Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Помощь друзьям

Рекомендуемые сообщения

Не люблю просить. А то найдутся всякие засранцы, которые затем будут издеваться над безобидной просьбой :pig:

зы. Кстати, Лёша (Панзер), ты случайно дицк Quick Change не нашёл? :rabinovich:

Поделиться сообщением

2 Scatterbrain: кстати тебе (как и Шведу) отдельное спасибо за реальную помощь, попробовал через удаленник скачать все пучком (даже оказалось что у меня на айфолдере уже есть аккаунт)

Поделиться сообщением

О, приятно себя почувствовать хоть кому-то полезным :wall:

Поделиться сообщением

Народ, тут такое дело. Вообщем, нужны выходы на журналы и журналюг, которые пишут про архитектуру и интернал дизайн..

Квартиры, кафе, бары.. Рестораны и студии..

Если у кого есть такое - киньте плиз в личку. Заранее сенькс.

Поделиться сообщением

ЛЮДИИИИИ! Кто-нить имеет доступ к библиотеке МГУ (ИнЯза)? Материалы нужны просто смертельно! :help: :help: :help:

Поделиться сообщением

ЛЮДИИИИИ! Кто-нить имеет доступ к библиотеке МГУ (ИнЯза)? Материалы нужны просто смертельно! :help: :help: :help:

Так тебе МГУ или МГЛУ (ИнЯз)? Если МГУ, то Пандора у нас там учится, думаю, что Стурмус туда тоже ход имеет. С ИнЯзом сложнее: ни у меня, ни, полагаю, у Ихти не осталось уже знакомых, которые бы в настоящее время там работали или учились. А тебе что конкретно надо-то? Может, Интернетом обойдёшься или другой какой библиотекой?

Поделиться сообщением

Так тебе МГУ или МГЛУ (ИнЯз)? Если МГУ, то Пандора у нас там учится, думаю, что Стурмус туда тоже ход имеет. С ИнЯзом сложнее: ни у меня, ни, полагаю, у Ихти не осталось уже знакомых, которые бы в настоящее время там работали или учились. А тебе что конкретно надо-то? Может, Интернетом обойдёшься или другой какой библиотекой?

МГУ надо точно (в каталоге есть книга которая мне нужна), а МГЛУ - было бы конечно желательно (я так понимаю, у них доступ к библиотеке ин.литературы на Таганке), но я точно не знаю, есть ли там то, что интересует.

Интернетом не обойдусь, к сожалению. Уже все перекопали.

Поделиться сообщением

МГЛУ - было бы конечно желательно (я так понимаю, у них доступ к библиотеке ин.литературы на Таганке)

По-моему, Иностранка открыта для всех желающих, а не только для студентов МГЛУ. Моя жена туда ездила, когда диплом писала. Так что приходи, записывайся и юзай.

Поделиться сообщением

Не, у меня в МГЛе никого нету, сорри. А точно всё перекопали в инете, Швед? :alive: Написал бы что нужно - вдруг повезет.

Поделиться сообщением

Швед, сорри - на том переводческом форуме нет нихера :(

Вопрос прежде всего к Чорту. Лех, ты там вроде электронные книги читаешь? А вот на немецком не знаешь ссылочек, где можно таковые найти? Я мог бы на ебее купить типа за 5 евро, но там с доставкой сука будет 20-25, а стока платить я в рот ипал.

Поделиться сообщением

Вопрос прежде всего к Чорту. Лех, ты там вроде электронные книги читаешь? А вот на немецком не знаешь ссылочек, где можно таковые найти?

С этим сложновато... :( Вот так, на скорую руку сайтов, подобных litportal.ru, я не нашёл. В Германии ведь строго с копирайтом, пиратством, скачкой и всеми этими делами. Попробуй, может, здесь что-нибудь найдёшь: http://www.leselupe.de/ Там вроде бесплатно, но я особо не вникал, что именно там есть.

Кстати, я глянул, сколько на германских сайтах стоит официально скачать книгу, мама дорогая! :shock: Почти столько же, сколько и купить в магазине. :hanged:

А вообще, такой совет: если у тебя есть фрагмент текста или хотя бы имена героев, ещё какие-то наводки, вбивай в поисковик их, а не название книги - так вероятность найти полный текст повышается.

Поделиться сообщением

думаю, что Стурмус туда тоже ход имеет.

Увы, не имею... Чтобы запесаца в читальню МГУ, где были аццки нужные мне британские летописи, я вынужден был обивать пороги и собирать справки так, будто желал попасть на секретный военный объект. Причём справка действует ограниченное время. Наша бюрократия - это пиздец, блять, ебать её в сраку.

Поделиться сообщением

Лех, спасибо, поищу там. К сожалению, не могу вспомнить ни единого фрагмента текста оттуда точного. Ну и ладно.

Поделиться сообщением

Вопрос возник - кто-нибудь сегодня смог зайти на маздай, или он у всех не открывается ?

У меня открывался, но грузился минут 15... и - отображалось все через asshole.

Поделиться сообщением

Сейчас все нормально открывается, кстати...

Поделиться сообщением

Открывается нормально, но там какая-то другая хуйня началась. Заходишь в топик, а тебя автоматом перебрасывает на какой-то сайт с рекламой антивирусов и прочего софта. :pig:

Поделиться сообщением

Вчера не был, но щас вот всё нормально там на маздае фурычит, всё бысто открывается, никуда не выкидывает :dontknow:

Поделиться сообщением

Не люблю просить. А то найдутся всякие засранцы, которые затем будут издеваться над безобидной просьбой :pig:

зы. Кстати, Лёша (Панзер), ты случайно дицк Quick Change не нашёл? :rabinovich:

Ну, сопсно, мне раз в месяц напомнить не сложно :diatel:

Поделиться сообщением

Ну, сопсно, мне раз в месяц напомнить не сложно :diatel:

Я к родителям так и не доехал... возникли некоторые разногласия у нас, посему - пока желания ехать нету. :dontknow:

Поделиться сообщением

Ага, ок... Подождём, как пелось в той песенке...

Поделиться сообщением

Чета я на сонную голову не нашел топик с вопросами.... поэтому сюда.

Я в химии не силен, вот почему-то кажется мне, что тут не без нее.

Короче, в ящике шкафа у меня валялся брелок в виде червяка, что-то вроде силикона. Однажды я увидел, что червяк в полурастаявшем виде прилип к ящику. Что его растопило, я так и не понял, оторвал брелок и выкинул нафиг.

Шкаф заменили и всё содержимое перехало в картонную коробку. Вчера полез туда, а пластиковый полупрозрачный футляр частично мягкий и деформирован, как будто его жарили %/ Та же история.

Вопрос знатокам: что может взаимодействовать вот так вот с пластиком? Ничего жидкого в коробке нет, все нагревательные приборы максимально далеко. Единственная "химия" - это карандаш для смазки резьбы (прилагался к пластиковому вистлу), но он твердый и плотно закрыт колпачком.

Поделиться сообщением

Что за футляр, не понял? И что за вистл какой-то?

Поделиться сообщением

Это они от тоски и старости скукожились :(

Поделиться сообщением

Что за футляр, не понял? И что за вистл какой-то?

Вистл (или висл) - это официальное название того, что я зову дудкой :) Футляр просто от наушников. Не суть. Суть в том, что они оба пластиковые.

Поделиться сообщением

Можбыть, солнечные лучи на коробку падали?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация