Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Now Playing-2009

Рекомендуемые сообщения

Theatre Of Tragedy - "Forever Is The World". Чета скушновато. Бесхитово. Новая вокалистка (вроде это второй альбом с ней) никаких эмоций не вызывает. Ну поет и поет, мало ли кто бля поет. Хотя, может надо просто вслушаться.

Вряд ли. Некуда там вслушиваться. Хороший фон, не более. Пустышка. Как и все работы ToT после "Aegis" :weep:

Поделиться сообщением

Axxis - "Utopia". Ну Аксис он и в Африке Аксис. Второй эшелон павера. Грубо говоря, ничего тут нового вы не найдете, всё то же самое.

Олексий, а если потом будешь реализовывать сей ЦД, могу я сразу застолбить позицию? :rabinovich:

Поделиться сообщением

По всему миру визжат на тему Сюзан Бойл. Решил ознакомиться. Послушал песенку на ютюбе. Откуда вой-то, блять? Да, у этой невероятно страшной бабы неплохой голос. Не более. Схуяли с ума сходить? Пиздец. Люди = уебаны. :dn:

Поделиться сообщением

Олексий, а если потом будешь реализовывать сей ЦД, могу я сразу застолбить позицию? :rabinovich:

Не вопрос.

По всему миру визжат на тему Сюзан Бойл. Решил ознакомиться. Послушал песенку на ютюбе. Откуда вой-то, блять? Да, у этой невероятно страшной бабы неплохой голос. Не более. Схуяли с ума сходить? Пиздец. Люди = уебаны. :dn:

Ну пропиарили харашо. И типа фишка такая. Но верно кто-то сказал, что скоро ее слава сдохнет и ее потом никто не вспомнит. 

Поделиться сообщением

Гость Bloodvessel
Шо есть сие? :rolleyes:

Охуенный свинг с молодым нигрой на вокале. по моим сведениям у них всего один альбом "Torch this place" называется. НО Брайн Сетцер вполне может у ребят отсосать.

Throbbing Gristle - (2004) Mutant TG Ну хуле тут. Отцы индастриала вспомнили, что у них куча детишек, и у детишек могут быть проблемы. Дети воспитаны. Красивый и медитативный альбом ремиксов :wub:

Bill Laswell - 2005 - Subharmonic In Dub Даб. Ласвель. Но не совсем даб и местами не Ласвель. В бескомпромиссный драмэндбас вплетены лиричиские композиции в духе Клэптона. Или позднего Кэйва. круто. :band:

Damage Manual - 2005 - Limited Edition Мартин Аткинс неожиданно заиграл стонер. С учётом предыдущего, довольно серого индастриала получилось здорого. Буду ещё слушать. :dance:

НП. Benny Goodman - 1938 - Live At Carnegie Hall. Один из саундтреков нового года. Прозрачный и нежный джаз с разными вокалистами. :alcoholic:

Поделиться сообщением

DEVIN TOWNSEND PROJECT "Ki" 2009

М-да... рецензию бы я на это писать точно не взялся - не сумел бы. Много чарующей акустики, вкрадчивый и умиротворяющий вокал, усыпляющие ритмы... могу сказать разве что одно - понравилось.

З.Ы. Лёха Ихти, большое спасибо за диск. :agree:

Поделиться сообщением

DEVIN TOWNSEND PROJECT "Ki" 2009

М-да... рецензию бы я на это писать точно не взялся - не сумел бы. Много чарующей акустики, вкрадчивый и умиротворяющий вокал, усыпляющие ритмы... могу сказать разве что одно - понравилось.

Ну, не самый сложный альбом Девина. Кстати, второй диск из этой серии у меня тоже уже есть, Addicted. Но пока не слушал. В вики наткнулся про Аддиктед на такую фразу: The album's production style was directly influenced by Nickelback's 2008 album Dark Horse. Интересно, что имеется в виду. Ибо от Темной лошадки я тащусь как мокрый хуй по стекловате  :chudik:

Поделиться сообщением

Ну, не самый сложный альбом Девина.

Я с его творчеством (в рамках всех его групп и проектов) знаком весьма поверхностно, но то, что слышал - понравилось.

Поделиться сообщением

Paradise Lost - "Drown in Darkness - The Early Demos". Честно говоря, мальца ступил, взяв этот диск. Не обратил внимания на название, думал что беру новый альбом. С другой стороны - классический такой дэт/дум. Без всей этой херни, которая появилась у поздних Парадайзов. Качество, кстати, лучше чем можно было подумать.

Mastodon - "Crack the Skye". Совершенно чета не въехал в этот альбом. Какой-то не такой стал Мастодонт. Кто слушал: мне почудилось или там изо всех щелей прет блэксаббатовщина? Вообще мне не очень понятна такая популярность сегодня этого ВИА  :dontknow:

Поделиться сообщением

At Vance - "Ride The Sky". Пиздец идея - взять название альбома по песне одного малоизвестного ВИА :) В принципе же - весьма достойный павер, тока когда неоклассика начинается - тьфу, не лублу. Имеется кавер на пеню Wishing Well - странно, что в буклете об этом ни слова нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация