Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
SunRA

Трофеи

Рекомендуемые сообщения

Ну решил я, что вот этого гавна мне почему-то не хватает :)

Motörhead - No Class / Like A Nightmare, Bronze BRO 78, 7", promo "A label"

Довольно редкий промо-сингл (пикчер слив не положен, т.е. просто светлый конверт сингловый). Видел одно время его и подобные на ебее по примерно 30-40 фунтов по "buy now" (правда, там продавец был мне известный, барыга сука). Естессна, жаба давила платить такие деньги. А еще я знал, что у Голева есть подобный сингл с "А", тока Луи Луи :) Ну а тут подвернулся этот... Кароче, за 5 фунтов я его и подрезал, суко. Кстати, сингл, судя по внешнему виду, ваще не игрался ни разу (а это 1979 год). Естессна, вещь исключительно коллекционная, так она нахх не нужна.

post-27-1230117763.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю - и с приобретением, и с ценой, за которую сей реликт был приобретен! :agree: :)

Поделиться сообщением

А кстати что у них за обезьянья эволюция на пластинках нарисована?!... Уже не на первом моторовом виниле вижу...

Поделиться сообщением

А кстати что у них за обезьянья эволюция на пластинках нарисована?!... Уже не на первом моторовом виниле вижу...

Это символ Bronze Records.

Поделиться сообщением

Это символ Bronze Records.

Спасибо. А то у меня Bronze ни с чем кроме мотора не ассоциируется, других релизов этой конторы не видел никогда.

Поделиться сообщением

Спасибо. А то у меня Bronze ни с чем кроме мотора не ассоциируется, других релизов этой конторы не видел никогда.

Ну, у меня с такой же символикой навскидку могу вспомнить наличествующие альбомы URIAH HEEP и MANFRED MANN'S EARTH BAND.

Поделиться сообщением

Вчера выкупил последние предновогодние ништяки - боксик АВВА и боксик NEGURA BUNGET:

DSC08537.jpg

DSC08547.jpg

DSC08550.jpg

Но радости, сцуко, не испытываю совершенно... даже коробки открывать в падлу. Заказывал-то я их, когда евро был рублей 35 - а выкупал, когда 42. :( :dn: Так что почти семьсот рублей съел "Мировой Кризис".

Поделиться сообщением

Надыбал таки один из недостающих промо-синглов:

Love For Sale/Take the Blame CMC DJ 87251-2 USA 1998 CD

Пришлось мальца побороца с забугорными хорьками, но без эсктрима, до 10,50 USD.

post-27-1231935370.jpg

Панцер, всё забываю тебя спросить: а NEGURA BUNGET - это кто ваще?

Поделиться сообщением

Панцер, всё забываю тебя спросить: а NEGURA BUNGET - это кто ваще?

Паган-блэцкие румыны.

Считаются культом. Мне на культ похуй, просто музло интересным показалось.

Поделиться сообщением

Надыбал таки один из недостающих промо-синглов:

Love For Sale/Take the Blame CMC DJ 87251-2 USA 1998 CD

Пришлось мальца побороца с забугорными хорьками, но без эсктрима, до 10,50 USD.

Мне кажется все-равно дешево ушел, несмотря на то что ЦД, и даже с учетом борьбы. Или нормальная цена?

Поделиться сообщением

Мне кажется все-равно дешево ушел, несмотря на то что ЦД, и даже с учетом борьбы. Или нормальная цена?

Борьба там была дюже хлипкая, видимо, у более серьезных коллекционеров уже давно есть. Думаю да, относительно дешево, я честно говоря рассчитывал на примерно в районе 20-25 долларов, как он уходил где-то год назад. Промосинглы ваще редко уходят за 10 баксов, просто есть более и менее редкие.

Поделиться сообщением

Борьба там была дюже хлипкая, видимо, у более серьезных коллекционеров уже давно есть...
Может карифан продавца цену набивал, такое там не практикуется?

Поделиться сообщением

Может карифан продавца цену набивал, такое там не практикуется?

Ээээ... не понял, к чему это.

Поделиться сообщением

Ээээ... не понял, к чему это.

Ну ты говорил, что за этот дицк пришлось побадаться с иностранчиком одним (я так понял, речь по ebay), но тот легко уступил, вот я и предположил, что этот иностранчик в сговоре с продавцем, просто поднял ценник раз другой, потом глядь, желающих очередь не стоит, ну и съехал с торгов, чтоб не отпугнуть единственного покупателя, ну как это делается на обычных аукционах. Возможно такое?

Поделиться сообщением

Ну ты говорил, что за этот дицк пришлось побадаться с иностранчиком одним (я так понял, речь по ebay), но тот легко уступил, вот я и предположил, что этот иностранчик в сговоре с продавцем, просто поднял ценник раз другой, потом глядь, желающих очередь не стоит, ну и съехал с торгов, чтоб не отпугнуть единственного покупателя, ну как это делается на обычных аукционах. Возможно такое?

Неа, это вряд ли. Тем более что это не такой айтем, чтобы на нем можно было хорошо заработать. Есть риск и обосрацо, т.е. что придется ему самому его покупать или продавцу заново его выставлять, а это дополнительные расходы ему. Не думаю. Там ведь система аукциона как раз устроена так, чтобы подобные вещи по максимуму исключить.

Поделиться сообщением

Хотел взять себе под ДР, но чета долго чухался, собственно, в ДР и оплатил только :) Ну вот сиводня пришло (неплохая скорость, всего 2 недели из ЮКей :up: ). Шняга представляет собой пикчер-винил альбома Сакрифайс + там добито еще 4 вещи с концерта (того же года что и альбом) в Буэнос-Айресе (я себе примерно представляю, с какого бутлега добавили, но у меня пока его нет на сиди). Плюс "кухонное полотенце" с Лемми (по утверждению продавца снабжаются оным только первые 50 копий) плюс вкладка с текстами. Бодяга недешевая, с доставкой обошлось в 34 фунта, ну да ладно. Потом все равно хуй где найдешь. В ассортименте были также варианты просто пикчер-винил (дешевле на 7 фунтов) или 35 первых тест-прессов на желтом виниле с футболкой Лемми (на 8 фунтов дороже). Так как это всё, ясен пень, ператка, то тест-прессы идут в известное место, а эту футболку Лемми легко найти в инете. Фото продавца, не моё.

post-27-1239987998.jpg post-27-1239988009.jpg

Поделиться сообщением

Леша, поздравляю!!! :beer:

Я че-то давно сюда ничего не выкладывал... :gam126: :ph34r:

Поделиться сообщением

О, у нас есть такой Mustan Kuun Lapset (произносится как Мустан Куун Лапсет - Дети Черной Луны). :beer:

Поделиться сообщением

Таперича у меня три альбума Чорных Лунодетей...

Поделиться сообщением

Чуть не забыл, подарили мне на ДР:

post-27-1241184630.jpg

post-27-1241184654.jpg

:)

Поделиться сообщением

Прикольная фигурка... :up:

Поделиться сообщением

Прикольная фигурка... :up:

Баловство на самом деле :) Я тебе вроде говорил, там есть еще варианты голд, сильвер и блэк :) Но, думаю, обойдусь одной.

Поделиться сообщением

Баловство на самом деле :) Я тебе вроде говорил, там есть еще варианты голд, сильвер и блэк :) Но, думаю, обойдусь одной.

Не, или не говорил, или я позабыл... :alcoholic:

Я из таких фигурок видел "Киссов" на Горбушке на одной точке (с фирменными майками), а сам мечтаю подержать хоть в руках фигурки Амон-Амартов (у них последний альбом тоже с такими красавцами вышел, какой-то дюже лимитированный эдишн). :surprise:

Поделиться сообщением

сам мечтаю подержать хоть в руках фигурки Амон-Амартов (у них последний альбом тоже с такими красавцами вышел, какой-то дюже лимитированный эдишн). :surprise:

Этот эдишн вроде Лео продаёт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация