Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
RED

Путешествия.

Рекомендуемые сообщения

Камрад, зачем барабан отнял у аборигена?! :)

Бля, я фотогафию эту расссмотрел - супер!!! :rotfl: Такой брутальный Геракл отбирает у щуплого глиста последний барабанчег... :) :up:

Кстати, еще я дико удивлен, что индусы варят пиво... :crazy: :shock:

Поделиться сообщением

Камрад, зачем барабан отнял у аборигена?! :)

Да ну ево в хуй! Он за нами час бегал, чтоб я его барабан купил за тыщщу местных тугриков, весь моск выеб, мне этот барабан нахуй не нужен был :)

Зато сторговался за 100 в итоге (70р на наши) :)

Бля, я фотогафию эту расссмотрел - супер!!! :rotfl: Такой брутальный Геракл отбирает у щуплого глиста последний барабанчег... :) :up:

Да, они там все щупленькие, маленькие... Не то что туша 100+кг :)

Кстати, еще я дико удивлен, что индусы варят пиво... :crazy: :shock:

Пиво какое-то мега-легкое , но на жаре вкусне и моск не рушит! :up:

Поделиться сообщением

Зато сторговался за 100 в итоге (70р на наши) :)

Ну ты хоть не пиздил его по щщам-то?.. :)

Поделиться сообщением

Есть, кстате, и мега-интересные места: пресноводное озеро буквально в 50 метрах от моря. Зоебался солененькое глотать - велком освежицца.

post-78-1243705584.jpg

post-78-1243705610.jpg

В джунглях местых, где по преданиям тусил сам Джон Ленон возле баньян три (сиречь дерево баньян по-русски), водится вот такая поебень :fear:

post-78-1243705690.jpg

А также бабы (не путать с телками) духовные и прочий люд хипповый и распиздяйский. Фоток чо-то не могу найти :( Но тема там такая: сидят эти баба вместе с хиппи, пускаю чилим с ганджубасом священным и поют мантры всякие. В круг этот войти любой может, приподнести немного гашиша для накура и медитировать. Правда, кое-кто с утра был под амфетаминами аццкими, в аптеке свободно продающимися, посему курить было как-то уже не алле. Други сфоткали этих мракобесов пацифических, но фотки, повторюсь, не могу найти :(

Поделиться сообщением

Бля, вот эта фота с озером - как из игры "Ксенус: Белое золото" - ахуительно! :up:

Поделиться сообщением

Ну ты хоть не пиздил его по щщам-то?.. :)

Нет конечно, что ты, они хоть и настырные, но неагрессивные :) Один раз только позволил себе рыкнуть злобно на индусега неразумного, позволившего себе отмочить шутку скабрезную по отношению к моей даме :donot:

Поделиться сообщением

Один раз только позволил себе рыкнуть злобно на индусега неразумного, позволившего себе отмочить шутку скабрезную по отношению к моей даме :donot:

Онотоле, ты петришь по-индусски? Или они балакали на англицком?.. :crazy:

Поделиться сообщением

Атличные фотке, Толек! :up:

Ваще из моих знакомых в Индию вроде тока Морсус ездил, он в свое время писал вроде в ЖЖ про это, но там был какой-то экстрим пиздец :)

Поделиться сообщением

Онотоле, ты петришь по-индусски? Или они балакали на англицком?.. :crazy:

По-англицки, они там все на английском разговаривают. Даже в самой Индусии чуваки из разных отдаленных штатов хер поймут друг друга, если будут на своем местном балаболить. Но английский у них смишной :)

Поделиться сообщением

Пью, реальный отчет, посмотрел твои фотки понстальгировал. Тожа раз был в Индии, в 91-м, в Калькуте. Отгоняли туда параход на гвозди, пробыли правда там всего четверо суток.

В джунглях местых, где по преданиям тусил сам Джон Ленон возле баньян три (сиречь дерево баньян по-русски), водится вот такая поебень :fear:
Кстати да, яркие воспоминания об Индии, это:

a. москиты, до джунглей я не добрался, но после наступления темноты эти твари донимали нас и в городе;

b. дурбалу предлагали абсолютно везде и таксисты, и офицанты, и продавцы в магазинах и на рынках, и даже швейцары и носильщики в гостинице.

Собсна по этим двум причинам толком посмотреть ни чего не удалось, днем стоит жарища, что для моего северного организма было жопой полной, а как наступают сумерки и становится более менее прохладно, начинает летать всякая насекомая поебень. Вот и пролежали все время в номере под конденционером надолбленные в труху.

Поделиться сообщением

Толег, зашибательский отчет, с интересом посмотрел/почитал. :agree: :up:

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, комрады, приятно :agree: Это не отчет, к сожалению, это более-менее приличные фотки и просто описание к ним. Мракобесие постить здесь не буду, да и не передать словами весь угар :)

2Наблюдатель: товарищ один чуть с ума не сошел от щастья по-первости от куч гаша, травы, пилюль и ампул всяких, но потом пообвыклись, вели себя разумно, как и пологает белым людям :) Очень въелось моск поведение хозяина одной из забегаловок. После сытного обеда у него в шэке, я спросил, мол, а есть чо дунуть у тебя? У него не оказалось, но вопрос решили тут же: хозяин послал какого-то паренька из официантов куда-то и тот минут через 10-15 прибежал с куском примерно 2-граммового вкусно пахнущего гаша. Мы попросили это все дело как-нить подготовить (у нас с собой даже трубки не было), паренек отдал какому-то другому индусу за соседнем столиком этот кирпичег на забивку джоинта, и там же это дело аццки употребили. Хозяин шэка бабло за подгон не взял, оставили просто чаевых побольше.

Вообще, по моему мнению, скоро к русским будет такое же отношение, как и к россеянам в турциях и египтах. Индусы уже начинают исправно пездеть по-русски некоторые заебывающие фразы, типа: "посмотри мой маленький базар" и разводят почем зря на всякую хуйню. Но мы на севере были, где тусит интернациональная распиздяйская молодежь, олдовые хиппи и старые англичане. Все жырные курорты для россеян находятся как раз на юге, там в плане наебать жырную белую свинью вариантов куда больше :)

Поделиться сообщением

Но мы на севере были, где тусит интернациональная распиздяйская молодежь, олдовые хиппи и старые англичане. Все жырные курорты для россеян находятся как раз на юге, там в плане наебать жырную белую свинью вариантов куда больше :)
Так и я на севере, Калькутта этож северная или какая там Бенгалия, самый северо-восток Индии, тока это не курорт ни хрена, а крупный промышленный город, где среди небоскребов стоят ветхие хибары, ни какой курортной индустрии там не заметил, а крупные судоверфи и порты так засрали море, что думаю на пляжах если они там есть, тусят только местные, ага и по русски там не слова не слышал, тока карявый английский, но это и было начало 90-х, тогда наших туристов еще ни где не знали. Так эти индусы еще в номере зачем-то кальян поставили, суки...

Поделиться сообщением

Так и я на севере,

Не, я про сам штат Гоа, он же простирается вдль побережья и его курортную составляющую условно на две части можно разделить: север (олдскул) и юг (5* гостиницы, богатые туристо). Чтобы осмотреть более пролетарскую часть Индусии нужно не одну неделю шароебиться там, а этого отпуск не позволял :(

Поделиться сообщением

Кстати, Лех, я думал, что маек-то у тебя дофига :) И куда собираетесь, ежели не секрет? Если расчет на жару, то куда-то на юга, по всей видимости.

С майкаме такая ситуация: они действительно есть, но либо тёмные (это те, которые с концертов :)), либо порядком заношенные и отмеченные пятнами, которые, в принципе, можно спокойно носить где-нибудь на даче или за пивом в них бегать, но за границей как-то некомильфо. Собираемся, как тру-манагеры (без блядей), в Турцию. Кстати, помимо того, что это мой первый отпуск за 6 лет, это ещё и первый выезд за границу за последние 10 лет. :)

Поделиться сообщением

Ясно, просто хотел узнать, куда вы конкретно и так далее, может, че посоветовал бы, но вы уже всё, видимо, решили и купили. Турция она тоже разная бывает (и кто, как правило, там никогда не был - но он всё знает :) ). Это она для народа нашего вся одинаковая, кто любит чесать всё под одну гребенку. Поэтому тут многое важно - главное, понравится там тебе или нет. А то можно попасть на глухой, без достопримечательностей, курорт с нашими соотечестенниками, вот и будешь потом плеваца. Ну да ладно. В принципе там можно и на месте купить какую-нить шнягу (хотя я без понятия, что там щас с ценами, был там 11 лет назад кажись), но могут возникнуть проблемы с размерами, мейби мейби. А на кого оставляешь форум? :) Должен же кто-то за нами, распиздяями, следить.

Поделиться сообщением

Ясно, просто хотел узнать, куда вы конкретно и так далее, может, че посоветовал бы, но вы уже всё, видимо, решили и купили. Турция она тоже разная бывает (и кто, как правило, там никогда не был - но он всё знает :) ). Это она для народа нашего вся одинаковая, кто любит чесать всё под одну гребенку. Поэтому тут многое важно - главное, понравится там тебе или нет.

Выбирала жена, в основном (сегодня, кстати, выкупили полностью), так как она уже имеет опыт по прошлому году. Моё пожелание было, только чтобы там было не тока море, но и где погулять - вроде как сосновый лес там нехуёвый. И чтоб всё включено - ну там даже "ультра всё включено". :alcoholic: Территориально вроде где-то между Антальей и Аланией, хотя, может, и где-то в другом месте.

А то можно попасть на глухой, без достопримечательностей, курорт с нашими соотечестенниками, вот и будешь потом плеваца.

Ну, соотечественники могут быть вполне культурные, так же, как и могут быть быдловатые немцы или англичане. Тут уж не угадаешь.

А на кого оставляешь форум? :) Должен же кто-то за нами, распиздяями, следить.

Надеюсь, Хаска вернётся к тому времени из своих поездок по каким-то там глухим среднерусским областям. :wild: Но вы того... не передеритесь тут на банных вениках! :donot: В конце концов, едем всего на 10 дней, сраные российские турфирмы цены задрали, пидорасы, несмотря на крызес, бля. Дочь едет уже по взрослой цене, несмотря на то, что 13 лет ей исполнится уже там. Адин хуй. Я вообще думал, что до 16 лет считаецца дитём.

Поделиться сообщением

Кстати, вот тут про нужные и ненужные вещи для отпуска :) http://travel.mail.ru/news/52665/

Касательно "всё включено". Как правило, в турецких отелях в это входит неограниченно кол-во местной продукции, т.е. турецкого пива и прочих напитков. А если ты захочешь чета нетурецкого, то будешь платить. Так что олл инклюзив вещь хитрая. Вообще все эти дела надо спрашивать: что конкретно включено в этот алл инклюзив. А то бывает как я написал выше, а за всё будешь платить. И за пиво немецкое, и за массаж или посещение турецкой бани (если будет такое желание), и за водные виды спорта и так далее и тому подобное. Для меня лично еще важно, чтобы там были какие-то экскурсии, а с этим в Турции по-разному бывает. Я вот, к примеру, столкнулся с тем, что на некоторые экскурсии должна набраться группа определенного количества, иначе нерентабельно гонять автобус и гида, и как раз такая группа на интересную экскурсию не подобралась, но зато наши соотечественники дружной гурьбой поехали за какими-то шубами блять или бирюльками  :dn: Кстати, экскурсии по идее все тоже за отдельную плату. Вообще, мне лично нравится больше западная часть Турции, поближе к Эгейскому морю, которое пока еще чистое и не так засрано как Средиземное. Т.е. Мармарис, Кушадасы, Бодрум (но в Бодруме всегда очень дорого); в той же части страны по-моему как раз много хвойных лесов. Про А и А не знаю, не был (и не хачу).

Поделиться сообщением

В общем, Турция у Греции сосет с проглотом, хотя цены, по всей видимости, примерно одинаковые.

Еще один маленький совет про Турцию. Если вам взбредет в голову пошатацо по каким-то магазинчикам и лавкам, коих там, как правило, до ебаной страсти, то старайтесь никогда не покупать ничего по указанной цене. Торгуйтесь до усёру :) Турки это любят и, как ни странно, они намного более уважительно будут к тебе относиться после покупки, если ты сильно сторгуешь цену, а не купишь сразу. Посидите, попиздите с ними (хоть на языке жестов), попейте предложенный кофе или воду, и торгуйтесь торгуйтесь. Женщин лучше одних никуда не отпускать, особенно если они блондинистые :) Не, что-то страшное не произойдет, но заебут просто приставаниями.

Поделиться сообщением

Касательно "всё включено". Как правило, в турецких отелях в это входит неограниченно кол-во местной продукции, т.е. турецкого пива и прочих напитков. А если ты захочешь чета нетурецкого, то будешь платить. Так что олл инклюзив вещь хитрая.

Угу, наслышан. :) Причём тебя об этом хуй кто предупредит, и лишь пост-фактум выставят счёт. :rabinovich: :surprise: Я ещё более смешную вещь слышал: свежевыжатый апельсиновый сок стоит 2 евро за стакан, а килограмм апельсинов на улице - 1 евро. :crazy:

Поделиться сообщением

Атличные фотке, Толек! :up:

И атчот хорош, поддерживаю! Прочитал с удовольствием :up:

Ваще из моих знакомых в Индию вроде тока Морсус ездил, он в свое время писал вроде в ЖЖ про это, но там был какой-то экстрим пиздец :)

Я с Морсусом ездил в Кениг, на его же малую, та-скать, родину - так он и там умудрился устроить икстрим и ваще бомжевал вовсю, зубы в фонтанах чистил.. а ты говоришь - Индия. Да там ему сам Кришна велел! :rotfl:

Поделиться сообщением

Такой вот вопрос: кто-нить ездил в автобусные туры?

По этой части должен быть богатый опыт у Лены, которая Лори. Уважает она это дело :)

Кстати, помимо того, что это мой первый отпуск за 6 лет, это ещё и первый выезд за границу за последние 10 лет. :)

Поздравляю, Чертяко! :agree:

Отлично отдохнуть!

Поделиться сообщением

По этой части должен быть богатый опыт у Лены, которая Лори. Уважает она это дело :)

Да, я уже успел с ней поговорить на эту тему.

Поделиться сообщением

Дочь едет уже по взрослой цене, несмотря на то, что 13 лет ей исполнится уже там. Адин хуй. Я вообще думал, что до 16 лет считаецца дитём.

Вот тут несколько странно. Не знаю, как там насчет самой путевки, но вот авиабилет для нее должен быть дешевле взрослого. Так, во всяком случае, на обычных рейсах: до 12, 12-16 и старше 16. На чартер может и похуй возраст.

Вытянутыми из контекста эти фразы Ендука и Шведа харашо смотрятся :)

Да, я уже успел с ней поговорить на эту тему.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация