Jump to content
Connection Point
PANZER

Фотография

Recommended Posts

Неть, это просто такой дублинер, который случайно оказался в цвет автобуса :rotate:

Это мы с благоверной и с приятелем летом в отпуск ездили - если интересно, то вот тут в разделе "photos" лежат все наши отчеты. Фото - мои, а текст - лушей половины :) Тока осторожно трафик, эти альбомы весят тонну.

Ага, спасибо, из дома посмотрю (на работе комп слабенький и медленный).

Ну а чё, в целом - понравилось? Я просто недавно от кого-то слышал достаточно странное мнение о Зеленом Острове - мол, красивая, но дюже бедная и сельская страна...

Ну а чё, в целом - понравилось? Я просто недавно от кого-то слышал достаточно странное мнение о Зеленом Острове - мол, красивая, но дюже бедная и сельская страна...

Понравилось - это не то слово. Мы в нее влюбились, но, я думаю, что из текста альбомов это и так будет очевидно ;)

Но, ты прав, она действительно очень сельская. Но в этом-то вся ее прелесть и заключается... =)

Что ж, надо попзже будет посмареть-почетать. А чего вдруг надумали туда ехать? Не просто же так выбрали наверна. Или слово "гиннес" для тебя столь священно? :)

Что ж, надо попзже будет посмареть-почетать. А чего вдруг надумали туда ехать? Не просто же так выбрали наверна. Или слово "гиннес" для тебя столь священно? :)

Я мечтал об этой поездке с 1998 года. Инко чуть меньше, но тоже давно :)

Гиннес не особо люблю, кстати, вот Смитвикс - совсем другое дело =)

Некро, а как порода сей собачки называется?

Кстати, камераден! Километров за 50 от столицы мне в голову ненавязчиво постучалась мысль - из Москвы Россия ушла, в Москве России нету... у нас тут зимы нет и в помине, зеленые газончики и серое нечто вместо атмосферы, а вот в Подмосковье - она таки есть! И очень даже есть! Смотрите сами:

zima1-1.jpg

zima3-1.jpg

zima5-1.jpg

zima2-1.jpg

zima4-1.jpg

Вот такие сказочные красоты сейчас под Волоколамском.

Некро, а как порода сей собачки называется?

Кстати, камераден! Километров за 50 от столицы мне в голову ненавязчиво постучалась мысль - из Москвы Россия ушла, в Москве России нету... у нас тут зимы нет и в помине, зеленые газончики и серое нечто вместо атмосферы, а вот в Подмосковье - она таки есть!

Собака - цвергшнауцер, если я не ошибаюсь.

Видимо, пока у нас тут хлестал ливень, в Подмосковье чинно падал снег.

Собака - цвергшнауцер, если я не ошибаюсь.

Видимо, пока у нас тут хлестал ливень, в Подмосковье чинно падал снег.

Нет, как выглядит цвергшнауцер - я знаю (и ее старшие братаны миттельшнауцер и ризеншнауцер).

Это типа той-терьера какого-нить, мыслю...

Ты гляди в топик с нашими мордами - я там такой кус снега тащу... реально, лес просто сказочный.

Или йоркширский терьер тогда. :idea:

Как той-терьер выглядит, я тоже знаю, он лысый почти.

Ультраправый?! :alcoholic:

Или йоркширский терьер тогда. :idea:

Ю гет зе сигар!

Все правильно - это йорки :)

увидел сороку на дереве, прям так сразу на дачу захотелось ) в новый год на волю, в пампасы)) костер пожечь, мандарин слямзить, кого-нибудь варварски в снегу закопать ))

увидел сороку на дереве, прям так сразу на дачу захотелось ) в новый год на волю, в пампасы)) костер пожечь, мандарин слямзить, кого-нибудь варварски в снегу закопать ))

Золотые слова!!! :up:

Я бы туда тоже прямо сейчас умчался...

И наскипидаренный. У меня на прошлой работе начальница такую жучку в офис притаскивала - та постоянно егозила по полу, столам и стульям (будь присоски на ногах - металась бы и по потолку, как муха), грызла реквизит и срала под стул одному молодому архитектору. Смешная, ей-богу! :)

В пятницу опробовал новый фотик, Кэнон ЕОС 40Д, с невъебенно тяжелым и большим объективом. Как им толково, по полной программе, пользоваться - пока не разобрался нихуя, фпрацессе, но кой-чаво все-таки удалось нашлепать. Вотъ-с.

post-20-1229341990.jpg

post-20-1229342014.jpg

post-20-1229342036.jpg

А здорово =) Правда мне, как хозяину мыльницы, все здорово ))) Но нравиццо :up:

Мощный, видать фотоаппарат. :up: Чтобы ночью, да за яркими огнями получался задний план - мыльницей такого не сделаешь.

Ендук, таки да - весьма зачОтные фотографии! :up:

У меня вечерние съемки не получаются...

Лучшие репортажные фотки 2008.

01_chaitenv.jpg

Есть весьма и весьма впечатляющие :up: :up: :up:

http://www.boston.com/bigpicture/2008/12/t...tographs_p.html

http://www.boston.com/bigpicture/2008/12/2..._part_2_of.html

http://www.boston.com/bigpicture/2008/12/2...tographs_p.html

Фотки 2008

Но есть и откровенно бездарные, имхо :( Хотя, в целом, да - впечатляет! :up:

Ну дык это ж репортажные. То-есть не без голодных глазенок Никарагуа. Но есть - весьма и весьма. Один этот вулкан чего стОит! :pray:

Виды ночной (и не тока) Москвы с башен Москва-сити широкоугольным объективом. Ахуенна просто! :pray:

Впечатляет. :up: Только интересно, сколько этот недострой ещё будет стоять в таком виде? :kz:

Кстати, фраза "Если у тебя нет миллиарда, то ты в жопе" принадлежит именно главе MIRAX Group. :gygy:

Виды ночной (и не тока) Москвы с башен Москва-сити широкоугольным объективом. Ахуенна просто! :pray:

Фотографу низкий поклон. Сделано потрясающе. Но... такую Москву, - всю из себя современную, высотную, в стиле "техно-офис", - честно, я не люблю. Совсем.

Фото ахуенные.

Это у вас таджики так разошлись, нахуярили стока? :)

Фотографу низкий поклон. Сделано потрясающе. Но... такую Москву, - всю из себя современную, высотную, в стиле "техно-офис", - честно, я не люблю. Совсем.

Ортемий, я эти башни аж фоткал уже и выкладывал. Какими я их, блядей, каждое утро вижу с балкона. То-есть, насчет бандур - согласный. Но там вообще фотки Москвы ночной - вот это да, это радует! :) А вот фоты башен с рядами соверешенно одинаковых офисов из этажа в этаж - это пездец, это матрица какая-то долбаная. Совершенно бесчеловечное что-то. Тоже, кстати, глянуть познавательно!

Это у вас таджики так разошлись, нахуярили стока? :)

"Джамшут рисунка кверху нагами четал, била 19 итаж, ми падумали - 61, пастроили.. Харошый дом, нащяльника! Бальшой, красивый, как Москве!" :)