Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
ixtiandr

Плееры для проигрывания lossless-форматов

Рекомендуемые сообщения

То есть без всяких сравнений, слушатель после завершении очередной композиции плэй-листа отмечает - номер такой то, формат такой то и слушает следующую композицию. Результатвыше восьмидесяти процентов угаданных можно признать адекватным.

Ну я согласен и готов поэкспериментировать.

Не нужно ничего высылать. Просто включаем скайп, ты у себя диск с музыкой и я его слушаю, тут же отмечая, в каком формате звучит трэк.

Поделиться сообщением

Ну я согласен и готов поэкспериментировать.

Не нужно ничего высылать. Просто включаем скайп, ты у себя диск с музыкой и я его слушаю, тут же отмечая, в каком формате звучит трэк.

Понял, Андрей. Не вопрос. Чувствительность микрофона в моём ноутбуке можем проверить хоть завтра. Но ещё раз повторю - таким образом можно отличить одно от другого только по вторичным признакм. Поскольку прошедший по цепочке микрофон-АЦП-ЦАП-громкоговорители (это максимально упрощённый вариант) звуковой сигнал, будет иметь мало общего с оригиналом, выдаваемом моими громкоговорителями.

Поделиться сообщением

Дим, я тебя прекрасно понимаю. Задание немного усложняется, но почему бы не попробовать даже не "слепой тэст", а интуитивно-аудиофильский. =)

Хм, и я не вижу твой скайп (ник), мой - ua_scatterbrain

Завтра в часиком 5-6 вечера буду свободен от работы, так что можно поговорить.

зы. Мдя... ноут. А стационарного компа нет, чтобы подключить линейный выход к линейному же входу?

Поделиться сообщением

Дим, я тебя прекрасно понимаю. Задание немного усложняется, но почему бы не попробовать даже не "слепой тэст", а интуитивно-аудиофильский. =)

Хм, и я не вижу твой скайп (ник), мой - ua_scatterbrain

Завтра в часиком 5-6 вечера буду свободен от работы, так что можно поговорить.

зы. Мдя... ноут. А стационарного компа нет, чтобы подключить линейный выход к линейному же входу?

Хорошо, давай вечерком поэксперементируем. И отвяжись уже от линейных входов/выходов, говорю тебе, что услышанное через будет иметь мало общего со звуком, который будет слышен из колонок. Впрочем, как и то, что ты улышишь вечером.:).gif

Поделиться сообщением

А я собираюсь слушать через китайские наушники, так что норм :)

Единственное не понял, про чувствительность микрофона :)))

Поделиться сообщением

В общем, тэст не состоялся по причине технических неполадок и моей тупизны :)

Зато пообщались маленько и миленько :up: Надеюсь, я не слишком Диму отвлёк :)

Поделиться сообщением

В кои-то веки умные люди посоветовали foobar200. Реально лучшее из того, что доводилось юзать. Даже мини-тест провли в сравнении с виндовским проигрывателем - небо и земля. Бля, вот только теперь придётся в лосях качать, и чувствую, что скоро забью новый жёсткий диск под завязку.:).gif

Поделиться сообщением

В лосях ещё заябывает то, что альбомы выкладывается в нескольких частях, которые одновременно с большинства файлообменников (кроме айфолдыря и народа) хуй скачаешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация