Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
PANZER

Об обложках альбомов

Рекомендуемые сообщения

Увидав в журнале рекламку и обложки какой-то непонятной новой штуки под названием AYIN ALEPH, я понял, что ни при каких условиях ЭТО слушать не буду

А где картинка-то? :gam126:

"Мы хотим видеть картины!" © фильм "Приключения Электроника"

Поделиться сообщением

Вот это чтоли?

20978.jpg

Поделиться сообщением

Это аля наша тетка, живущая во Франции. Там издается на свое бабло кажись. Протеже Жеки Прайса - со всеми отсюда вытекающими (на Метал Эйджене он у нас вышел или должен выйти). Че поет - хз, пока не слушал :) А послушать хочу, ибо хочу Прайсу высказать своё мнение :) Была в ноябре в Москве, хочет тут выступить с концертом. Хохохо.

Поделиться сообщением

Хаска, картинка не совсем эта, но похоже.

Бля... и лого - причем тут меч какой-то, еврейская буква "алеф"?.. Хуй прочитаешь! Айин, Айлин, Авин...

Ихти, чтобы бицца с Прайсом, будучи подкованным в вопросе? :)

Поделиться сообщением

Протеже Жеки Прайса - со всеми отсюда вытекающими (на Метал Эйджене он у нас вышел или должен выйти).

Оля Романова, попытка номер два? :rotfl:

Поделиться сообщением

А кто такая Оля Романова, позвольте осведомится?...

Поделиться сообщением

Мозамбикская подданая, пела в грайндкор-группе INFERNAL PROCTAL WORM. :dontknow:

Поделиться сообщением

Типа готег-метал/готег-рок, активно пиарившийся Женей Прайсом. Причём самое интересное, что её группо DARK PRINCESS, спонсировавшаяся её теперь уже бывшим мужем, должна была разогревать WITHIN TEMPTATION, но чуть ли не накануне концерта Ольга развелась с мужем, ушла из группы и сбежала с каким-то гусаром. В результате в группу в авральном порядке призвали какую-то новую девицу, у которой даже толком времени порепетировать не было.

Вот тут можешь качнуть альбом, если желаешь ознакомиться. Кстати, я не сказал бы, что полное гавно, в принципе, слушать можно.

А вот и она сама собственной персоной:

f1220097193.jpg

Поделиться сообщением

Голос у нее - как у Овсиенко какой-нибудь... я пытался послушать ее. Ну, и готики там тоже, в принципе, особой нет - так, меланхоличные шляггеры города Верхнепердяйска первой половины 80-х...

Поделиться сообщением

Короче, новый хит сезона. Обложка очереднога трибьюта Раннингам. Надеюсь, что это не фейк, так как в руках у Адриана... Путен и Медведеф! :surprise:

front_reunation_486x486.jpg

Поделиться сообщением

Блядь, это откуда такое?!.. :shock:

Поделиться сообщением

Блядь, это откуда такое?!.. :shock:

С официального сайта. :deal:

Вот пока предварительный список участников (у некоторых уже известно, какие песни они будут петь, причём особенность этого трибьюта в том, что в него войдут композиции только последних четырёх альбомов):

CRYSTAL VIPER (Польша) - "Libertalia"

MAGICA - "Victory"

ORDEN OGAN (Германия) - "Skull & Bones"

SATANOCHIO - "Siberian Winter"

SKILTRON - (Аргентина) "Ballad Of William Kidd"

THUNDERSTORM (Румыния) - "Welcome To Hell"

5TH SONIC BRIGADE, Sweden

SUIDAKRA, Germany

WARHEAD, Germany

WILD KNIGHT, United Kingdom / Germany

Поделиться сообщением

Тока для совсем уж упертых фанатов, типа Майора :) Из списка групп знаю буквально штуки три, которые для меня являются полной какахой, ну и то что с последних альбомов пестни... ну не буду продолжать.

Поделиться сообщением

Я б купил без разговоров, но где?..

Поделиться сообщением

Я б купил без разговоров, но где?..

Ну жди, появится же когда-нить. Я вон покупал не так давно трибютник Моторам на фэн-сайте. С доставкой обошлось чета порядка 25 долларов. Потом он стал появляца на ебее, но чета дорого - впрочем, тираж был лимитирован сильно, ибо издание фэн-сайтовское было и не все были в курсе фактической цены.

Поделиться сообщением

Ну жди, появится же когда-нить. Я вон покупал не так давно трибютник Моторам на фэн-сайте. С доставкой обошлось чета порядка 25 долларов. Потом он стал появляца на ебее, но чета дорого - впрочем, тираж был лимитирован сильно, ибо издание фэн-сайтовское было и не все были в курсе фактической цены.

Главное - не проебать.

Первый-то трибьют Раннингам я уже проёб... :(

Поделиться сообщением

Первый-то трибьют Раннингам я уже проёб... :(

Это какой? И почему - проёб? Что, его нельзя достать ваще?

Поделиться сообщением

Из списка знаю тока Скилтрон и Тхундерсторм - ничего робятки, но 3й эшелон, адназначна. Остальных вообще не ведаю.

Поделиться сообщением

Это какой? И почему - проёб? Что, его нельзя достать ваще?

А вот этот:

T_RW_1.jpg

Один раз - давно - видел его на точке у Вита Белова, но купить не успел... :(

Поделиться сообщением

"Revivalry" мне то ли Ихти, то ли кто-то ещё писал на болванку, я его прослушал из чистого любопытства и подарил, по-моему, Грише. Ещё был один трибьютник в исполнении фэн-групп, этот, я вообще не знаю, выходил ли на диске или имеецо только в Сети. Из групп, представленных на "Reunation" по названиям знаю только CRYSTAL VIPER, SUIDAKRA, WARHEAD и WILD KNIGHT (в состав последних вроде как входят бывший раннинговский гитарист Майк Моти и вокалист из X-WILD), но, ессна, никого из них я не слышал. Впрочем, список ещё не окончательный.

Поделиться сообщением

Ну, вот тот, который только в сети, я вчера все-таки, проливая слезы и скрипя зубами, скачал - надо будет записать его на болванку и распечать обложку (там цветной файлик с ней прилагается)... послухаю.

Поделиться сообщением

Хе, только что обратил внимание. Обложка нового сингла SLAYER "Psychopathy Red", повествующего о Чикатило:

slayer.gif

Поделиться сообщением

Хе, только что обратил внимание. Обложка нового сингла SLAYER "Psychopathy Red", повествующего о Чикатило:
Да, и песенка зачотная, и
забавный.

Поделиться сообщением

Да это еще не самый страшный вариант... у копрограйндеров недавно зрил помощнее - с обдрищением лика очкастой теткой! :fear:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация