Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Exhumathor

Коньки

Recommended Posts

Коль уж раздел о спорте... мы с супругой закупили недавно коньки, двое выходных уже откатали - замечательно! Катаемся не ахти, но не это ж главное! Короче, присоединяйтесь!!!

Катков в Москве куча, крытых, открытых, в среднем вход рублей 150-200. Прокат почти везде на нормальных катках есть! (свои конечно окупаются быстро и ботинок можно под сея подобрать как следует), рублей где то 100-200 в час. Коньки стоят от 1000 до 5000. Я себе за 3к взял, сегодня обдновил, оч. доволен.

Если что, катались на катке Сада Эрмитаж, на Ленинском каток есть, минут 20 от дома туда идти, везде понравилось. Лёд конечно не супер, как на крытых катках, но и не совсем говно :)

На следущих выходных в субботу концерт, а в вс. наверняка пойдём. Если есть желание - велкам!

Я на коньках даже стоять не могу - ноги подворачиваются... :)

Я на коньках даже стоять не могу - ноги подворачиваются... :)

Аналогично. В детстве так и не встал на коньки, так как предпочитал лыжи, да и катков особо много не было, а сейчас куда уж мне, со сломанными лодыжками на обеих ногах. Дочь вот катается, правда, тоже не очень активно.

В далеком глубоком детстве я даже ходил заниматься фигурным катанием :) :) Потом на это дело забил и с той поры на коньки так ни разу и не вставал. И не хачу, если честно.

А я в децтве в хоккей играл. На коньках для фигурного катания - других не было :)

На днях, возвращаясь домой, заприметили с половинкой каток неподалеку от работы - за станцией метро Краснопресненская. Половинка загорелась, я - как-то не очень.. Ролики предпочитаю, но до весны еще дожить надо! Вообще, против тоже ничего не имею. Возьмем на заметочку!