Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
ixtiandr

Неалкогольное пойло

Recommended Posts

А мне из подобных нравится "Чудо-Молоко" со вкусом банана и карамели. :rolleyes: Кажется прозводит их Вимм-Биль-Данн.
Так эта байда для молочных коктейлей, добавляешь мороженое (сливочное или пломбир), больше ни чего не надо, взбиваешь в миксере и душевно получается.

Так эта байда для молочных коктейлей, добавляешь мороженое (сливочное или пломбир), больше ни чего не надо, взбиваешь в миксере и душевно получается.

Да оно и без мороженого неплохо так идет... :)

Только что запостил в Пивной тпик про "Остров живого пива", где продают помимо пенного напитка лимонад и квас. Квас из Мытищ по совсем неправославной цене в 60 рублей за литр закупил, попробовал. Что ж, довольно достойный напиток, получше Останкинского того же имхо, со своим индивидуальным привкусом (кстати, по этой причине я б его в окрошку не стал лить), но до "нужного" вкуса настоящего кваса (например, который был в советское время - кстати, очень мало и редко где продавался - по 0,33 с медведем на этикетке) он не дотягивает, тем более что 60 рэ за литр это дохуя. Так, можно иногда брать, но не часто, т.е. если вы дуете квас целый день, то получается совсем небюджетный вариант. Так как он типа розливной, то очень интересно, почем он в Мытищах - сомневаюсь, что полулитровая крушка там стоит 30 рублей, кто же его покупать там будет.

По причине ёбаной жары взял пару бутылей кваса...

(Очаковского не было, есличо)

"Першинъ", сцуко, чего-то вообще не понравился - жидкий и кислит :disgust:, а вот впервые опробованный "Хлебный Край" от пивзавода "Балтика" очень даже понравился богатым хлебным вкусом. :up: Стоит 57 р. полтора литра ПЭТ.

Не, я, конечно, понимаю, что не въезжаю в такие вещи, как зелёный чай и несладкий кофе, которые в моём понимании являются аццким блевантином, но это уже дело вкуса. Аднака я совершенно не понимаю, как можно пить такую хуйню, как бутилированная вода БЕЗ ГАЗА, которая отвратительна даже в холодном виде, а уж если не охлаждена... :puke:

Не, я, конечно, понимаю, что не въезжаю в такие вещи, как зелёный чай и несладкий кофе, которые в моём понимании являются аццким блевантином, но это уже дело вкуса.

А чем кофеек тебе без цукера не катит? :dontknow:

А чем кофеек тебе без цукера не катит? :dontknow:

По-моему, это то же самое, что полынь жевать. :puke: Вот чай я, наоборот, не могу с сахаром пить.

По-моему, это то же самое, что полынь жевать. :puke:

Хм. И с молоком тоже не катит?

А чем вода так отвратительная без газа? Вода и вода. Ну а хуже теплой минералки наверна тока теплая водка :)

Кстати, о напитках. Не помню, говорил или нет, но очень люблю фраппе. Ясен пень летом. Лучше его делать самому (точнее, лучше всего его пить в Греции :) ), но вот у нас он тоже продается уже готовый - точнее продавался, так как чета его уже давно нигде не встречал; раньше я его покупал в магазине на Коньково, где теперь Виктория. А там хуй, а не фраппе.

По-моему, это то же самое, что полынь жевать. :puke: Вот чай я, наоборот, не могу с сахаром пить.

Какая связь с полынью? Ваще-то сахар сам вкус кофе изменяет... Я если юзаю настоящий, как нада, кофе (правда, это бывает оооочень редко), то сахар идет нахуй  :dn: А вот чай без сахара - это пиздец хуйня. Моча. Ну я тоже про обычный чай, естессна.

А вот чай без сахара - это пиздец хуйня. Моча. Ну я тоже про обычный чай, естессна.

Ну а так получается сладкая хуйня. Велика разница?.. :dontknow:

Сахар что у чая, что у кофе вкус нахуй отбивает.

Ну а так получается сладкая хуйня. Велика разница?.. :dontknow:

Сахар что у чая, что у кофе вкус нахуй отбивает.

Разница в том, что смаря какой кофе пить. Вряд ли кто из нас ежедневно пьет нормальный кофе. А всё остальное - растворимый ли, офисный ли "американский" - как раз с сахаром лучше, ибо вкус у него не ахти :)

А вот скажите мне: кто-нибудь из вас энергетические напитки пьёт? Это правда, что пара баночек "Ред булла" или "Адреналин раша" отбивают сонливость и повышают работоспособность, или это всё рекламный пиздёж? А то, может, не мешает юзать перед работой с утра? :gam126:

Ни разу не пробовал, однако, читал неоднократно, что не все там так просто... Где-то прибывает, где-то убывает - вместе с бодрячком они сажают потроха. Но, повторюсь, сам НЕ пробовал ни разу.

вместе с бодрячком они сажают потроха

Это если пить их регулярно и лошадиными дозами. В этом случае вредным может быть что угодно - хоть бы и кола та же самая или кофе. Я читал, что вред они приносят подросткам, которые их хуярят литрами, да ещё мешают с водкой, чтобы колбаситься в клубах ночь напролёт. Тогда да, кофеин и что там ещё в них содержится, нехило сажают сердце. А если употреблять изредка, чтобы снять сонливость, то, думаю, ничего страшного. Тока дорогие они, сука. Я сегодня перед работой выпил "Адреналин Раш" - держусь бодрячком, но не уверен, что это из-за напитка. Может, просто выспался хорошо. :dontknow: Кстати, особо вкусным я бы это пойло не назвал.

Я раньше, когда работал ночные смены, утром пил Рэд Дэвил (безалкогольный), чтобы доехать до дома и не заснуть по дороге. Работал он ровно час или чуть больше - ехал домой нормально и бодро, но как тока доходил до кровати, падал замертво.

Помню у энергетика был офигенный вкус типа старой газировки "лесная ягода", я даже больше из-за этого его покупал.

А потом этот Дэвил пропал и появился в новом качестве - с градусом. я первый раз не заметил подмены и нахлебался по дороге на работу, потому что плохо спал всю ночь. Потом полдня ходил счастливый :)

Еще видел спортивные энергетики в магазинах с хитрыми продуктами (диабетическими или всякими китайскими), они какие-то другие. Пробовал как-то интересу ради, но действия не уловил.

Я читал, что вред они приносят подросткам, которые их хуярят литрами, да ещё мешают с водкой, чтобы колбаситься в клубах ночь напролёт. Тогда да, кофеин и что там ещё в них содержится, нехило сажают сердце. Тока дорогие они, сука.

Подростки немного иное пьют - так называемый "Ягер", то есть - "Ягуар".

Ну и, понятное дело, ебашат его литрами - он недорогой... я его еще видел в продаже по всяким акциям - совсем за копейки. Хули еще тупому ебаному подростку надо?

Энергетики типа "Ред Булл" и "Бёрн" неплохо отрезвляют. Лично видел, как баночка 0,33 "Бёрна" человека из состояния "в жопито" вернула к жизни за считанные минуты. Ну многое, конечно, от особенностей организма и комплекции зависит. Мне и поллитровки маловато будет.:).gif

Некоторое время назад юзал "Ред Девил" перед концертами, ибо быстро выпить водки на улице не всегда возможно, да кабаков может не быть по близости + финансовый фактор, а пиво всем прекрасно, но чтобы войти в кондицию, его надо прилично выпить, а мочегонный эффект его всем известен.:).gif А эта газированная дрянь довольно живенько срубает мозги в сторону угара. Вот только "Девил" испортился, падла. Из всей этой братии - вполне ничего на вкус "Хуч". Но лучше, конечно, данные напитки часто не юзать, ибо желудок с поджелудочной, ровно как и печень с желчным пузырём ещё пригодятся. :hi:

Одно время в МСК продавался энергетик "Спецназ" в бутылочках по 100 грамм. На вкус - дряннейший клюквенный морс, но 150 мг кофеина в одной дозе напитка вштыривали до дрожания рук.

А Хуч еще и энергетики делает? Не знал.

Энергетики он вроде не делает, под "этой братией", я имел в виду т.н. коктейли. PANZER "Ягуар" упомянул - это вроде тоже не энергетик, хотя х.з., как там на самом деле.

А вот скажите мне: кто-нибудь из вас энергетические напитки пьёт? Это правда, что пара баночек "Ред булла" или "Адреналин раша" отбивают сонливость и повышают работоспособность, или это всё рекламный пиздёж? А то, может, не мешает юзать перед работой с утра?

Хм, вот странно: насмотревшись на пьющую энергетики маладёж, купил я как-то из интересу банку "Ред Булла". Выпил. Обычная жидкость типа Сосасола, только без газу и со вкусом родных совецких конфет "Барбарис". Ничем не вставило абсолютно. Купил вторую банку, выпил. Опять то же самое. Т.е., как барбарисовая водичка для питья - вполне приятно, но ничего более :dontknow: Может, это было палево от дяди Гиви, а настоящий "РБ" окрыляет? Хуй знает.

Шо касаеца чая-кофея-цукра, то лишний раз видно, наскоко вкусы у всех разные... Я вот, например, давно уже пью чай без цукру, а кофий без цукру не катит. Не так давно и зелёный чай освоил, но исключительно жасминовый, другие чё-то не люблю.

Кстати, меня всегда удивляла привычка англов пить чай с молоком, на мой взгляд, превращающим чай в мерзскую бурду, но потом я вычитал где-то, что привычка сия была вызвана к жизни морскими перевозками чая из колоний, в ходе которых он пропитывался вонью моря, трюмов и т.п., поэтому молоко просто забивало эту сырую вонь. А поскольку в Россию чай возили сухопутно, у нас такой проблемы не возникало.

Сегодня, кстати, попробовал Бёрн. Не от делать нечего, а чтобы мослАми быстрее двигать. Был забег с поиском по городу, а я был весь разбитый с утра. Не знаю, то ли он подействовал, то ли я разгулялся, но расстояние осилил и даже настроение под конец поднялось. Если сначала хотелось скорее все уладить и домой, то потом я даже подумывал про погулять.

Я вот, например, давно уже пью чай без цукру, а кофий без цукру не катит. Не так давно и зелёный чай освоил

Аналогично, за исключением того, что зеленый чай я давно освоил. Последнее время жадно поглощаю чай с мёдом. На столько привык, что без мёда уже чай не чай )))) Гроулом: МЁЁЁЁД!!! :froster:

На работе мы постоянно пьём чаи из рубрики "лыжа", "шпала" (на запах). На вкус - весьма вкусные. Вштыривают дай боже, до дрожи организма. Хз как там они нормально называются, пуэро... как то так ) Особенно, когда не выспался - глаза открывает на раз-два-три :)

На работе мы постоянно пьём чаи из рубрики "лыжа", "шпала" (на запах). На вкус - весьма вкусные. Вштыривают дай боже, до дрожи организма. Хз как там они нормально называются, пуэро... как то так ) Особенно, когда не выспался - глаза открывает на раз-два-три :)

Чета не въехал  :gam126:

Чета не въехал :gam126:

Явно просто чифирят по-модному.