Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
ixtiandr

Любопытные факты из мира музыки

Recommended Posts

Кстати, будет интересно узнать мнение Чорта по поводу "Толстый как хуй часть 2". Я совершенно не вкурил - хрень какая-то. Давно уже послушал; думаю, даже стер к ебеням.

Хэммонд вроде к тому Хэммонду никакого отношения не имеет. Да и фамилия весьма распространенная.

Пиздец набирает обороты:

Сегодня вечером стало известно, что Департамент культуры Москвы фактически отменил концерт Ивана Алексеева (выступающего как Noize MC), который должен был пройти в Зеленом театре парка Горького 15 сентября. В письме, направленном организатору концерта, компании PromoEnd, сообщается, что репертуар группы «не вписывается в концепцию ЦПКиО им.Горького», а руководство парка «не заинтересовано в проведении мероприятия» из-за «возмущенных отзывов от общественности по поводу выступлений в парке групп, исполняющих песни, содержащие ненормативную лексику».

Более подробно тут: http://www.novayagazeta.ru/news/59568.html

Пиздец набирает обороты:
Да он уже давно набрал обороты, у нас в этом году отменили концерт Ленинграда из за ненормативной лексики и ДДТ за экстремизм и разжигание межнациональной розни.

Ленинград - ещё теоретически можно понять, но какое ещё разжигание розни у ДДТ...

Не, статья 282 - зло. А ведь ВВП и не скрывает, что он всецело за то, чтобы она и дальше была в нашем УК.

Кстати был летом в Парке Горького, висели афиши Ленинграда. Подумалось: вот тут у нас "типа Европа", все облагородили, всякая гимнастика, Йога там...Все гуляют "культурно". А тут раз - и из Зеленого Ленинград орет... :russian:

В данном случае, руководство можно понять.

В данном случае, руководство можно понять

И что же можно понять? Не надо всё валить в одну кучу-то.

И что же можно понять? Не надо всё валить в одну кучу-то.

Я имел ввиду наличие ненормативной лексики, которая будет звучать на прилегающие территории.

Ну, конечно, это надо оговаривать заранее, а не когда уже билеты во всю продают...

Валера, "мы с тобой" (с)

Кипелов перенес мини-операцию на голосовых связках

Знаменитому рок-певцу пришлось отменить несколько концертов из-за осложнений, возникших после попытки вылечить болезнь народными средствами.

Валерий Кипелов извинился перед поклонниками за отмененные концерты

Популярный музыкант Валерий Кипелов, основатель легендарной отечественной группы "Ария", перенес операцию на голосовых связках после запущенной болезни.

Сейчас 54-летний рокер проходит реабилитацию после хирургического вмешательства. Голос уже практически восстановился, и в ближайшее время Кипелов вновь сможет радовать многочисленную армию поклонников исполнением песен.

Проблемы со здоровьем у музыканта начались три недели назад. Валерий Кипелов не обратил серьезного внимания на обычную простуду.

- Я ведь не железный, - рассказал Life News певец, - Простуда, ларингит... Думал, что пройдет, и пытался вылечить болезнь народными средствами, а в результате у меня пошли осложнения.

Музыканту предложили лечиться заграницей, однако Валерий предпочел обратиться за помощью к российским медикам.

- Я нашел замечательных специалистов, - говорит Валерий Александрович. - Неделя ушла на установление окончательного диагноза, а после была сделана небольшая операция, если ее вообще можно назвать операцией. И вот вторую неделю серьезно лечусь.

По словам Кипелова, ничего страшного и запредельного с ним не произошло, хотя в блогах уже и началось обсуждение того, что поклонники больше не услышат его неповторимого голоса.

- Я уже довольно сносно говорю и потихоньку распеваюсь, - продолжает Валерий. - Правда мне пришлось перенести концерты в Белоруссии, Смоленске и Архангельске, и я искренне приношу извинения всем своим поклонникам.

В своё время "Jesus Christ Superstar" была очень положительно воспринята как католической, так и всеми протестантскими конфессиями. И там нет ни малейшего отхода от канонов Евангелий.

Чорт, это в тебя бес вселился. Любому понятно, что JCSS - богопротивная ересь. Оперу запретить, все диски с записями голоса Гиллана сжечь.

кстати, опера была благославлена самим пантификом, а также:

В Донской митрополии к протесту верующих относятся отрицательно.

- Люди, которые написали заявление, выражают свое частное мнение, а не позицию Русской православной церкви, - прокомментировал Life News пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский. - Многие, кто имеет отношение к церкви, к этому произведению относятся положительно. И я хочу подчеркнуть, что заявление - это позиция определенных людей, которым следовало бы подписываться не от православных христиан, а своими именами и спросить благословения священника.

кароче: Ave Satanas, Non Serviam :mitall:

Оперу запретить, все диски с записями голоса Гиллана сжечь
:up:

Перевел тут новость про юбилейное переиздание ДЖЕТ РАТАЛЛ "Туп как дуб": http://www.headbanger.ru/news/13458 Чорту советую зачитать обязательно.

Надеюсь, с ним поступят так же, как и с юбилейным переизданием "Акваланга" - помимо жырного и дорогушшего бокс-сета ёбнули 2-дисковый дигипак.

Да чего там интересного - рипофф очередной. Единственное, любопытно, что у них там на видео, так как оригинальные живые шоу "Thick As A Brick" были весьма чумовыми, но что-то я сомневаюсь, что их съёмки сохранились в полном и приличном виде.

И ведь посадят же, невзирая, на отца, а хотя можт и выкупят

Дочь Бон Джови засудят за хранение наркотиков

Стефани Роуз, дочь знаменитого музыканта Джона Бон Джови, предстанет перед судом за хранение наркотиков.

19-летняя дочь знаменитого певца Стефани Роуз была арестована в среду, 14 ноября, в общежитии колледжа Hamilton Collage в городе Клинтон.

По информации представителей полицейского департамента города Клинтон, стражи порядка прибыли в общежитие вместе со службой скорой помощи после сообщения соседей о том, что Стефани находится без сознания из-за передозировки героином.

В комнате девушки полицейские обнаружили небольшое количество героина и марихуаны, а также принадлежности для употребления наркотиков. Точное количество найденных веществ не сообщается.

В данный момент Стефани Роуз находится на свободе. Дата, когда ей будет необходимо предстать перед судом, станет известна позднее.

Вообще надо было бы детям своим побольше времени и внимания уделять. А то ведь, небось, как всегда - ВНЕЗАПНО. :surprise: Хотя, с другой стороны, мать, наверно, тоже имеется, нет?

Мама там есть, да еще какая: в прошлом двухкратная (или хуйзнаетскока раз) чемпионка США по карате, говорят Джон от нее пиздюльков в свое время огребал за блядство.

ну вот все и разрешилось: оказывается по законам этого штата, если ты обдолбался наркотой вумат, а у тебя еще нашли заначку-делянку, то тебя не обвинят в хранении

Прокуратура сняла обвинения с дочери Бон Джови

Прокуратура американского штата Нью-Йорк сняла выдвинутые полицией обвинения с дочери всемирно известного рок-певца Джона Бон Джови (Джон Фрэнсис Бонджиови-младший), арестованной за употребление наркотиков, сообщает в пятницу информационный портал TMZ.

Полиция в четверг обнаружила 19-летнюю Стефани Бонджови (Stephanie Bongiovi) в общежитии колледжа Hamilton College в городе Клинтон. Девушка была без сознания. Ей оказали медицинскую помощь после передозировки героина. По данным СМИ, Стефании была арестована по обвинению «в хранении марихуаны и незаконном использовании наркотических веществ в личных целях», позднее ее отпустили.

В отношении Стефани было проведено досудебное разбирательство, в ходе которого прокуратура сняла все обвинения. Как стало известно TMZ, обвинения сняты в соответствии с действующим на территории штата Нью-Йорк законом, по которому человек, получивший передозировку наркотическими веществами, не может быть привлечен к ответственности за их хранение.

Стефани — старшая из четырех детей 50-летнего Джона Бон Джови, бессменного лидера рок-группы из Нью-Джерси Bon Jovi.

Так Бон Джови, оказывается, тоже итальянец по происхождению? Не знал...

Мама там есть, да еще какая: в прошлом двухкратная (или хуйзнаетскока раз) чемпионка США по карате, говорят Джон от нее пиздюльков в свое время огребал за блядство.

Во дурак, нашёл жёнушку.:).gif :box:

Хотя, любовь зла...

неугомонный Каспарек

Я слышал три песни GIANT X, они звучат даже как-то больше по-раннинговски, чем последний альбом.