Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
SunRA

Трофеи

Recommended Posts

Чета давно я сюда не постил ничего... :) А коллекция пополняется беспрерывно :weep: Понятно, что это здесь нахуй никому неинтересно, но раз уж начал, то что останавливаться... Сейчас выложу небольшую первую часть, остальные сфоткаю попозже.

Весьма оригинальная идея для магнитов - сделать их в виде билетов на концерты. Продавец уверяет, что они содраны 1-в-1 с оригинальных билетов - ну и не верить ему причин нет. Наборчик стоит 7,95 фунтов.

0_a529a_df9e61c0_L.jpg

Iron Fist and the Hordes From Hell - очередной вариант концерта Whats Words Worth, в этот раз выпущенный в 2010 г. на 180-граммовом виниле англичанами Lilith. Прилагается сидюк, который отдельно не продавался. Цена - 7.77 евро после короткой борьбы, очень гуманный прайс на этот вариант, дешевле я не видел.

0_a529b_46a2d36a_L.jpg

Бейсболка с вышитым лого и названием группы спереди и сзади; относительно редкая вещица, тем более в новом состоянии; купил у другого коллекционера Моторов, Которого знаю по ябею уже не первый год. Цена 8,50 фунтов после некоторой борьбы. С учетом того, что у нас слепленные хуй знает где и, разумеется, неофициальные бейсболки стоят порядка 500-600 рублей...

0_a529c_b0d0282b_L.jpg

Три старых выпуска журнала RockHard, конец 80-х/начала 90-х. Цена: 5,05/10,77/3,50 евро, соответственно.

0_a529d_b5d32ecd_L.jpg0_a529f_154c2c0b_L.jpg0_a529e_d6c4ba39_L.jpg

За этим 7" синглом я гонялся давно. То ли немецкий, то ли голландский (коллекционеры так и не сошлись в едином мнении) вариант сингла "Golden Years - Live EP", названный здесь "Lochem Pop '80". 12" версию сингла можно найти без проблем и довольно дешево, эта же почему-то попадается куда реже и стоит куда дороже, поэтому я её долго не мог купить - жаба давила. В этот раз удалось подрезать за 6,50 фунтов, что я считаю удачным вариантом.

0_a52a0_13b32bcf_L.jpg0_a52a2_3ca1a427_M.jpg

Сингл 7" Hawkwind "Silver Machine", японский пресс. Ясен пень, Лемми там еще есть. Увидел его, честно говоря, в первый раз, хотя, возможно, его выставляли без упоминания Лемми и Моторов, поэтому он не попал в мой ябейный поиск. На обложке что-то малопонятное :) - короче, сплошная психоделика. Цена оказалась совсем невысокой для японского сингла 72 года - 9,99 долларов.

0_a52a1_9ca18774_L.jpg

Пока отдыхайте :)

Понятно, что это здесь нахуй никому неинтересно
Ошибаешься.

На обложке что-то малопонятное :) - короче, сплошная психоделика.
В общем то под стать их музыке, у них и на полноформатных работах обложки особой понятностью не отличались.

Интересно, а ведь, наверно, возможно реализовать и обратную идею - делать билеты в виде магнитов? Заодно и подделать их будет сложнее. Или выйдет слишком дорого?

Некоторое количество трофеев.

Новые CD:

6775309731_3b133ccde3_z.jpg

Б/у CD (в т.ч. японская Дельта):

6775309687_18ca0fce82_z.jpg

Бокс Limbonic Art с первыми 4 альбомами:

6775309557_a1c422b457_z.jpg

6775309635_d14b95c783_z.jpg

Бокс Limbonic Art с первыми 4 альбомами
:up: А че там внутрях? Диски и буклетик, что на фотке?

Ага. Не очень жирное наполнение, прямо скажем. В буклете типа история, фотки и треклисты. Текстов нет. :(

Забавно, все 8 фронт-конвертов выполнены в чётырёх тонах :artist:

Забавно, все 8 фронт-конвертов выполнены в чётырёх тонах
Эээ... ты о чем?

Синий, белый, черный и красно-коричневый.

Это я про последний приход дисков к Косто.

Или это фотык некачественно передал цвет? :)

Лень сейчас смотреть все картинки в оригинале.

6947025045_b4af63e90f.jpg

вот купил переизданьица 2007 г. :)

Сам тот факт, что они появились, т.к. эти альбомы до ре-релизов продавались долларов за 30-50 (б/у-шные), т.к. тираж был маленький и на каком-то андерграундном лейбле. Ну и ремастированный звук, типа. Собственно, вот и все особенности.

Так там начальная цена уже была 500, так что удачно сторговались :)

А что это?

Не знаю, я об этой группе впервые слышу... :dontknow:

Косто, я тебе уже в ЖЖ отписался, но продублирую и тут: поздравляю, как по мне, замечательный приход! :up: :agree:

:ashamed: :naive:

Дада, только Моторов маловато :weep:

Дык почти все есть уже, кроме первого и последнего студийников (его хотел купить за 5 евро, но потом почему-то передумал :dn:).

Дада, только Моторов маловато :weep:

Ну-ну, Олексей, ты должен верить в парня! Он ещё восполнит этот досадный пробел! :)

Ну-ну, Олексей, ты должен верить в парня! Он ещё восполнит этот досадный пробел!
Тревожно мне. А вдруг не восполнит?

Закупил вот:

post-15-1352658885.jpg

post-15-1352658891.jpg

post-15-1352658869.jpg

Внутри вини-минилы, правда. Но решил заиметь именно в фирменном боксе, хотя у нас корсары и издавали в мини-винильном виде.