Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Seeteufel

Правая идеология

Рекомендуемые сообщения

Какая Москва с Питером?

Я про Карелию для кого писал?

Ну да, достаточно Кондопогу вспомнить. Короче, в России им уже тесно, да и особо хлебных мест не осталось.

Поделиться сообщением

Я застрелюсь от счастья в тот день, когда Чечня, Ингушетия и Дагестан станут независимыми государствами. Но, боюсь, этого не будет никогда. У кремлядей, по ходу, там есть свой интерес. :weep:

Поделиться сообщением

Я застрелюсь от счастья в тот день, когда Чечня, Ингушетия и Дагестан станут независимыми государствами.

Чечня, Ингушетия и Дагестан - это ещё далеко не всё. Сейчас, по некоторой информации, запущен новый проект - Великая Адыгия, включающая в себя территории от Сочи до Таганрога, части Краснодарского и Ставропольского краёв, Черкесию и Адыгею. Подпитывается всё дело из США тамошней обширной черкесской общиной (ну и ЦРУ с Госдепом, куда ж без них), на флаг подняты призыв признать геноцид черкесов Российской Империей в 19-м веке и выплата компенсаций со стороны России. Уже заработал ряд "общественных организаций" на месте. :spider: Конгресс соответствующего содержания прошёл два года назад в... Грузии! При этом враждебные грузинам абхазы, что интересно, входят в ту же этническую группу адыгов, что черкесы и адыгейцы, так-то.

Меня, может, независимость Чечни, Ингушетии и Дагестана и устроила бы (хотя каспийским побережьем Дагестана я всё же не стал бы разбрасываться), если бы всех (ну или почти всех - жену Тимофея трогать не будем) представителей этих народов отправили в 24 часа скотовозами туда. За их счёт. :deal:

Поделиться сообщением

Чечня, Ингушетия и Дагестан - это ещё далеко не всё. Сейчас, по некоторой информации, запущен новый проект - Великая Адыгия, включающая в себя территории от Сочи до Таганрога, части Краснодарского и Ставропольского краёв, Черкесию и Адыгею. Подпитывается всё дело из США тамошней обширной черкесской общиной (ну и ЦРУ с Госдепом, куда ж без них), на флаг подняты призыв признать геноцид черкесов Российской Империей в 19-м веке и выплата компенсаций со стороны России. Уже заработал ряд "общественных организаций" на месте. :spider: Конгресс соответствующего содержания прошёл два года назад в... Грузии! При этом враждебные грузинам абхазы, что интересно, входят в ту же этническую группу адыгов, что черкесы и адыгейцы, так-то.

Бля. Ебаные чурки. *ушел слушать армянский НСБМ*

Поделиться сообщением

У каждой нации есть свой неповторимый менталитет, что собственно и отличает одну от другой.

Ну хорошо. Назови хотя бы одну специфическую черту русского менталитета, которая в положительном смысле отличала бы русских от всех остальных, при прочих равных.

Поделиться сообщением

Кстати, о чурках. Вчера вечером еду домой на трамвае. Около 9 вечера, кроме меня в вагоне никого нет. Сижу около средней двери на двойном сиденье у окна, впереди меня - одинарное, повёрнутое перпендикулярно движению. Подъезжаю к остановке. На ней стоит какой-то гвалт, у трамвая явно собралась толпа, но никто почему-то не входит. Наконец, буквально за пару секунд до закрытия дверей в салон врывается кодла чуханов, голов 15, всем лет по 20 и чуть больше, явно обдолбанных и орущих что-то на своём непонятном языке, но среди прочих слов я разбираю "чурка" и мат. Один из них тут же садится на сиденье рядом со мной (напомню, в вагоне я был один), второй - на то, что передо мной, остальные рассредотачиваются в задней части салона. Двери закрываются, трамвай отваливает. Вся компания продолжает что-то громко орать и явно агрессивно посматривает в мою сторону. Слава советскому народу, следующая остановка оказалась совсем рядом, и я тут же вышел. Тот, который рядом со мной сидел, на прощанье ещё и по спине хлопнул, остальные возбуждённо загалдели. За мной никто гнаться не стал, я дождался следующего трамвая и поехал дальше. Полагаю, никто из вас на моём месте в подобной ситуации геройствовать не стал.

Поделиться сообщением

Ну хорошо. Назови хотя бы одну специфическую черту русского менталитета, которая в положительном смысле отличала бы русских от всех остальных, при прочих равных.

Ну есть ряд таких черт - не могли же все обыдлиться в одночасье. Хотя бы те же доброжелательность, открытость, и гостеприимство, если на вскидку.

Кстати, о чурках. Вчера вечером еду домой на трамвае. Около 9 вечера, кроме меня в вагоне никого нет. Сижу около средней двери на двойном сиденье у окна, впереди меня - одинарное, повёрнутое перпендикулярно движению. Подъезжаю к остановке. На ней стоит какой-то гвалт, у трамвая явно собралась толпа, но никто почему-то не входит. Наконец, буквально за пару секунд до закрытия дверей в салон врывается кодла чуханов, голов 15, всем лет по 20 и чуть больше, явно обдолбанных и орущих что-то на своём непонятном языке, но среди прочих слов я разбираю "чурка" и мат. Один из них тут же садится на сиденье рядом со мной (напомню, в вагоне я был один), второй - на то, что передо мной, остальные рассредотачиваются в задней части салона. Двери закрываются, трамвай отваливает. Вся компания продолжает что-то громко орать и явно агрессивно посматривает в мою сторону. Слава советскому народу, следующая остановка оказалась совсем рядом, и я тут же вышел. Тот, который рядом со мной сидел, на прощанье ещё и по спине хлопнул, остальные возбуждённо загалдели. За мной никто гнаться не стал, я дождался следующего трамвая и поехал дальше. Полагаю, никто из вас на моём месте в подобной ситуации геройствовать не стал.

А здесь, сдаётся мне не последнюю роль сыграли твои габариты и возраст. Ибо эти твари ссыкливые, как шакалы, и на здорового взрослого мужика прыгать обосрались. А вот был бы ты к примеру студентом, да ещё и не большим...

Больше всего такие шоблы-ёблы выбешивают. :murderator: :murderator: :murderator:

Геройствовать можно только при наличии ствола или ножа, но с ножом может не хилый криминал выйти.

Поделиться сообщением

Ну есть ряд таких черт - не могли же все обыдлиться в одночасье. Хотя бы те же доброжелательность, открытость, и гостеприимство, если на вскидку.

Я бы не сказал, что эти черты свойственны исключительно русскому народу. А насчёт открытости - это ещё вопрос, достоинство это или недостаток. Особенно в современном мире.

Геройствовать можно только при наличии ствола или ножа, но с ножом может не хилый криминал выйти.

Я думаю, если бы намерения у них были действительно серьёзные, то в той ситуации не помог бы ни нож, ни даже ствол. Разве что "калаш" в положении "наизготовку". :) Представь себе: с двух сторон тебя вплотную зажали, с третьей стороны упираешься в стенку, а сзади ещё больше десятка лбов.

Поделиться сообщением

Под открытостью я имел в виду лёгкость в общении.

Касаемо чурбанов - они сильны, когда толпа, а ты безоружен, сильно сомневаюсь, что узрев пару тройку своих собратьев, корчащихся в кровавом говне на полу, они останутся такими же "лихими джигитами". :wild:

Поделиться сообщением

Касаемо чурбанов - они сильны, когда толпа, а ты безоружен, сильно сомневаюсь, что узрев пару тройку своих собратьев, корчащихся в кровавом говне на полу, они останутся такими же "лихими джигитами". :wild:

Да хер их знает, если они были - как в данном случае - обдолбанными, то это могло бы их и не остановить. И где, кстати, гарантия, что у них самих не было какого-нибудь оружия?

Поделиться сообщением

Да хер их знает, если они были - как в данном случае - обдолбанными, то это могло бы их и не остановить. И где, кстати, гарантия, что у них самих не было какого-нибудь оружия?

Да, с оружием они в большинстве случаев...

Вот оно, блядь - постимперское мировоззрение "не отдадим Кавказ" и т.д. И получайте толпы питекантропов с российским паспортами. :wild: А на ваши деньги, их вожди будут себе дворцы строить да автопарк увеличивать.

Поделиться сообщением

Чета вы по-моему не в тот топек уже пишите...

Касательно черт характера. Ващета Лех, с таким же успехом можно спросить, а какие такие есть отличительные черты русского менталитета, которые негативны? Пьянство? Так многие пьют. Распиздяйство? То же самое. И вот не знаю как у других братьев-славян, но нам очень свойственна готовность помочь близкому чевлоеку - даже если тебе в этот момент не очень удобно. Среди европейцев, насколько я знаю, такого нет.

Поделиться сообщением

Касательно черт характера. Ващета Лех, с таким же успехом можно спросить, а какие такие есть отличительные черты русского менталитета, которые негативны? Пьянство? Так многие пьют. Распиздяйство? То же самое. И вот не знаю как у других братьев-славян, но нам очень свойственна готовность помочь близкому чевлоеку - даже если тебе в этот момент не очень удобно. Среди европейцев, насколько я знаю, такого нет.

С одной стороны, я об этом и говорю. Негатив, который приписывают русским, также встречается и среди других народов - пусть не всех и в разной мере. А если человек порядочен, то он порядочен везде и одинаково. А вот насчёт готовности помочь... Ну я бы не сказал, что это чисто русская черта. Те же самые кавказцы за своих земляков стоят горой. А что действительно для русских характерно, так это то, что они всегда готовы пожалеть разных сирых и убогих, даже если те того и не заслуживают, а вот как только кто-то начинает жить лучше, готовы его в говне утопить. Хотя я понимаю, что причины этого - не национальные, а социально-политические, но всё равно...

Поделиться сообщением

Быть готовым помочь и стоять за своих горой - это вещи несколько разные имхо.

Поделиться сообщением

Быть готовым помочь и стоять за своих горой - это вещи несколько разные имхо.

Ну, стоять горой - я не в смысле в драку кидаться или башка рэзат, а элементарные вещи - на ночь приютить, денех в долг дать, подстраховать где, знакомства нужные использовать... Вот я о чём.

Поделиться сообщением

Меня, может, независимость Чечни, Ингушетии и Дагестана и устроила бы (хотя каспийским побережьем Дагестана я всё же не стал бы разбрасываться), если бы всех (ну или почти всех - жену Тимофея трогать не будем) представителей этих народов отправили в 24 часа скотовозами туда. За их счёт. :deal:

Во, кстати, Грузия-таки признала геноцид черкесов. Вообще я не очень в теме, вроде как таковой действительно имел место - жили они на территории черноморского побередья, пришли русские, всех порезали, осталась одна Адыгея небольшая. Но так то 19-й век, с чего бы сейчас России платить компенсации, да и кому? ДУмаю, что до этого не дойдет, абсурд ведь полный.

Поделиться сообщением

Прежде, чем русские заплатят за геноцид черкесов, пусть современные американцы заплатят за геноцид индейцев. А Грузия сейчас вообще любой абсурд готова признать, лишь бы в пику России. Как ещё, интересно, до геноцида инопланетян недодумались? А то мало ли, может, наши космонавты их с насиженных мест согнали?

Поделиться сообщением

Не могу пока себе представить, чтобы у нас однажды выступил Луникофф или Даниэль Гизе, однако Франк Реннике, как выясняется, у нас уже был. Вот тут можно прочитать довольно интересное интервью с ним.

Поделиться сообщением

А что там с этими сайтами? У меня из дома просто зависает на пустой странице и ничего не открывает. А ещё вчера качал оттуда.

А, вот:

Website is offline

No cached version of this page is available.

Поделиться сообщением

час назад качал оттуда, а теперь все: прикрыто. ПН об этом говорил, что ЗОГ не дремлет и будут провокации

кстати, почитал тут от скуки этот топик, ну что Чорт, твое мнение за эти 5 поменялось?

Поделиться сообщением

Да, в общем-то, ничего принципиально не поменялось по сравнению с исходным топиком.

Поделиться сообщением

ну и зря

А что конкретно "зря"? Я, как и раньше, считаю, что всякие там гены и прочее - это глубоко вторично. Первичны - среда, воспитание и социально-экономическое положение. Также по-прежнему уверен и в том, что, признавая неоспоримые заслуги НС в возрождении Германии, прославлять Гитлера и прочих фюреров для русского человека неприемлемо. Особенно, если на фоне последних событий вспомнить, какую подзалупную перхоть они себе брали в союзнички.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация