Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Пандора

Полезные ссылки

Рекомендуемые сообщения

Сопсна, мож ссылка уже и была здесь, тогда ой...

Слазил я как-то раз по этой ссылке, качнул наугад альбомов пять. Все они после первого же прослушивания отправились в помойку. Создаётся впечатление, что любой малолетний долбоёб, разделяющий правую идеологию и знающий, за какой конец следует браться за гитару, сразу воображает себя Яном Стюартом и Луникоффым в одном флаконе. При этом напрочь забывая о том, что даже в такой музыке требуется хотя бы минимальный талант. :dn:

Поделиться сообщением

http://www.stormfront.org/forum

Пожалуй самый известный, информативный и комфортный ресурс о wp-культуре и музыке.

Кто шарится в DC++, могу несколько хабов подбросить, которые полны подобной музыкой и пока еще не закрыты.

Поделиться сообщением

http://www.stormfront.org/forum

Пожалуй самый известный, информативный и комфортный ресурс о wp-культуре и музыке.

Кто шарится в DC++, могу несколько хабов подбросить, которые полны подобной музыкой и пока еще не закрыты.

Ага, спасибо. Вот только зарегиться я там не смог, ибо требуется рекомендация. А без регистрации, видимо, хуй чего там скачаешь. :figa: Да и, может, с таким адресом, как у меня, они и не зарегят.

Поделиться сообщением

http://historyofthe80s.blogspot.com/

80-е... :wub:

В основном мейнстрим, но встречаются и довольно-таки редкие айтемсы, например, я там откопал CLOWNS & HELDEN. Из плюсов - очень быстро грузится, удобен в пользовании и не заёбывает баннерами. Идёт регулярное пополнение.

Бля... То ли я чего не понимаю, то ли этот сайт и вправду скурвился. :pig: Куда-то делась вся та вкуснотень, которая была там раньше, вместо этого осталось с гулькин хуй альбомов, которые и так можно найти где угодно. Абыдна, аднака... :weep: Или там какая-то секретная кнопка есть, чтобы старый контент поднять. :ph34r: Но, даже если так, то, значит, интерфейс там стал уродский (всё выглядит, кстати, совершенно не так, как было, когда я цитируемое постил).

Поделиться сообщением

Похоже, что ННМ окончательно накрылся пиздой. Большая часть cсылок дохлая. :funeral:

Поделиться сообщением

Ажиотаж прошёл. Да и сам сайт после смены админ-верхушки стал не торт :away:

Поделиться сообщением

Да и хрен с ним. Все-таки неудобный у него движок, а формат добавления новостей с обязательным катом, картинками дурацкими, требованиями указывать состав музыкантов (если речь об музальбоме) совсем себя изжил.

Поделиться сообщением

Да и хрен с ним. Все-таки неудобный у него движок, а формат добавления новостей с обязательным катом, картинками дурацкими, требованиями указывать состав музыкантов (если речь об музальбоме) совсем себя изжил.

Он, кстати, после апдейтинга ещё и тормозит нехило.

Поделиться сообщением

Для любителей правой музыки: http://88music.org/

Скажем, вся дискография GIGI & DIE BRAUNEN STADTMUSIKANTEN там есть.

Поделиться сообщением

Мне кажется, Ихти это должно быть интересно: The Fyredogs - Hellfyre Rock-n-Roll (2010) сцылко

Проект, собссна, Криса Больтендаля из GRAVE DIGGER. Вот что о нём пишут:

Подобно Рок-н-Рольфу, Крис запилил альбом в стиле, отличном от направления своей основной группы. Но, в отличии от лидера раннингов, он подошёл более основательно к процессу создания диска. На альбоме представлена быстрая музыка в стиле Motorhead, но в ещё более панковском и рок-н-ролльном качестве. Получилась гремящая и дребезжащая смесь, которая даже немного утомляет при прослушивании. И это несмотря на то, что это 40 минутный скоростной релиз. Песни просты и задорны, наполнены энергией до краёв. Крис поёт в привычной манере, что несколько не подходит к подобном материалу - слишком уж груб его рык. Все треки хороши в той или иной степени. На диске даже присутствует некое подобие коммерческого хита - "Brother". Кроме него ещё отмечу открывашку и "The Devil Pays The Dues". Кроме вокала выделяется соло-гитара - заворачивает неплохие запилы, звучит несколько отдалённо, с реверберацией, что хорошо сочетается с сухим, жестяным звучанием ритм-гитары. В общем, альбом очень бодрый и приятный, хоть и не привычный для любителя Grave Digger. Для меня он почти не хуже последнего релиза могильщиков. Да, не хватает мелодичным хоровых припевов...Но и без них материал вполне себе жжот. Оценка - 4.8/6.0

© Skybolter

Ну я вот послушал песенку одну для ознакомления, "The Devil Pays The Dues". Ничего так, действительно, напоминает Моторов, но несколько мелодичнее и с хорошими соляками. Решил даже качнуть весь альбом, хотя Диггер мне не очень вообще-то.

Поделиться сообщением

Бля, на некоторых файлообменниках каптча вообще не читается. Я заменил ссылку на работающую, предыдущая оказалась с ошибкой.

Поделиться сообщением

Бля, Депозитфайлс в очередной раз выкинул финт ушами. :crazy: Они решили совместить капчу с рекламой, и теперь её надо вводить кириллицей с рекламного баннера. При этом введённую фразу программа принимать почему-то отказывается, видимо, кириллическая кодировка не совпадает, или я не знаю, что. :dn:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация