Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
PANZER

Магазины

Рекомендуемые сообщения

Так это белорусская сеть магазинов, вообще-то, так что ничего удивительного. Там, кстати, и пиго белорусское можно весьма приличное купить, причём, опять же, недорого. Самый ближний к моему дому магазин этой сети находится между метро "Каховская" и "Чертановская", в принципе, туда можно минут за 20 доехать на трамвае, но мне лень вечно и забываю. :alcoholic:

Белорусским пивом, кстати, регулярно затариваюсь в "Пражском граде". Собсно, я помимо Крыницы и Александрыи ничего более-то уже и не пью :up:

Поделиться сообщением

Блин, а у меня там карта не открылась!

Позырьте, кому не сложно, - есть такие магазины на севере Москвы? Где-нить на серой/оранжевой ветках?

Поделиться сообщением

Блин, а у меня там карта не открылась!

Позырьте, кому не сложно, - есть такие магазины на севере Москвы? Где-нить на серой/оранжевой ветках?

Неа. Ближние к тебе - Ленинградка и Химки :(

Поделиться сообщением

Неа. Ближние к тебе - Ленинградка и Химки :(

Спасибо большое, Тём... это мне неудобно. Я обычно набираю полные сумки и рюкзак, и до дома просто не допру... :(

Поделиться сообщением

Ого! Удивил меня очень сильно! :shock:

А где этот "Мой магазин"?

А, часом, сайта нет у этой сети?..

А то я из национальных магазинов только "Бахетле" знаю тру-мусульманский...

"Мой Магазин" от меня в 3 минутах ходьбы. А я-то думаю, почему там постоянно молокопродукты из Беларуси продаются?...

Поделиться сообщением

Все забываю написать... у нас наконец-то почти рядом с домом открыли "Викторию" (наконец - потому как сначала там был просто магазин продуктовый, потом его закрыли почти на два года, а он был очень удобен в плане доступа).

Были там уже раза три-четыре... впечатления: мало народу (но это уже издержки месторасположения магазина), неплохой, но не самый большой ассортимент жратвы, неплохо представлено пиво (не много, но вполне терпимо, отечественных марок больше, чем в, например, "Перекрестке") и крепкие алкогольные напитки. Очень вкусные пироги (у них своя пекарня) и стоят на удивление недорого. Палева и просроченного стаффа вроде пока не попадалось. Чистенько, много охранцов в зале.

Минусы: естественно, цены. Цены там существенно выше, чем в "Перекрестках" и уж, тем более, "Копейках"-"Хуейках". Приведу пример: вчера сначала зашли в "Перекресток" (нам там надо было целенаправленно пельменей закупить, есть у них своя линейка "Северная страна", недорогие и вкусные) и до кучи купили туалетной бумаги (пачка 8 рулонов рублей за 70 примерно)... потом зашли в "Викторию" - то же самое, но, бля, отчего-то за 110 рублей. :shock: Хотя вот пироги по божеским ценам, как ни странно...

Вердикт: иногда время и силы дороже, нежели деньги, поэтому ходить туда будем.

З.Ы. Блядский конь, а вот в "Перекрестке" сейчас адовы деньки - телег постоянно не хватает, старухи вспоминают битвы за Берлин и отважно скачат между посетителями, тухляцкие помидоры лежат вот прямо на виду... сцуки, вы че там, опизденели?..

Поделиться сообщением

Не знаю, че там у вас за Виктория, но имхо у этой сети следующие плюсы:

а) довольно большой - по сравнению с тем же Перекрестком - ассортимент товаров

б) бОльшая удобность во всем, ибо в перекрестках порой всё как-то уебищно и неудобно рапсположено, очень узко, мало места; притом в перекрестках есть ебучая привычка время от времени всё зачем-то :crazy: менять местами

в) своя не только пекарня, но и свои салаты и горячие блюда, их там немало (советую, к примеру, поюзать куриные котлеты под маркой "летняя" и "дачная")

г) свежие и вкусные, сука, товары из серии свежего мяса и рыбы; я такое в копейках и том же перекрестке хуй кода куплю, ибо даже внешне выглядит это как последнее протухшее гавно

Минусы:

а) цены - да, немаленькие, хотя если посмотреть цены в паттерсоне, 7 континенте (не говоря уже об азбуках вкуса) - вполне приемлимые; но 292 рубля за 800 гр ледяной это уже за гранью добра и зла

б) порой работает слишком мало касс, а народу дохуя

Поделиться сообщением

Не знаю, че там у вас за Виктория, но имхо у этой сети следующие плюсы:

а) довольно большой - по сравнению с тем же Перекрестком - ассортимент товаров

б) бОльшая удобность во всем, ибо в перекрестках порой всё как-то уебищно и неудобно рапсположено, очень узко, мало места; притом в перекрестках есть ебучая привычка время от времени всё зачем-то :crazy: менять местами

в) своя не только пекарня, но и свои салаты и горячие блюда, их там немало (советую, к примеру, поюзать куриные котлеты под маркой "летняя" и "дачная")

г) свежие и вкусные, сука, товары из серии свежего мяса и рыбы; я такое в копейках и том же перекрестке хуй кода куплю, ибо даже внешне выглядит это как последнее протухшее гавно

1. Лёша, у нас магазин этот открыли меньше двух недель назад, поэтому я думаю, что ассортимент будет пополняться.

2. Дело в том, что изначально этот магазин был больше, но его почему-то примерно на четверть (а то и на треть) урезали - выстроили стенку... не знаю, может, просто увеличили складские помещения или еще чего? Но сейчас - он не очень большой. :dontknow:

3. Да, про салаты забыл - брали, пробовали: вкусно и недорого. А горячие блюда не берем, ибо нафиг не надо. Так что и они, может, вполне себе хороши.

Поделиться сообщением

Вообще, хуй проссышь, что и как будет с этими сетями и магазинами в условиях аццкого кризиса...

Насколько я знаю, сеть магазинов "Самохвал" закрылась - у нас в Беляево вместо "Самохвала" открывают компьютерный магазин.

В Беляево же "Рамстор" прекратил свое существование и стал "Ашаном".

Закрылась сеть магазинов "Меркадо" - теперь это "Перекресток".

Поделиться сообщением

Виктория рулит, сцуко. Что-то дороже, что-то дешевле. Но всяко лучше чем Седьмые континенты и Перекрестки и Азбуки хуюса.

Поделиться сообщением

Виктория рулит, сцуко. Что-то дороже, что-то дешевле. Но всяко лучше чем Седьмые континенты и Перекрестки и Азбуки хуюса.

Да шо ты так аццки прицепился к "Азбуке вкуса"? :)

Из нас из всех там вроде никого ни разу не было...

Этот магазин - как неуловимый Джо из известного анекдота. :dontknow:

Поделиться сообщением

Во-первых, кажется, КМС рассказывал, как там затарился раз :-P

Во-вторых, я один раз туда зашёл из интереса - в тот, который на Алексеевской...

Мда, это была жесть... Ничего, естественно, не покупал, но впечатлениями дико насытился.

Поделиться сообщением

И дай Бог, шоб он остался "неуловимым"... :umnik:

Поделиться сообщением

Поскольку "Азбуки вкуса" рядом с домом не наблюдается, забегал в этот магазин только как-то раз по дороге куда-то. Поэтому не могу сказать о нём ничего ни хорошего, ни плохого. А вот от какого магазина надо бежать впереди собственного визга, так это от "Гроссмарта" - убогий ассортимент, грязный торговый зал и сплошь несвежие протухты. :puke:

Поделиться сообщением

По поводу Виктории соглашусь с Ихти. Очень неплохой ассортимент, чистый зал, достаточно места между рядами (в отличие от того же перекрестка), цены не низкие (ну, так и хуле, он и не позиционируется как сраный дисконтер), но вполне вменяемые. От себя ее добавлю, что в Виктории один из лучших в Москве выборов вискарей - имеются в виду всякоразные синглы, да и коньяков тоже немало.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, сеть магазинов "Самохвал" закрылась - у нас в Беляево вместо "Самохвала" открывают компьютерный магазин.

В Беляево же "Рамстор" прекратил свое существование и стал "Ашаном".

Самохвалы нахуй, гавно, прально, что закрыли. Что Рамсторы будут Ошанами, Осётр мне еще давно говорил.

В АВ был не раз и покупал я там тоже. Поэтому никаких неуловимых Джо тута нет. Имхо там можно покупать тока чета к празнеку типа эксклюзива, которого нет в других магазинах. Обычные же продукты, включая салаты и горячие готовые блюда, на несколько порядков дороже, чем в любом другом супермаркете.

Поделиться сообщением

Слышьте, корефаны, а я вот все спросить забываю...

Покупал перед НГ красную икру баночку - и какого хуя мне ее не дали сразу, а принесли на кассу?..

Причем такое - во всех магазинах...

Поделиться сообщением

Слышьте, корефаны, а я вот все спросить забываю...

Покупал перед НГ красную икру баночку - и какого хуя мне ее не дали сразу, а принесли на кассу?..

Причем такое - во всех магазинах...

Штоп ты ее не спиздил.

Поделиться сообщением

Штоп ты ее не спиздил.

Хуйня. Есть более дорогие вещи, которые можно спиздить - какой-нибудь шкалик со сраным коньяком...

Поделиться сообщением

Хуйня. Есть более дорогие вещи, которые можно спиздить - какой-нибудь шкалик со сраным коньяком...

Хуйня у коня :umnik: В нормальных магазинах на бухло цепляют такую хуету, которую снимают тока на кассе. Либо бухло дорогое ваще закрыто в шкафу как в Перекрестке. Ну а всякая дешня типо водяры и недорого коньяка так валяется, похуй. Либо ты икрищу оплачиваешь сразу у прилавка - тоже вариант.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, сеть магазинов "Самохвал" закрылась

Ах, вот ф чём дело? :( То-то я и фрау Сандра весьма обломались на предпоследней пьянке 9 января: пришли за догоном в "Самосвал", а он закрыт нахуй. А надо заметить, что у Дитера в раёне магазинов вообще мало, а ночных совсем нет. Дикие места, суко. Вот и пришлось нам совершать геройский рейд Манштейна хуй знает куда, к метро, в дорогой хачёвский лабаз, что весьма далеко и неудобно. :( Интересно, а на месте "Самосвалов" что-нить собираюца открывать, или это с концаме? Где же нам с Дитером бухло теперь закупать, сцуко? :redhot: Предыдущий магазин заменили лавкой косметических товаров, блять... Пить молочко для лица и закусывать прокладками как-то ваще не радует. Ненавижу эти постоянные перестановки магазинов, которые сейчас всё время случаюца. Гримасы дикого капетализма, блять. :redhot:

Поделиться сообщением

Гримасы дикого капетализма, блять. :redhot:

Савецкий долбоебизм это блять.

Поделиться сообщением

Савецкий долбоебизм это блять.

Пардон, но при Совдепе магазины веками не меняли место расположения. Вот я жил 20 лет в одном и том же раёне, и все магазины там были на раз и навсегда установленных местах. Другое дело, что ночных не было тогда вообще, но тык и порядок жизни был иной, да и бухать ночью мне тогда не надо было)))

Поделиться сообщением

Вспоминаю сучий Кутузовский проспэкдЪ, на котором, будь он проклят, прожил 8 лет. Бутиков - до ебени матери. Через каждые пять метров. Брюлики, шубы, мебель, да что угодно. Кроме жратвы и пива. Один круглосуточный уебанизм был на 5 километров, и то, постоянно закрывался "на учет". Потом и его закрыли. Приезжал позже в гости к камраду в те места. За пивом пришлось пилить полчаса. В один конец. Ебнуцца. :dn: В центре и рядом с ним вапче жопа с этим делом. Неибическая. На ЧП в свое время работал, ага. Ни одного магазина. Точнее, был один. Два сорта колбасы и бочка с жигулевским. Тоже заебись. Одна из причин, по которым я ОЧЕНЬ не люблю центр Москвы. В "спальниках", во всяком случае, таких проблем нет. Вот, говорят, Бутово - жопа мира. Но почему-то здесь все для людей построено. Логично, удобно, и проч. А Павелягу как вспомню, или те же Чистые, или, упаси Боже, Кутузовский... :fear:

Поделиться сообщением

Интересно, а на месте "Самосвалов" что-нить собираюца открывать, или это с концаме?

В Беляево - компьютерный магазин.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация