Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Now Playing 2008

Рекомендуемые сообщения

Кто б только знал, в какую падлу писать что-то... :crazy:

Таки вскрыл коробочку с АББОЙ - только ее и слушаю последние три дня, больше ничего не идет. :dontknow:

Послушал "Ring Ring", "Waterloo", "Abba", "Arrival", "The Album" и "Voulez-Vous".

Понравились все альбомы без исключения - разве что одноименный я слушал раз пять подряд. В принципе, концепция везде одинаковая - среди крепких добротных песен есть один-два мощных запоминающихся хита, тянущих, как локомотив, за собой остальной материал альбома. Смешное оформление, ностальгические нотки по времени "когда родители были молодые", очень приятные мелодии и общая атмосфера позитива - вот такие у меня впечатления от музыки ABBA. Да, эти шведы - именно то, что мне сейчас надо...

З.Ы. А драммера Олу очень жалко. :(

Поделиться сообщением

А по мне, так хуета редкостная.

Что-то мне казалось, что ты тут писал ранее, восхваляя один альбом и опуская другой. В любом случае, я вам скажу: не слушайте КМСа! :donot: Дебютник SHA-BOOM просто ОХУИТЕЛЕН! :pray: Уже раз 10 прослушал, и с каждым разом нравится всё больше. Если вам нравится этот стиль сам по себе, слушайте и получайте удовольствие, а если нет - то лучше пропустить сию ссылку.

Поделиться сообщением

Что-то мне казалось, что ты тут писал ранее, восхваляя один альбом и опуская другой. В любом случае, я вам скажу: не слушайте КМСа! :donot: Дебютник SHA-BOOM просто ОХУИТЕЛЕН! :pray: Уже раз 10 прослушал, и с каждым разом нравится всё больше. Если вам нравится этот стиль сам по себе, слушайте и получайте удовольствие, а если нет - то лучше пропустить сию ссылку.

Слушайте-не слушайте... На вкус и цвет все дерьмо коричневое. :fuckoff: Перефразируя Черта, "если вам нравится этот стиль сам по себе", обходите данную какаху стороной.

Поделиться сообщением

ABBA "Super Trouper" 1980

Главный альбом 31 декабря... :) Послушал его уже бессчетное количество раз - весь день играет на repeat: как ни зайду в комнату - звучит то "Happy New Year", то "Winner...", то еще что-нибудь уже хорошо знакомое. Пока эта работа шведских легенд нравится мне больше прочих их работ (неслушанными остались сборник нереализованных песен и еще один альбом) - и весь день меня не оставляют мысли-вопросы: почему раньше в поп-музыке были такие прекрасные мелодисты? Мелодии - четкие, чистые, цепкие, как кошачьи коготки, запоминающиеся... нарадоваться не могу. :up:

Поделиться сообщением

KONTRAST "Vision und Tradition" (2008)

Ни добавить, ни убавить. В данном случае на 100% согласен с оценкой Чертяки. Очень интересный альбом, стилистически некисло выходящий за рамки синтипопа. :wub:

7,5/10

Поделиться сообщением

Ни добавить, ни убавить. В данном случае на 100% согласен с оценкой Чертяки. Очень интересный альбом, стилистически некисло выходящий за рамки синтипопа. :wub:

7,5/10

Если бы ты ещё знал и язык, пропёрся бы, наверно, как минимум, на 9/10. :)

DEF DAMES DOPE ишшо не качал? :alive: Уверен, что тебе должно понравиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация