Перейти к содержанию
Connection Point
PANZER

Фотография

Рекомендуемые сообщения

В данном примере чета разницы никакой :gam126:

Да. Разницы нет. Это-то и удивительно.

Для сравнения, название первой столицы Финляндии на финском будет 'Turku' (читается как Турку), а на шведском - 'Åbo' (читается как "о с умляутом"бо).

Поделиться сообщением

Пара сегоднешних фото:

Его величество Тихий Океан

0_16278_4b32124e_L.jpg

Город с высоты птичего полета

0_16277_6ece5138_L.jpg

Поделиться сообщением

Красивые фотографии, величественные... спасибо, что поделился такой красотой! :agree: :up:

Поделиться сообщением

Да! Увидеть океан ...давняя идея "фикс"!

Ну а последний месяц идеей "фикс" было сходить за грибами. 

Собственно домой поэтому и рванул.

Ну и вот собственно.

Хмурое утро. И нет вулканов. :(

101467373.jpg

Зато есть болота! :idea:

101467361.jpg

И бронетанковый щит Родины! :jawohl:

101467468.jpg

Грибы тоже есть.

101467367.jpg

101467474.jpg

Грибов много.

101467443.jpg

101467466.jpg

Разных грибов много.

101467420.jpg

Поделиться сообщением

RED, бля ахуенно :up: . Опята рулят.

Я тоже любитель грибной охоты. Несколько раз этим летом выбирался за грибами, жаль не было с собой фотокамеры, а то тоже поделился бы подобными впечатлениями.

А наличие рядом щита Родины, ни чего? У нас помнится был случай, из одной химической, военской части, была утечка какой-то шняги, весь день над городом и окрестностями летали оранжевые облака, и грибов в районе этой части стало дохуя и невъебенных размеров, но собирать их как-то нехотелось.

Поделиться сообщением

На полигонах и стрельбищах вообще грибов всегда было до хуя, так как обычно народ туда не пускают. А фотки хороши! :up:

Поделиться сообщением

RED, бля ахуенно :up: . Опята рулят.

Я тоже любитель грибной охоты. Несколько раз этим летом выбирался за грибами, жаль не было с собой фотокамеры, а то тоже поделился бы подобными впечатлениями.

А я вот выбрался впервые за семь лет. :( Обратная сторона медали лучше оплачиваемой работы ,блять! :murderator:  

А наличие рядом щита Родины, ни чего? У нас помнится был случай, из одной химической, военской части, была утечка какой-то шняги, весь день над городом и окрестностями летали оранжевые облака, и грибов в районе этой части стало дохуя и невъебенных размеров, но собирать их как-то нехотелось.

Да наличие щита - это по приколу. Просто за семь лет немного подзабыл местность и в этоге сам немного офонарел ,когда вылетел на опушку - а там танки. Вообще ,мне казалось ,что у нас они теперь не выезжают. Оказалось не так. А во времена Союза это было абсолютно нормально. В детстве ,когда ходил в это лес за грибами или через него на рыбалку вид танка или БМП с БТРом был абсолютно будничным. Там у нас учебная мотострелковая дивизия (сейчас ,наверное ,это бригада) стоИт.

Вот другое дело ,что ещё десять лет назад постоянно публиковались карты и доводились через СМИ до населения сведения о районах ,где можно собирать грибы. Были районы ,где это можно было делать без ограничений ,были районы где собранные грибы и ягоды должны были проходить радиологический контроль ,соответствующие пункты были в деревнях. А были районы где сбор был запрещён. Но в нашем районе в таких местах мы и до Чернобыля не бывали. Но вот сейчас уже вроде бы тихо ,хотя я специально и не интересовался. 

На полигонах и стрельбищах вообще грибов всегда было до хуя, так как обычно народ туда не пускают. А фотки хороши! :up:

Просто на полигонах и стрельбищах людей поменьше ,потому что многие думают ,что туда не пускают. А реально ,там ходит ,кто хочет. Другое дело ,что на транспорте туда проехать сложнее. Ну а грибов там много ,потому что гриб любит молодой лес ,особенно березняк. А любой полигон начинается с вырубки...

Поделиться сообщением

Да случайно... они там, видимо, прикормлены.

Поделиться сообщением

сам немного офонарел ,когда вылетел на опушку - а там танки.

..и давай сразу фоткать.. отчаянный ты парень, Ред! :) А ну как подошли бы, поинтересовались, с какой, мол, целью затвором щелкаете, товарищ? :spider: :murderator:

А фотки и правда клевые! :up:

Поделиться сообщением

..и давай сразу фоткать.. отчаянный ты парень, Ред! :) А ну как подошли бы, поинтересовались, с какой, мол, целью затвором щелкаете, товарищ? :spider: :murderator:

За фотографирование издали танков, устройство которых подробным образом расписано в любой военной энциклопедии мира, и которые идут на экспорт в пару-тройку десятков стран? :rotfl: Чай, не при Сталине живём.

Поделиться сообщением

Ну всё равно. Это ж надо было второй рукой фотоаппарат достать и не спугнуть.

Кадр ,конечно ,замечательный. :up:

А фотки и правда клевые! :up:

Не ,ну я аккуратно.После того как вырвавшееся "охуеть" затихло... Во-первых не высовывался. Во-вторых ,огляделся ,не видно ли меня с какой-нибудь вышки ,в-третьих щёлкнул разок и убрался восвояси.

За фотографирование издали танков, устройство которых подробным образом расписано в любой военной энциклопедии мира, и которые идут на экспорт в пару-тройку десятков стран? :rotfl: Чай, не при Сталине живём.

Я даже могу сказать ,что ответил бы на это следователь КГБ :"Все так говорят. Ну так что ответим на вопрос с какой целью вы собирали информацию о методах подготовки и состоянии бронетанковых сил Республики Беларусь или будем и дальше ваньку валять?" :kkk: :).gif

Поделиться сообщением

...Это ж надо было второй рукой фотоаппарат достать и не спугнуть.

Скорее телефон, PANZER :alive:

Поделиться сообщением

Не, это супруга фотографировала...

Удалось сделать примерно десяток кадров удачных, но на них по одной птичке...

Поделиться сообщением

Еще пара-тройка неплохих фоток - московская осень:

Аццкая Сотона в обличьи Синицкого Бога:

DSC04731_a.jpg

DSC04933_a.jpg

DSC05052_a.jpg

Поделиться сообщением

А у самого пальчики-то в сале :dinner:

Поделиться сообщением

Еще пара-тройка неплохих фоток - московская осень:

Аццкая Сотона в обличьи Синицкого Бога:

DSC04731_a.jpg

Ого, красивый батмен :cheers: Можно я его спижжу к себе на рабочий стол?

Поделиться сообщением

Канешно, что за вопрос! :)

Не, это не сало, а вовсе даже напрочь искрошенная баранка...

Поделиться сообщением

Канешно, что за вопрос! :)  

Не, это не сало, а вовсе даже напрочь искрошенная баранка...

Не.. я ж про первую фотку. С двумя пернатыми.

Поделиться сообщением

Это че, ты такой модный дублинер, шагаешь?!.. :shock:

Поделиться сообщением

Это че, ты такой модный дублинер, шагаешь?!.. :shock:

Неть, это просто такой дублинер, который случайно оказался в цвет автобуса :rotate:

Это мы с благоверной и с приятелем летом в отпуск ездили - если интересно, то вот тут в разделе "photos" лежат все наши отчеты. Фото - мои, а текст - лушей половины :) Тока осторожно трафик, эти альбомы весят тонну.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти