Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
ixtiandr

Любопытные факты из мира музыки

Рекомендуемые сообщения

продолжаем некрологи, очень расстроен :(

Барабанщик американской глэм-метал-группы Twisted Sister Энтони Джуд Перо (A.J. Pero) скончался в пятницу, 20 марта, в возрасте 55 лет. Об этом говорится в сообщении на странице коллектива в Facebook.

По данным Associated Press, барабанщик находился в турне с другой своей группой Adrenaline Mob. После того, как утром в пятницу музыканты не смогли его разбудить, Перо доставили в больницу штата Нью-Йорк, где врачи констатировали его смерть. По предварительной информации, причиной стал сердечный приступ.

Поделиться сообщением

Скончался Фил Тэйлор, бывший Моторхедовец. Покойся с Миром :(

Поделиться сообщением

Джимми Бэйн умер :( очень печально. однако, думаю, с Дио они уже отыграли реюнион сейшн и подписались на тур по кущам рая и лабиринтам ада :)

Поделиться сообщением

продолжим некролог:

ну что, теперь Моторы в оригинальном составе ебошат на небесах или там, где им нравится :mitall: :band:

от пневмонии умер "Фаст" Эдди Кларк. RIP :weep:

Поделиться сообщением

Да, действительно грустная новость. Motörhead мне, в принципе, были всегда безразличны, а вот некоторые альбомы Fastway и Эдди как композитора я весьма уважаю.

Ну и ещё, наверно, все в курсе, что на днях умер Крис Цангаридес – продюсер многих знаковых тяжёлых альбомов, среди которых пристовский „Painkiller” и хелловиновские „Pink Bubbles”.

Поделиться сообщением

продолжим грустные новости

я думаю все уже в курсе смерти 7 Февраля барабанщика легендарных Mr Big Пэта Торпи. ему было всего 64 и причина смерти - осложнения Паркинсонизма (первый раз про это слышу) RIP. хороший и интересный музыкант

вторая новость не столь трагична, но для меня это большое потрясение. Великий и Легендарный, для меня однозначно делит первое место с Энди ЛаРоком в списке величайших гитаристов, Гленн Типтон больше не сможет играть на концертах. по словам Яна Хилла музыкант страдает Паркинсонизмом (блять, чтож это за говеная болезнь-то... :wall: ). при записи предпоследнего альбома Гленн раскачался и смог отыграть все на высшем уровне, но вот в этот раз он пришел в студию и сказал: Ребята. Я все. Не могу. Мозг дает команду рукам, а они не слушаются :weep: . Хилл сказал, что после этого Заплакали все кто был в студии.... записаться Гленн может, но вот в турне весь сэт - никак. группа заявила, что берут все оборудование Типтона и его самого в турне. сколько сможет. хоть пару песен. замена - Энди Снип. желаю Гленну сил и мужества духа, чем он всегда отличался, и не сдаваться этой проклятой болезни :mitall:

Поделиться сообщением

Типтону, конечно, здоровья всяческого, как и всем остальным, но лавочку Judas Priest давным-давно пора закрывать. Так же, как и AC/DC.

Поделиться сообщением

Лех, новый альбом, судя по услышанным трэкам, должен быть ультра-хорош. да и предыдущий мне понравился

Поделиться сообщением

сеня без некрологов и прочего депресняка :)

закономерный конец унылого говна :up: напомнило "приключения" Рэмпаджа из Аннигилятора :gygy:

http://sleazeroxx.com/three-members-quit-s...cancel-us-tour/

Поделиться сообщением

закономерный конец унылого говна :up:

Угу. Группа-то правда гавно. Но народ взбудоражился.

Поделиться сообщением

Угу. Группа-то правда гавно. Но народ взбудоражился.

я так думаю вокалист обдолбался и стал люто бузить :box: видимо не впервой. надо было его в негритянском гетто выбросить для полноты ащущений :sex:

Поделиться сообщением

6 июня (в результате инфаркта 31 мая впал в кому) скончался культовый гитарист Ральф Сантолла (Десайд, Обитьюари, Айсед Эрс). музыканту был 51 год. RIP :weep:

Поделиться сообщением

А я вот только недавно узнал, что из Spandau Ballet, которые воссоединились ещё 15 лет назад и до сих пор так и не разродились нормальным альбомом, ушёл бессменный вокалист Тони Хэдли. Теперь они выступают с каким-то новым. По-моему, Spandau Ballet без Хэдли - это то же самое, что Queen без Фредди.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация