Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
ixtiandr

О гопниках

Рекомендуемые сообщения

Бля. Хуево. Наилучшие пожелания камраду, пусть скорее возвращается домой :umnik: Сильно его? Кто и за что? Вообще, конечно, по вашим районам ночами ходить - это пиздец. :(

Ударили чем-то по голове. Лёгкое сотрясение, особо ничего серьёзного. Напали с целью грабежа, отобрали кошелёк (в котором ничего не было) и телефон. Хорошо хоть сознание не потерял, иначе бы замёрз.

Поделиться сообщением

Клип. ВИА "Ландыши". Я счастлив.

Поделиться сообщением

Неплохая группа. Клип вижу впервые этот. Нормально. Наконец-то отсняли достойное видео.

Поделиться сообщением

Вот это одна из причин, по которой хочется съебать далеко и навсегда отседова. Потому что 90% населения страны - именно такие и есть. В Москве и больших городах - меньше, в замкадье - ад, мрак и сотона.

Ага, даже в центрах областей и республик. Один Курск чего стоит, да и Краснодар от него недалеко ушёл. :fingal:

Поделиться сообщением

Ага, даже в центрах областей и республик. Один Курск чего стоит, да и Краснодар от него недалеко ушёл. :fingal:

Краснодарский край - вообще пиздец нахуй. У меня сложилось впечатление, что там живут только: чурабесы, менты и бандиты.

Поделиться сообщением

Угу, одна Кущёвка чего стоит, а в северную часть ЧПК и Приазовье ещё в советское время поодиночке и малыми группами туристам и прочим приезжим соваться не рекомендовалось - стычки с местными были неизбежны. Да и в самом Краснодаре рыла те ещё - даже местные русские на хачей смахивают. Зато мудила Ткачёв спокойно пережил и Кущёвку, и Крымск и прочие местные "прелести".

Поделиться сообщением

Губернатором Краснодарского края является некто А. Ткачев.

Поделиться сообщением

Спасибо. Просто у меня на всякую хуйню память не работает, к сожалению :weep:

Поделиться сообщением

А я с ним феерическое интервью в Коммерсант-Власти свежем читал, ну и скандал с надписью "Саня -вор" на заборе его дачи, за которую (надпись) экологу Сурену Газаряну дали 2 года условно, тоже отследил. Впрочем, сие уже оффтопик.

Поделиться сообщением

Кстати, по последним данным, ЕдРо слило Ткачёва, на предстоящих выборах в Заксобрание края он по их спискам баллотироваться не будет. В губернаторы, видимо, тоже.

Поделиться сообщением

Может, этот аспект уже здесь обсуждался, но что-то меня сегодня потянуло на уличные наблюдения и связанные с ними размышления. Идя примерно между "Добрынинской" и "Серпуховской", заметил я идущего мне навстречу здоровенного амбала с рожей кирпичом и подумал, что в советские времена он непременно прицепился бы прямо тут, посреди города, к какому-нить студентику не с целью что-то стырить, а просто отпиздить и лишний раз самоутвердиться на правах сильного. Вот так, например, любера во второй половине 80-х самоутверждались с обладателями длинных волос, а сейчас ведь как - волосатик запросто может достать ствол или, как минимум, оказаться продвинутым толкиенистом, владеющим как-никак приёмами боя с использованием подручных предметов. А power skins вообще играют рэп (!!!) или панк (см. недавние посты КМСа), что уж совсем ни в какие рамки. :crazy:

Ну так вот. Нынешняя гопота настроена исключительно на материальные трофеи. Пусть это будут последние деньги от пенсии бабули, у которой вырвали сумку, или мобильник молодой красивой девушки, которую напавшие на неё пара чуханов... даже не изнасилуют, хотя они и ебут обычно всё, что движется. Нет, просто сразу охуярят битой или ножом и заберут трофей, будь то модный айфон или Нокиа за 1000 рублей.

Внимание, вопрос: какие гопники лучше? Те, с которыми лучше не встречаться вообще, просто потому что тебя отоварят за то, что ты есть? Или не ходить где попало и когда попало и не светить айфоны (и вообще их не покупать), дорогую одежду и прочее? Ответ "всех к Сатане" оставьте для Стурмуса.

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос: какие гопники лучше?

Ну и постановка вопроса...

Леша, а какой рак лучше, рак легких или костного мозга?

Поделиться сообщением

Ну и постановка вопроса...

Леша, а какой рак лучше, рак легких или костного мозга?

Рак плох весь, но я бы предпочёл получить в бубен, чем быть отоварен битой или порезан ножом.

Поделиться сообщением

Судя по двум постам в соседних топиках, герр Чорт надрался :gygy:

а мысли, канешена, правильные

да, и еще, когда любера 80-х встречались с байкерами-рокерами (одна из немногих вещей, которую можно поставить в плюс Хирургу), пачему-то их хроническое паническое бегство, после огребания люлей, они старались нигде не афишировать. ну как же, псевдокачки от волосатых люлей гребанули, это ж не прыщавых задротов метелеть толпой десять на одного

Поделиться сообщением

Судя по двум постам в соседних топиках, герр Чорт надрался :gygy:

Нет, с чего ты взял?

когда любера 80-х встречались с байкерами-рокерами (одна из немногих вещей, которую можно поставить в плюс Хирургу), пачему-то их хроническое паническое бегство, после огребания люлей, они старались нигде не афишировать.

С байкерами тогда, может, и настоящие любера встречались, но в то время под них кто только не косил. Фальшивых "люберов" в Москве было больше, чем настоящих. Ну а кроме Люберец, подобными группировками, пусть и не столь многочисленными, обладали Долгопрудный, Фрязино и другие города ближнего Подмосковья, просто любера были у всех на устах. Ну а уж города типа Егорьевска, Воскресенска или Шатуры состояли из гопоты на все 100 процентов населения, да и до сих пор состоят.

Кстати, насчёт байкеров: как я понимаю, "Ночные волки" в то время были близки к криминальным кругам, а сейчас чуть ли не для охраны официальных мероприятий привлекаются. Или я не прав?

Поделиться сообщением

ну, по словам Хирурга, они создавались, в частности, для охраны металюг от гопоты. а чем щас они занимаются - с Путиным дружат вот и все

Поделиться сообщением

я бы предпочёл получить в бубен, чем быть отоварен битой или порезан ножом.

И в благословенные советские годы можно было схлопотать обрезком трубы или кастетом. Тогдашняя гопота была такой правильной, что после отнятого кошелька говорила жертве спасибо и провожала ограбленного до дома?

Поделиться сообщением

И в благословенные советские годы можно было схлопотать обрезком трубы или кастетом. Тогдашняя гопота была такой правильной, что после отнятого кошелька говорила жертве спасибо и провожала ограбленного до дома?

Нет, но всё же на убийство не шли. Тем более обычные гопники, а не какие-нибудь отморозки-уголовники. Да, кстати, и те тоже должны были иметь какой-то особый мотив для этого. Во-первых, убийство само по себе была расстрельная статья, а уж по совокупности... Во-вторых, всё-таки были какие-то рамки. Ну избили бы, но не кастетом и не искалечили. Обычно до первой крови. А если добровольно отдашь то, что им надо, могли вообще отпустить с миром. Кстати, тогда в школах и институтах рекомендовали "во избежание" держать на всякий случай наготове в кармане какую-нибудь мелочь, а кошелёк с основной суммой припрятать подальше, так как обыскивать они бы не стали хотя бы ввиду дефицита времени. Ну, часы ещё могли снять, плеер отнять, хотя он тогда мало у кого был. Всё, какие ещё ценности-то у тогдашних подростков могли быть? А уж со взрослыми они очень редко связывались, это была уже прерогатива матёрых урок. Ещё не забываем, что до определённой поры практически не было наркоманов.

Поделиться сообщением

в выходные попал на гоп-стоп, лишился внушительной суммы денех. отделался переломом носа (мелочи), и серьезной травмой глаза (хуже) :fingal: . позитив - спасибо, что ножом не порезали. а все моя доброта поьпяни и жажда общения: всех люблю на свете я после литра вискаря. так что берегите себя :)

зы: Чорт, наша запланированная встреча откладываетя до моего прозрения. сорри

Поделиться сообщением

в выходные попал на гоп-стоп, лишился внушительной суммы денех. отделался переломом носа (мелочи), и серьезной травмой глаза (хуже) :fingal: . позитив - спасибо, что ножом не порезали. а все моя доброта поьпяни и жажда общения: всех люблю на свете я после литра вискаря. так что берегите себя :)

зы: Чорт, наша запланированная встреча откладываетя до моего прозрения. сорри

Да уж, сочуйствую. :( А где это произошло, и кем были уродены по национальности, если не секрет?

Поделиться сообщением

кем были уродены по национальности, если не секрет?

Я думаю, что на счёт этого догадаться не сложно... :wild:

А Керрангу - скорейшего выздоровления и большей осторожности в дальнейшем. Хотя, все мы крепки задним умом, конечно. :fingal:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация