Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Seeteufel

TOXIC TASTE "Toxification" (2009)

Recommended Posts

Мдя уж...

Тоже никакого панка я там не узрел - классическая тяжёлая сцена 80-х, американоориентированная, вот, TWISTED SISTER - первое, что приходит на ум.

Хм, ок, а Clash или Stooges кто-то из вас слушал?

Или панк для вас это ой да стрит? :unsure:

Хм, ок, а Clash или Stooges кто-то из вас слушал?

Разумеется. THE CLASH после первого альбома вообще не очень-то панк, да и вообще, какое отношение это может иметь к обозреваемому релизу?

Дак я к тому, что Рольф записал пункерский альбом, смешав его с утяжеленным ракиндролом. Всё. Немного схожестей с Твистедами или Мотёрхедами, но не в пользу Каспарыча. У него это слишком уж сопливо вышло.

Но мне понра, хоть и вторая часть альбома уже натужно слушается.

Ок, про панк... ну, здесь или я не так понимаю это направление, или вы все с чем-то путаете.

Немного схожестей с Твистедами или Мотёрхедами, но не в пользу Каспарыча. У него это слишком уж сопливо вышло.

Да ладно, чего там сопливо-то? Угар - он и есть угар, "tonight we're gonna rock" и всё такое. Захотел он побаловаццо глэмом - вполне его понимаю. :mitall:

Ок, про панк... ну, здесь или я не так понимаю это направление, или вы все с чем-то путаете.

Извольте-с. У нас тут специальный топик на сей счёт есть. :deal:

Мдя уж, чего-чего, а глэма как раз у ТТ и нету. Шмотки и ленты на участниках это далеко не глэм =)

За ссыль на ветку о панке спасибо, позже полезу туды разбираться с ламераме (или наоборот - получать по морде) :karlsson:

Пардон, но я тоже панкуху услышал. В половине песен она вылезает. В первой, допустим, или третьей. В основном в куплетных частях. Панкуха американская, довльно мягкая. Типа Диктаторс например.

Ессно саунд совершенно другой (кстати раннинговские гитарки тоже вылезают - только в путь :) ), но мелодика - да.

В целом по альбому - как-то всерьез не смог я его воспринять. Музыка "для фона", но не более :dontknow:

Панк'n'глэм. Дурацкий и не сильно запоминающийся. Вокал отвратен. Не то, чтобы диск плох, но - не более чем проходняк. При всей моей любви к R.W.