Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Scatterbrain

Сэксофон

Recommended Posts

Недели две назад случайно, спустя уж столько лет, прослушал альбом одной замечательной британской группы. И... дико заностальгировал и возбудилсо :karlsson:

Не, получалось и до этого возбуждаться и тихо ностальгировать в кресле, автобусе, фуникулёре или лифте, но тогда это был особенный вечер и ночь.

Жаркое лето 1989 года, хотя середина июня, как обычно, выдалась немного дождливой. Но это и прекрасно - что еще нужно молодому и нетрезвому юноше в рваных кедах, выгоревшей майке, засаленых джонсах и умеренной патлатостью на бошке, как не побродить по городу под теплым летним дождиком в центральной его части?

Правильно. Девушка нужна.

Найти девушку не проблема, но хотелось иностранку. Причём белую. А то уроженки африканских наций, проживавшие у нас в ин'язовских общагах, уже изрядно поднадоели. Хоть и постоянно угощали жевачками, зефиром и импортными презиками. Была в них некая харизма, доброта душевная, но вот выйти с такой и погулять по городу как-то было не то.

Пацаны семушками заплевать могли, или менты на хвосте постоянно торчали, облом, в общем, какой-то. Полуполитический.

Через знакомую тётку-комендантшу узнали с Сашкой, что недавно из ГДР прибыл целый отряд местных пионэрок для обмена каким-то там историческим опытом и изучением русского языка и литературы и наоборот.

Месторасположение немок нашли быстро, но пустить нас туда не хотели никак (а жили они в 9-этажном здании на 5-м - то есть, лезть по балконам было тоже как-то неловко), да и не желали вообще с нами знакомиться, честно говоря.

Покружили пару часов возле здание общаги и ничего особенного не поймав, даже парочки упавших рядом с нами на асфальт использованных презиков, решили брать культурой поведения.

Я даже волосы расчесал ладошкой и слюной набриолинил (желатин как раз закончился), напялил белую тенниску - на левой стороне которой профиль Ильича в виде значка, и обул новые батины тухли (чешские, едрить, на размера полтора больше, на каблуках); Саня по такому случаю у отца своего выпросил старую, но элитную "Лейку", закупил 2 десятка кассет с фотопленкой, состриг свой любимый ноготь на левом мизинце, которым разные творил фокусы - начиная от открытия им пива и дверных замков, до забрасывания (без разгона!) козявки из носу прямо на второй этаж в окно, и шоб обязательно прилипла.

После обеда несколько девчонок вместе с "воспиталкой" вышли таки во двор, на мини-спортплощадку поиграть в волейбол.

Ну, естественно, мы с другом засели с другой стороны забора в кустах лишайника и начали ждать, пока мяч таки залетит к нам.

Но немки играли аккуратно, суки, потому торчали мы там часа полтора, за это время успев выпить по литре две пива, обработать стакана два семок и побросать камнями в одиноких прохожих и котов...

И тут пришла на помощь неожиданность в виде местных девок, которые попросились к немкам поиграть в волейбол (в отряде том было две наши переводчицы, одна из которых воспиталка), и те соглались их взять в команду, хотя та тётка и была против слияния местных оболтусов с зарубежными гостями.

Но, что было, то произошло. Мяч через буквально минут 5 был зафигачен через забор, и мы с Сашкой, улыбающиеся в два рыла, наперегонки побежали за ним, поймали и начали вместе перелезать через ограждение (ыы, отдавать мяч, просто перебросив его через сетку забора было, естественно, не труъ). Слезли, стоим ждем, пока кто-то подойдет.

Минутная пауза образовалась, потому как воспиталка на немецком чет строга сказала девкам, и те стояли как вкопаные, и лишь одна пошла. Но не к нам, а в общагу.

- Сука, подумали мы, - послали за новым мячом!, - ничо у нас не выгорит =(

- Вы говорите по немецки? (спросила вдруг сука)

А, ну да, мы ж тогда знали пару фраз и сразу же их с Сашкой выпалили:

- Йез итиз, гуттен таг, йа-йа, Гитлер капут!, - отбарабанил Сашка.

А я вспомнил "орлайт, Кристофор Банифатьич", "но пасаран" и почему-то.. "зиг хайль, фрау!" и Анжелу Девис... :dontknow:

После этого образовалась секундная пуаза, затем легкое ржание в девчачьих рядах и строгий голос воспитательницы (теперь уже на русском), чтобы девочки собирались и шли в помещение.

Посреди двора остались стоять с крутым ГДР-эровским мячом в руках два полупьяных придурка, влюблённых в немок, жевачки и СССР.

В пятницу на работу мы не пошли, а с самого утра заняли оборону возле выхода у того дома-общаги.

Для пущей камуфляжности, оделись уже в привычные шмотки, напялили очки с затемнынными стеклами (Кобра-Сталлоне) и взлохматили волосы.

Девки "с комбатом" вышли ровно в 10 утра. Прошли две остановки пешком, затем сели на 9-ку и поехали в центр. Мы, есснно, за ними.

- Только бы не в музей Ленина попёрлись, - подумали мы вслух и тож уселись в следующий троллейбус.

Доезжаем до ЦУМа и понимаем, что экскурсия у них таки в тот сраный музей дорогого Владирима Ильича.

Поскольку нас туда без партбилетов не пустили, пришлось спуститься вниз, затариться пивом в Пассаже и пройти на Крещатик, рассматривать народ и фоткать фонтаны и срущих в них голубей.

Затем устали, присели возле фонтанов и уже начали было засыпать, как услышали знакомый шум и иностранный язык.

Ура!! Немок вывели погулять по Кресту, и даже к фонтанам.

Мы сразу же с товарищем оживились, подошли и предложили свои фото-услуги. Как ни станно, рядом не было ни одного барыжного фотографа, поэтому "немкомучительница" нехотя, но согласилась сделать аж три фото - коллективное, себя любимой (как оказалась, она родом из Житомира и в Киеве впервые), и по желанию - отдельно девочек с фонтаном.

Массовую фотку сделали очень быстро, хотя одна дылда и не влазила в кадр, а на наши крики "хэндэхох", делала еще хуже и вообще в кадр не влезала :diatel:

Но то уже её вина, до сих пор где-то хранится этот негатив, где стоят с десяток девочек, толстая воспиталка и крайняя справа дылда держит в вытянутой руке красный мини-флаг с нарисованным серпом :protest:

Тетку фоткали раза 15, не меньше. В разных позах. Она всё сетовала, что помаду не видно будет новую (мы сразу сказали, что фото будет только ч\б). Жаль обезьянки не было - смотрелись бы с ней изумительно.

Перешли быстро к фотографированию возле фонтанов. Почти всю партию девушек отщелкали, и где-то осталось штуки 2-3, как вдруг одна пухленькая поскользнулась и всей массой навернулась в фонтаны.

Пришлось спасать дуру :jawohl:

Я ж плавать не умею, поэтому полез в воду первый (ну, не знаю, что за инстинкт такой, часто за собой подобное замечаю), намок весь, нахлебался зеленоватой мути, но выловил и вытянул на берег "хомячиху". Сам намок полностью, да еще и разбил бровь о плитку, поэтому пригласить к себе в общагу они уже никак не могли отказать. Хотя могли, но не нам :dinner:

Обратно мы уже ехали на спец-автобусе (выцыганили у какой-то школы, проводишей там же экскурсию). Приехали на "хату", меня облепили зеленкой и пластырем, постирали и усадили с Сашкой за стол в большой столовой на втором этаже.

Пока ели, к нам подсела тетка, две немки и переводчица.

Вот на переводчице у меня глаза и сошлись по-заячьи, и руки вспотели... :eek:

Сашка выбрал рыжую немку :pig:

После обеда нас выпроводили, а вечером мы уже с готовыми фотками были спокойно пропущены (или как там прально - впущены?) в логово бывших захватчиков :ride:

Но, посидели мы там всего пару часов под наблюдением и ушли, не солоно хлебавши и с сухими руками. Зато я стырил штук 5 вымпелов и пелотку с надписью DDR (вещьь!!! три года затем носил её).

Ну и, само-собой, успели обменяться втихаря телефонами.

Прошло около недели, и ни гу-гу.

14 июня, утро, у меня ДР, мне 16 лет. На вечер собирались на хауз прийти друзья-подруги.

Мать накрыла стол и сама тактично уехала в деревню, строго приказав не рыгать мимо унитаза и не забыл покормить попугая свежими листьями одуванчика, запарить ему овса и не выпускать на улицу засранца.

Я слушался.

В обед уже выпил для раздупления стакашку "плодово-ягодного" и стоял тихо гладил рубашку и бруки. И тут звонок по телефону. Хм, подхожу нехотя... Вероника какая-то... Хм, не знаю. Не заказывали... :dontknow:

Это, я, "Вера и Ника без надежды", как ты говорил, - заулыбалось в трубке. Переводчица.

Ой!

- Я завтра уезжаю... мож встретимся?

Опа...

Стоп, грю, - куда уезжаешь, в Германию?

- Не, в Волгоград, я ж оттуда к вам приехала. По обмену опытом... :wub:

Каким-таким опытом, не совсем хотелось расспрашивать, но оделся я за пару минут в мятую рубаху и выехал галопом на Отрадник.

Через полчаса мы уже наяривали круги по Шулявке, жуя мороженное и попивая разливное "жигулевское".

Через час я вспомнил, что скоро у меня день рождение и придут друзья, чтоб нажрацца на халяву, потому я тебя, Вероника, тоже приглашаю. А если не прийдешь, порежу вены памятнику Пушкина :hui:

Согласилась. Странно...

Поехали ко мне вместе, вместе же и сервировали окончательно стол, убрали в комнатах, выпустили нах попугая погулять, ибо обосрал вазу и сожрал кусок обоев в прихожей. Сидим, ждем гостей. Разговариваем... А у меня всё уже кипит, руки вспотели шалят, сердце вылетает, ногти дырявят новые носки (на размера три меньше, зато белые), пальцы лезут вдоль коленок...

Первым пришел Игорь, подарил учебную РПГ и выжрал одним залпом стакан водки.

Ему можно, он "старик", только с армии пришел :old:

Дальше уже завалили остальные. Суки... испортили романтический обед.

Начался праздник, танцы под попсу, кассеты которые мне на различные солидные пьянки приходилось клянчить по всему дому, так как подобное записывать на Sony или TDK было в западло, а портить новый магнитофон гогном типа МК-60 не хотелось (да, именно под группу "Форум", затем под Кузьмина и Антонова, Агузарову, затем итало-диско и прошел ДР).

Ближе к часам 8-ми вечера гости памаленьку начали валиться. Кто под стол, кто во второй комнате, кто в ванной...

Хорошо, что девок было всего три, потому особых развратом замечено не было, и в 9 часов мы успешно вырулили на улицу, якобы продолжать пьянку в кафе. Продолжили. Я для приличия заказал кофе и пироженые, а спустя минут 20 с Вероникой тихо слиняли домой.

Два дня пролетели как час. Воспоминания до сих пор самые-самые приятные и явно уже вряд ли когда такое повторится... :weep:

Занимались мы всякой фигней до стирания локтей и коленок, опухших губ и глаз, сломанного кухонного столика и обломанной люминевой вилки у меня в плече. До возвращения блудного попугая, до приезда матери чуть раньше времени...

И всё это время в колонках играл нон-стопом альбом группы Def Leppard "Histery".

Собственно, топик о музыке в сексе. Или о сексе и музыке под него.

Вспоминаем, кому какая мелодия, альбом или исполнитель по душе в этом нелегком, но полезном деле.

Факт, что кому-то вообще музыка в этом серьезном деле мешает, и он просто делает из развлечения работу, пытаясь выполнить стахановскую норму, вбить поглубже отбойный молоток добыть стране угля или задаться целью отполировать свежевыбритые места, тем самым оставив девушке на память неизгладимое. Молчаливое сопение или строгие призаказания стать ширее и не задумывается о последователях...

Так что ваши комментирии так же будут полезны и к месту.

зы. Чуть позже выскажуть о том, под какую музыку меня лишали девственности, и почему ненавижу песни М. Боярского. :rabinovich:

Гм... Интересный рассказ; слушай, у тебя, оказывается весьма живой слог, причём даже без мата. Можешь книжки писать.

А по теме могу вспомнить (из ранней-ранней юности) три альбома, которые у меня совершенно однозначно с этим делом ассоциируются (при разных обстоятельствах): URIAH HEEP "Firefly", E.L.O. "Time" и DIRE STRAITS "Making Movies". Но вообще - да, я зануда и предпочитаю отсутствие музыки.

Гы, очень жизненно, тока я вот чего не понял:

А то уроженки африканских наций, проживавшие у нас в ин'язовских общагах, уже изрядно поднадоели.

Андрий, ты што, ебал негроф? :wild: :fear: :eek:

И ещё про вилку нипанятно - это такая немецкая брутальность? :)

Прочитал на одном дыхании, соглашусь с Чёртом - слог хороший. :beer:

Под "Истерию" безобразиями заниматься не доводилось, но думаю, что такой романтичный ненавязчивый хард, саундтреком под это дело - самое оно. :sex:

Эээ, зря я интро большое напесал. Оно отвлекает =(

По теме-то высказываемся или не будем?

зы. Про негров. Смущали белые пятки и чорные губы внизу.

Нет, не участововал в оргиях, но за сиськи дёргал. Ну и вообще та инязовская общага для нас с товарищем была чуть ли не первым шагом в мир секса, бублегума и алкоголизма... :disgust:

А в 90-х мы уже оттуда черпали финансовую стабильность, разводя камерунцев всяких на валюту, шмотки и электро-быт-технику :away:

ыз. Вообще-то топик задумывался как очень интимный и роматический, миную всякие извращения. Но, видать, без этого никак :)

По теме же...

К примеру, своих подруг помню чаще всего как раз по ассоциациям к музыке.

Сначала возникает музыка, затем образ - сиськи, поведение, манера общаться, курить и пр. Ну и ни разу еще не было полных совпадений. То есть, если одна любила, к примеру, группу Anal Cunt" и альбом "Picnic of Love", то другая - "40 More Reasons to Hate Us"

ыз. Вообще-то топик задумывался как очень интимный и роматический, миную всякие извращения. Но, видать, без этого никак

Да нет, я вовсе не считаю, что ибать негр - извращение :) Просто в моей жызни такой экзотики не було совсем... Даже узбечек не было с кыргызками. Сплошь европеоиды. А, ну румынка была, и то московская, давно обрусевшая.

Красиво расписал, бля. :sex: По теме: ну вот нихуя не блэк вспоминается, а Paul Oakenfold и Rammstein :weep:

Странно, а вот у мене начало ЛЖ ни с какой музыкой не ассацыруеца. Вообще, фаворитами в то время у меня были Оззи, Ария, ВАСП, УДО, Жудас Прист и Варлок, но конкретно с отношениями гендерного характера совершенно никак муз. ассоциации не возникают. Низнаю, пачиму.

А магнитофон у тебя или у подруг(и) дома был?

Во времена юности, в процессе постижения таинства совокупления, чаще всего юзались Модерн Толкинг, Мираж или Ласковый Май, под эти дела деки велись безотказно, а если еще и начнешь поддакивать, что Андерс - сексуальный красавчег, Юра Шатунов - несчастный сиротка, а Мираж - это нуваще! То девки отдавались не давая договорить. Позже когда девак начал водить домой, то играло то, что было заряжено в бабиннике, порой музыка была очень даже не в тему, но времени на всё провсё было не много, и тратить его перемотки и подбор романтических аккомпанементов, в порыве страсти было совсем некогда, а звуки (стоны, крики и т.п.) глушить чем то надо было...

А магнитофон у тебя или у подруг(и) дома был?

Да, мыльнецы-то были, но почему-то у меня не запечатлелось ярких муз. образов - видимо, потому, что значительная часть ЛЖ из-за жилищной стеснённости протекала где попало, на всяких тусах, выездах, и люди там слушали кто што, от Ареи и Скорпов до Цоя и Си-Си-Кэтч. В этом смысле, конешно, наиболее уютно было в туселах толкинистов, т.к. они в основном митолически ориентированы.

Дык, Максим, не в том же ж дело ж, попсу вы слушаете или хэве-метол.

Главное чтоб ассоциация была. А она есть - приятная или нет.

У меня вообще в основном попсовые ассоциации (мелодик-роковые изредка), а "металлических" была всего одна.

Одна товарищка из Воронежу дюже любила совокупляться под второй альбом Carcass :maniac: Именно сам процесс потрахаться под этот альбом её заводил. А до этого она могла спокойно в компаниях или на кухне в романтишной обстановке слушать Енигъму, Пет Шоб Бойц, или Таню Буланову.

Но запомнилась то она именно она по Каркассу. Так как это было оригинально, хоть и не очень приятно. Потому что я на тот момент плохо знал лирику данного альбома.

Главное чтоб ассоциация была. А она есть - приятная или нет.

А, ну в этом смысле наиболее запомнились Stratovarius, Rhapsody, Running Wild, Hammerfall, Scorpions, Within Temptation, Lacrimosa, Manowar, многочисленные дойчпанки, евродиско, а также сборники средневековой музыки и марши полка "Лейбштандарт СС" :) В общем, мы, как истинные потомки русов, любили боевую долбёжку...

Ок, мало верится, что именно во время секса (а не в предвариловке) у вас звучала подобная музыка, ну да ладно.

У меня вот особенной композицией, чуть ли не культовой, в этом деле является Adriano Celentano - Confessa... Очень уж много с ней приятных воспоминаний :wub:

Дальше идут всякие Энигмы, Крисы Айзеки, А-НА, какой-то легкий сборник вокального джаза и ненавязчивый эмбиент.

А вот рок-музыка как-то не вшыривает. Или попросту отвлекает.

А, и еще ни разу не юзал знаменитые в бывшем СССРе сборники "Romantic Collections" :dontknow:

Ок, мало верится, что именно во время секса (а не в предвариловке) у вас звучала подобная музыка, ну да ладно

Звучала, звучала :0 Гуманитарии отличаюца широтой взглядов :) К тому же, большинство моих подрук были митолически ориентированными - причём совершенно не благодаря мне, а уже изначально. Т.е., они не были ярыми митолисткаме, но митал слушали и уважали, в основном его мягкие разновидности - мелопавер, харду, Раммштайн, и т.п.

А для попсово ориентированных мещанок в то время была безотказная штука - медляки Ф.Дюваля :) Я за свою молодость столько раз слышал их на танцулях, в гостях, просто в эфире, что меня уже от них сейчас тошнит :) Собсно, вокал там никакой, но зато эта музыка заточена под интим - придыхающее шептание всяких любовных клише под медленную попсу, что и требуеца народу для ЛЖ :)

Звучала, звучала :0 Гуманитарии отличаюца широтой взглядов

Ок, верю, хотя как-то не на всё 100... :dontknow: Но раз есть такие, которым музыка в сексе вообще мешает, то значит, найдутся и любительницы постонать под грохот из динамиков.

И значит дело во мне. Просто не люблю девушек, слушающих "мужскую" музыку. Они для меня и на вид какие-то "мужеские".. :splash:

Хм, или это во мне ревность некоторая оживает. Не люблю когда мои игрушки еще кто-то юзает.

зы. А вот музыку Дюваля я вообще как-то тож не юзал, что очень странно :naive:

О, а вот Эф Ар Дэвид, да, это наше всё.

Но раз есть такие, которым музыка в сексе вообще мешает, то значит, найдутся и любительницы постонать под грохот из динамиков.

Да, вот я не фанат долбиццо под музыку, отвлекает :) А одна моя знакомая долбилась с митолистом пьяным под Пантеру, включённую на полную мощь. Тут уж я подохуел, прямо скажем :)

Ок, мало верится, что именно во время секса (а не в предвариловке) у вас звучала подобная музыка, ну да ладно.

Дык ты дели в данном случае на 10, а то и 20. Донт форгет, что это у Стормуса всё мечты, а не реальные события.

Не, в данном случае я истину глаголю, абсалютно. Людям с широким кругозором было бы пОшло и по-лоховски долбица под какого-нить Дюваля, как узколобые мещане :) Кстати, сам я вообще ниасобо люблю музыку во время сэкса, как я уже грил. Это девки всё настаивали, ети их мать.

Чего-то мне блевать опять захотелось...

Уже не важно под какую музыку.

Людям с широким кругозором было бы пОшло и по-лоховски долбица под какого-нить Дюваля, как узколобые мещане

- Ах милый, скорее снимай панталоны!

Достань свой гарпун и лягай на кровать!

Ведь ты говорил, что в меня ты влюбленный...

Дюваль же нам будет, как фон, подпевать...

- Остань, ебанашка, Дюваль твой - зануда!

Отринем мещанство, Дюваля - в пизду!

Давай, без музла предадимся мы блуду,

А после ты сразу вернешься к труду...

Борщей мне наваришь, еды и галушек...

- Чего?! Ах ты падла, еби тебя в нос!

Иди в одиночестве дергай петрушку,

Дюваля тебе не прощу, кровосос!

Гениально! :rotfl: К слову, Дюваль действительно нудноват и уж слишком сиропен - уж точно F.R. David лучше. Хотя всё лучше, чем порево под Мановар и нацистские марши, которое, по-моему, возможно только в стадии крайнего опьянения. :0alik: :crazy:

Блин, у меня есть подозрение, что Дюваля этого я вовсе не слышал... :)

Блин, у меня есть подозрение, что Дюваля этого я вовсе не слышал... :)

Я вот здесь даже писал про него. :deal: Ссылки, правда, не прилагается, но ты же всё равно качать не будешь. А в конце 80-х - начале 90-х - да, все деффки по нему дико пёрлись. Музыка-бабоукладчик. Правда, мода на него всего пару лет продержалась - примерно, как и на NEW KIDS ON THE BLOCK.

Олексей, спасибо за стих, порадовал :))) Осталось только его положить... на музыку :wub: