Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
ixtiandr

О гопниках

Рекомендуемые сообщения

Хочешь увидеть Морского Черта - приезжай в Чертаново :umnik:

Ну, я не гопник, встречу радушно. Могу и пивом угостить, за ваш счёт, разумеется. :) :rabinovich: :alcoholic:

Поделиться сообщением

адская драка с участием гопоты http://video.yandex.ru/users/vado351/view/1 смотреть со звуком и до конца

Поделиться сообщением

Не видел раньше.

Не стрелял "вася", потому что в руке пугач или газовый явно и второе - снимают на камеру. Палево :donot:

Начало бы увидеть, а то чето не всё ясно.

Поделиться сообщением

Вот уже третий день слежу за "шоу"( если этот эпитет вообще приемлем к ситуации, в результате которой погиб человек) на тему убийства чемпионом микстфайта Мерзаевым студента Агафонова. Пересказывать историю не вижу смысла, т.к. как многие о ней уже слышали, а кто интересуется - легко найдёт информацию по теме на просторах инета. Почему я назвал данное печальное событие "шоу"? Потому-что его превратили именно в дешёвый фарс; выходящий в тираж политический клоун, депутаты из одного россиянского региона, полусумасшедший боксёрский промоутер, гламурные бляди и тупоголовые спортсмэны. Искренне жаль мать и отца( на котором вообще лица не было) убитого. Возможно, появление в говношоу Малахова ими расценивалось, как шанс попытаться найти ответ на вопрос "за что был убит их сын"? Но как всегда - на людском горе была сделана ещё одна передача, дающая шанс лишний раз попиариться всяким уродам.

Не меньшее шоу устроили в интернете - "красаучег", "поступил, как мужик", "поставил на место зарвавшегося мажора" и т.д. Признаться, я сам человек довольно-таки ревнивый и хронически не перевариваю всякую примажоренную падаль, считающую, что им всё на свете позволено, но в данном случае, я в упор не вижу, исходя и из свидетельств очевидцев, и из тщетных попыток защитников Мирзаева притянуть за уши факты якобы имевшего место, оскорбления. Так же смешно выглядят попытки представить Агафонова амбалом - он видите ли был ростом под 190 и весил якобы 90 кг., занимался бодибилдингом - просто пипец убийца, не успей Мерзаев его с левой рубануть, наверное в инвалидном кресле сейчас катался бы... А то, что один - 25-летний профессиональный боец, панчер в лёгкой весовой категории( что не столь часто встречается), а другой - 19-летний парень с детским лицом, крупный, как гадкий утёнок, и возможно ни разу в жизни серьёзно не дравшийся. Убивать-то Мерзоев явно не хотел, но на лицо желание "поставить лоха на место по-пацански". Вот только интересно, если бы на месте Агафонова оказался небезызвестный Александр Емельяненко, так же легко бы его Мерзоев ударил? Или попытался бы сначала поговорить? Или вообще промолчал?

Результат предсказуем - убийца отпущен под залог в 5 миллионов, и возможно сможет даже выступать в боях. А вот парня уже не вернёшь...

Поделиться сообщением

думаю эту абизьяну надо к Рыжему Тарзану отправить, на воспитание :maniac:

Поделиться сообщением

А вот чо такое, когда выпасают:

http://yahooeu.ru/video/30119-napadenie-v-podezde.html

И нашли этих отморозков и наказали?

зы. А понял, ты про выпас в другом понятии...

Поделиться сообщением

И нашли этих отморозков и наказали?

зы. А понял, ты про выпас другом понятии...

Где кто кого?.. :shock:

Поделиться сообщением

Где кто кого?.. :shock:

Всех :karlsson:

Я вначале подумал, шо по ссылке на видео будет 50 страниц способов как выловить гопоту, которая была заснята на камеру, и 50 страниц, как её все же поймали и наказали :murderator:

Поделиться сообщением

Всех :karlsson:

Я вначале подумал, шо по ссылке на видео будет 50 страниц способов как выловить гопоту, которая была заснята на камеру, и 50 страниц, как её все же поймали и наказали :murderator:

Да не, обычно такие перфомансы остаются безнаказанными...

Кстати, интересный рассказ был у некоего Макса Чистякова про готик-фест в российской глубинке, когда местные упырчики наехали на орга, а приехавшая полимилиция ласково с упырчиками здоровалась и увещевала орга на тему "да ты чо, да ничо ж не произошло...". :russian: Роисся, вперде!!!

Поделиться сообщением

Какой же он "некий", когда главред Rock Oracle?

Фест был не в глубинке, а в Московской области, хотя в прошлом году проходил в Воронежской.

Поделиться сообщением

Какой же он "некий", когда главред Rock Oracle?

Фест был не в глубинке, а в Московской области, хотя в прошлом году проходил в Воронежской.

Скажи, а он известен всему миру как главред РОкОракула, да? :alive:

Или кагбэ для кого-то он всё-таки некий?

Поделиться сообщением

Чистяков, это который младший брат Фёдора?

Поделиться сообщением

Мы вот буквально вчера с Доховым рассуждали, а что бы было, организуй кто-то метал-фест в Селижарово (5 тыс.населения, близ Селигера, Тверская область), рядом с которым у господина Седюсера дальняя дача. Ну, по аналогии с французским Хеллфестом, который проходит в аналогичном городке. И пришли к выводу... ну понятно к какому. Кройте меня хуями, но пошла нахуй эта страна с такими людьми. :dn:

На самом деле не думайте, что в других странах прям так всё ахуенно в этом плане. Лучше - да, но не идеально. В той же Праге, к примеру, есть район цыганский, куда не советуют и в дневное время соваться. Причем от центра он куда поближе, чем Чертаново.

Не ахуенно, факт. Только в Москве ВСЕ районы такие, что лучше ночью одному не ходить. Ибо нарваться можно ВЕЗДЕ. В тех странах, где я жил, было не так. Но это оффтоп.

По цитате - полностью согласен с автором. Только никогда ничего подобного не скажут ни наши правители, ни наши доблестные СМИ. Блять.

Поделиться сообщением

Ну за весь мир не скажу, но ваще Макс уже давно довольно известная личность)

Хотя, я с ним познакомилась когда он еще не был главредом, а я еще писала для РО статьи)))))

Так что могу сказать, что в тусовке его оочень даже знают, и давно.

Поделиться сообщением

Чистяков вроде еще в Дарк Сити тоже? Или уже нет? Про одного и того же чела-то базарим?

2КМС: да ясен пень. Шанс нарваца есть в Москве везде и всегда. Где-то меньше, где-то больше. И не только в спальных, но и в центре. В этом году посмарел, как это в Дюсселе и Вене. В 3 ночи, естессна, не лазил, но поздно вечером одинокие деффки в центре спокойно ходят. Мимо шастают группы местных понаехавших - пока спокойных и ни к кому не пристающих. Пока, подчеркиваю. А там хуй знает, к чему эта толерастия приведет. В моем раёне - за что ты его, в частности, не любишь - немало ЛКН и подобных. Так вроде безобидно ползают, но хуй знает, когда и у кого может снести башку. Впрочем, и от русских можно получить. У меня окна на проезжую улицу выходят, если ты помнишь - так там периодически шастает пьяное быдло, и никакое не иноземное.

Поделиться сообщением

В те же самые 80-е вторым по гопоопасности после Выхина считался район Таганки, а это вообще центр.
В начале 80-х ващета район Калужской и т.д. вторым считался. Да и неважно.

Поделиться сообщением

Ну вот, теперь Тимофея эта тема коснулась. Вчера избили и ограбили на Фруктовой улице, потом, как мне удалось установить, привезли в 55-ю больницу. Всю первую половину дня мы сегодня его искали вместе с его женой. Подробностей пока не знаю, сам герой сюжета пока отсыпается. Я немного виноват, до этого мы с ним квасили, однако я, выйдя из такси около дома, сказал его дальше везти. Видимо, на Фруктовой он уже оказался по собственной инициативе.

Поделиться сообщением

Нда, ну и райончик у вас там... :ass: Хотя я сам далеко не в образцово-показательном живу.

Скорейшего выздоровления Тимофею!

Поделиться сообщением

Нда, ну и райончик у вас там... :ass:

Скорейшего выздоровления Тимофею!

Это уже не у нас, это Зюзино, даже другой административный округ.

Я вот, кстати, не понимаю, то ли его жена туповата, но зачем мне было в 3 ночи звонить, чтобы узнать, в какую больницу его доставили? Я это выяснил посредством двух звонков и уже поехал туда, когда узнал по пути, что он дома.

Поделиться сообщением

Бля. Хуево. Наилучшие пожелания камраду, пусть скорее возвращается домой :umnik: Сильно его? Кто и за что? Вообще, конечно, по вашим районам ночами ходить - это пиздец. :(

Поделиться сообщением

Бля. Хуево. Наилучшие пожелания камраду, пусть скорее возвращается домой :umnik: Сильно его? Кто и за что? Вообще, конечно, по вашим районам ночами ходить - это пиздец. :(

+1.

Поделиться сообщением

Нда, дела... Тимофею побыстрее выздороветь! У нас вчера тоже произошел один эпизод (правда, без моего участия) - об этом будет позже в отчете про концерты Павервольфа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация