Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
SunRA

Трофеи

Рекомендуемые сообщения

Этот эдишн вроде Лео продаёт.

Self made? :rotfl:

Поделиться сообщением

Ну трофеи не трофеи, но вот некоторые приобретения за последний где-то месяц-полтора. Ниже 15 картинок, но почти все они небольшие.

Журнал Zigzag, № 108, декабрь 1980, 0,99 Ј

post-27-1244491876.jpg

Трибют Ramones & Motorhead, я о нем писал в Нау плеинг, sealed4,99 $

post-27-1244491933.jpg

No Sleep At All, первое японское издание TECP-25643 , like new, 9,99 $ (примерно в 2 раза дешевле, чем обычно уходит)

post-27-1244492056.jpg

v/a - Numbers From The Beast, я о нем тоже писал, like new, 3,99 $

post-27-1244492115.jpg

Greatest Hits, steel box, sealed, 4,50 Ј

post-27-1244492161.jpg

v/a - A Quiet Night In, промо-сборник на виниле (на сд не выходил), Motorhead, Hawkwind, Uriah Heep, Angelwitch и др; excellent condition, давно за ним охотился, но все время дороговато было, а тут 0,99 Ј

post-27-1244492326.jpg

Следующие 4 позиции являются официально разрешенными исполнителями, это не пиратка никакая, хоть и новодел.

1916, только что переизданный на тяжелом виниле альбом Моторов (Голев меня таки уломал его купить :) ), этот вариант 150 копий всего (у меня номер 067), с немного измененной обложкой: под цифрами 1916 вы видите французский флаг, которого в оригинале не было (есть и такой же вариант, но без этого флага, стоит подешевле и тираж больше, но мы уж решили брать этот); вещица дорогая, но оно того стоит, sealed, 26,99 Ј

post-27-1244492499.jpg

Motorhead s/t, очередной переиздание, на этот раз на прозрачном виниле и какой-то супер-пупер технологией записи; сильвер обложка, все дела; тираж 666 копий (у меня номер 005), sealed, 14,99 Ј

post-27-1244492745.jpg

MC5 - Sister Ann 7", на красном виниле, 300 копий (здесь сингл не нумерировали), на заглавной песне участвует Лемми, там концертный вариант; new, 3,99 Ј

post-27-1244492889.jpg

Еще один сингл, Ramones - Solo Performances, всякие Рэмоунсы и другие, включая Лемми; 300 штук на пурпурном виниле (мой номер 84), new, 4,99 Ј

post-27-1244493199.jpg

Motorhead vs. Young And Moddy Band "Great Pleasure", выходил только на японском виниле, если не ошибаюсь; excellent condition, цена для этого издания очень бюджетная, я тоже давно за ним присматриваю, 19,99 $

post-27-1244493324.jpg

v/a - Built For Speed, я о нем вчера писал, like new, 3,26 $

post-27-1244493388.jpg

Немецкий журнал Breakout (чета ваще не помню такого), август/сентябрь 2006, 1,00

post-27-1244493621.jpg

Philharmania, тоже вчера писал об этом диске, sealed, 4,00 €

post-27-1244493689.jpg

Испанский трибютник в дигипаке, и о нем я вчера писал, sealed, 1,99 €

post-27-1244493797.jpg

Поделиться сообщением

Лёша, поздравляю с приобретениями! :beer: :agree:

Недурственное пополнение коллекции.

Особенно порадовали цены на некоторые айтемы...

А больше такой испанский трибьют тебе по столь благословенной цене не попадался?.. :)

Поделиться сообщением

Лёша, поздравляю с приобретениями! :beer: :agree:

Недурственное пополнение коллекции.

Особенно порадовали цены на некоторые айтемы...

А больше такой испанский трибьют тебе по столь благословенной цене не попадался?.. :)

Дзенкую, камрад, ты меня один понимаешь среди всей этой компании с насосами :) :agree:

Честно говоря, я больше не смарел испанский ебей - а срубил я альбом именно там, я туда ваще редко захожу, но вот удачно забежал. Что ж, еще гляну, если тебе оно надо.

Кстати, в этом списке практически на все айтемы цены очень бюджетные. А винил этот один хрен дешевле не будет, его и так метут вовсю, так что через какое-то время появится он, только еще дороже.

Поделиться сообщением

Кстати, в этом списке практически на все айтемы цены очень бюджетные. А винил этот один хрен дешевле не будет, его и так метут вовсю, так что через какое-то время появится он, только еще дороже.

А я просто в ценах на винил не петрю совершенно, поэтому и употребил слово "некоторые"... :rabinovich:

Еще раз - молодца! :up:

Поделиться сообщением

Епта. Хотел запостить свои трофеи, но нихуя не вышло их сфотографировать - в комнате нет нормальных свободных поверхностей с нормальным освещением... все че-то косо выходит. Ну и хуй с ним, обычное дело.

Да и, в принципе, никому это нахуй не надо, а Ихти я и в аську процитирую, есличо... :)

Поделиться сообщением

Да и, в принципе, никому это нахуй не надо

Вот нинада, что, мол, нинада :) Продолжайте выкладывать, интересно ж. Особенно если будут редкие или оригинальные айтемы.

Поделиться сообщением

Особенно если будут редкие или оригинальные айтемы.

Нет, таких нету, все стандартно.

Поделиться сообщением

Вот нинада, что, мол, нинада :) Продолжайте выкладывать, интересно ж. Особенно если будут редкие или оригинальные айтемы.

+1. Нехуй тут ломацо :donot: Тем более тех, кто еще чета покупает на физических носителях, тут осталось 2,5 калеки :old:

Поделиться сообщением

+1. Нехуй тут ломацо :donot: Тем более тех, кто еще чета покупает на физических носителях, тут осталось 2,5 калеки :old:

Причем тут ломаться? Я ж говорю - нет возможности сфотографировать.

Поделиться сообщением

Причем тут ломаться? Я ж говорю - нет возможности сфотографировать.

ну... она ж появится? :alive:

Поделиться сообщением

Чутка в догонку :smoke:

Kerrang № 220, январь 1989. Тут не очень хорошо видно, но на обложке Лемми и Арайа. Состояние like new. 0,99

post-27-1244659572.jpg

Singles Collection (1992). Прикол сей компиляции в том, что в таком виде она выходила только в Японии. Тоже давний предмет моей охоты. В этот раз цена не перевалила, как обычно, за тридцатку. Excellent condition. 20,50 $

post-27-1244659725.jpg

Промо: Everything Louder Than Everyone Else (на 2 дисках) + Skew Siskin "What The Hell". Тоже давно охочусь. Все диски в минтовом состоянии. Что до Сискина (а лот был именно включая все эти диски) - то и он походу был нужен, так как Лемми там приложил руку (кстати, отличный альбом, сука, хз почему он провалился в свое время) Очень вменяемая цена для этих айтемов. 8,17 ₤

post-27-1244659958.jpg

4-песенная промка к Моторайзеру, все ж я ее добыл и по вполне приемлемой цене, так что вроде полный практически комплект (за исключением японского издания с полотенцем, оно недавно ушло за 75 грина, сука; были б деньги лишние - купил бы без размышлений). Like new. 8,51 €

post-27-1244660101.jpg

The Chase Is Better Than The Catch - The Singles A & B's - двухдисковый сборник, выпущен в 2000 году, американское издание. Like new. Не самая важная вещь в коллекции, но... за такие деньги - всегда :) 2,51 $

post-27-1244660336.jpg

Поделиться сообщением

The Chase Is Better Than The Catch - The Singles A & B's - ..... 2,51 $

:up: :rotfl:

А на Керранге - там фотка, где они вместе? в смысле - это не коллаж?

Вообще меня всегда прикалывали такие фото, где рок-звезды из разных команд тусуются...

Поделиться сообщением

А на Керранге - там фотка, где они вместе? в смысле - это не коллаж?

Вообще меня всегда прикалывали такие фото, где рок-звезды из разных команд тусуются...

Я попробую нарыть фотку без этой штуковины спереди - там просто спецраздел "100 лучших хэви-метал альбомов"... Бля, а че я придумываю? Отсканю и всё. Там еще одна фотка будет, где Моторы и Слеер. А на облошке Арайа с Лемми типа танцуют вальс :)

Поделиться сообщением

Класс, ломовые айтемсы и цены. Дико завидую, например!

Поделиться сообщением

Вот, наконец, дождался бля.

Orgasmatron: The Heavy Metal Art Of Joe Petagno. Foreword by Lemmy Kilmister. 108 pages, A Feral House Book. Книга состоит, собственно, из картинок Джо; да, многие из них можно найти в Инете, но книга есть книга блять. Правда, я думал, что она большего формата, ну ничего, и так суперски просто (примерно 235 х 235 см). Состояние new. Урвал за 13,22 $ (эту книгу в новом состоянии дешевле найти практически нереально, как я понял - но и так недорого, ибо на обложке сзади "впечатано" 19,95).

post-27-1245075176.jpg

Поделиться сообщением

Правда, я думал, что она большего формата, ну ничего, и так суперски просто (примерно 235 х 235 см).

:shock: :whoa: Куда ж ещё большего-то? :crazy: Практически два с половиной на два с половиной метра - это ж скока она весить-то должна?

Поделиться сообщением

Вот, наконец, дождался бля.

Orgasmatron: The Heavy Metal Art Of Joe Petagno. Foreword by Lemmy Kilmister. 108 pages, A Feral House Book. Книга состоит, собственно, из картинок Джо; да, многие из них можно найти в Инете, но книга есть книга блять. Правда, я думал, что она большего формата, ну ничего, и так суперски просто (примерно 235 х 235 см). Состояние new. Урвал за 13,22 $ (эту книгу в новом состоянии дешевле найти практически нереально, как я понял - но и так недорого, ибо на обложке сзади "впечатано" 19,95).

post-27-1245075176.jpg

Олексий, стопудово и от всего сердца поздравляю с гарным приобретением! :beer: :up:

При случае с удовольствием позырил бы оный том рукоблудно... :pray:

Поделиться сообщением

Олексий, стопудово и от всего сердца поздравляю с гарным приобретением! :beer: :up:

При случае с удовольствием позырил бы оный том рукоблудно... :pray:

Спасибо! Думаю, случай предоставица :)

Поделиться сообщением

Еще пара гавнеца :kz:

We Are Motorhead, японское издание. Like new. Взял за не очень дорого для этого альбома, 19,39 $

post-27-1245319664.jpg

Warsaw Pakt "Needle Time" (1977), японское издание. О нем поподробнее чуть позже в нау плеинг. Здесь же лишь упомяну, что в составе группы Лукас Фокс, первый драммер Моторов. Цена не совсем божеская, но оно того стоит, альбом редкий, сука; 21,77 $

post-27-1245319943.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю, Олексий! :up: :agree:

Первый айтем - мини-винил или обычное стекло?

Поделиться сообщением

Поздравляю, Олексий! :up: :agree:

Первый айтем - мини-винил или обычное стекло?

Спасибо, Леш. Первый айтем обычное стекло, его и не было на минивиниле никогда. На минивиниле выходили только вот эти альбомы: s/t (но он выпущен как бы отдельно, а не в той 9-дисковой партии), Overkill, Bomber, Ace Of Spades, No Sleep 'til Hammersmith, Iron Fist, Another Perfect Day, Orgasmatron, Rock'n'Roll, No Sleep At All. Все другие были только в стекле (или диги как два последних). Начиная с "1916" японцы выпускали только по одной версии альбома (слава Богу), а винильно-пластиночные японцы закончились на Rock'n'Roll.

Поделиться сообщением

На Warsaw Pakt ждем обзора - интересно что это такое вообще было...

Поделиться сообщением

На Warsaw Pakt ждем обзора - интересно что это такое вообще было...

Очень сильное подозрение, что панкуха, нет? :gam126:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация