Jump to content
Connection Point
Sign in to follow this  
Seeteufel

Детские вопросы, на которые до сих пор нет ответа

Recommended Posts

Ой, не ожидал я, что картинки кто-то заметит так быстро. Оставил одну. Красиво ж :ashamed:

Нам сверху видно всё, ты так и знай )) Ну и следи за темой топика. :deal: :)

Это Стурмусовы селяне?.. :)

Это Штырьмусова тилигенция ))

Ну да ладно, посмеялись и хватит, хорош оффтопить :)

Хуясе полёт мысли у форумчан - это ж прям Королёвы с Келдышаме, йопта О_О

Чего это ВСЁ парное? У тебя два хуя, два носа? Пупок тож один. Башка одна, шея одна. Хуле.

Я так понимаю, что есть органы центральные - они типа ось задают (нос, хуй, пупог, и др.), а есть кагбе боковые, они-то и есть парные, отходящие от оси (ушы, руки, ноги, сиське, йайтса, и т.п.)

Кстати о зубах: вот никогда не понимал, нахуя в зубах есть нервы, пульпа и прочее говно, от которых боль бываит, и лечение от этого только усложняеца? Ведь зуб - это кость, как копыто почти, его задача - как раз быть грубым и монолитным, чтоб грызть лучше. Нахуя ему такое тонкое устройство - нипанятно.

пульпа

Ааа, прочёл сначала как "вульва" :fear:

Кстати, зубы это тоже конечности?

зы. Зубы у нас стали некудышними, потому что мы отбились от стада приматов. Довыпендривались! У тех вон посмотри, до сих пор клыки остались, 

а мы из-за отбинтеллигенчивания ходим щас на двух лапах, зато с 28-ю (максимум) квази-клыками, которым не то что кокос, но и пиво открыть больно.

Кстати о зубах: вот никогда не понимал, нахуя в зубах есть нервы, пульпа и прочее говно, от которых боль бываит, и лечение от этого только усложняеца? Ведь зуб - это кость, как копыто почти, его задача - как раз быть грубым и монолитным, чтоб грызть лучше. Нахуя ему такое тонкое устройство - нипанятно.

Тебе когда-нибудь удаляли коренной зуб? Обычно у врачей есть традиция - дарить пациенту его на память. Так вот, если вдруг такое случится с тобой или с кем-то из твоих знакомых, положите зуб на несколько дней на полку :) и посмотрите, насколько изменится его консистенция. Вы его сможете разломать на части без особых усилий (ну, может, с помощью иголки).

Кстати, зубы это тоже конечности?

Википеддя допомогае:

Конечности — парные придатки тела у животных, обособленные от туловища или головы и обычно движимые мускульной силой (реже — гидравлически, нагнетанием жидкости). Служат у разных групп животных для опоры, передвижения, осязания и обоняния, хватания, нападения или защиты, а также сбора и обработки (в том числе пережёвывания) пищи.

Как правило, к конечностям не относят голову, хвост и половые органы.

Зубы здесь явно не в тему...

Зубы здесь явно не в тему...

Драсте вам, Как это не в тему?

А это што?

Служат у разных групп животных для опоры, передвижения, осязания и обоняния, хватания, нападения или защиты, а также сбора и обработки (в том числе пережёвывания) пищи.

Чиво, яйцаме жевать пищу удобнее?

Драсте вам, Как это не в тему?

А это што?

От бляцкая привычка до конца толком не дочитывать... Ну значит конечности, хуль. :)

Да какие, на хуй, зубы конечности - в случае пережёвывания явно клешни ракообразных имеюцца в виду.

Вот. И скоро, значит, начнут выпускать большие резиновые автомобили :up:

явно клешни ракообразных имеюцца в виду

Ракообразные, это все ж животные?

Ой, гусарам молчать :)

Я так понимаю, что есть органы центральные - они типа ось задают (нос, хуй, пупог, и др.), а есть кагбе боковые

Не знаю, судя по твоим постингам, у тебя и центральный и боковой только один орган. Который, скорее всего - опять-таки судя по твоему постоянному нытью про неудачи с женщинаме - годится лишь мазать сковородки. Интересно, что мозги (или голову) ты не упомянул в этой связи. Что ж, оно и верно, в общем-то.

Я так понимаю, что есть органы центральные - они типа ось задают (нос, хуй, пупог, и др.), а есть кагбе боковые, они-то и есть парные, отходящие от оси (ушы, руки, ноги, сиське, йайтса, и т.п.)
Почему тогда одно сердце, печень, желудок, селезенка и т.п., ониж боковые?

Кстати о зубах: вот никогда не понимал, нахуя в зубах есть нервы...
По моему, нерв в зубах присутствует только у человека...

Не знаю, судя по твоим постингам, у тебя и центральный и боковой только один орган. Который, скорее всего - опять-таки судя по твоему постоянному нытью про неудачи с женщинаме - годится лишь мазать сковородки. Интересно, что мозги (или голову) ты не упомянул в этой связи. Что ж, оно и верно, в общем-то.

Ихти, ты, видимо, ниасобо внимательно читал мои постинги :) Говоря о проблемах межполовых отношений, я всегда реку сугубо о проблемах менталитета и взаимопонимания, а никаких физиологических проблем в этой области я никогда не ведал - чай, палочка-то не измылицца :) ((с) соседка по коммуналу).

Голова - это не орган, а вместилище органов, учи матчасть :) Мосх - в каком-то смысле парный, т.к. с полушарияме, но поскольку они синхронизированы, то скорее всё-таки центральный орган. Впрочем, как грят наркологи, если много и систематически употреблять спиртное, то синхронизация работы полушариев нарушаеца, и они начинают мыслить автономно :) По каковой причине олкошы откалывают неимоверные лулзы. Кроме того, в мосхе есть и непарные штуки - мозжечог там всякий, и прочие гипофизы с хуёфизами.

Почему тогда одно сердце, печень, желудок, селезенка и т.п., ониж боковые?

Они просто смещены вбок для более удобной укладки, а на деле центральные :) Т.к. единственные. Вот, например, мотор у БМП тоже смещён чуток вбок, но он же не парный.

По моему, нерв в зубах присутствует только у человека

По ходу, у акул вон зубы легко выпадают и вырастают, причём в неебических количествах... У грызунов - легко стачиваюца и опять быстро отрастают... Вот бы нам так, ыы.

Уж я наверное тот, кто твои постинги читает внимательнее всех :) Ну а что касается "учи матчасть" - так, пардон, всё что угодно состоит из разных частей. Сердце то же. Или хуйъ. А вот почему у нас по 5 пальцев на руке или ноге, а не по 4 или 6?

так, пардон, всё что угодно состоит из разных частей. Сердце то же. Или хуйъ

Да, но сердце и хуй исполняют какой-то один набор сходных функцый: например, сердцем можно качать кровь, но нельзя срать; хуем можно сцать и ибаца, но нельзя переваривать еду. А в голове слишком дохуя разных органов.

А в голове слишком дохуя разных органов.

Вот и я ратую - зубов должно быть два, но во весь рот. Да, и чтоб сменные, как у акул.

Вот и я ратую - зубов должно быть два, но во весь рот. Да, и чтоб сменные, как у акул.

Вставь себе съёмные пластмассовые челюсти, и будет тебе щастье. :umnik:

Не, челюсти мне и мои нравятся, их менять нинада. А вот съемные зубы бы... самовосстанавливающиеся. Да с рождения бы.

Да с рождения бы.

По праву рождения?  :alive:

Или сменный хуй. Тоже для некоторых могло бы быть полезно.

Ну зачмырили совсём еще одну светлую идею :weep:

Ну зачмыри совсём :weep:

Ты што, отказывается от сменного хуя?! :russian:

Ты што, отказывается от сменного хуя?!

Категорически.

Это моя запасная голога. И любая подмена вызовёт дизориентацию организма :donot:

:weep: Убили, товарищи, особенно про органы , и зубы-конечности.

Чорт, а ты реально веришь, что наука способна дать ответ на те вопросы, с которых начался топик?)

Кстати, вот что вспомнил., давно интересовал смысл данной фразы, и ответа:

- Ни пуха, ни пера!

- К чёрту!

Собсна, при чем тут пух, перо и черт? :)