Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
PANZER

Мультипликация и анимация

Рекомендуемые сообщения

Симпсонов уже больше 10 лет крутят по кругу, всё старые серии... :abuse:

Сам я не сильно оригинален буду - импортному анимационному кино предпочитаю советское. Причем, практически любое, кроме "Леопольда" и "Ну, погоди!". Люблю небольшие односерийные мультики минут на 10 :)

Кстати, сейчас вот показывали Бивиса и Батхеда, не пойму - чего люди пёрлись лет 10 назад... Не смешно ни хрена :wc:

Японцев тоже не особо уважаю, манией анимэ не одержим, в детстве смотрел "Гонщика-Спиди" и еще какую-то муру про роботов. А в лагере нам часто показывали "Босоногого Гена", про мальчика, который потерял семью при бомбёжке Хиросимы... :weep:

Поделиться сообщением

Гость Ember
У меня муж вообще Грендайзера смотрит по 2х2, о чем вы, мущщины)

Какая прелесть!))) Это был мой любимый мульт... :) А сейчас мне кроме Бёртоновского "Трупа невесты" не хочется ничего смотреть. Сынишка предпочитает наблюдать за Зайцем, Волком, Винни и Пятачком, а не за всякими смешариками и прочими мутантами. Надеюсь, он никогда не подсядет на всякую дрянь вроде Скуби Ду... :bigpuke:

Поделиться сообщением

Очень всем рекомендую посмотреть вот эти мульты про насекомых. Ржачные и милые)))

http://www.youtube.com/watch?v=EknFC2ZjkvY...00:embedcontent

Не пожалеете:)

Поделиться сообщением

Мне еще жутко нравятся мульты в озвучке Леонова: "Зима пришла уссури-и-и-ийская!", "И пошли они с Жужей до городу Парижу" :)

И еще были классные познавательные мультики из серии "На задней парте", про отличницу и двоешника.

---

А Minuscule надо смотреть на DVD (коих уже 4), ибо там охрененно красивые съемки. И кстати там есть и очень грустные серии.

Поделиться сообщением

Мне еще жутко нравятся мульты в озвучке Леонова: "Зима пришла уссури-и-и-ийская!", "И пошли они с Жужей до городу Парижу" :)

И еще были классные познавательные мультики из серии "На задней парте", про отличницу и двоешника.

---

А Minuscule надо смотреть на DVD (коих уже 4), ибо там охрененно красивые съемки. И кстати там есть и очень грустные серии.

Знаешь, мне вообще почти в каждом мульте кого-то жалко)) Вот уж на что я пауков ненавижу, но мне их все время было жалко, когда мухи их обижали)))) Грустных я три видело, про осу, которая на Луну хотела слетать, про червяка, который полз на море (после того как в газете увидел картинку с морем), и про двух червячков влюбленных, которых разлучили, и Он пошел искать Ее в город:)

Поделиться сообщением

самый грустный был про гусеницу, которая долго и тяжко добиралась до вкусного кустика, а когда наконец доползла, его сожрали.

Поделиться сообщением

самый грустный был про гусеницу, которая долго и тяжко добиралась до вкусного кустика, а когда наконец доползла, его сожрали.

Не видела, к сожалению:(

Поделиться сообщением

Конечно, тож люблю совковые мульты и к современным отношусь дюже негативно.

Как-то запалил племянника за просмотром сериального мульта про роботов-мародёров. Жуть, чуть не обосралсо от такой жестокой муры. А он ведь там еще и смысл потаённый какой-то узрел...

зы. Еще не вспомнил никто о мультах от студии "Пилот". Вернее "Колобков" упомянули, а вот любимый "Гагарин" прошёл как-то незаметно. Обожаю сей шедевр. Кратко и с тонким юмором.

Так же часами могу смотреть "Жыл-был пёс", "Падал пр. снег", "Йожег в тумане"...

ыз. В начале года должны выпустить продолжение "Простоквашино". С тихим ужосом ожидаю, чего они там наваяют. Хм, сестричка у дяди Фёдора появится. Ну-ну, посмотрим откуда именно она вылезет...

пысы. Мало ли, мож кто не знает о таком архиве

Поделиться сообщением

В архиве этом качество сраное. :(

Поделиться сообщением

В архиве этом качество сраное. :(

Ахренетьвашеблагородие. А ну-ка тыкни в меня ссылкой, где именно там плохое качество?

И тута тож.

Поделиться сообщением

а вот кто бы мне напомнил (если кто признает, конечно), как назывался мультик про то, как современный мальчик попадает во времена гражданской войны посредством надевания будёновки. И ему еще каждый раз говорят: если тебе станет страшно, сними буденовку!

Поделиться сообщением

Мультфильм этот хорошо помню, по-моему, он так и назывался - "Будённовка".

Поделиться сообщением

Мультфильм этот хорошо помню, по-моему, он так и назывался - "Будённовка".

вот я тоже был в этом уверен. но не вижу его ни в одном каталоге, ни в поиске. Фильм есть, мультика нету.

Поделиться сообщением

вот я тоже был в этом уверен. но не вижу его ни в одном каталоге, ни в поиске. Фильм есть, мультика нету.

Может, не цифровали, посчитали идеологически устаревшим? Или там с копирайтом какая проблема? В советское время его стабильно накануне 7 наебря показывали.

Поделиться сообщением

Может, не цифровали, посчитали идеологически устаревшим? Или там с копирайтом какая проблема? В советское время его стабильно накануне 7 наебря показывали.

ну вряд ли чем-то там посчитали, еще был похожий мульт "Орлёнок", он лежит в сети, пжалста. Разве что и правда копирайт.

Поделиться сообщением

Ахренетьвашеблагородие. А ну-ка тыкни в меня ссылкой, где именно там плохое качество?

И тута тож.

Скачал оттуда две вещи - мульт "Вовка в Тридевятом царстве" и мульт "Лебеди Непрядвы".

Качество - битва пикселей. :disgust:

Поделиться сообщением

Скачал оттуда две вещи - мульт "Вовка в Тридевятом царстве" и мульт "Лебеди Непрядвы".

Качество - битва пикселей. :disgust:

Хм, этих не качал. Завтра ночью стяну - проверю :karlsson:

Поделиться сообщением

мне было жалко черепаху в мультике советском там где она не успевала все время одется по погоде ))) помните?

Поделиться сообщением

мне было жалко черепаху в мультике советском там где она не успевала все время одется по погоде ))) помните?

cовсем недавно смотрел :) красивый мультик и озвучка клеффская (особенно когда она вытаскивает из-под сачка листик и так задумчиво: ууууу :(

А в детстве я ненавидел этот мульт, потому что меня с этой черепахой всегда сравнивали за медлительность.

Поделиться сообщением

Алексей (PANZER), или мы смотрели разные мульты, или ты качал как-то не так...

Я вот сначала на двд-плайере глянул, затем на компе. Картинка великолепная.

1ab981ada705t.jpgb138534934b0t.jpg

8a2674304912t.jpg0800095b9a2at.jpg

Поделиться сообщением

Хм... озадачил ты меня! :crazy:

Попробую вечерком тоже качнуть!

Поделиться сообщением

В децтве меня дико впечатлил чешский мульт "Крабат - ученик колдуна", снятый, кажеца, по сказке знатного восточно-тевтонскаго песателя О.Пройслера. Крутили оный мульт в передаче "В гостях у сказки"))) От такой "сказки" среднестатистический совецкий октябрёнок мог бы в штаны нассать со страху))). Тык вот, доложу я вам, это был первый реальный образец фильма ужосов, увиденный мною в жизни. Мощнейший средневековый хоррор на полтора часа, с кровищей, сотонизмом и прочими причиндалами, хорошо известными всем по такой киноклассике как "Фантазм", "Чернокнижник" и т.п., вплоть до клипов Блэк Саббат... Ежели кто знает, где его найти - сигнализируйте незамедлительно.

Поделиться сообщением

Пользуясь лексикой Паука и Костолома, спешу сообщить, что адски дико, например, угорел от компьютерно-пластилинового мультфильма на тему сельского экстремизма "Барашек Шон". :mitall:

Поделиться сообщением

В децтве меня дико впечатлил чешский мульт "Крабат - ученик колдуна"

Ежели кто знает, где его найти - сигнализируйте незамедлительно.

Сигнализирую:

Год выпуска: 1977

Страна: Чехия, Германия

Жанр: Исторический, Драма, Сказка

Продолжительность: 1.20

Режиссер: Карел Земан

Чешско-немецкий мультфильм по сказке писателя Отфрида Пройслера "Черная мельница".

Юный сирота Крабат скитается по Лаузицу (Лужица). На очередную войну уходят солдаты, а Крабат тем временем спасается от охотников курфюрста Саксонского. Свое положение он описывает просто: "Мне принадлежат только моя одежда и моя свобода". Наконец ворон заманивает его на мельницу у Черной реки. Слишком поздно Крабат понимает, что вместе с другими подмастерьями оказался в ловушке на заколдованной мельнице. Один за другим в сражении с Мастером черной магии они погибают...

Присутствуют две звуковые дорожки: с русским закадровым многоголосым переводом и немецкая оригинальная.

www.torrents.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация