Перейти к содержанию
Connection Point
Авторизация  
Scatterbrain

Мерч

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Почему узбекистанские и причем тут этот топек???

Потому, что изготавливались в Узбекистане (посмотри на бирку на майке с концерта недавнего - не говорю, что это плохо, наоборот очень качественные получились). А тема о Моторах подымалась в этом же топике чуть выше, вот и я пихнул сюда про майки.

Поделиться сообщением

Потому, что изготавливались в Узбекистане (посмотри на бирку на майке с концерта недавнего

Ваще-то я не очень понял, где я должен смотреть, это раз. И почему ты думаешь, что по всему миру были майки именно одного производителя, это два? Если группа или ее менеджмент дали разрешение, то в каждой стране каждый клепал по-своему, лишь с согласованным дизайном. У тура Моторов 2009 я уже хз сколько вариантов маек... В США было 3 или 4 кажись, в Европе тоже не меньше. Все из Узбекистана, думаешь? Впрочем, сами майки обычно и идут из Марокко, Бангладеша, Коста-Рики, откуда-то еще... А вот на тех же Бравадо (что типа ЮКей и США) уже жаловались, что гавнецо стали делать (в отношении тех же Моторов, кстати).

Поделиться сообщением

Лёш, про весь мир я не говорил. А вот на московских и питерских майках стоит тавро "made in uzbekistan" (пусть вон Женька посмотрит на своей).

Поделиться сообщением

На моей ничего не стоит, только лого Trisar. В любом случае, краска-то печатается в России, только ж основу в Узбекистане (или где там?..) делают.

Поделиться сообщением

Лёш, про весь мир я не говорил.

Ну дык по твоей ссылке выше чел из Австралии, который пишет про майку, купленную в Лондоне :)

Поделиться сообщением

На моей ничего не стоит, только лого Trisar.

... а вот приподыми Trisar =) и под ним глянь на маленький белый ярлычокс.

Поделиться сообщением

Ну дык по твоей ссылке выше чел из Австралии, который пишет про майку, купленную в Лондоне :)

А я вон не знаю, верить ли ему на 100%, что он именно там её купил :))

Вот он её опять продает, по второму разу =) тыц

Вообще, тема явно не заслуживает особого внимания, я сам не пойму, чего мы так за неё уцепились. Но у меня стойкое предчувствие, что все майки были изготовлены именно в Узбекистане (потому что там дешевле и качественее делают), а затем уже в каждой стране на них лепили "картинку".

Возможно я и не прав :dontknow:

Поделиться сообщением

Вообще у меня есть подозрение, что саму тряпичную основу для маек сейчас всё чаще стали закупать в странах даже не Третьего, а, если можно так выразиться, "Четвёртого" мира - самых бедных государствах, где их сделают буквально за копейки, но более качественно, чем в том же Китае.

У меня, например, есть несколько футболок (без картинки - обычных, зелёных, как моя тоска), произведённых в... Гондурасе! :surprise: :wild:

И можно себе представить, какой навар выходит с этих туровых маек. :rabinovich:

Поделиться сообщением

Ржу :)

Скоро и кеды Toxic Taste начнут делать...

Поделиться сообщением

Ссаные треники для Стурмуса.

Атличная штука, кстати. Но цена совершенно неправославная - 35 евров за сцаны треники, совсем буржуи охуели :crazy:

Поделиться сообщением

Атличная штука, кстати. Но цена совершенно неправославная - 35 евров за сцаны треники, совсем буржуи охуели :crazy:
Неужто так дорого, в районе 1400 за труъ сцаны треники? Для Москвы вообще копейки.

Кстати, за эти кальсоны уже хотят 76 EUR, а вот это уже жлобство...

Поделиться сообщением

Кстати, за эти кальсоны уже хотят 76 EUR, а вот это уже жлобство...

Так это ж рассматривается не как предмет одежды, а как коллекционная редкость. После японского CD PINK FLOYD "Wish You Were Here" за 5000 евро :crazy: меня уже никакая цена на ебае не удивляет.

Поделиться сообщением

Да ясен пень это в первую очередь фанатская вещь, а не предмет одежды. Майки РВ уходят примерно за 50-60 евро (бывает и дороже и дешевле) - я про старые туровые майки, все они не новые, некоторые уже застираны серьезно, но фанаты всё равно берут. Моторовские старые туровые майки щас стоят 150-200 и более долларов, я туда даже не суюсь, ибо это уже слишком.

Поделиться сообщением

Кстати, продавец сего артефакта пишет, что портки ни разу не надёваны и не стираны. Тем не менее, продаёт как бэушные, так как им уже больше 20 лет.

Поделиться сообщением

Кстати, продавец сего артефакта пишет, что портки ни разу не надёваны и не стираны. Тем не менее, продаёт как бэушные, так как им уже больше 20 лет.
Так он формально прав. Кто ж напишет что портки новые, если им 20 лет? Будут две реакции "ты гонишь" или "это новодел". Вот и всё. Щас вот на ебее спокойно валяется майка Оргазматрона с туром 1986 года - но новодел, поэтому нахуй никому не нужна. А родная того года стоит я уже говорил скока.

Поделиться сообщением

А вот интересно, какой смысл клепать новодел под какой-то там лохматый год? Просто ради картинки?

Поделиться сообщением

А вот интересно, какой смысл клепать новодел под какой-то там лохматый год? Просто ради картинки?
Да, в расчете на то, что кто-то из фанатов (или лохов) один хрен купит себе. Как правило такие вещи довольно задешево продаются. Примерно из серии переиздания дисков один-в-один без всяких бонусов :) Покупают же...

Поделиться сообщением

Кто ж напишет что портки новые, если им 20 лет? Будут две реакции "ты гонишь" или "это новодел".

А там нет такой категории, как "not used" или типа того? Примерно как старый диск нераспечатанный?

Поделиться сообщением

Неужто так дорого, в районе 1400 за труъ сцаны треники? Для Москвы вообще копейки.

Пардон, но в соседней "Фамилии" точно такие же треники можно купить рублей за 300... Если цена - только из-за картинко, это как-то не радует. Видимо, это именно рассчитано на фэнов упёртых.

Поделиться сообщением

Если цена - только из-за картинко, это как-то не радует. Видимо, это именно рассчитано на фэнов упёртых.

Если точнее, то на фэнов-коллекционеров, типа небезызвестного тебе Роджера, который как раз и бьётся за эти шаровары на ебае. Важна даже не столько картинка (которую, в конце концов, и самому намалевать можно), а аутентичность. См. посты Ихти выше.

Поделиться сообщением

Естессна. Даже если там просто маленькими буковками будет написано Руннинг Вилд и штаны "родные". А сравнение с Фамилией это просто ваще пиздец какой-то  :rotfl:   :crazy:

Насчет not used - ну это оно и есть, если он пишет что их не носил. Ибо "нераспечатанный мерч" это довольно смешно, в лучшем случае даже новые вещи просто приходят в пакете заклеенном, а уж это сделать самому намного проще, чем заново запечатывать диск, тут никакого даже умения не надо. Еще часто указывают with tags или, соответственно, without tags - в первом случае это в общем-то доказательство, что товар не ношенный (хотя понятное дело можно и самому все эти хуевины приляпать). Вообще, в старом мерче важнее всего, чтобы не было никаких дырок и зацепок и чтобы краски не полиняли. Даже на цвет майки в таком случае плюют - то есть он когда уже не черный, а как бы серо-черный от стирок, например. Потом, думаю, коллекционеры-фанаты не обязательно даже приобретают мерч, чтобы носить, а просто будет он у них лежать в шкафу (это как у меня и у других таких же "оригиналов" винил лежит), как предмет коллекции и всё.

Поделиться сообщением

А сравнение с Фамилией это просто ваще пиздец какой-то

Пачиму? Просто у меня подход прагматишный - треники и есть треники :) Мне чуждо идолопоклонство типа жрать снег со следами ног кумира, или там покупать за бешеное бабло поюзанные две струны от гитары самого Блэкмора с отпечатками его пальцев 1975 г.

Поделиться сообщением

Пачиму? Просто у меня подход прагматишный - треники и есть треники :) Мне чуждо идолопоклонство типа жрать снег со следами ног кумира, или там покупать за бешеное бабло поюзанные две струны от гитары самого Блэкмора с отпечатками его пальцев 1975 г.
Да и похуй. Тебе тут уже человек 100 пыталось объяснить, что сами треники тут не причем, а ты всё одно и то же гонишь. Пиздец какой-то, самому не смешно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация