Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Музыка на видео

Рекомендуемые сообщения

надо Мендора спрашивать :) ща дам ему ссыль на энтот топ.

Спроси-спроси, Мендор у нас, между прочим, зареген. :deal: Если у него есть ссылка на возможность посмотреть онлайн, пусть выкладывает сюда. А то что-то ломает меня видео качать, даже при моей безлимитке.

Поделиться сообщением

Сереж, пардон за вопрос... А ты платишь за трафик? Т.е. у вас нет анлимных тарифов?
Да Лёшь, представь себе, уже вся вселенная на безлимите сидит, а в нашей жопе мира до сих пор за трафик платят.

Поделиться сообщением

Да Лёшь, представь себе, уже вся вселенная на безлимите сидит, а в нашей жопе мира до сих пор за трафик платят.

Ёбаный случай...

Поделиться сообщением

Не только у вас, у меня есть знакомые с Сахалина и из Сарова (Нижегородская область, для тебя - почти Москва :)). У них такая же жопа. :dn:

Поделиться сообщением

"Получеловек" (1985)

Творение японского ммм.... реж... короче культовой фигуры артхауза Сого Исии. Фильм похож на героиновый приход, но это не хоррор, это вполне себе музыкальный фильм о творчестве не менее музыкальной группы Einstürzende Neubauten (гыгы).

Сюжет:

Помойки, свалки, прочие урбанистические пейзажи, дорога приводит в ангар с разбитыми окнами, колючей проволокой, хламом и грязищей. В центре несколько увлеченных делом людей: они стучат по железным конструкциям, сверлят отверстия, распиливают бревна, басист исступленно бьет по струнам, желая разнести бас к едрене фене. К этому зачем-то прилагаются подзвученные комбы и немаленький пульт (так надо). Гитарный скрежет. Издеваясь над инструментом появляется герр Бликса Баргельд, еще молодой, лохматый, в последней стадии истощения и затянутый в черную кожу. Он с загадочным видом подкрадывается к микрофону (ну, думаю, ща заорет). Точно, заорал.

Далее все более динамично: летят тяжелые предметы, звучит экспрессивное соло (руками, ногами и палками) на хозяйственной тележке, по ходу дела басист себе стрижет волосы, потом его кто-то добривает наголо, Баргельд что-то поет и конвульсивно дергаясь, носится по ангару, кто-то спотыкается о тележку и валится в грязь. Все это перемежается визуальными эффектами непонятного происхождения, кольчатыми червями, работой человеческих органов, показом электроинструмента с описаниями, японскими титрами непонятно о чем на пол-экрана и полуголыми глючными японцами в каком-то диком танце. Обстановка нагнетается, японцы наступают, черви набрасываются, ангар горит, музыканты в состоянии аффекта бьются о стенку. Наконец по дороге идет счастливый Бликса, неся на палочке мумифицированную кошку. Засыпает калачиком на помойке. Хэппи энд.*)

post-18-1263325718.jpg

Ну вот примерно так :) Как ни странно, несмотря на полный дурдом, смотрится с интересом и без отрыва, как хороший клип. Фиг знает, мне понравилось.

*) Из этого скриншота я чисто случайно узнал, что у Бликсы сегодня день рождения :) Долгие лета, как говориццо.

Поделиться сообщением

Гость Bloodvessel
"Получеловек" (1985)

Творение японского ммм.... реж... короче культовой фигуры артхауза Сого Исии. Фильм похож на героиновый приход, но это не хоррор, это вполне себе музыкальный фильм о творчестве не менее музыкальной группы Einstürzende Neubauten (гыгы).

АААА!!!!! Сцылку!!!!

Поделиться сообщением

АААА!!!!! Сцылку!!!!

Я все ждал, отреагируешь ты или нет? :) Сейчас торрентс.ру не пашет, чуть позже дам ссыль.

зы: Во, кажись, Скаттер что-то уже дал. Смотрите тока там по качеству, есть версия похуже, есть получчи (хотя они обе дерьмовые в общем, а жаль)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Bloodvessel, ну как тебе фильм? :)

Кстати вот что я хотел спросить: нет ли у тебя часом клипа Die Interimsliebenden в хорошем качестве? А то на ютубе просто пиздец, все в пикселях, смотреть невозможно.

И вообще, не выходил ли у них какой-нить сборник клипов (коих в достатке)? Я пока нигде не встречал.

Поделиться сообщением

Гость Bloodvessel

Извини, Макс, никак не найду времени на вдумчивый просмотр. Посмотрю - отпишусьобязательно :agree:

Поделиться сообщением

"Получеловек" (1985)

Ух ты бля. :shock: Качаю :mitall: :pray:

Поделиться сообщением

Ну коль уж тебя "музыка на видео", то вот ссылка на клип, который мне понравился. Музыка фигня, но клип супер!

PS: Говорят, боян.

Поделиться сообщением

Ага :) Крошку-картошку жрут. Почему-то хоть и живешь тут и тыщу раз все это видишь, но лицезреть тоже самое на забугорном видео очень забавно. Жаль я в 2003-м (кажется) не смог попасть на их концерт

Поделиться сообщением

Ministry - Adios... Puta Madres 2009

Прощальный DVD от Эла Йоргенсона, решившего завязать с музицированием в Ministry, сконцентрировавшись на работе своего лейбла 13th Planet Records и творчеством в своём параллельном проекте Revolting Cocks.

Основная часть данного концертника была записана на фестивале " Masters Of Rock". Оформление сцены выглядит традиционным для Ministry; железная сетка перед музыкантами, фирменная микрофонная стойка, украшенная черепами рогатых парнокопытных, экран, с проецируемыми на него психоделическими изображениями. Музыканты играют очень бодро и максимально метализированно, а вот сам Йоргенсон заметно постарел. Уже нет того залихватского нарко-угара, как на "Sphinctour", где бухло льётся рекой, а сам маэстро дефилирует по сцене то в цилиндре а-ля дядя Сэм, то в железном шлеме, с напрочь убитым взглядом и шатающийся походкой. В настоящее время дядя Эл вроде с герыча слез( что весьма заметно по его раздавшейся физиономии), и на сцене бухает исключительно вино. Но данные метаморфозы с фронтмэном я бы не стал относить к недостаткам концерта.:).gif

Сет-лист:

1. "Let's Go"
  2. "The Last Sucker"
  3. "Waiting"
  4. "Worthless"
  5. "LiesLiesLies"
  6. "Watch Yourself"
  7. "Life Is Good"
  8. "No W"
  9. "Rio Grande Blood"
  10. "Señor Peligro"
  11. "So What"
  12. "N.W.O"
  13. "Just One Fix"
  14. "Thieves"
  15. "What a Wonderful World"(кавер известнейшей композиции Луиза Армстронга, весьма удачный, надо сказать)

Поделиться сообщением

Не знаю, может все уже видели, но рекомендую:

и

Ютюб канешна качество гавно, но клипы великолепны.

Еще отдельно рекомендую этот клип (но для тех, кто поймет):

PETER GABRIEL & KATE BUSH "Don't Give Up"

Поделиться сообщением

Не знаю, может все уже видели, но рекомендую:

и

Ютюб канешна качество гавно, но клипы великолепны.

Еще отдельно рекомендую этот клип (но для тех, кто поймет):

PETER GABRIEL & KATE BUSH "Don't Give Up"

Имею ПСС клипов как GENESIS, так и Гейбриэла на ДВД. :bow: Эти там, естественно, тоже есть. Кстати, у Гейбриэла похоже на "Sledgehammer" сделаны ещё "Digging In The Dirt" и "Steam", впечатляют не меньше. Причём необходимо учитывать, что это 1986-1992 годы, компутерная графика в то время находилась ещё в младенческом состоянии. А куклы для "Land Of Confusion" делались на той же фирме, что и для полит-телешоу "Куклы" (если помните, и у нас такое когда-то было, потом прикрыли).

Поделиться сообщением

Black Sabbath - 1995 - Cross Purposes Live DVD

3602bcd2f4fft.jpg

1. Time Machine - 05:07

2. Children of the Grave - 05:24

3. I Witness - 05:04

4. Into The Void - 06:39

5. Black Sabbath - 08:12

6. Psychophobia - 03:03

7. The Wizard - 04:42

8. Cross of Thorns - 04:43

9. Symptom Of The Universe - 05:58

10. Drum Solo - 01:33

11. Headless Cross - 05:34

12. Paranoid - 05:13

13. Iron Man - 03:27

14. Sabbath Bloody Sabbath - 06:11

TPT: 01:10:50

cee7abbfb6fd.jpg

Source: European PAL VHS.

Video: PAL MPEG-2, frame rate 25 fps, bitrate 8Mbps (variable), resolution 352x576

Audio: AC3 2.0 448kbps

Последний раз я новые (после 70-х) альбомы группы слушал... кхм, в конце 80-х, когда там Дио еще пел.

А тут первая неожиданность - на сцене явно не Дио...

Присмотревшись и покопавшись в памяти, решил, что это Тони Мартин.

Начал непроизвольно ржать, когда товарищ Мартин стал активно жестикулировать руками, походу, сам того не понимая, копируя Дио.

Это когда вооот так правой ручкой рисуются типа магические круги в воздухе.

Ко второй песне уже привык к манере Мартина размахивать рукой и волосатой, но изрядно полысевшей башкой, а так же к вечно мумуфицированному Батлеру, невозмутительному Айомми и... (опа, а вот ударника группы не признал, каюсь, грешен, исправлюсь).

Концерт спокойно себе проходил в зале примерно на тысячу посадочных мест. Естественно, никто не сидел. Но и не бесновались. Стояли под сценой и поодаль и мирно подпевали или трясли башкой.

В общем, обычное шоу старпёров, которые должны выделяться на сцене именнно умением исполнять музыку, а не, например, бросать со сцены резиновых баб, расжигать сатанинские костры и сигать в публику, ломая ей и себе кости.

Всё чинно, мирно, можно даже сказать, монументально (культово?).

От этого монументализма меня в сон начало клонить уже на третьей коммпозиции...

Поспать долго не удалось, так как 4-я вещь для меня оказалась до боли знакомой. Ага, это мужики начали исполнять свой старый материал. Поэтому было интересно, что у них из этого получится.

Хм, а получилось неплохо.

Музыка-то за 25 лет не изменилась, а вот вокал Мартина достаточно легко лёг на старые хиты, ранее исполняемые Оззиком и Дио.

То есть, создалось-таки полное впечатление, что я как раз и слушаю и смотрю ту самую группу Black Sabbath.

Кроме обычной сельской светомузыки, минимальных светоэффектов и самих музыкантов, на сцене ничего не происходило, как ни странно. За сценой не видел, потому как не показали А под сценой всё так же мирно и чинно стояли и подпевали фэны. В большинстве своём молодые крестьяне и крестьянки. Многие из них даже знали слова новых песен. Во как.

Кста, пока так и не понял, где именно проходил* (1) концерт, но публика мне скандинавов напомнила. Возможно, ошибаюсь. В конце узнаем. А пока перекур....

Ой, на композиции "Зе Визард" чуть разошлись видео картинка с вокалом. Хм, или это у меня комп зашалил...

О, под самой сценой расположился смешной тип с новогодним "дождиком " на башке и белой повязкой на ней же. Мож и пед, не знаю, но смотрится более чем смешно.

Тем временем Мартин изрядно захекался и употел. Но вокал по-прежнему хорош. Тони поймал кураж.

Я даже не успел понять, откуда он успел вытянуть губную гармошку.

"The Wizard" был исполнен на 5 баллов Так же как и "Symptom Of The Universe".

О, и Айомми начал ходить и почти бегать по сцене, шевеля усами.

Ага, а вот и драм-соло. Красиво. Впечатляет!

За установкой кокой-то кудрявый хлопчина. Достаточно молодо выглядит (или неплохо сохранился?). На барабанах надпись - Fondinelli. Но это явно не он...

Опа. Томи объявил, что это был почти однофамилец барабанной установки - Bobby Rondinelli. Да, знаю этого товарища. Вернее, фамилия на слуху.

"Хэдлесс Кросс" уже был исполнен вяловато. Устали музыканты...

Хм, Мартину кто-то подпевает. Не пойму, кто и откуда * (2). Музыканты точно молчат. Публику так громко не может быть слышно. Да и голоса явно женские. По ходу какие-то девки за сценой...

Усатый тож устал. Играет уже стоя на месте. Даже немного сгорбился над своей правосторонней гитарой. Но медиатор еще цел, не стёрся.

Эх, какое соло выдал, красавец! У меня аж люстра зашевелилась.

Соляра сразу переросла в "Параноид".

Мартин продолжает петь явно подсевшим голосом... Но по сцене носится как молодой Оззик.

О, во втором ряду публики показали уже более зрелых фэнов - примерно от 40 до 60 лет товарищи. Стоят и тож подпевают или пританцовывают.

Кто-то из публики в зале начал активно размахивать костылём...

Три последние вещи (классика, едрить), группа исполняла на ура. Публика в экстазе, даже я слезинку пропустил...

Эх, трушно ж, едрить, играют и поют, негодяи

Всё, умнички, 5 баллов!

Рондинелли на радостях запустил в публику палочками. Я насчитал 4 штуки...

* (1) Live @ Hammersmith Odeon, London, England - 1994

* (2) У Black Sabbath на сцене всегда и всем подпевал Geoff Nicholls (клавишник), которого спрятали за сценой.

Оригинальный пост (со смайликами и ссылками)

Поделиться сообщением

А я альбом "Cross Purposes" не слышал вообще. Даже совершенно забыл о его существовании. Как песни с него - мегакруто, как "Headless Cross"/"Tyr" или такая же тоска смертная, как "Forbidden", кто-нить может сказать?

Поделиться сообщением

Ну похуже чем Хэдлесс Кросс, но вполне на уровне группы того времени - средненько, но качественно.

Поделиться сообщением

БС без Оззи это как Квин без Фредки. Простите если кого куда. Но мне насрать :)

Поделиться сообщением

Ога, особенно это орали, когда Оззи ушел из БС. А затем пришёл карлег Дио и показал, как именно нужно петь в хэви-метоле, а не ныть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация