Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
SunRA

Трофеи

Рекомендуемые сообщения

Вот разжился товаром:

mXPQrXgrrY.jpg

k4R2qHRz8U.jpg

Брал в магазине у Паши, винил ессно не near mint никакой, как гласил каталог, ну да и черт с ним. Эти релизы, начиная с года 92-го примерно, выпускают малыми тиражами, посему обычные черные винилы бывает днем с огнем не сыскать. Вот как раз пример - самый обычный, не пикчер там ни какой, - 1000 экз.

Поделиться сообщением

Чёта смотрю и не могу понять: крест нарисованный на заднике или отдельно прикреплённый к конверту? :gam126:

А на чем ты их слушаешь?

Настоящие коллекционеры винил не слушают, они на него моляццо! :pray: :umnik:

Поделиться сообщением

Швед - не слухаю :) Даймонд у меня идет в коллекцию, а остального маловато пока для покупки аппарата.

Чорт - крест рисованный. Кстати на виниле промах - на нем просто крест перевернутый. А на цд он был нормальный, но были перевернутые названия песен - то есть чтоб их прочитать что нужно было сделать?.. :)

Поделиться сообщением

Сань, а у того чувака, у которого мы брали на ебее, такого нет или у Паши даже дешевле выходит (в чем я сомневаюсь)? Я у Паши 2 кажись винила брал Моторов за 1500 и 2000 только потому что на ебее было еще дороже. И естесна никакой не минт, как в каталоге указано. Каталог там ваще хуй проссышь кто ведет блять, ибо есть позиции, которые давно уже проданы. Видимо одна из этих тупых сучек, которые типа продавщицы - они ваще не в теме и им, похоже, похуй что продавать, пластинки или апельсины с пивом.

Поделиться сообщением

Саня, мощнейшим образом поздравляю с приобретением и поднимаю за тебя кружку с чаем! :)

Я, наверное, тоже сюда буду постить фотки с аудио-приходами - для меня это несомненный позитив... извините.

Поделиться сообщением

Давайте лучше отдельный топик заведем - "Новые музыкальные приобретения" :idea:

Поделиться сообщением

вот, кое-что из недавно закупленной лицензии (MALS) и пиратчины (всё остальное):

86884--13057405-.jpg

86884--13057402-.jpg

86884--13057406-.jpg

Поделиться сообщением

Чёта WHITE LION мне никак не покатил ни один из дисков. И EPHRAT тоже. А вот то, что первые два STEELER'a выпустили - это гут. Ну и то, что ты дебютником PAVLOV'S DOG заинтересовался, тоже весьма похвально. :)

Поделиться сообщением

Ааа, Леня мне говорил, что моторов собираются тиснуть под Японию, последний вариант. Я их потихонечку на фирме собираю, не знаю, буду ли эту пиратку брать, небось один-в-один сделали... У меня трофеи тока по моторам идут, так что... :)

Блять, когда вы всё это успеваете слушать, интересно?

Поделиться сообщением

Чёта WHITE LION мне никак не покатил ни один из дисков. И EPHRAT тоже. А вот то, что первые два STEELER'a выпустили - это гут. Ну и то, что ты дебютником PAVLOV'S DOG заинтересовался, тоже весьма похвально. :)

Ага, я поддался на твои востороженные экспады в адрес Сцобаки Пафлова :) А первые два Стилера гогнецом оказались. Вокалист ужасен просто.

Что до White Lion, то такая известная (из-за кавера Ареи) их пестня, как 'Cry For Freedom' - это действительно шедевр...

Ааа, Леня мне говорил, что моторов собираются тиснуть под Японию, последний вариант. Я их потихонечку на фирме собираю, не знаю, буду ли эту пиратку брать, небось один-в-один сделали... У меня трофеи тока по моторам идут, так что... :)

Сделали Моторов, Дио, Мальмстина - много чего ещё...

Моторы сделаны отлично, но не могу сказать, сделано ли один в один. Разве что какие-нибудь куски буклетов выкинули, но это максимум. Думаю, для коллекционера эти издания особой ценности не представляют.

Насчёт слушать... Ну я предпочитаю не заслушивать приобретения и вообще альбомы. Это раньше приходилось делать, когда музыки было МАЛО. А теперь получается так, что иной диск я могу послушать год спустя после приобретения. Но не вижу в этом трагедии, например.

Поделиться сообщением

А первые два Стилера гогнецом оказались. Вокалист ужасен просто.

Первые два альбома STEELER довольно сырые, да. Особенно первый, детство какое-то. А Петер Буртц просто ещё не распелся. Вот послушай его на 1986, который "Strike Back" - кстати, шедевральная работа. Хотя на втором альбоме есть совершенно охуительная вещь "Heading For The End", там Петер, такое впечатление, косит аж под саму Стиви Никс! :shock:

Ждём с интересом отзыва о "Pampered Menial" - такие вещи либо любишь всей душой, либо ненавидишь всеми фибрами.

Поделиться сообщением

Эта... просьба к товарищам постящим фотки. Вы все же размер-то урезайте, говорили об этом в соответствующем топеке. А то экран растягиваете, четать неудобно.

Поделиться сообщением

Первые два альбома STEELER довольно сырые, да. Особенно первый, детство какое-то. А Петер Буртц просто ещё не распелся. Вот послушай его на 1986, который "Strike Back" - кстати, шедевральная работа. Хотя на втором альбоме есть совершенно охуительная вещь "Heading For The End", там Петер, такое впечатление, косит аж под саму Стиви Никс! :shock:

Ждём с интересом отзыва о "Pampered Menial" - такие вещи либо любишь всей душой, либо ненавидишь всеми фибрами.

Ну, третий и четвертый Стилеры ператы тоже сделали, ещё год назад, кажется. Я их затарил и мне альбомы понравились, хоть и без фанатизьму.

Сцобаку заслушаем и запостим :)

2 ixti: а разве мои фото растянули экран? :whoa: У меня всё нормально отображается...

Поделиться сообщением

Ну, третий и четвертый Стилеры ператы тоже сделали, ещё год назад, кажется. У меня всё нормально отображается...

Третий и четвёртый пираты (Monsters of Rock) сделали в формате "2 в 1" ещё в начале 2000-х. У меня компакт с ними уж лет шесть-семь как есть.

Поделиться сообщением

Косто, поздравляю с плюшками-сувенирами! :beer:

Я все никак не вырублю себе на МАЛСе дискографию "Морриган"... нет выхода на этот самый МАЛС.

Поделиться сообщением

Я все никак не вырублю себе на МАЛСе дискографию "Морриган"... нет выхода на этот самый МАЛС.

МАЛС мне Лео-Зло доставал. Уж не знаю, есть ли их точка на Горбе... Знаю, что там была точка с родными дисками Musea, которую у нас МАЛС лицензирует.

Поделиться сообщением

мне Косто про Лео говорил, но... не очень это удобно:

"Леня, а диски будут? - Будут, но хуй знает когда."

Поделиться сообщением

А вы про какой МАЛС говорите, про офишел или неофишел?

Поделиться сообщением

А вы про какой МАЛС говорите, про офишел или неофишел?

Не понял... :eek: Мне известно только про офицуал - про лицензию всяких MUSEA и так далее.

Поделиться сообщением

Не понял... :eek: Мне известно только про офицуал - про лицензию всяких MUSEA и так далее.

И мне тоже. Лео всегда, когда собирает заказы, подчёркивает, что МАЛС будет дороже, так как это лицензия. Кстати, никаких проблем с ним нет, и ждать приходится не слишком долго. Надо просто попросить его высылать тебе на мыло каталог новья, и обычно заказ бывает готов через неделю-две после того, как он сделан. Исключением может быть только, если там вклиниваются длительные праздники, либо кто-то из поставщиков в отпуске. Если ты заказываешь что-то из недавнего каталога, то на 90 процентов можно быть уверенным, что это есть в наличии. Хотя, как правило, из заказанных 15 дисков одного-двух может не хватать. Другое дело, что у Лёни в основном пиратка, а ты, насколько мне известно, енто дело не жалуешь.

Поделиться сообщением

И мне тоже. Лео всегда, когда собирает заказы, подчёркивает, что МАЛС будет дороже, так как это лицензия. Кстати, никаких проблем с ним нет, и ждать приходится не слишком долго. Надо просто попросить его высылать тебе на мыло каталог новья, и обычно заказ бывает готов через неделю-две после того, как он сделан. Исключением может быть только, если там вклиниваются длительные праздники, либо кто-то из поставщиков в отпуске. Если ты заказываешь что-то из недавнего каталога, то на 90 процентов можно быть уверенным, что это есть в наличии. Хотя, как правило, из заказанных 15 дисков одного-двух может не хватать. Другое дело, что у Лёни в основном пиратка, а ты, насколько мне известно, енто дело не жалуешь.

Не, я знаю, что есть "Неизвестный производитель", а есть собственно МАЛС.

Ператко - да, мне не надо (только вот ради уж не знаю чего, пан Косто мне задарил такой же ШАХ, как у него на фото - я попросил... наверное, что-то типа как раритет - ператы тиснули с японца русскую банду).

А вот МАЛСом я бы озаботился - насколько мне известно, там в изобилии интереснейших вещих имеется.

Поделиться сообщением

А вот МАЛСом я бы озаботился - насколько мне известно, там в изобилии интереснейших вещих имеется.

Могу тебе сказать как ценитель музыки в этом стиле. МАЛС в значительной доле лицензирует продукцию Musea, а у них процентов 80 полнейшего порожняка - нео- и ретропрог из континентальной Европы (Франция, Италия и т.д.), Азии и обеих Америк. Пока что из всего, что я надыбал на МАЛСе, ценным оказался лишь альбом ASIA MINOR, но, во-первых, это аж 1981-й год (а большинство альбомов у МАЛСа - новьё и, соответственно, гавно), а во-вторых, почему-то они выпустили только второй диск группы, а на первый не сподобились. Если хочешь поплотнее познакомиться с неопрогом и т.п., то лучше начинать не с МАЛСа, а с лицензионных Inside Out. Там гавна тоже порядком (прогметал разный галимый), но хотя бы не седьмого эшелона из всяких экзотических в плане рок-музыки стран, и порой встречаются действительно достойные альбомы. :bow:

Поделиться сообщением

Если хочешь поплотнее познакомиться с неопрогом и т.п., то лучше начинать не с МАЛСа, а с лицензионных Inside Out.

Ну тут товарищ Панцер - если мне доверяет :) - может читать в моем ЖЖ, ибо почти все релизы на Инсайд Аут через меня проходят на рецы :) Гавна хватает, но регулярно попадаются очень достойные релизы. Также и от ProgRock Records, которых дистрибирует SPV, но чета в последнее время там тоже стали какой-то порожняк выпускать.

Про МАЛС понял, просто я думал, что его еще и пиратят.

По теме. Вот пришла такая штука: Motorhead - s/t CD Teichiku TECP-22128. Относительно редко встречающееся японское издание 1990 года (вроде как второе издание на Японии, но про первое на Уорнере я только слышал, но никогда не видел). Обычно на ебее (не чаще 1-2 раз в год, а то и реже) уходит на 40-50 долларов плюс-минус. Посему я в этот раз особо ни на что и не рассчитывал, ибо лишних щас денег нема. В итоге я его купил за... 11 УСД. Состояние диск/ОБИ/буклет минтовое. Один из тех странных случаев на ебее, когда совершенно одинаковые позиции уходят за очень разные деньги, и можно иной раз урвать раритетную вещицу по дешевке. (Фото ниже не мои, щас нет возможности оперативно фоткать)

post-27-1229341166.jpg post-27-1229341181.jpg

Поделиться сообщением

Олексей, поздравляю тебя с обретением! :beer:

А как так вышло, што прайс оказался столь скромен? Все проипали свое счастье?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация