Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
ixtiandr

Пить иль не пить? Вот в чем вопрос...

Recommended Posts

Блин, вы мне анегдод напомнили..

Мол, то что умещается в ладони - грудь, а остальное - вымя...

Получается, что пачка сигарет например - это грудь, а банка пива - вымя...

Мне все нравится, окромя жывота, но чо-та по ходу если я и худею, то точно не в тех местах, где надо:////

Блин, вы мне анегдод напомнили..

Мол, то что умещается в ладони - грудь, а остальное - вымя...

Получается, что пачка сигарет например - это грудь, а банка пива - вымя...

Мне все нравится, окромя жывота, но чо-та по ходу если я и худею, то точно не в тех местах, где надо:////

Ну анекдот тот мона и под член (во рту) переделать. Не суть важно. А вот что у тебя, Вера, не так худеет? :dontknow:

зы. :offtopic:

А я вот по себе заметил, что когда регулярно бухаешь, то ешь намного меньше. Ну не пробивает меня на жрачку по пьянке  :dontknow: Т.е. типа ешь, просто потому что чета надо есть. Я объясняю это тем, что бухло - вещь все-таки достаточно калорийная, поэтому оно как бы заменяет в некотором плане еду :) ведь не зря говорят, что пиво это жидкий хлеп. Ну и не особый я фанат точить под пиво всякие там чипсы, орехи и т.д. Редко такое желание возникает. Еще хочу сказать, что из регулярной бухашки в полный трезвяк выйти довольно сложно, а вот наоборот - легче легкого :)

Редко такое желание возникает. Еще хочу сказать, что из регулярной бухашки в полный трезвяк выйти довольно сложно, а вот наоборот - легче легкого :)

Ну это то и понятно. К хорошему быстро привыкаем :ashamed:

Ну анекдот тот мона и под член (во рту) переделать. Не суть важно. А вот что у тебя, Вера, не так худеет? :dontknow:

зы. :offtopic:

Ну кагбэ хочется, чтобы худел живот, а худеет, к примеру, жёпа=( Проблема в том, что жёпа-то меня устраивает, и если и худеть ей, то всего чуть-чуть, а вот пузо блин - вообще выбешивает, но оно по ходу решило худеть даже после сисек=( 

Так, ну попа поправится после родов, а с животом чёт делать уже сейчас надоть.

Хм, а мож он... беременный?

Йо :blink:

Тут явно срочно нужна Архи (мож это подвид внематочной беременности).

А можно огласить фотку пузика вот этого? :gam126:

ыз. По теме:

Нашел позапрошлогодншнее винцо, пока рассматриваю из чего оно...

ыз. По теме:

Нашел позапрошлогодншнее винцо, пока рассматриваю из чего оно...

Чёта ты совсем не по теме - тут о том, как бросают пить, а не о том, как бухают. :offtopic:

...поставил банку на место =((

не надо ниче оглашать, нормальное у меня пузо, просто я как и все женщины им недовольна (не в смысле что все женщины недовольны моим пузиком, ну вы поняли)))))

Вот и чудненько, а то пузо, пузо... Да еще и с 14 лет...

IMG_9748.JPG

Перечитаю пока еще раз топег, мож кто здесь уже рассказывал о борьбе с пьянством...

Вернемся к теме топека :)

После благополучной трезвой стодневки наступили дни дикого угара на фестивале. Честно говоря, я несколько побаивался - в том смысле, не слечу ли я моментом теперь после пары пива и поллитра на двоих. Хуй там :) Организм, видимо, действительно неплохо отдохнул за эти три месяца и с радостью встречи со старым другом принял в свои объятия зеленого, сука, змия  :alcoholic: Количество выпитого в Киеве не подсчитывалось, хотя кое-каие расчеты можно попытаться сделать. Потрачено было порядка 1500 гривен (примерно 6000 рублей), из них мы вычитаем: 170 гривен на футболку, 15 гривен на программку феста, всякую мелочь на метро и автобус, порядка 300 гривен в последний день на ристик и закупки в дорогу. Остается примерно 1000 гривен. Даже если сделать предположение - впрочем, в корне неверное - что половина из этого ушла только на еду и напитки для моего сына (впрочем, мы с Вовой там всё покупали по очереди, так что считать  ваще очень трудно), то останется никак не меньше 500 гривен на пиво. Как я писал в отчете, пиво на фесте стоило 8 гривен, пиво в магазинчике около отеля - 5 гривен. 5-гривенных выпивалось в среднем штуки 3-4 до феста ("с утра" :) ) и штучек по 6 - уже поле феста. После нехитрых расчетов получаем примерно такую картину: 20 бутылок за 2 дня по 5 гривен = 100 гривен, 400 гривен остается на пиво по 8. Т.е. это выходит что-то типа 30-35 пива в день, если не ошибаюсь  :0alik: (крепкие напитки мы там не покупали). Возможно, я где-то слегка попутал со своими расчетами, но выход 20-25 пива минимум был точно. Признаюсь, в Москве отойти от всего этого было не слишком легко :) Плюс эти еще недосыпы с поездами... В общем, имхо я мальца перестарался :) Соответственно, вернулось то идиотское состояние, о котором я повествовал в первых постах этого топека. Т.е. пришлось возвращаться к тому, с чего начал в конце апреля. Блять.

Проблема в том, что жёпа-то меня устраивает, и если и худеть ей, то всего чуть-чуть, а вот пузо блин - вообще выбешивает, но оно по ходу решило худеть даже после сисек

Хех, странно, это ведь мужской тип ожырения ваще-то О_о Когда всё именно в пузо откладываеца.

Хех, странно, это ведь мужской тип ожырения ваще-то О_о Когда всё именно в пузо откладываеца.

Нихуя.

Постоянно вижу девок с маленькими сиськами и плоскими худыми жопками, но крупным мамоном и спасательным кругом вместо талии... :fear:

То есть, дисгармоничность фигуры - налицо...

Лёш, то ты точно беременных видишь.

У нас тут проблема похудения штоли? :)

Стурмус праф, када жирок откладываеца на животе, боках и руках это "мужской" тип распределения жира, а када на попе и бедрах - "женскай", это обусловлено половыми гормонаме и биологической ролью такскать. Но в принципе, типы часто не соответствуют полу, ничего страшного в этом нет, хоть и не столь типично.

Вспомнилось одно объявленьице, виденное на остановке. Примерно так: "Поможем избавиться от "ушек", "фартука" и "спасательных кругов", быстро и эффективно!" :weep: :rotfl:

И Ихти праф, алкоголь оч калориен, он занимает промежуточное положение в этом плане между белками и жирами, например. Потому и есть не так охота когда пьешь. Но пусть вас это не обманывает, закусывайте почаще, это важно :) :cheers:

Потому и есть не так охота когда пьешь.

Ну, как выясняется, у некоторых наоборот - наступает жор, когда они пьют. Так что и тут, видимо, всё сильно индивидуально.

Ну, как выясняется, у некоторых наоборот - наступает жор, когда они пьют. Так что и тут, видимо, всё сильно индивидуально.

Да, мне вот всегда больше нравитса есть, чем пить :ashamed: :dinner:

Мое скромное мнение на этот счет. Мне кажетса, что это зависит от типа секреции пищеварительных соков. Вообще, в норме организьм реагирует на алкоголь бурной секрецией желудочного сока, поджидая видимо обильное поступление пищи. Наши предки этого не знали, но как-то все-таки дошли до чУдного обычая пригубить 50 грамм перед плотным ужином из супца, второго, третьего и десятого)). Это в норме, но при частом и неправильном злоупотреблении, слизистая верхних отделов ЖКТ атрофируется, поражаются органы, образующие и выделяющие пищеварительные соки, и это прямым образом влияет на секрецию. И третий механизм - секреция имеет нервную регуляцию, и поэтому частые стрессы и хроническая усталость, очень актуальные именно для современного человека, также дискоорднируют ее с приемами пищи.

Слышал, что весьма калорийна водка, а вот пиво по этим показателям находится рядом чуть ли не с чаем. Но зато оно зверски возбуждает апетит, и "пивной живот" - следствие потребления закуски, которая в большинстве случаев очень калорийна, те же чипсы и прочая хуета.

Чего-то у меня с утра секреция половых пищеварительных соков возбудилась.

Хочется пига, мяса, сексу и не идти в школу :wall:

Слышал, что весьма калорийна водка, а вот пиво по этим показателям находится рядом чуть ли не с чаем. Но зато оно зверски возбуждает апетит, и "пивной живот" - следствие потребления закуски, которая в большинстве случаев очень калорийна, те же чипсы и прочая хуета.

Я тоже про такое слышал, но про водку что-то сомнительно зело. Во-первых, она потребляется под ещё более калорийную закуску типа всяких пельменей, варёной картошки с маслом, жирной селёдки и т.д. Во-вторых, посмотри на совсем спившихся алкашей - они же все доходяги. А пьют они либо водку (которая, по сути, представляет собой не что иное как смесь этилового спирта и воды), либо спирт и фуфыри (то есть, по большому счёту, то же самое).

У хронических алкашей убиты печень, желудок и т.д. Там уже похер на калории в алкоголе.

Не-не, не всегда у алкаша внутренние органы похерены. Не забывайте, что просто часто хлещущие вотку персонажи вообще мало едят (сужу не себе), оттого и почти нету среди них товарищей с пузом до колен или мордой в три кирпича, как у поклонников пива + пожрать под него всякой дряни.