Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Полезные ссылки

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про Пендрагон. Решил я все-таки еще раз, теперь более подробно, ознакомиться с творчеством ентой группы. То бишь - скочать. В ризалте имеем либо ссылки на рапиду, либо мертвые торренты (я про альбом The World, новый-то легко найти). Песда бля.

Поделиться сообщением

Кстати, про Пендрагон. Решил я все-таки еще раз, теперь более подробно, ознакомиться с творчеством ентой группы. То бишь - скочать. В ризалте имеем либо ссылки на рапиду, либо мертвые торренты (я про альбом The World, новый-то легко найти). Песда бля.

На этот случай всегда имееццо палочка-выручалочка, а именно один из этих двух сайтов:

http://www.musicmp3.spb.ru или

http://www.musicfond.com

Там должны быть классические альбумы PENDRAGON потреково.

Поделиться сообщением

На этот случай всегда имееццо палочка-выручалочка, а именно один из этих двух сайтов:

http://www.musicmp3.spb.ru или

http://www.musicfond.com

Там должны быть классические альбумы PENDRAGON потреково.

Ага, спасип, поюзаю на досуге  :agree:

Поделиться сообщением

Сам не качал, ибо мне это вряд ли интересно, но у нас тут вроде кто-то подобной музЫкой увлекается:

HOTHOUSE FLOWERS - Songs From The Rain (1993)

The Hothouse Flowers are an Irish rock group that combines traditional Irish music with influences from soul, gospel and rock

Кочать: народ.ру

Поделиться сообщением

http://nnm.ru/blogs/eizo/pendragon_the_world_1991/

Вот, кушайте с булочкой. Ссылки на япапку живыя.

Поделиться сообщением

http://nnm.ru/blogs/eizo/pendragon_the_world_1991/

Вот, кушайте с булочкой. Ссылки на япапку живыя.

Thx! Правда, там кривой архив оказался, 7-я песня не расархивировалась, но хуйня война, найду по ссылке Чорта наверна блиа.

Поделиться сообщением

Thx! Правда, там кривой архив оказался, 7-я песня не расархивировалась, но хуйня война, найду по ссылке Чорта наверна блиа.

Извини за тупой вопрос, а информация для восстановлния в архиве есть, и если да, пользовался ли ты ей?

Поделиться сообщением

Извини за тупой вопрос, а информация для восстановлния в архиве есть, и если да, пользовался ли ты ей?

Извини за тупой ответ: понятия не имею, была она или нет (да и архив я уже стер), и я такими вещами никогда не пользовался - правда, скажу сразу, что вроде ни разу и не попадались мне битые архивы последнее время. Так что объясни плиз, что это и как. Это не имеет отношения к файлу с расширением не mp3, а mu что ли или как-то так? Но я запомнил, что в архиве были только вроде бы мп3 файлы (два в обоих архивах).

Поделиться сообщением

там кривой архив оказался, 7-я песня не расархивировалась

Это тем более обидно, что 7-я песня - это не песня даже, а часть композиции "Queen Of Hearts", причём фактически кульминационный момент всего альбома, ваще одна из лучших вещей у группы.

Поделиться сообщением

Сопсна, мож ссылка уже и была здесь, тогда ой...

Ага, спасибо, немного качнул уже оттуда. Посмотрим, насколько хорошо, ибо группы в основном малознакомые (или уже есть у меня).

Поделиться сообщением

Вопрос к Ихти: йа вот лазил в сцылу на Яфолдер, обозаченную в твоей подпеси, но там как-то херово функцанирует поиск. Интересно, это на всех таких скач-хостенгах поиск такой херовый? Или есть какой-нить альтернативный?

Поделиться сообщением

Вопрос к Ихти: йа вот лазил в сцылу на Яфолдер, обозаченную в твоей подпеси, но там как-то херово функцанирует поиск. Интересно, это на всех таких скач-хостенгах поиск такой херовый? Или есть какой-нить альтернативный?

Чесна говоря, понятия не имею, я никогда не пользовался на этих серверах поиском. А что там херово функционирует-то? Как определил?

Поделиться сообщением

А там што ни забьёшь в поиск, ответ один: нихуя не найдено. Притом что это истине никак не соотвецтвует. Например, забил какой-нить Скорпионз или Грайв Диггер - ответ "нихуя нет", а между тем я сам недавно качал с Яфолдера именно эти ВИА :) Стало быть, поисг пиздит как Троцкий.

Поделиться сообщением

Патамушта ты, мил человек, ищешь по сайту, а не по закаченным файлам. Поиск же всё выдает (на Грейв Диггер выдало 2 страницы ссылок, ниже - просто небольшой скриншот)

post-27-1246364337.jpg

Смари ниже: там поиск по файлам в серединке, где щас написано Грейв Диггер, а не наверху страницы:

post-27-1246364530.jpg

Поделиться сообщением

Аа, бля, я эту-то строчечку и не заметил... Дякую! :agree:

Поделиться сообщением

Аа, бля, я эту-то строчечку и не заметил... Дякую! :agree:

Незашто. Там действительно та строчка поиска наверху первой бросается в глаза, так что с этой точки зрения не очень удобно. Мне вот другое в этом смысле интересно: каким образом работает поиск? То есть: часто архив озаглавливают сокращенно, типа GD2001.rar - как тут проссать, что за группа записана? Иной раз вообще шифруют еще круче. Вряд ли поиск разархивирует файлы и лезет туда, тем более что на некоторых пароль стоит. Так что немалая часть архивов, видимо, проходит мимо поиска этого. Я сам не раз на такое натыкался. Скачаешь архив, не сразу его открываешь, а потом смотришь и пытаешься вспомнить, че эта такое ваще из набора букв? Но я всегда делаю закладки страниц, с которых качаю - в смысле последующего поиска пароля это незаменимо, иначе может получится, что зря качал :) Я как-то пару архив по этой причине стер нахуй, так как открыть не мог.

Поделиться сообщением

Да, с пароляме бывают такие подляны, но я в целом просцал такую тенденцию: обычно пароли простые - либо название группы, либо сайта. Во всяком случае, у мене так чаще всего бывало. Хуже, когда пароль - ник заливателя, тогда спасение состоит в просмотре изначального сайта, откуда чувак родом. А вот без этого - пиздес. Хуй ведь догадаешься, что пароль - "Вася Климофф-Селёдкин-с-Болтом" :)

Поделиться сообщением

Хуже, когда пароль - ник заливателя

Некоторые ники настолько уже въелись в память, что я их выучил наизусть, так как много чего скачал из ими залитого: cure61 (новая волна, синтипоп, новые романтики и т.п.), Рhonograph (прогрессив-рок и неопрог), aniram (евродэнс). Хуже, когда в качестве пароля - какая-нибудь совершенно нечитабельная белиберда, которую хуй запомнишь.

Поделиться сообщением

Некоторые ники настолько уже въелись в память, что я их выучил наизусть, так как много чего скачал из ими залитого: cure61 (новая волна, синтипоп, новые романтики и т.п.), Рhonograph (прогрессив-рок и неопрог), aniram (евродэнс). Хуже, когда в качестве пароля - какая-нибудь совершенно нечитабельная белиберда, которую хуй запомнишь.

вообще-то Phonograph - это не ник, а название дока.

По поводу паролей. Если они есть, то я oбычно сохраню архив с таким названием файла: LYUBE - 1996 - The worst hits [fuckmeasshole].rar. В данном случае паролем, разумеется, является слово в квадратных скобках.

Поделиться сообщением

Вобля, мул уже несколько часов выдает такую хрень:

MySQL Error! 

------------------------

The Error returned was: 

Too many connections 

Error Number: 

1

Сцуко, еще не хватало, штоп и с этим чета случилось :(

Поделиться сообщением

Я, чеснагря, в танке, но вот странно немного. :cranky: Неужели сейчас при таких могучих возможностях поиска (год назад по сравнению с этим было просто дремучее Средневековье) ещё кому-то нужны ослы, суслики, торренты и прочие подобные ресурсы, где какие-то дополнительные программы надо устанавливать, какие-то особенные правила пользования, а где-то надо что-то самому ещё сливать в обязательном порядке? :gam126:

Поделиться сообщением

Я, чеснагря, в танке, но вот странно немного. :cranky: Неужели сейчас при таких могучих возможностях поиска (год назад по сравнению с этим было просто дремучее Средневековье) ещё кому-то нужны ослы, суслики, торренты и прочие подобные ресурсы, где какие-то дополнительные программы надо устанавливать, какие-то особенные правила пользования, а где-то надо что-то самому ещё сливать в обязательном порядке? :gam126:

Это к чему спич?  :gam126: Если что, я про moole, который нам заменил нонейм.

Про торренты ты зря, ибо по "обычным" ссылкам можно найти дааалеко не всё. Редкие записи, бутлеги особенно, непопулярные и малоизвестные коллективы - это пока всё торренты.

Поделиться сообщением

Это к чему спич? :gam126: Если что, я про moole, который нам заменил нонейм.

Ааааааа... Я-то думал, ты про осла (emule).

Поделиться сообщением

Странная позиция, чесгря. Очень часто бывает так, что залитые на файлообменники альбомы банально удаляются по причине неактивности ссылок. Так что всякие форумы, ннмы и прочие ресурсы не панацея. Да, с япапки или рапиды не особо продвинутым пользователям качать удобнее, чем из осла или суслика, но это не отменяет определенных уникальных преимуществ тех же торрентов или того же осла. Например, качать с использованием p2p-сетей теоретически возможно с такой скоростью, какая недоступна ни одному файлообменнику - за счет того, что скорость аплоада (закачки в сеть данных, есличо) у какого-то отдающего пользователя большая просто из-за того, что у него такой замечательный провайдер. А попробй покачай с рапиды со скоростью 300 КБ/с - куда там... У любого файлообменника же стоит лимит на скорость скачивания.

Это к чему спич?  :gam126: Если что, я про moole, который нам заменил нонейм.

Кстати, на ННМ недавно восстановились старые новости, которые поудалялись при смене движка сайта...

Про торренты ты зря, ибо по "обычным" ссылкам можно найти дааалеко не всё. Редкие записи, бутлеги особенно, непопулярные и малоизвестные коллективы - это пока всё торренты.

Между прочим, в последнее время на том же Муле и ННМ частенько появляются новости с контентом, цинично слитым с торрентс.ру.

Поделиться сообщением

Ну... Что я на это всё могу сказать... :alcoholic: Если что-то я не нашёл, значит не очень-то было и нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация