Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Edelweiss

Другие новости:

Рекомендуемые сообщения

Эхо? :dontknow:

Ессна, тут же домов полно, всё ото всего отражается, плюс ветер носит.

Поделиться сообщением

а чурбанье, как всегда, обрадовалось (в продолжении о дресс-коде) бля, когда ж их всех в асфальт-то закатают :murderator: :murderator: :murderator:

http://www.lenta.ru/news/2011/01/19/dresscode/

Поделиться сообщением

а чурбанье, как всегда, обрадовалось (в продолжении о дресс-коде) бля, когда ж их всех в асфальт-то закатают :murderator: :murderator: :murderator:

А эти бы вообще помалкивали: первые же возбухают, когда у них требуют снять хиждабы и паранджи. :fuckoff:

Поделиться сообщением

В стране, блядь, никаких других актуальных проблем нет, кроме как об актуальности введения дресс-кода. :priest: :murderator:

Поделиться сообщением

Кстати, колокольный звон - действительно обманчивая вещь. Иногда кажется, что он идёт совсем не оттуда, откуда на самом деле. Тем более в буран. У меня от работы недалеко церковь находится, и звук колоколов доносится до моего кабинета (хотя церковь - с другой стороны здания вообще-то). Так вот, кажется, что звонят вообще с противоположной стороны.

Да, опять же вспомнить феномен Нотр Дама - все своими ушами слышали (и я тоже), что колокол звонит в левой башне, а на самом деле в правой. При том, что ты стоишь мордой к собору и никаких погодных аномалий. Там объяснили особенностью звуковой волны, исходящей от колокола + архитектурой.

Поделиться сообщением

Дооо, педераст-1 и педераст-2 звучит намного толерантнее :up:

Поделиться сообщением

"Прогрессивное человечество" точно ёбнулось. :crazy:

Поделиться сообщением

Пиздец, а остальные то чего молчат и не отстаивают свои права, почему нормальные люди, матери и отцы мирятся с тем, что их официально будут оформлять как пидорасов? :dontknow: :wall:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Прямой путь к вымиранию. Очень забавно наблюдать, как они с ним нянчатся.. боюсь только, как бы у нас этого не началось. В таких масштабах, по крайней мере. А если они так лелеят своих выродков - ну, чтож, туда им и дорога. Ничуть не жаль.
Я все-таки так понял, что до этого у них не дошло.

Поделиться сообщением

Блядь, я надеялся, что это гавно УЖЕ отменили. А хуй там, значит, будем продолжать вставать на 2 часа раньше астрономического времени. :dn: Меня вот удивляет, почему такой вопрос нельзя решить сразу? Ведь ничего же материального для этого не требуется.

Поделиться сообщением

А мне ваще как-то похуй, чего вы так закудахтали-то? :dontknow: Единственная проблема - не забыть переести стрелки. И разве в других странах нет зимнего и летнего времени?

Поделиться сообщением

Вроде нет. Я тоже больше как прикол все это воспринимал: переходишь на зимнее - час лишний дрыхнешь, на летнее - темнеет позже :)

Поделиться сообщением

В Европе есть в большинстве стран (но не во всех). Но мало ли какая хуйня есть в других странах - нам теперь во всём с них обезьянничать? Лично мне летнее время + декретный час доставляет дискомфорт. И знаю кучу людей, которые чувствуют то же самое. Не говоря уже о том, что эти верчения стрелок попросту бессмысленны в наше время.

Поделиться сообщением

Наши тож самое собрались внедрять.

Мне лично это до фонаря. Никак не влияет, кроме путаницы два раза в году (явно на "жаворонков" это сильно действует - сужу по знакомым, которые рано просыпаются и рано ложатся и любой недосып или пересып выбивает их из колеи).

Но лучше бы установить время один раз и не вертеть больше стрелку часов туды-сюды 130.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http://top.rbc.ru/society/15/04/2011/576684.shtml

как истиный сатанист рассчитываю, что при таком изменении куда-нить и перевернутый крест удастся пристроить

Поделиться сообщением

Ну бля, дай волю этому Хуяту Пиздоеву, он бы вообще полумесяц символом страны сделал. :murderator:

Поделиться сообщением

Ну этот Таджуддин вообще регулярно какие-то сомнительные идеи продвигает... В частности, он, если не путаю, не так давно заявил, что мигранты, которые не пьют и усердно работают, это типа куда круче, чем погрязшее в пяьнстве и разврате местное население. Цитата неточная, так что прошу ненавистью на её основании не разжигаться, но смысл был таков примерно.

Поделиться сообщением

Ненависть разжигает сам факт нахождения подобных персоналий в виде "духовных лидеров российских мусульман".

Поделиться сообщением

Ну дык этих лидеров аж несколько, т.к. у наших мусульман не то три, не то четыре религиозных объединения...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация