Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
SunRA

Трофеи

Recommended Posts

Ozzy Osbourne - "No More Tears" (1991). Лемми тут нет, зато он приложился к написанию четырех песен (так что я, почесав репу, решил таки альбом приобрести).

Да и сам альбом вообще-то заебись. Ну и, чисто на мой взгляд, вклад в качестве композитора куда существеннее вклада в качестве бэк-вокалиста.

CHINCHILLA - что-то такое слышал, вроде бы это паверная группа.

Дигипачное переиздание одного из самых коммерчески успешных албумов MORBID ANGEL. Содержит постер - что с ним делать, правда, не очень понятно...

Дигипачное же издание последнего альбома MEKONG DELTA. Теперь это одна из немногих групп, все студийные альбомы коей я имею на оригинальных CD.

Переиздание на CD (одно из первых, а всего их было не менее трёх) первого и лучшего альбома DIAMOND HEAD, причем его точно так же можно назвать одним из лучших во всем NWoBHM. Гениальная работа.

Ну и наконец добрал недостававший LEFAY. Все три Лифэя теперь стоят на полке как на подбор. Приятно, однако!

6399492921_caf6d1b7d1_z.jpg

Содержит постер - что с ним делать, правда, не очень понятно
Жень, ты извини, но просто хочется ответить "в жопу себе засунуть" :) Ну что ты такие вопросы задаешь, как будто вчера на свет родился? А зачем всякую хуйню пристёгивают в разных лимитниках и первопрессах? Чтобы было :umnik:

Вы чо? Постер можно отдельно продать на Ебэе. 10 енов стартовая цена и вперёд.

Забавное соседство Иисуса Христа и сатанинской символики. :)

Ну а насчёт постера Ихти прав, если там была бы, скажем, зажигалка, то от неё обязательно прикуривать, что ли?

Расслабьтесь, я ж просто пошутил :) :) :)

Кстати, наконец-то разглядел, что же на облоге Даймонд Хед. Мне всегда казалось, что там грозовое облако, типа, с молнией, а оказывается, это карта мира (точнее, двух Америк) горит.

Вы чо? Постер можно отдельно продать на Ебэе. 10 енов стартовая цена и вперёд.

Нахрен он там никому не нужен. :)

Кстати, наконец-то разглядел, что же на облоге Даймонд Хед. Мне всегда казалось, что там грозовое облако, типа, с молнией, а оказывается, это карта мира (точнее, двух Америк) горит.

Не знаю, я сразу разглядел, что это. А горит как раз Европа в аццком огне за грехи свои. :redhot: А в Уругвае всё спокойно, там КМС с блэк-металом и хоррорами. :)

Нахрен он там никому не нужен
Если отдельно - именна што :agree:

Нахрен он там никому не нужен. :)

А это ты лет через 5 поймешь. Я напомню :)

http://mabb.us/forum/viewforum.php?f=3

Кстати, снова о пользе и не пользе постеров

http://www.autographsamerica.com/product_d...productid=15805 :umnik:

Price: $450.00 Sale Price(After Discount): $27.00

Я сравнил свиной пятак с розеткой? Возможно, но каждому товару есть своя цена. И не всегда она зависит от тиража, автографов на нём и прочей фигни.

И не всегда она зависит от тиража, автографов на нём и прочей фигни
Ты хочешь сказать, что данный постер без автографов стоил бы столько же? Нуну...

Не, что всё имеет свою цену и временной отрезок для цены.

Хотя, побродив по тому сайту, очень усомнился в подлинности всех постеров с автографами :pig:

Спасибо, но я об этом уже знаю :)

Осталось найти, где бы это поиметь.

Ваще не очень понятно, почему в этот раздел-то. Это ж офишел релиз, так сказать.

Спасибо, но я об этом уже знаю :)

Осталось найти, где бы это поиметь.

На ебее не предлагают? А для запивки идеально использовать Кисс-Колу.

С ябеем не проканает - у нас таможка не пропускает бухло.

Плюс дорого очень получается. Из Германии по-моему порядка 30 евро доставка - если даже теоретически купить там.

С ябеем не проканает - у нас таможка не пропускает бухло.

Тогда действительно проблема. Я так понимаю, в обычных магазинах это даже за границей не купить.

Doch :) Для вина Шираз я уже нашел магазины; правда, шведы мне хуй че привезли, попробую Павервольфов попросить; может, потом и места продажи водочки появятся.

Комплект

3d9e3281cfbb89178138bc6f118c137c.png

Перенёс сюда, хотя всё это пока что нельзя считать трофеями.

А презервативы - это давно уже не оригинально, их со своей символикой кто только не выпускает.

Ну, тогда уж пусть и ссылка на официальный сайт здесь побудет http://www.motorheadwine.com

Ну вот, собственно, и стал я обладателем нового концертника Моторов The World Is Ours - Vol. 1 Everywhere Further Than Everyplace Else. Пока варианты двойной винил и 2CD+DVD (винила отдельно фотку искать не стал, но там обложка точно такая же). Покупал Голев, всё вместе с доставкой обошлось в 1490 рублей - имхо вполне адекватная цена.

0_a22d9_71c3c4df_XL.jpg

Сегодня наконец-то встретился с человеком, который привез их Хельсинок вот этот диск:

6565490205_ace8abcc57_z.jpg

6565567371_40cb80cd5b_z.jpg

Так что теперь есть вся подборка родных переизданий (спасибо ixtiandr-у в т.ч. за некоторые из них :rolleyes::) ), причем некоторые издания иппонские, т.к. европа/сша за вменяемые баблосы не попадались:

6565489943_76e876235b_z.jpg