Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Shved

Творчество постояльцев Connection Point

Рекомендуемые сообщения

Гы, в Ихти, оказываеца, сокрыт талант Зощенко-2 :)

Аднака, есть сомнение, что люмпены с именем "Федька" слушают боливийский спидметол; метолизм - это в нашей стране занятие скорее элитарное :unsure: Федькам пристало слушать скорее шайсон и чё-нить попсовое, в стиле Керкорога.

Поделиться сообщением

Гы, в Ихти, оказываеца, сокрыт талант Зощенко-2 :)

Аднака, есть сомнение, что люмпены с именем "Федька" слушают боливийский спидметол; метолизм - это в нашей стране занятие скорее элитарное :unsure: Федькам пристало слушать скорее шайсон и чё-нить попсовое, в стиле Керкорога.

Малатца, ты первый насчет Зощенки допетрил  :agree: Ну а по поводу имён - ну какая разница? Я не тот, простите, у кого имена говорящие. Могло быть Ленька, Лёха, Сашка, Петька, Ванька, Олег, Игорь, Степа, Федул... Не играет рояля тут имя.

Поделиться сообщением

Ну а по поводу имён - ну какая разница? Я не тот, простите, у кого имена говорящие. Могло быть Ленька, Лёха, Сашка, Петька, Ванька, Олег, Игорь, Степа, Федул... Не играет рояля тут имя

Дело не стока даже в имени, скока в социальных реалиях жизни главгероя :) Он и русский-то метол вряд ли слушает, судя по описанным реалиям. Это на Западе метолист - человек из народа, рабочий пацанъ, а в России совсем иначе; тут народным массам метол в целом чужд. Недаром гопота уже в 80-х так ненавидела всех рокеров в целом - потому что непочвенны, не нармальные пыцаны :)

Пы Сы: кстате, глянул на Метал-Архивез про боливийскую метал-сцену - 114 команд всех направлений, не так уж мало для небольшой и небогатой страны :) Хотя, конечно, главные флагманы латиносского метола - Бразилия, Аргентина и Чили. Ну, им кагбе положено, особенно первым двум - всё-таки, страны большие и относительно развитые.

Поделиться сообщением

Неверно чувствуешь.

Тогда буду очень рад, если рассказ не закончится тем, что Фёдор после нескольких литров прогрузится в глубочайший и красивейший сон, как он побывал на родине Куортона, посмотрел на местное житье-бытье и затем резко проснулся от пинка сапогом в ближайшем вытрезвителе :karlsson:

Поделиться сообщением

Нет, не закончится, просто мне после известных событий чета сегодня не в кайф продолжение сюда выкладывать. Подожду пару дней.

Поделиться сообщением

Так это... А чем закончилось?

Поделиться сообщением

Сорри, у меня нет времени ваще такие телеги писать. И хуй знает когда будет, работы немеряно, похоже и та вся неделя будет такой же плюс у нас еще конц на уикенде... Т.е. в башке окончание истории есть, но написать пока не получается. Так вот.

Поделиться сообщением

Упс, чего-то я думал, что история давно написана...

Поделиться сообщением

Что-то я тут вспомнила, что порчу не только бумагу... =)

... а еще халаты...

x_f33c3f49.jpgx_d1b4fe47.jpg

x_3eb24788.jpgx_c3a18f2d.jpg

x_873c0069.jpgx_f7d50e4a.jpg

x_4f72e23e.jpg

... и досточки...

x_804524b0.jpg

=)

Поделиться сообщением

О, красиво. Обожаю нестандартный и облагораживающий подход к искусству.

А чем это халаты были "испорчены"? Явно же не фломастерами...

Поделиться сообщением

Первые два рисунка по мотивам Достоевского, что ли? :)

Поделиться сообщением

Спасибо))

Это акрил для ткани и мулине =)

А первые два рисунка - по мотивам Фрая...

Поделиться сообщением

Это акрил для ткани и мулине =)

Опа, спасибо, что про акрил напомнила =)

Пойду жолетку себе разрисую под гладь, а то маркером или ручкой планировал  :ashamed:

Поделиться сообщением

О как, а я подумал, что там тушь присутствует.. сам себе тушью в школе Цоя на майку нашкрябал - зело похоже вышло, носил гордо - ни у кого такой не было! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ендукъ, а тушь при стирке не потекла?

Поделиться сообщением

Ендукъ, а тушь при стирке не потекла?

Господь с тобой, она присыхает намертво! Особенно если утюжком пройтись после покраски. (если что - я про тушь чертежную. черную. ту, которой мама пользовалась, я не трогал - и влетит, во-первых, и потечет действительно - во-вторых!) :)

Поделиться сообщением

Вах, ну что ж вы меня совсем за блондинку...)

Поделиться сообщением

Наболело, панимаш...

Костями разложившегося тела, лежат переплетения корней.

Холодный ветер, грязь и запах тлена, в тоскливом царстве мрака и теней.

О Осень, так воспетая Ты кем-то, отвратный выкидыш времён годов

Хотел найти Тебе я комплименты, но видимо совсем уж не готов.

Красоты пожелтевших листьев, прохладу и лесную тишину.

Увы скрывает, слякоть, грязь, и солнце, подобное остывшему блину.

Поделиться сообщением

Настанет сраная зима с ебучим ветром и гололёдом, вас ещё не такая муза посетит. :wall: А что же прошедшее "прекрасное" лето никто не воспел? :)

Поделиться сообщением

Надеюсь, не посчитаете меня извращенцем? :)

Freak Of The Year

Прямо рядом с входной аркой Парка Культуры и Спорта расположилась внушительная толпа зрителей. Они наблюдают за показательным выступлением пары девушек. Это многократные чемпионки мира по писс-гимнастике Карина Шлёссер и Мелисса Майер. Мелисса - изящная блондинка с выбритой до блеска "киской", а Карина - плотно сбитая брюнетка с изрядной растительностью на лобке. Сначала зрители наблюдают, как две спортсменки, сев друг напротив друга на шпагат и открыв всем свою самую интимную суть, поливают друг друга идеально ровными струйками. Потом, соединив ноги крест-накрест, они одновременно писают во влагалища каждой из них. А после Мелисса, взгромоздившись на Карину сверху, заполняет мочой её анус. Публика дивится имеющемуся у каждой количеству мочи и разражается бурными аплодисментами.

Чуть далее, стоя на татами, занимаются перетягиванием яиц восточные батыры Бувайсар Камирбеков и Махмуд Дацаев. Связавшись друг с другом мошонками и уперевшись могучими руками друг другу в плечи, они ждут, у кого же из них первым оторвётся его сокровище.

А на поляне напротив соревнуются девушки - мастера спорта по веджетабл-пушингу. Они вставляют себе в анусы и влагалища кабачки и даже маленькие дыни, стремясь установить мировой рекорд.

На фаллодроме игроки двух команд, размахивая огромными "корнями жизни", сражаются в фаллобол, пытаясь одолеть противника, отбив ему мошонку своим могучим фаллосом. Но на них пришло не так много зрителей.

Ведь на Каловой горе проходит Чемпионат мира по калослалому! Спортсмены, скатываясь кубарем с Каловой горы, стремятся унести на себе как можно больше килограммов драгоценного пахучего вещества.

На обычных посетителей Парка почти никто не обращает внимания. Вон по аллее бредёт козлик, на обоих рогах которого восседают попами смешливые девчушки, а сзади его подгоняет смуглый паренёк лет 13, периодически вводя ослику в анус свой ещё не совсем сформировавшийся член. Что уж говорить о миловидной блондинке, взгромоздившейся на парапет и мастурбирующей только что выловленной из реки плотвичкой - она может предаваться своей страсти, не стесняясь взглядов окружающих.

Так как взгляды эти обращены на грандиозную конструкцию, представляющую собой четыре мощных опоры, удерживающих при помощи металлических тросов на высоте 10-этажного дома гигантскую железобетонную плиту. Под плитой расположилась сплочённая группа из двух мужчин и двух женщин. Вот старший гагаринским голосом произносит: "Поехххали!", машет рукой, нажимая на какое-то хитрое устройство на одной из опор, все тросы рвутся одновременно, и плита срывается вниз, превращая всю четвёрку в кровавое тесто. Зрители заходятся в овациях и криках "Браво!", и тут всё внезапно стихает.

Ведь в поле зрения толпы оказывается настолько диковинный персонаж, что внимания на него не обратил бы лишь слепой. По дорожке быстрым шагом движется пожилой мужчина в лёгком бежевом плаще и кепочке, под носом у него блестит седая щёточка усов, а на носу находится подлинная музейная редкость: настоящие очки. Но этого мало, в руке у него истинная археологическая драгоценность - потёртый кожаный портфель, а на ногах - вообще бесценный раритет: кожаные штиблеты! Это Игорь Епифанович Праздников, изобретатель машины времени. Он торопится назад к своему детищу, устремляясь в свой допотопный 21 век. И профессор, проходя мимо Каловой горы, уже даже с некоторой ностальгией вспоминает столь ненавистные ему ранее гей-парады, идиотские флэшмобы и шествия кретинов, пирсингованных с ног до головы. И думает: "А ведь наше время-то... Оно, в общем, было и ничего". А вслед ему несётся восторженный гомон на разных языках: "Вот это Клоун! A real freak of the year!!!".

Поделиться сообщением

Отлично-отлично!!! :up:

Я бы (угу, снова я), растянул бы рассказик еще на несколько абзацев, уводя читателя всё дальше от привычной концовки, которую видно уже после "Калловой горы", и затем - хрясь. А то уж плавно очень подвёл к развязке...

В общем, нормально. Сразу вспомнился тот самый выпуск "Ералаша" про то "как безнадёжно устарел ваш хэви-мэталл в 21-м веке".

Поделиться сообщением

уводя читателя всё дальше от привычной концовки, которую видно уже после "Калловой горы", и затем - хрясь. А то уж плавно очень подвёл к развязке...

ОК, чуть подправил как раз в том месте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация