Jump to content
Connection Point
PANZER

Фотография

Recommended Posts

Красотища! Вот бы где хотел побывать, да, боюсь, не суждено (если, конечно, командировки туда не будет).

У тех кто у нас побывал, о нашем крае у всех складывается примерно одинаковое мнение: Все, что здесь создано природой, безупречно и прекрасно, все что создано человеком, серо и убого.

А морские звёзды действительно разноцветные, или ты их раскрасил фотошопом?

Не этот снимок я не фотошопил, просто свет так падал, а те которые "желтые", это такие же только перевернутые, ваще снимок неудачный из-за того, что тень неудачно падала.

Как красиво... если когда-нибудь выдастся возможность - хотел бы я там побывать! :up:

Какая-то просто нереальная красота. Картинка со стеллами ди маре и вовсе какая-то райская, как с Багам на туристических сайтах.

Очень лестно. Не ожидал таких оценок.

Приоткрою секрет нереальной красоты.

Прибой и дорога к вулкану на обоих снимках, снимались обычной соневской 5-и мегапиксельной мыльницей, в фотошопе не обрабатывыались. Тут и красотищи особой нет.

Остальные снимались со штатива старенькой, пленочной, кэноновской зеркалкой, на 100-ю слайдовую пленку, сканировал, естесно с негативов, в фотошопе немного добавил контрастности и цветности, даже кажется переборщил. Но с реальностью все равно не сравнить.

Не скромничай! Фотки отличные, пейзажи отличные, я аж обзавидовалась)))

Несколько фоток с прошлых выходных.

В фотоаппарате в самый неподходящий момент сел аккумулятор. Фотал на телефон, так что качество соответствующее. Ну уж больно места красивые.

0_1162a_5c63e618_L.jpg

0_11639_ec41b473_L.jpg

0_11628_39b84ade_L.jpg

0_11627_1652fc9_L.jpg

0_11625_6f8909c8_L.jpg

Как же красиво там у вас... :pray: :up:

Недавно был в Битцевском лесопарке:

DSC00236_a.jpg

А вы любите девушек в форме? :)

Лучше без оной. И ваще :) Еротеке в топеке нету блять :protest:

От себя тоже добавлю чуток фотографий. :alcoholic:

Сенеж:

f_12666996.jpg

f_12666997.jpg

Селигер:

f_14226284.jpg

f_14226390.jpg

f_14226986.jpg

f_14226220.jpg

Красотень какая... :wub:

К вопросу, кстати, о неоднократно озвученном мнении: мол, нехуй по России путешествовать и нехуй здесь смотреть.. :dn: Ога. Да тока в стране нашей красивостей куда больше чем во всей Европе вместо взятой :deal: Нахуй ехать в Ирландию, если я пока еще не видел собственными глазами древние церкви и монастыри в центральной части России, Белое море и Байкал? :dontknow:

К вопросу, кстати, о неоднократно озвученном мнении: мол, нехуй по России путешествовать и нехуй здесь смотреть.. :dn: Ога. Да тока в стране нашей красивостей куда больше чем во всей Европе вместо взятой :deal: Нахуй ехать в Ирландию, если я пока еще не видел собственными глазами древние церкви и монастыри в центральной части России, Белое море и Байкал? :dontknow:

Я намек понял, но не нада передергивать. Никто не говорил, что тут нехуй смареть. Речь шла о том, что расейская красота от тебя вряд ли убежит в ближайшее время. А куда-то ехать, в Ирландию или еще куда, могет быть поздно потом. А красоты разных уголков Земли, будь то Россия или что еще - вряд ли сопоставимы. Тут дело вкуса, наверное, как в музыке, литературе, синематографе и т.д. Не надо думать, что Европа это только симпатичные домишки, переулочки и церквушки аля Таллин, а места иные это только две с половиной пальмы и белый песок.

Еротеке в топеке нету блять :protest:

Ну так тебе никто не мешает оную выставить. Тока условие: голых мужыкоф чтобы не было! :donot: :disgust:

Не надо думать, что Европа это только симпатичные домишки, переулочки и церквушки аля Таллин, а места иные это только две с половиной пальмы и белый песок.

Никто подобного и не утверждает. Но то, что кто-то выкладывает снимки из серии "прекрасное - рядом" (Битцевский парк и т.п.), я очень даже поддерживаю. К большому сожалению, сейчас не могу по некоторым причинам выкладывать фотографии, сделанные собственными руками, хотя мог бы кое-что интересное сфотографировать.

расейская красота от тебя вряд ли убежит в ближайшее время. А куда-то ехать, в Ирландию или еще куда, могет быть поздно потом

Не вижу логики. В смысле, поздно будет? Сдохну, но в качестве духа буду вечно парить над российскими красотами? А за границу не смогу попасть, ибо не пускают тудыЪ привидениус-советикус? :wall: 

1-webbig.jpg

Будущая "большая четвёрка" VS Храм Николы Чудотворца, Бутырский вал (м. Белорусская), Москва

Панцер - фото офигенное! Безумно красиво. Ну, Наблюдателю я давно завидую))) 

Ихти, в теме топика про запрет еротики ничего нет, так шо)) 

Ихти, в теме топика про запрет еротики ничего нет, так шо))

Что, тоже голых тёток зырить хочешь? :) :) :) :kz:

Хельсинки. :wub:

А что это такое, фонарь на стене? :dontknow:

Ага, типа того.

Сверху название улицы на финском, а снизу на швеццком.

Сверху название улицы на финском, а снизу на швеццком.

В данном примере чета разницы никакой :gam126: