Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
PANZER

Мультипликация и анимация

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ вкусно все проработано - картинка, персонажи, анимация.

Ну не знаю, мне лично рыба не внушила особого доверия. Стрёмная какая-то.

А вот тупой эпизод с водителем и мухой понра :)

Поделиться сообщением

Продолжайте про мультики тут. :deal:

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне лично рыба не внушила особого доверия. Стрёмная какая-то.

А меня порадовало.. как она пузыри из себя давит :) Не, ну это уж на вкус и цвет, вощем-та :)

Поделиться сообщением

А меня порадовало.. как она пузыри из себя давит :) Не, ну это уж на вкус и цвет, вощем-та :)

Не-не, самая трушная рыба была в мультике (кажись) "Следствие ведут колобки". Там ей бы еще треники одеть и был бы типичный совковый тилигент :rabinovich:

Едрить, не могу вспомнить, с какого же все ж мульта та рыба была... :splash: :splash:

Поделиться сообщением

Едрить, не могу вспомнить, с какого же все ж мульта та рыба была... :splash: :splash:

"Всё это бред - не говорят ни рыбы, ни коты!" © - вот эта, чтолле? Про то, как два малолетних хунвейбина собственную хату громили? :))))) Да, зачотная рыбина, если ты о ней :)

Поделиться сообщением

"Всё это бред - не говорят ни рыбы, ни коты!" © - вот эта, чтолле? Про то, как два малолетних хунвейбина собственную хату громили? :) )))) Да, зачотная рыбина, если ты о ней :)

Кот в колпаке :)

Поделиться сообщением

"Всё это бред - не говорят ни рыбы, ни коты!" © - вот эта, чтолле? Про то, как два малолетних хунвейбина собственную хату громили? :) )))) Да, зачотная рыбина, если ты о ней :)

Ога, онa :)

http://www.toontrivia.ru/category/soviet/kot-v-kolpake

post-29-1259688930.jpg

Поделиться сообщением

Швед, агромное те человеческое спасибо за сцылочку! На этом сайте, по ходу, все совецкие мульты собраны.. отличное местечко!!! :up: :up: :up:

Кстати.. насчет двух хунвейбинов я перепутал - их там три! Два - в другом мульте, который "просто заходил Сережка, поиграли мы немножко". Тоже классика :rolleyes:

Поделиться сообщением

Позырили мульт под названием "9".

«9» — полнометражный мультипликационный фильм режиссёра Шейна Экера в жанре ститчпанк, поставленный на основе его одноимённого короткометражного мультфильма 2005 года, номинированного на премию американской киноакадемии. Продюсеры фильма — известные режиссёры Тим Бёртон и Тимур Бекмамбетов. В мировой кинопрокат мультфильм вышел 9 сентября 2009 года. Просмотр не рекомендуется детям до 12 лет.

В России в прокат по решению продюсера Бекмамбетова была выпущена адаптированная версия мультфильма с несколько измененным за счет переписанных диалогов и добавленных закадровых монологов сюжетом. Тексты для русскоязычной версии фильма были написаны писателем Дмитрием Глуховским. Глуховским же была написана предыстория к его версии мультфильма — повесть «Дневник учёного. Предыстория к мультфильму „9“»

Однажды люди научились создавать боевые машины и наделять их интеллектом. Но машины восстали против своих создателей, и в страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами.

Кукла с цифрой 9 на спине просыпается в тёмной комнате, на письменном столе. На полу лежит мертвец. 9 находит возле себя круглую штуковину с 3-мя знаками. Он открывает окно и замечает кого-то на улице (Потом оказывается, что это был 2). 9 хочет окликнуть 2, но понимает, что нем. 9 выбегает на улицу, взяв с собой штуковину. Он находит 2 и тот рассказывает о том, что 9 — спаситель. 2 даёт 9 голос. Внезпно их разговоры нарушает появление кота(монстра, зверя). Он уносит 2 и круглую вещь, ранив 9 в плечо. 9 теряет сознание.

Он просыпается в какой-то мастерской…

Эта фантастическая драма повествует о дружбе, любви, добре коварстве, долге, вине и прощении. Через жизнь тряпичных кукол показывают жизнь живых людей.

(с)

В принципе, неплохо. Но - на один раз...

Поделиться сообщением

Знать бы еще, о чем это было ваще...

В России в прокат по решению продюсера Бекмамбетова была выпущена адаптированная версия мультфильма с несколько измененным за счет переписанных диалогов и добавленных закадровых монологов сюжетом.

Поделиться сообщением

Ну, типа, для забугорцев сделали нормальную тру-версию, а для россиян - адаптированную, как для тупиков... :weep:

Поделиться сообщением

Позырили мульт под названием "9".

А, курил пару месяцев назад. Да, неплохо, сказочка такая апокалиптишная, только моралей больно много, детишек перегрузит.

Поделиться сообщением

А, курил пару месяцев назад. Да, неплохо, сказочка такая апокалиптишная, только моралей больно много, детишек перегрузит.

Так а там же спецом стоит фишка "не зырить огрызкам до 12 лет".

Поделиться сообщением

"Сезон охоты"

Неплохой компьютерный мульт - сказ о том, как ручного медведа сманил однорогий уёбищный олень (ща такие персонажи есть в каждом американском мульте - этакий крикливый неудачник, наглый и бесцеремонный, в трудные моменты воющий о дружбе), как они разгромили в магазин, и как медведова хозяйка-гринписовка отволокла медведа нахуй на природу - мол, ты уже взрослый, живи в лесах. Олень тебе подмога. Медвед тосковал-тосковал, лесные жители над ним насмехались и всяко чмырили, а тут и сезон охоты подоспел... а дальше смотрите сами.

Поделиться сообщением

сказ о том, как ручного медведа сманил однорогий уёбищный олень
Блять! Дык мы про это читаем кажный день, про президента и премьера.

Поделиться сообщением

Сезон охоты смотрел.

Чудный мульт, правда он мне Шрека напомнил. Особенно мимика однорогого персонажа по имени... не помню как его звали, но козёл он.

Ну и Боярский в озвучке охотника-автомобилиста-маньяка-садиста иногда радует.

Самые угарные там парочка скунсов и колючий такой тип, типа ежа. Забыл его фамилию =(

Поделиться сообщением

колючий такой тип, типа ежа. Забыл его фамилию =(

Дикий Браза?

Поделиться сообщением

О, точно. Именно он.

fotob_2766.jpg

Поделиться сообщением

"Рататуй"

Охуительнейший мультфильм про крысика, мечтавшего быть поваром. Волей случая, он оказался в Париже, в известнейшем ресторане "Гюстье", чей успех на тот момент несколько померк - основатель заведения шеф-повар Гюстье умер, критики писали разгромные статьи, а новый шеф-повар коротышка-итальянец грезил фаст-фудом... В тот же момент в ресторан пришел наниматься неуклюжий паренек - его мать когда-то работала в этом ресторане, и по рекомендательному письму его устроили уборщиком. Дальше рассказывать не буду, но настоятельно рекомендую картину посмотреть. :up:

В процессе просмотра, кстати, дико захотелось иметь свою кухню и прямо немедленно нестись туда и готовить всяческие прекрасные блюда... :dinner: :weep: Невзирая на почти двухчасовую продолжительность, ни разу не хотелось перемотать - смотрится на одном дыхании!

З.Ы. Спасибо мульту за давно забытое детское восприятие Франции (невзирая на то, что делали вроде американцы) - той Франции, в которую мне уже никогда не попасть: сейчас в это черное гетто не хочется ехать и забесплатно.

Поделиться сообщением

Невзирая на почти двухчасовую продолжительность, ни разу не хотелось перемотать
А покушать не захотелось?

Поделиться сообщением

А покушать не захотелось?

Очень захотелось.

Поделиться сообщением

"Рататуй" тоже вкатил, у сына моего один из любимых мультиков.

А вот "Сезон охоты" как то мимо прошел и даже сюжет не запомнился.

Поделиться сообщением

А вот "Сезон охоты" как то мимо прошел и даже сюжет не запомнился.

Первая часть ничего - на четверочку с минусом, а вот вторая - уже на слабенький трояк... :( :dontknow:

Хотя и там есть несколько прикольных моментов.

Поделиться сообщением

А вот такие мульты сейчас крутят в программе "Спокойной ночи, малыши!" ::

http://www.portuser.ru/main/portvideo/port...2009dvdrip.html

http://mult-land.narod.ru/masha.htm

Маша и Медвед, прошу любить и жаловать!

Очень порадовался за отечественную анимацию - весьма достойные мульты получаются! :up: Отсмотрел Первая встреча и До весны не будить! - поржал от души. Качаю остальное.

ЗЫ Чортъ, возможно, углядит в этом некоторое осквернение пресветлого образа Маши и извращение образа Медведа.. но остальным рекомендую-таки глянуть - очень добрые и веселые децкие мультики! :up:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация