видел, я жизню знаю". У каждого же свой жизненный опыт и взгляды, поэтому и знание жизни разное. Какую жизнь знаешь ты? В Шаолине мудрости училсо, у самого Суя Цзы, штоле? :)

вас тож щас в городе полно гломурных сельских девок в розовых (или ярко-салатовых) резиновых сапожках и таких же колготках?

В связи с временным похолоданием, дивчины маленько спрятали телеса обратно, но сапожки указанного типа бытуют - кстати, очень практично, имхо. Насчот колготог не примечал, всё больше джинса какая-то в глаза бросаеца...

Это не ответ, т.к. никакой конкретики нету
Кто бы говорил про остутствие конкретики, Стормус... ДЛя меня все твои СЕ, манагеры и бляди на мерсах - тоже никакая не конкретика, а просто демагогия и болтовня. Тебе уже в скольких постах чета пытались объяснить? И хуле толку, когда кроме СЕ и т.п. ты ничего не можешь из себя выжать? Предлагаешь всё по сотому разу переписать? Нет уж, дарагой, вот этот топик большой - садись и читай, может че вычитаешь.

Тебе уже в скольких постах чета пытались объяснить? И хуле толку, когда кроме СЕ и т.п. ты ничего не можешь из себя выжать? Предлагаешь всё по сотому разу переписать? Нет уж, дарагой, вот этот топик большой - садись и читай, может че вычитаешь.

Но это не объяснения, а всего лишь навязывание твоей субъективной точки зрения, не более того. А от ответа ты так и ушол, гыгы :)

Это не ответ, т.к. никакой конкретики нету :smoke: Что значит "знать жизнь" или "не знать жизнь"? Какую жизнь-то? Это напоминает телеги какого-нить селянина типа "я зону видел, я жизню знаю".

Раз уж на то пошло, то зона - это куда бóльшая школа жизни, чем заделать по глупости ребёнка и дважды в браке побывать. Ебацца любой идиот умеет. А то, что ты развешиваешь ярлыки а-ля "СЕ", "манагер", "блядь" и т.д., как раз и свидетельствует о том, что жизни ты не знаешь ни хуя. Так как люди все разные и, чтобы вот так 100-процентно подходить под тот или иной типаж... нет, ну, бывает, конечно. Но у большинства людей, если, конечно, у них не одна извилина в голове, да и та в виде хуя или бутылки, характер сложный и многогранный. А если ты пытаешься всех чесать под одну гребёнку, ну так что... выводы о тебе уже все тут сделали. :diatel:

люди все разные и, чтобы вот так 100-процентно подходить под тот или иной типаж... нет, ну, бывает, конечно. Но у большинства людей, если, конечно, у них не одна извилина в голове, да и та в виде хуя или бутылки, характер сложный и многогранный. А если ты пытаешься всех чесать под одну гребёнку

Я не утверждаю, что все именно на 100% подходят под какие-либо типажи. Но часто подходят на 70, 80, 90%. При всей своей многогранности и индивидуальности, люди вообще-то ТИПИЧНЫ. Не так уж они индивидуальны, как нам кажеца. Типичны их ценности, психология, воспитание, модели поведения, условия быта, даже внешность очень и очень типична. Например, когда мне казалось в школе, что какая-нить симпатишная мне одноклассница - единственная в мире и неповторимая, я потом многократно убеждался на протяжении жизни, что это совсем не так, и что в мире полным-полно девиц с такой же внешностью, такими же мозгами, такими же манерами, голосом, и т.п. Это как советские квартиры в одинаковых блочных домах, где стояла одинаковая мебель и утварь у всех :) Так что, люди действительно типовые, в основном. Незаменимых и неповторимых нет. Причём, чем дальше к социальным низам, необразованным и бедным - тем однообразнее там люди, как правило. Биомасса.

Я не утверждаю, что все именно на 100% подходят под какие-либо типажи.

Утверждаешь. Например, на Ихти ты уже навесил ярлык, причём совершенно неверный.

Например, когда мне казалось в школе, что какая-нить симпатишная мне одноклассница - единственная в мире и неповторимая, я потом многократно убеждался на протяжении жизни, что это совсем не так, и что в мире полным-полно девиц с такой же внешностью, такими же мозгами, такими же манерами, голосом, и т.п. Это как советские квартиры в одинаковых блочных домах, где стояла одинаковая мебель и утварь у всех

Ну ты пиздец сравнил. Если тебе нравится та или иная девушка, то нравится она именно за то, что это она, а не какая-то другая. И похуй, какие у неё манеры (может быть, весьма далеки от великосветских), привычки (может быть, вредные или раздражающие), и насколько она внешне соответствует твоему абстрактному типажу. Просто вот... щёлкнуло что-то у тебя в мозгу - и пиздец. :wub: Хотя ХЗ, может, у тебя в мозгу и не щёлкает, она дала - ты выебал, хэппи-энд. А не дала - значит, сука, блядь и СЕ. :gygy: А что значит - "с такой же внешностью"? Абсолютно похожими могут быть либо близнецы, либо (что крайне редко встречается) двойники.

Например, на Ихти ты уже навесил ярлык, причём совершенно неверный

Я исходил из тех убеждений, которые он выражал в своих постенгах :dontknow: А на деле, откуда же мне знать, правду он пишет или стебёца? Я могу судить только по тому, что вижу в тексте.

Ну ты пиздец сравнил. Если тебе нравится та или иная девушка, то нравится она именно за то, что это она, а не какая-то другая. И похуй, какие у неё манеры (может быть, весьма далеки от великосветских), привычки (может быть, вредные или раздражающие), и насколько она внешне соответствует твоему абстрактному типажу. Просто вот... щёлкнуло что-то у тебя в мозгу - и пиздец.

Это да. Но есть тонкая разница между моментом влюблённости, когда у тебя в мозгу действительно щёлкает, и человек тебе кажеца самым лучшим и неповторимым чисто в силу твоих субъективных чувств к нему, и более поздним временем, когда чувство уже прошло, и ты можешь взглянуть на человека объективно, без предвзятости. У меня это часто бывало. И я видел незамыленным сознанием, что какая-нить Глаша, к которой я раньше питал яркие чувства, на самом деле - обычная девка, каких сотни, к тому же у неё кариес на правом нижнем клыке и неприятный голос, а волосы суховатые и секутся, да и вообще она глуповата и нахальна, и пердит немелодично :) Это и есть объективное вИдение, которому не мешают чувства.

А что значит - "с такой же внешностью"? Абсолютно похожими могут быть либо близнецы, либо (что крайне редко встречается) двойники.

Я за свою жизнь с большим интересом и неоднократно замечал, что много людей просто похожи внешне. Причём сильно. Конечно, если они не близнецы, то какие-то отличия между ними имеюца, но тем не менее. Например, у нас в классе одна девица была очень похожа на Марину Влади, другая - на Алису из "Гостьи из будущего"; это грит о том, что данные актрисы уже сами по себе не являюца внешне неповторимыми. И чем дальше, тем больше я замечал такие типовые сходства, везде и повсюду. Кстати, Ред грил, что у него есть знакомый, в точности похожий на меня внешностью, голосом и манэрами. Так что, это реальность. Собсно, ничего в этом фантастического нет, поскольку генетически все люди происходят от каких-то первопредков и, таким образом, являюца носителями одного и того же генофонда. Например, я читал где-то, что в рамках одной нации (без учёта нынешней глобализации, при котрой смешение усилилось) все обычно приходяца друг другу родственниками до 40-й степени. Чем меньше и замкнутее нация - тем это родство больше. Например, в каком-ниь горном ауле или глухой таёжной деревне все жители - родственники друг другу и похожи ебалами, поскольку в основном друг с дружкой скрещиваюца.

А я чета ваще не понял, к чему эти дискуссии о похожести-непохожести  :dontknow: Да, люди бывают внешне похожими, но похожих при этом же еще и внутренне -думаю, очень и очень мало. На самом деле у нас, вероятно, у почти каждого есть некий, так скажем, идеал. Начиная от цвета волос и глаз и заканчивая размером буферов и длиной ног. Аднака это всё хуйня, ибо сплошь и рядом происходит, что именно "та самая" оказывается весьма и весьма далека от некогда выбранного идеала - всю жизнь мечтал о брюнетках, а выбрал блондинку, хотел худую з полюбил даму в теле и так далее. Ибо по внешности практически невозможно сразу сказать, каков на самом деле характер человека-то.

Я исходил из тех убеждений, которые он выражал в своих постенгах :dontknow: А на деле, откуда же мне знать, правду он пишет или стебёца? Я могу судить только по тому, что вижу в тексте.
Стормус, так ты читай чужие постенги целиком а не по частям, и будут у тебя верные выводы, а не те что ты делаешь, делов-то.

Позволю себе напомнить вам, о селяне, об одной прекрасно известной тут всем истории о Стормусе и несовершеннолетней деффке, когда на него наехали её родичи. Какая была драма, как все переживали (не знаю как другие - но я честно переживал), давали какие-то советы, предлагали помощь и всё такое. Потом оказалось, что вся эта история - полный пшик, который можно назвать очень кратко: "Стормус обосрался". И понятное дело: вряд ли бы кто из нас стал рисковать здорьвем (а то и жизнью, черт их там разберет) ради какой-то одноразовой шлюшки. Но мы же читали возвышенные слова, что типа была любофф, взаимопонимание и хуй знает еще что, прям сказка а не отношения. Но простите - какая это нахх любофф, если при первой же проблеме человек накладывает полные штаны и, дрожа о страха, прячется в кустах, насрав и на любофф, и на взаимопонимание, и на свою якобы потенциальную подругу жизни, с которой ему было так заебися? Где же было оно, белосэрство? Или белосэрство = трусость и = глупость? Стормус себя считает человеком редкого ума, но почему же этот ум не сработал, чтобы как-то решить проблему, если тебе твой партнер действительно дорог (уж про "любим" я даже говорить боюсь, думаю в данном случае это вряд ли корректно)? Или мозги отказывают в тот момент, когда по ноге бежит предательская теплая струйка? Если ты не можешь и/или не хочешь решать вопрос с позиции силы (ибо другого языка такие люди судя по всему не понимают - я про этих родичей), то почему нельзя было решить посредством серго вещества? Или его не так уж и много, как нам хотят тут втюхать? Или же вообще не было желания пошевелить хоть пальцем, но в таком случае, как можно говорить о какой-то там любви и прочем? Кто-то может ответить на эти вопросы? (комменты самого участвовавшего лица не интересуют, ибо я эту ерунду знаю уже наизусть и на 100% предугада., что будет написано0.

комменты самого участвовавшего лица не интересуют, ибо я эту ерунду знаю уже наизусть и на 100% предугада., что будет написано0.

А кому же, как не прямому участнику событий, лучше знать суть дела? :) Кстати, непонятно, зачем эту ветхую историю ворошить - ещё татарское иго вспомнил бы :unsure:

Я, правда, уже подробно песал обо всём этом, но кратко повторю: НИКТО НЕ ОБЯЗАН НИЧЕМ РИСКОВАТЬ. Тем более жизнью и здоровьем. Ихти считает, что ради любви надо быть готовым стать калекой, получив по репе в тёмном переулке от мрачных неизвестных? Ну и нахуй такая любовь нужна-то, спрашиваеца? Что с ней дальше-то делать? Хранить в сердце, сидя в инвалидной коляске, штоле? :)

И добавлю ещё очевидную вещь, сформулированную ещё тов. Сталиным: ЛЮДИ ЗАМЕНИМЫ. Незаменимых в принципе нет. Любовь проходит, возникает новая - это всё эмоции. А на эмоциях жизнь не строят. Понятно, что литература и кино пичкают нас образами некоей "вечной любви до гроба", но нельзя же всерьёз руководствоваться этой розовой ерундой из романов в реальной взрослой жизни-то.

В завершение перед моим перерывом.

Стормус, вот видишь ты деффко. И она тебе не нра: страшная, ноги кривые, дура и так далее. Как это назвать иными словами? Что ты её не выделяешь - или выделяешь, но в негатиавном смысле, скажем так - из всей деффкинской толпы для себя. Она для тебя ничем не выделяется из других. Так или нет? Так. Это к твоему тупому вопросу "а зачем выделяться?" Так же и ты ничем совершенно не выделяешься. Внешностью? Упаси хосподи отдать такому дочь (ну а кому прописка важней, те и за урода-инвалида отдадут). Ремень на уровне подмышек выше моего понимания. Умом? Судя по постенгам - совсем нет. Вглядами на жисть? Да любая мало-мальски соображающая деффка, прочитав твои перлы, будет бежать от тебя со всех ног. Про другие потенциальные "достижения" я ваще молчу. Да, малолетней дуре - как ты уже делал - можно задурить голову. Но твоя сущность все равно проявится, рано или поздно. И речь будет не о деньгах, не о шубах и бирюльках. А об элементарном желании любого человека - и уж тем более женсчины - видеть рядом с собой тоже нормального человека, а не какого-то набитого комплексами эгоистичного дурачка. Правда, должен заметить, что судьба к такой серой гавномассе, как правило, благоволит - она ее просто не замечает, ей неинтересны такие людишки.

отдать такому дочь

В этой фразе и сконцентрирована вся суть совково-архаичного отношения к дочерям: дочь - это собственность, которую можно "отдать" или "не отдать", как мешок риса или корову :) Пардон, но мне не по пути с такими людьми, у которых такие взгляды. Я исхожу из того, что человек сам решает, кому отдаться или не отдаться, ибо я не в средневековом чурбан-ауле живу, а в современном городе 21 века. Поэтому "выделяться", чтобы чем-то нравиться дебильным совковым родакам, я не обязан. Пусть грузят своим тяжолым гавном кого-нить другого, ага.

Умом? Судя по постенгам - совсем нет. Вглядами на жисть? Да любая мало-мальски соображающая деффка, прочитав твои перлы, будет бежать от тебя со всех ног. Про другие потенциальные "достижения" я ваще молчу

Зато твои постенги блещут умом и высокою культурою, а девки стекаюца косяками на твои дешёвые понты, смысл которых - всем рассказать, "какой Ихти пиздатый пацан" :) Мне это всё напоминает одну девицу, которую когда-то ёб Дитер; выпендрица ей было особо нечем, а очень хотелось, поэтому она обычно обсерала всех других и кричала: "Чё вы там хуйню несёте какую-то! Вот меня послушайте! Я вчера с Маней так нажралась, шопесдец! И вообще я клёвая! А вы всё хуйню какую-то трёте, типа умные штоле".

видеть рядом с собой тоже нормального человека

Для начала, не забудем, что далеко не все женщины нормальны :) Во-вторых, понятия нормальности у всех людей разные. Я, например, не считаю "нормальным" желание кататься на горбу у мужа. А многие - считают. Это вопрос менталитета.