Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
RED

Путешествия.

Recommended Posts

Автобиографию Лемми, видимо, надо было брать в двух экземплярах - на долю Ихти. :)

Не надо было, ибо она у меня есть :)

А может, это уже новая редакция. Вон, про Метлу же наваяли уже книшко, где и Деатх Магнетик упоминается.

А может, это уже новая редакция. Вон, про Метлу же наваяли уже книшко, где и Деатх Магнетик упоминается.

Леш, если я буду брать все новые редакции по отношению к группе и Лемми, то мне придецца продать квартиру и со своей коллекцией переехать в зоопарк - может, там хоть кормить будут :)

Странно, а куда Наблюдатель пропал? :gam126: Надеюсь, не утонул он в горных речках на плотах из бутылок? :help:
Все нормально, сегодня благополучно вернулись со сплава, все живы здоровы.

Снова в онлайн.

собирался сплавляться по речкам на всяких сомнительных плавсредствах из автокамер или бутылок. :fear:
Ни хуя, в этом году мы выпендрились еще круче, связали плот из пенопластовых упаковок от телевизоров, холодильников, стиральных машин и т.п. Ахуенно провели время, отхватили кучу адреналина, на третий день, на одном из порогов кувыркнулись мама не горюй, плечо до сих пор болит, об каменюку пизданулся, утопили половину вещей, в т.ч. палатку и фотокамеру (фоток не будет, хотя успел наснимать мальца горных пейзажей), ночевали под открытым небом у костра, даже в дождь, разок под утро медведь пришел, отогнать не могли, пока нашу уху не сожрал не ушел... Короче, эмоции переполняют.

Круто у тебя отпуск прошёл. :super: Ну, с возвращением! :alcoholic:

разок под утро медведь пришел, отогнать не могли, пока нашу уху не сожрал не ушел...

Хм, а вы поперчить не успели? Или ему пофек было? :alcoholic:

Даскока ж перца на медведя надо? Эти твари жруть ТАКОЕ, от чего и вьетнамский спецназовец вытошнит свой желудок. :)

Хм, а вы поперчить не успели? Или ему пофек было? :alcoholic:
Ага, поперчить... напугал армяна жопой... Да нам похуй было на эту уху, пусть жреть наздоровье, тока проводить остаток ночи сидя на дереве не комильфо ни хуя было.

В конце сентября поеду на три дня в командировку в Калмыкию. :ride: :wild:

Ни разу там не был, несмотря на то, что побывал во всех регионах, с которыми она граничит. Вообще для меня Калмыкия - географическая загадка: кусок типичной дальней Азии с песками, верблюдами, солёными озёрами, пересыхающими реками и монголоидными буддистами в окружении вполне европейских русских областей и Дагестана. Как будто не от мира сего он там взялся. :karlsson:

Ууу, завидую. Там же сайгаков уйма... :wub:

Вообще для меня Калмыкия - географическая загадка: кусок типичной дальней Азии с песками, верблюдами, солёными озёрами, пересыхающими реками и монголоидными буддистами в окружении вполне европейских русских областей и Дагестана. Как будто не от мира сего он там взялся

Насчот монголоидных буддистов - они действительно прикочевали туда с востока. Нипомню точно, в каком именно веке - то ли в 16-м, то ли в 18-м, но это, пожалуй, самый дальний выброс монголоидных кочевников на запад. Калмыги - типа ближайшая родня монголов и бурятов. Так что этот этнический кусок действительно в тех местах не от мира сего :)

Калмыги - типа ближайшая родня монголов и бурятов. Так что этот этнический кусок действительно в тех местах не от мира сего :)

Ну да, население пришлое. Но не могло же оно с собой принести заодно сайгаков, верблюдов, лотос, солёные озёра и пустыни. Так что и с точки зрения природы Калмыкия - в некотором роде феномен.

А медведы не бояца огня, например? Т.е., отогнать его горящим поленом можно?

Ну ваще вы там жжоте, вах, вах...

В конце сентября поеду на три дня в командировку в Калмыкию.

Уххх какая у меня девочка из Элисты была...  :wub: И трахалась как чемпионка мира.

Уххх какая у меня девочка из Элисты была... :wub: И трахалась как чемпионка мира.

Я тут пытался в Сети найти какие-нибудь фотографии посёлка Яшкуль, в который на сей раз еду - практически хуй там. :figa: Только фотографию какой-то бензоколонки в чистом поле нашёл. Зато половина сайтов, которые поисковик выдаёт по запросу "Яшкуль", - это либо сайты знакомств, либо "Досуг". :kz:

Кстати, выезжать туда будем из Астрахани, поэтому путь будет пролегать через заповедник "Чёрные земли" со всем местным природным колоритом. :up:

Красивые места, однако.

post-29-1252426192.jpeg

IMG_6724_.jpg

тока проводить остаток ночи сидя на дереве не комильфо ни хуя было.

Дак вроде от медведя то на дереве не спасёшься, у них же обезьяния кровь подмешана - лазят по деревьям будь здоров ))

Сергей (Наблюдатель который), мне другое интересно: а что, у вас ни одного ружья с собой не было? Я когда на Севере работал, там без ружья местные жители вообще никуда не выезжали - ну, в основном, конечно, на случай, если дичь какая по пути попадётся, но и от волков-медведей-росомах-беглых зеков отбивацца тоже, если чё. :murderator: Притом там медведей было не очень много, а у вас они, судя по всему, шастают там пачками.

Явно ж медведь зверь заповедный, охраняемый красной ксивой :donot:

Явно ж медведь зверь заповедный, охраняемый красной ксивой :donot:

Он только в некоторых региональных Красных книгах (в подмосковной, например). И уж точно не на Камчатке.

Ну Белый так точно в Книге присуцтвует. А если он щас в грязи вываляется, то сразу хрен определишь, какой-то он там на самом деле :pig:

А если он щас в грязи вываляется, то сразу хрен определишь, какой-то он там на самом деле :pig:

Ну ващета они довольно сильно имхо отличаются и не взирая на цвет.

michbor.jpg

UR_ARC1.JPG

Ну кагбе да, есть некоторое отличие...

Ну кагбе да, есть некоторое отличие...

Начинаю тебя подозревать в скрытом пиаре "Единой России". :ph34r:

Виноват, исправлюсь :)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this