Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Архи

О медицине

Рекомендуемые сообщения

По мне, японцы - очень неплохие копировальщики в технической сфере (тьфу, даже не могу это правильно сформулировать).

Олексей, по-моему, Вы уже пьяны?.. :gygy: Причем не первый день. Тогда это объясняет все Ваши странные посты за последние пару дней :rotfl:

Поделиться сообщением

Олексей, по-моему, Вы уже пьяны?.. :gygy: Причем не первый день. Тогда это объясняет все Ваши странные посты за последние пару дней :rotfl:

Скорее, больны. Не, первый день вот только чуть коньяка накернил. Странно, что вы мои посты называете странными, мне они кажутся вполне разумными.

Поделиться сообщением

Скорее, больны. Не, первый день вот только чуть коньяка накернил. Странно, что вы мои посты называете странными, мне они кажутся вполне разумными.

Кстати, Леш, а давно ты с вирусняком этим сосуществуешь? Мне бы понять, когда я, сука, выздоровею...

Поделиться сообщением

Кстати, Леш, а давно ты с вирусняком этим сосуществуешь? Мне бы понять, когда я, сука, выздоровею...

Артём, тут очень сложно сказать. Дочка захворала ещё пару недель или больше назад, сейчас скачет, как адов заяц. Жена заболела примерно неделю назад, особенно тяжело было именно ей. Не совсем здорова до сих пор. Я заболел дня три назад, сейчас уже, в общем, пошёл на поправку. Так что это очень сильно зависит от иммунитета. :offtopic:

Кстати, можете смеяться и ёрничать над этим, но проспиртованность организьма играет весьма не хилую рояль. Так или иначе, хворь эти самые фимиамы убивают. Как известно, большое количество принятой водки уменьшает вероятность заражения сифилисом почти до нуля. Принятие изрядного количества красного вина выводит радионуклиды, так что, если даже если вы побывали около фонящего объекта, при принятии вина есть вероятность, что ваш потный хрустик ещё оживёт, а волосы не выпадут. Вот так! :alcoholic:

Поделиться сообщением

Кстати, можете смеяться и ёрничать над этим, но проспиртованность организьма играет весьма не хилую рояль. Так или иначе, хворь эти самые фимиамы убивают. Как известно, большое количество принятой водки уменьшает вероятность заражения сифилисом почти до нуля. Принятие изрядного количества красного вина выводит радионуклиды, так что, если даже если вы побывали около фонящего объекта, при принятии вина есть вероятность, что ваш потный хрустик ещё оживёт, а волосы не выпадут. Вот так! :alcoholic:

Подтверждаю. Бухаю всегда и везде, болею ничтожно мало (ТТТ) и куда легче, чем непьющие/малопьющие знакомые/друзья :)

Поделиться сообщением

Тут вообще ещё очень многие факторы вступают в игру. Вот, например, позавчера как раз с дочкой ходили по делам и разговаривали на эту тему. Она говорила, что года два назад она вообще не болела (это действительно так), а сейчас - чуть ли не каждые два месяца. А тут уже сказывается гормональная перестройка организма. Да, ей 16 лет, но если одни в этом возрасте здоровенные кобылы, а то ещё и детей рожают, то в её случае это не так. Ну или вот моя жена - колоссальное переутомление дало просто зверский удар. Было подозрение на воспаление лёгких, но, к счастью, пронесло.

Поделиться сообщением

Тут вообще ещё очень многие факторы вступают в игру. Вот, например, позавчера как раз с дочкой ходили по делам и разговаривали на эту тему. Она говорила, что года два назад она вообще не болела (это действительно так), а сейчас - чуть ли не каждые два месяца. А тут уже сказывается гормональная перестройка организма. Да, ей 16 лет, но если одни в этом возрасте здоровенные кобылы, а то ещё и детей рожают, то в её случае это не так. Ну или вот моя жена - колоссальное переутомление дало просто зверский удар. Было подозрение на воспаление лёгких, но, к счастью, пронесло.

Главный фактор - дышать в Москве нечем.

Поделиться сообщением

Кстати, на счёт роли алкоголя в поднятии иммунитета ко всяким заразам... Несколько лет назад я лежал в больнице в одной палате с мужиком, принимавшим участие в ликвидации последствий аварии на чернобыльской АЭС. Так вот, он мне поведал о том, что те из его коллег, кто не пил, уже давно в могиле.

Поделиться сообщением

Так выпьем за то, чтоб выпить! :alcoholic:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация